Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • Не Байден.

  • Влажность более 70% при -18 и отсутствии ветра... Чудес, в общем-то почти не бывает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • До вечера 23 января в Новосибирске действует режим «чёрного неба»...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кура... как это по-питерски... : ) не хуже гречи... с парадной и поребриком : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну всё правильно. Если кура, то с гречей, если слушать, то Питер ФМ! (с)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну и пить в Питере, чтобы уж полирнуть, так полирнуть : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У неё много перфомансов. Один из них - продажа пепла от сожжения портретов Путина к примеру. Публичный секс на 9 месяце. Затейливая дама. И главное её "творения" Jeffrey Deitch выставлял в своей галерее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне всегда жаль детей таких и подобных идиотов... Ведь они вырастут... а интернет, как известно, помнит всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Влажность более 70% при -18 и отсутствии ветра... Чудес, в общем-то почти не бывает.
    Чудеса и не требуются, нужно просто соблюдать нормы по очистке выбросов предприятий и автомобилей, цивилизованный мир давно так делает.

  • > с эстетической стоматологии у нас есть возврат по налогам?

    Да вроде со всех услуг в мед. учреждениях есть. Главное, чтобы лицензия была.

  • В ответ на: нужно просто соблюдать нормы по очистке выбросов предприятий и автомобилей
    Да да, и пересесть на велосипеды.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты же про неё вспомнил, при чём тут Диего? :dnknow:

  • В ответ на: У неё много перфомансов. Один из них - продажа пепла от сожжения портретов Путина к примеру. Публичный секс на 9 месяце. Затейливая дама. И главное её "творения" Jeffrey Deitch выставлял в своей галерее.
    А, ну теперь всё ясно, следишь за творчеством, значит поклонник.
    Ну и вкусы у тебя, Зурбаган, ну и дела. :безум: :biggrin:

  • Читай, поймёшь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Jeffrey Deitch чепопалу поди не выставит :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (22.01.24 14:36)

  • Лыжыки ему выдать надо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он напоминает мне вуайериста из советского анекдота. Ищет-ищет, а потом оскорбляется в своих чувствах. :biggrin:

    В исполком пришла жалоба: "Напротив моего окна женская баня. Мне все видно, и это отвлекает меня и вообще действует на мой моральный облик. Прошу предоставить мне новую квартиру".
    Приехала комиссия, смотрят в окно.
    — Ну и что? Ничего не видно!
    — А вы на шкаф залезьте!
    — Ну, залез, — говорит представитель, — все равно не видно!
    — Двигайтесь левее...
    — Все равно не видно!
    — Еще левее!
    Тут представитель двигается и падает с края шкафа.
    — Вот видите! А я так целый день!

  • Чего искать? Сразу видно, что ты профан в исскустве раз ищешь его на шкафу да по закоулкам.

    Jeffrey Deitch - американский арт-дилер. Наиболее известен своей галереей Deitch Projects и куратором новаторских выставок, таких как Lives и Post Human. В такую галерею попасть не просто, а Толоконникову взяли.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что это означает? Что Jeffrey Deitch настолько плох или Толоконникова куда как хороша?
    Или таки "все они хороши"?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас Диего спец по прекрасному :улыб:
    Дейч был директором музея современного искусства в ЛА целых 3 года, так что точно не абы кто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Дейч был директором музея современного искусства в ЛА целых 3 года, так что точно не абы кто
    Допустим, не абы кто. Что же тогда? : ) Неужели дело в самом современном искусстве? : ) или в том, что за него выдают по тем или иным соображениям, в т.ч политического характера?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Политический характер этим людям придал вождь, который ввел карательные законы за оскорбление "чувств" вместо статей за хулиганство.

  • Перфоманс с курицей в супермаркете был, поди за куру было уплачено :biggrin:

    Попытка молебна в церкви кем-то кроме священника это и есть оскорбление чувств верующих. Что не так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот насчёт молебна. Если б там вместо «богородица, Дево, Путина прогони» было «богородица, Дево, Путина сохрани», то результат молебна был совсем иной - как минимум никакой, без последствий)) и сомнений у меня на этот счет нет.

  • Ага, всё так, всё по закону. :yes:

  • В ответ на: Политический характер этим людям придал вождь
    Да ты ж мой маленький обвинитель вождей... : ) И Дэйчу тоже? Да он действительно тогда всемогущ : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот не факт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как есть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не факт, ибо фактом является другое событие. Но это вероятностное событие со значением 0,(9)

  • Основное же было привлечение внимания. Как и торговля пеплом от портретов Путина.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так я на машине, я не с самолета смотрела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо. сильно важно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На машине, может, и ничего, а пешком дышать нечем на улице. Я ещё вчера вечером попыталась проветрить в квартире и тут же передумала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чем там в городе такой смог-то можно вызвать? Все предприятия позакрывали. Чай, не Красноярск.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ТЭЦ, котельные, машины... безветренная морозная погода который день, каждый божий год зимой одно и то же.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мы в котле, поэтому над нами все застаивается. а у нас ТЭЦ и печное отопление

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я когда к кемерово подъезжаю так сразу вижу что такое смог и режим черного неба. как-то в новосибирске полегче. или просто у меня район такой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Кемерово Азот и Коксохим

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я прекрасно знаю где что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты же вроде рассказывала, что Кемерово -- это рай на Земле.

  • ты с новокузнецком спутал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В районах угольных бассейнов не может быть никакого экологического рая по определению, хоть Кемерово это, хоть Новокузнецк, хоть любой другой шахтерский город, где ведется добыча угля, особенно открытым способом, да и в шахтах... плюс угольная пыль при транспортировке...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кедровский достаточно прилично от города находится. От Азота и Коксохима запах идёт характерный, которого в Новосибирске конечно нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В Кемерово Азот и Коксохим
    Почему "ни какую"

    Правда победит. Россия.

  • Я на азоте в 1993 покупал азотку для мытья оборудования на Хмельной заставе. Ни хера из перечисленного не сохранилось почти. А Азот все есть. Молодец, что ж

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: нужно просто соблюдать нормы по очистке выбросов предприятий и автомобилей, цивилизованный мир давно так делает.
    Но у тебя сбой в программе, где ты и где *сивилисованный* мир? :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Уголь и котловина. Место гм такое.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Белон)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • БЕЛОН сохранился ?????!!!!! Cтоп. Откуда ты знаешь про БЕЛОН, девочка? В глаза глядеть!!!!

    Правда победит. Россия.

  • Белон, помимо всего прочего, активно участвовал во взаимозачетных схемах (если кто помнит этот период). Так что все, кто вязал эти схемы в НСО или более-менее системно участвовал в их реализации, помнят и Белон.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: