Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • так выяснили уже, что государство - это мы и есть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Детский сад коррекционнай группа ромашка с верю не верю)))
    Никто никого не обманул, могут только разрушиться фантазии, иллюзии, надуманное меж строк)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну давайте не будем делать вид, что пенсионная реформа от Починка и сегодняшняя система - это одно и то же. Починок под накопительной частью пенсии подразумевал сумму, которую копит и получит будущий пенсионер. А не то, что дядя во власти заберет накопленные суммы всех пенсионеров

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Я с 91 в МАКбанке работал.
    Одноклассник компы гонял, другой в стройке…
    И там и там сотрудники
    В 93-94 в Москве ИТ выставки уже были. В крупных городах - компьютерные компании
    R-Style, к примеру, на память. А в них - менеджеры по продажам…
    В 93 в крупных городах уже были крупные компании и соответственно сотрудники.
    А ты не кормила. Не может бюджетник кормить - он живет за счет бюджета, а не пополняет его…
    Ума хватит осознать???

    Зы. Я то думал ты про свою работу в часнике)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (09.01.24 21:06)

  • Государство кинет, это не обсуждается. Будущим пенсионерам хотя бы есть время подготовиться.
    А вот как оно кинет героев СВО, это квест. Боюсь, неприятный для всех.

  • В ответ на: Вот туда все благодарности... вопросы уже к себе
    Если В.В.Путин это мудрый и грамотный руководитель, чтож он этот вопрос не пофиксил? Четверть века почти прошло...?

  • Бюджетник отчисления платит со всей зп, а вот эти мерчендайзеры сковородочные с чего? Что показать изволят, еще и по тем мутным годам? Кормилец, епта.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да никак не подготовиться. На лишнюю недвижимость можно установить огромный налог, валюту запретить к хождению, золото изъять на ремонт провала

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Тоже Путин обманул?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • при чем здесь люди, которые работали и платили налоги? мы про вечных хитрозадов, которые чужие деньги считают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ещё как!

  • Не женился?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мы все умрем...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не женился?)
    С ума сошла?

  • Берримор, что это за вой на болотах?)
    Это либерастье плохо живет и помирает, сэр.
    И все помереть не может, удивительно)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, ты даешь своему сыну 100р
    Он тебе возвращает 8.
    Чтобы ты потом ему платила пенсию…
    Ты потеряла или приобрела?
    Ты ничего не дала племяннику, а он тебе 8 ,
    Чтобы ты потом ему платила пенсию…
    Ты потеряла или приобрела???
    IQ хватит???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ты и считаешь. Ты явно на меня бочку катила, нихрена не зная. И на Еча…
    Сама оказывается сидела на бюджете, а заявляла кормилицей…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты мне ответь, твоего айкью хватает понять, что все твои выпады и припадки здесь ну никак не улучшают ни твоего ни сыновьего благосостояния, ни в текущий момент, ни в перспективе (не умнеете вот такой толпой, всяко)? То есть покорчились в подворотне и к кастрюле) кто хочет/хотел что изменить тот меняет)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну давайте не будем делать вид, что пенсионная реформа от Починка и сегодняшняя система - это одно и то же.
    Давайте не будем. Мне в 99 году было всё понятно, вам - нет. Вопрос - почему? исключительно к себе.
    И надо отдать должное Починку: он, будучи тогда неопытным политиком, говорил о реформе экономическим языком, без политической риторики... за что наверняка получил потом выволочку. Но если кому-то хочется пребывать в иллюзиях, не различая сути за политической риторикой, это его святое право.
    В ответ на: Починок под накопительной частью пенсии подразумевал сумму, которую копит и получит будущий пенсионер.
    Всё правильно. Это вы услышали : ) А то, что реформа поэтапная, в течение реализации которой возможны коррекиировки, в зависимости от экономических и политических условий, с которыми столкнется страна, - почему-то нет. А могли. Как могли бы и развить эту логическую цепочку дальше. Но... Видимо, фасеточным бывает не только зрение... но и восприятие действительности в целом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так это я тогда училась в университете. а потом я стала вас кормить... а зря похоже...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А училась на бюджете?

  • Про фасеточность - абсолютно согласна. А страна не планета, чтоб сталкиваться с внезапным метеоритом. Страной управляют. Когда автомобиль, управляемый водителем, “ сталкивается”(c), это называется водитель не справился с управлением. Починок умер. И невозможно сказать, что дело его живет, потому что оно тоже погибло.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Ты мне ответь, твоего айкью хватает понять, что все твои выпады и припадки здесь ну никак не улучшают
    твои выпады и припадки, люба, здесь, тоже ничего не улучшают.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: На лишнюю недвижимость можно установить огромный налог
    Именно. Установив ставку таким образом, чтобы дохода от ренты хватало на оплату налога плюс на поддержание штанов. Об этом тоже говорили на форуме лет 15 назад (и именно в связи с пенсионной реформой), а новоиспеченные рантье и мечтавшие влиться в их ряды, весело ржали вместо того, чтобы раскинуть... чем бог послал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. на платном. я же работала на двух работах и еще подрабатывала, а бюджет только дневной был

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тогда умничка.

  • а теперь рекламная пауза) девочкам смотреть) web-страница

    я читаю жизнь..

  • я вот сейчас вообще не понимаю как мы при этом еще женихались, по клубам ресторанам гуляли, как красотки-нереальные выглядели... молодость. сейчас на одной работе отчетик сделать - весь вечер собираюсь )))) так и не собралась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дадада )))) спартак-чемпион там один (не знаю кто) вылитой мой средний племянник ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (09.01.24 21:33)

  • Ой вэй. Ты перечитай себя… Хотя не поможет…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Допустим. Да, мир несовершенен. Политики тем более. Но суть в том, что перспектива пенсионного обеспечения тех, кому в 1999 было по 30 и менее, благодаря политической неопытности Починка, допустившего хоть и неявный, но слив, просчитывалась вполне определенно. И с каждым годом это становилось всё очевиднее. Почему не всем - вопрос не ко мне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и да, все были в стокмане? какой-то он пока хиленький

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И расстрелять в подвале дома Ипатьева.. :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Тоже Путин обманул?)
    Люб, ну ты уже бы могла не спрашивать. Как маленькая.
    Знаешь ведь как все устроено

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: мы про вечных хитрозадов
    Не хитрозады, а оптимизация расходов

    Во что бы еще поработать?

  • Расскажите еще про долги Сбербанка до 91 года
    Кто там виноват тогда потом и сейчас…
    И почему при очередной пенсионной реформе похерили северную заработную плату, установив коэффициент 1,2 при любой зарплате превышающей среднюю? Кто успел ранее, получил нормальную пенсию, а кто не успел, тот опоздал…
    Это не при Ельцине

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: мы все умрем...
    А душа наша будет жить вечно. Только у кого-то она пивко в раю будет попивать, а чью-то черти в котле варить будут

    Во что бы еще поработать?

  • Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
    А после из прораба до министра дорастёшь
    Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну это у кого какая легенда ))) кто кому не пахнет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты мне ответь, твоего айкью хватает понять, что все твои выпады и припадки здесь ну никак не улучшают ни твоего ни сыновьего благосостояния, ни в текущий момент, ни в перспективе (не умнеете вот такой толпой, всяко)? То есть покорчились в подворотне и к кастрюле) кто хочет/хотел что изменить тот меняет)
    мы здесь для того, потому что беспокоимся за твой айкью. Чтобы он еще ниже не упал
    Ну стыдно же уже ей богу за вас

    Во что бы еще поработать?

  • сегодня День Рождения у великого героя России. Вечная память

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Полагаю, я на сегодня достаточно поволонтёрила. Вы-то постарше меня будете, тем более мужчина, так что всё можете сам... ну если и не всё, то во всяком случае, логически рассуждать - точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот зачем некоторые персонажи постят, рассчитывая, что кто то поведется на то, что все не так и на Марсе могут яблони цвести?
    В лучшие времена пели «Будут» - и поэтому Да?
    И кто то засомневается и осудит - и тут мы его за яйца….
    А да, выше уже было , «всех посадить»
    Поэтому забрасываем удочку….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот так вы и сливаетесь. На простых вопросах.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вопросы действительно простые. Ответы очевидные. В чем слив?
    Вы просто не заинтересовали ими. Я не мотивирована.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: сегодня День Рождения у великого героя России. Вечная память
    А что означает - Работайте братья?

    Во что бы еще поработать?

  • То и означает :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я вот загуглил -
    В период протестов в поддержку Алексея Навального в начале 2021 года фраза «Работайте, братья!» использовалась в поддержку действий ОМОНа различными российскими государственными[12], общественными деятелями[13], в единичном случае — противником протестов[14]. Маргарита Симоньян в своём твиттере дала высокую оценку работе силовиков, написав: «минус одна женщина с сотрясением, но все же одна на огромную страну! — это заслуживает отдельного спасибо. Работайте, братья» (под женщиной подразумевалась Маргарита Юдина, которая получила удар ногой от силовика, в результате чего была госпитализирована[15]).

    Во что бы еще поработать?

  • И это все? Ищи дальше, не рефлексируй на Симонян

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: благодаря политической неопытности Починка
    Ну потом-то у руля встали опытные, солидные люди! Олигархов неправильных разогнали, поставили правильных!
    А потом десятилетие ультрацен на нефть...И опять не ахти...
    А, забыл - проклятый запад!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: