Погода: −3 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Староновогодний дозор!

  • Простите, но это как нужно устать, чтобы отдыхать в КНДР. Чем Красная поляна перестала устраивать?

  • Так экзотика же, прикольно посмотреть.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • К талибам ещё прикольные съездить.

  • Не, там грязненько очень и не скоро уладят бытовые вопросы, что бы хотя бы вода была горячая из крана

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А потом можно сгинуть в их концлагерях с горячей водой и трехразовым питанием. Это прикольно. :yes:

  • Ты главное здесь не сгинь, тебя уже взяли на контроль выше.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Твоя заслуга? Возьми печеньку! :bday:

  • Откуда у тебя печеньки?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так-то Диежа из тех у кого печенек немало. и на карандаш скорей он берет... такой вот оборотень в погонах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Коварный тип видимо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В 80е мама приятеля ежегодно ездила в дом отдыха в кндр. По сравнению с СССР, говорила, вышколенный персонал, хорошее питание и процедуры.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ты ходила на лекции иностранцев, получала стипендии? Ездишь за границу? Значит, у тебя биография запятнана, и ты можешь быть вредительской "консервой" госдепа и службы ее величества.

  • В ответ на: А ты ходила на лекции иностранцев, получала стипендии?
    Какие еще лекции и стипендии? Зачем они мне :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • в головах у себя нашли)) это ж, как анекдот про ''пива нет''

    я читаю жизнь..

  • а трепачи кто-нибудь смотрел? помятуя прекрасный союз Стоянова и Калюжного, взялась смотреть и вообще не цепляет)

    я читаю жизнь..

  • А что с ними должно случиться? В начале нулевых мы возили школьников в пионерский лагерь Сандавон. Все вернулись, живы, здоровы и даже довольные.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я смотрела. ощущения такие же. и пользуясь случаем хочу поблагодарить за прекрасный китайский соус с перцем. что только не готовили уже и все на ура. Совершенно попадают мне рекомендации лехус и олдман

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да что вы такие зануды с Элей...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну могут и не вернуться. Если убежище политическое попросят.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • китайский соус - это к террористке спасибы)
    мы, кстати, не запали) на один раз побаловаться)

    я читаю жизнь..

  • ох... а я привыкла, что как что хорошее советует то лехус. а мы уже и курицу, и ребра и что только не грилили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люба, выходи)
    сколько ты мет/км в басике плаваешь? а часики задействуешь или по времени?

    упахиваешься или по пенсионерски?
    я кароч изменила пешкодрапу с бассом)
    не знаю, надолго ли, но в басе спина не болит)

    я читаю жизнь..

  • заодно спроси каким стилем плавает по спорту или по-собачьи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зачем?) в бассе взрослые люди не плавают по собачьи

    я читаю жизнь..

  • а я сколько вижу только по-собачьи и плавают, правда думают, что это брасс. но я хожу в какое-то полупенсионерское время конечно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну это пенсы скорее всего, да.
    я хожу туда и тогда, когда пенсов нет) во всяком случае, тех, кто по собачьи плавает. нуу, до этого самого возраста, хотя бы по лягушачьи не освоил)

    я читаю жизнь..

  • обычно один на весь бас, кто плавает спортивным стилем и на него все тетки шипят ибо мешает их тусовке плюхаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я брала тренера как - то, чуть не сдохла от техники)

    кароч главное пустая дорожка
    меня хватило на 30 мин

    я читаю жизнь..

  • я в детстве плавала в спорт-группе, у меня же спартак рядом был. до сих пор не могу голову держать над водой и плавать чинно-благородно как все люди в стиле полупокер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: обычно один на весь бас, кто плавает спортивным стилем и на него все тетки шипят ибо мешает их тусовке плюхаться
    я сегодня была одна тетка на весь басс) остальные все мужики и будущие мужики)

    я читаю жизнь..

  • Спокойный ненапряжный темп - минута/дорожка 25 м. Если без ласт и прочих нахлобучек, не на рекорд, а отдыхая, чтобы шея со спиной расслабились.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Чем Красная поляна перестала устраивать?
    Там звиздец. Знакомые были в декабре, стояли на втором подьемнике почти два часа. Кому это может быть в кайф - не знаю.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Я вообще на спине большую часть времени плаваю. Так мне велено.
    Когда не на спине, то голова над водой :улыб:
    Меня учили по-спортивному, но мне нравится круговой обзор.

    Минут 12-15 плаваю, минуты 3-5 лежу на спине расслабляюсь.

  • Я на 960 обычно останавливаюсь, где второй подъемник, ни разу более 15 минут не стояла.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот у меня тоже знакомые жаллвались на дороговизну, а на очереди сказали норм. Но дороговизна важней и я еду на манжерок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там снег есть хоть?

  • Там это где? В корее?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, есть, она же Северная!

  • вот дураков не берут с фсб! молодец.
    Может еще в курсе с эстетической стоматологии у нас есть возврат по налогам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой ужасный смог стоит

    я читаю жизнь..

  • я ездила с утра не видела, наоборот вроде гуд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот у меня тоже знакомые жаллвались на дороговизну, а на очереди сказали норм. Но дороговизна важней и я еду на манжерок
    Там снег-то хоть есть?

  • Эстетика -- это либеральная тема, так что пора ее забыть. Теперь только лжепатриотический хардкор.

  • Что эстетичного в либерализме? Перфомансы Толоконниковой? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты поклонник Толоконниковой?

  • Ее перформансы явно перепахали нежную психику Зырбагана.

  • А ты? Диежик велит признать её искусство эстетикой, что не так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А то. Мороженная кура кому хошь психику перепашет :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: я ездила с утра не видела, наоборот вроде гуд
    Это очень гуд.

  • И здесь Локоть наследил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: