Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Так ты 80% активного времени на работе проводишь ). Чё там её юзать?
    А вечером, так Красное Белое у меня и в Подольске в соседнем доме было, за пивом сгонять.
    Перекрёстки оба два точно такие же.
    Спорт: я в центре Подольска жил, мне до Витязя на тяжёлую атлетику - 15 минут.
    Медицина. Поликлиника тоже рядом. На вызов по ковидле врачиха прибежала через 15 минут, через 5 приехала скорая, тут же на МРТ увезли. Правда было не критичное. домой как хошь из Чехова вали ).
    Выходные: мне что до Царицыно погулять 20 минут, что до Дубровиц столько же. Куда-то выехать погулять на авто, так из Подольска проще: вот МКАД, вот ЦКАД, вот тебе два шоссе. А купаться легче было на Оку съездить, чем в МО чего найти.
    Что ещё надо поюзать? Зимнюю кашу на тротуаре из Собянинских соплей? :biggrin:
    Люба, я тебя черезмерно люблю, но какие-то ты эффимерные преимущества всё время тянешь.
    У меня тётка двоюродная такая же :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (06.02.24 22:40)

  • В ответ на: эффимерные преимущества всё время тянешь
    вот 100%. как обзорщица туалетов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А у меня тесть в Алуште. Так что мне монопенисно. Мы с 7 до 10 в море тюленим, потом в тачку под кондиционер, видами и историческими местами любоваться. К вечеру как тесть с раоты приезжает - вино пить, персиками закусывать. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не, на КАД-е ещё ладно. На Москвоском проспекте оно. И туда по ту сторону обводного канала :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А, ещё в Подольске хоть на пахру можно сходить, судака половить, или леща. А в Москве? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да не ритейлами едиными!!!)
    Медицина оч отличается, дело ведь не только в скорости, но и в оснащенности, та же печенька с образованием, пошли дальше: покрытие улиц, озеленение, приведение в порядок, уборка, транспорт, перечислять можно долго)) дочь подрастишь - куда? Какие корр школы, качество, какие аопы поддерживают школы в шаговой доступности? Да, это стоит денег, в смысле недвига дороже) и, кста, солью сыпят центр, там не предлагаю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да, это стоит денег, в смысле недвига дороже
    что-то где-то странно. У меня сейчас коллега переезжает семьей в Москву, продал квартиру в Иркутске - купил в столице. Я сама была удивлена, но вот сказал, что цены не на ужас-ужас дороже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Движки Тушки устарели в основном по уровню шума, это правда самое важное?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ) дочь подрастишь - куда? Какие корр школы, качество, какие аопы поддерживают школы в шаговой доступности?
    Мы, кстати, из-за этого в Питер уехали. Садик реабилитационный почти сразу дали, реабилитационные программы в психодиспансере, без препаратов. ЛФК, бассейн, физио-терапия, абба, дефектолог - от ЦРИ. Полный комплект. В Москве чет замучались всё это искать. Даже за деньги не шибко пробиться, всё занято. А в такоих делах время на счету ).
    Ну и в Питере тоже в центр только туристом. Я в петергофе, а дочь на всякую реабилитацию в Кировский район.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я про что написал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Может, он в Некрасовке купил? Тоже Москва, но туда не надо.
    Ещё ж надо на дом посмотреть, где купил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • С омерзением

    Правда победит. Россия.

  • Сказал, что Север. Я естественно тут же смешно пошутила про Сыктывкар.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вон Сережа тоже.
    -----------
    Спасибо, Ришечка

    Правда победит. Россия.

  • Бизнесом можешь?

    Правда победит. Россия.

  • ну конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А че, после Иркутска нормально должно быть. Тоже страна вечнозелёных помидоров.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: А мы на жд пока, до Симфа сутки, до Адлера так же, до Питера вообще 4 часа)
    А вдруг взбрендите и захотите на ДВ. И как?

    Правда победит. Россия.

  • Так я ж не про ритейл, а про общую жизненную бытовуху.
    Ухоженность и порядок да, тут Уже даже в Бутово сильно лучше, че в Щербинке.
    Кстати, если на схему метро посмотришь, Москва, она как раз на юг вся ползёт. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да ладно вам. Кому где лучше, тот туда и стремится. Если достигается, то счастлив чеовек. А когда счастливЮ счасьем поделиться хочется. Ну, или понты. Рядом в принципе)

    Правда победит. Россия.

  • Я бывал в Подольске. Общее ощущение благоприятное осталось. На типа - как принял душой.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: его с ветерком прокатит ЦИК
    Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
    Или ты считаешь, что для страны, которая хочет казаться цивилизованной, нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?

  • А кто хочет казаться? У нас своя цивилизация, у любителей пожрать на халявку - своя. Никто никому не мешает по большому счету

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Движки Тушки устарели в основном по уровню шума, это правда самое важное?
    Для глухослепых это вообще не важно. :agree:

  • Я очень много летал Сибирью. Тоже был платиновый. Потом в Мск осел, перестал, но статус оставался, он кстати , срочный. То есть до опред срока без новых полетов. 06.01.22 не было билетов в Нск. Единственная возможность была - за мили и все на бизнес класс только. На похороны мамы летел. Пригодился статус. Нажрался там. в бизинесе то

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: он кстати , срочный
    он на год

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сирожа, пока ты занимаешься чесом по родине с раздачей советов, в твоем родном Татарстане самолеты не собираются. :nea.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: его с ветерком прокатит ЦИК
    Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
    Или ты считаешь, что для страны, которая хочет казаться цивилизованной, нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?
    Во многих странах представители цивилизованных в кавычках стран устраняют реальных правителей, а не эфемерных кандидатов, простреливая головы. Когда ты уже заткнешься...

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: У нас своя цивилизация
    У кого у вас?

  • У меня заканчивыался через пару тройку мес. Вот, успел

    Правда победит. Россия.

  • Откуда тебе знать, убогий, что делают в РТ?

    Правда победит. Россия.

  • У предателей

    Правда победит. Россия.

  • Да, хорошо, что ты вспомнил про трагическую смерть Немцова около Кремля. Оказывается, в тебе еще есть что-то человеческое.

  • Нет у меня ничего человеческоого ни к тебе, ни к Немцову, который слава Богу не был руководителем страны, ни к прочим здешним, которые матерят трусливо власть и не несут ответственности за это. вы - не человеки. И нет к вам человеческого. От меня. Власть терпит при этом. вас. радуйтесь и хезайте пока.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Работа ЦИК -- считать подписи и выдавать бумаги, а не изучать моральный облик претендентов.
    А почему ты решил, что ЦИК интересует его моральный облик? ЦИК уже посчитала... по-моему, до 15-ти : )
    В ответ на: нормально и законно устранять кандидатов "по понятиям" и по приказу власти?
    По каким понятиям? По математическим? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ни к Немцову, который слава Богу не был руководителем страны,
    Как это не был? А чинуш всех кто на волгу пересадить грозился?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так вот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если ты не живёшь на взлётной, то не важно. В отличии от Европ у нас места хватает :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Страной то НЕ был, еще раз слава Богу. А обещать все мастаки. Во всем мире так. Кстати. Я Немцову очень не плохо относился. Пока не уидел видео, на котором он орал - П...н, иди на х..! Чмо может такое только делать. Как и Навальный, в своих видео, типа "обращение презилента". Чмо.

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (07.02.24 00:37)

  • Большой бизнес ошибок не прощает. Зато наследникам было что делить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вроде не бил тебя, ничего не украл в твоём доме.
    Что с тобой, Серёга?

  • Прикинь, вот смешно будет, когда ты поймёшь, что сам ку-ку и твоё восприятие действительности через это просто искажено.
    :а\?:

  • Одного этого достаточно Уже тебе выкладывал тут. Демонстрация физ превосходста, кривляние и гопота в ответ. Могу еще выложить, не менее мерзкое. Опустился ниже плинтуса. Второй раз пишу тебе. Может дойдет до тебя. Вроде человеком был. Или казался

    Правда победит. Россия.

  • Не, ты до этого меня уже не любил, давай ещё.

  • Да просто все, в каждом городе разной ценности районы)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нашёл, это топик на секс форуме был, оказывается.
    В контексте топика вроде и ничего текст, но так да, полная дрянь, согласен.
    Ну извини, написано коряво конечно. :dry:

  • Еще раз, вы областники, все реабы москвы москвичам, это так. В области с этим глуше. Я не про сейчас, пойми, мы уже розовые очки сняли, а потом куда? Взрослый нетакой в Питере. С питерскими пособиями.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Задумалась, а не завести ли мне такого тестч :wub1.gif: :biggrin:
    Круто))))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай ещё архивы свои, Серёга,. Тащи, вспомним. :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: А мы на жд пока, до Симфа сутки, до Адлера так же, до Питера вообще 4 часа)
    А вдруг взбрендите и захотите на ДВ. И как?
    Не, Сереж)) я кремень. Только туристом)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: