Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • а что случилось? (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эле важно ее место жительства, а не Сибирь и прочая территория РФ. Так что, с ее точки зрения, никакого противоречия с Симоньян нет.

  • Странно, что у тебя возникает такой ответ, оправдывающий террористов.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А какое это отношение имеет к талибам? Или к оправданию террориста Григория Чхартишвили?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так ты и поясни ЧТО случилось и что не так с признанием Григория Чхартишвили террористом и экстремистом? Вполне законно признали.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и прекрасно. Будем читать Свечина и смотреть спектакли про Лыкова

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, руководитель Сторонников ЕР, председатель в «Волонтерах Победы» О Занко - это не ты? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты с какой целью интересуешься? Зачем тебе знать кто это?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: кто это и так понятно, ну не ты так не ты :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Регион: Ленинградская область, Псковская область :а\?:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Обрати внииание: это депутатское обращение даже не содержит скринов, в нем просто информация о смысловой нагрузке высказываний и просьба провести проверку... А представь, что приложены скрины и гиперактивные ссылки...
    Вот о чем люди думают, так подставляясь? Неужели настолько уверены в безнаказанности... удивительная самоуверенность и беспечность. А потом будут кричать "за что за что о боже мой, за что за что о боже мой". Да вот за то. За противоправную деятельность.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Они почему-то считают, что это шуточки такие. Вот вообще не понимаю, что смешного.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Каждый делает свой выбор, и потом некого винить... :dnknow: но они как-то умудряются так раскорячить свою логику, что винят в своих бедах систему и даже лично президента :безум: :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • почему в Израиль???? что с Израилем????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а особенно не понимают, что смешного жители приграничных сел и городов, когда их обстреливают (по мнению Диежика вполне правильно)... ну вопрос времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно, когда Ундина или Эля перевирает мои слова, а ты-то вроде всегда логичная и нейтральная. Я не говорю, что это правильно, и не оправдываю, а говорю, что это закономерно. Вся цепочка событий перед этим логически привела к подобным последствиям. Это не удивительно, а естественно.

  • Интересно было бы посмотреть на "перевранные слова" диего. Нет, примеров им перевранного предостаточно (и периодически на это обращается внимание), а вот его перевранных слов не припоминаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот она суть изменений Крысобоя. Стать адвокатом того, кого раньше упаковывал кулаками да дубинками в зак. Ниже плинтуса

    Правда победит. Россия.

  • Переврать Диего невозможно. Выше головы не прыгнешь

    Правда победит. Россия.

  • :злорадство: что, знаешь что-такое закономерности и причинно-следственные связи? на кол! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто кого в зак упаковывал? :umnik:

  • А, понял, ты намекаешь на то, что я раньше Лёху в машину, а теперь ему адвокат?
    Ну так это логично, Лёха исправился и стал полноправным членом, общества. :biggrin:

  • Однако же диего это утверждает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Стукачком

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Зачем перевирать? Он предельно ясно выразился.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на:
    В ответ на: Акунин - 100% экстремист и террорист
    да, а что не так?
    Потому что верховенства права нередко подменяется верховенством закона. Я уже говорил об этом раньше. И не раз.
    Ну да ладно повторюсь еще:
    Верховенство права предполагает наличие системы, в которой соблюдаются четыре универсальных принципа:

    1. Государственный аппарат, его должностные лица и официальные представители подчиняются праву.

    2. Нормативные правовые акты являются ясными и определенными, официально публикуются, отвечают требованиям стабильности и справедливости и направлены на обеспечение и защиту основных прав, в том числе защиту личности и собственности.

    3. Процесс принятия, исполнения и обеспечения действия нормативных правовых актов является открытым, справедливым и рациональным.

    4. Правосудие осуществляется компетентными, высокоморальными и независимыми заседателями или нейтральной стороной, которые имеются в государстве в достаточном количестве, обладают адекватными ресурсами и отражают структуру общества, которому они служат.

    Недавно давал ссылку на статью Леонида Никитинского "Ручное управление ужасом". В не й как раз об этом говорится - а что не так?
    Для спраки
    Показать скрытый текст
    Леонид Васильевич Никитинский (род. 13 сентября 1953, Москва, РСФСР, СССР) — российский журналист и писатель. Обозреватель и член редколлегии «Новой газеты», кандидат юридических наук.
    Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (2018—2022)[2]. В марте 2022 года вышел из совета из-за несогласия с вторжением России на Украину.
    Скрыть текст


    Почитайте, станет понятно, что происходит

    Во что бы еще поработать?

  • Хотите подать заявление и оспорить статус Чхартишвили?
    Происходит вполне закономерное. Закон исполняется по его содержанию.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (19.12.23 11:34)

  • Я говорю "закономерно", а ты отвечаешь, что это "оправдание террористов". Вот это и есть перевирание. Это действительно предельно ясно.

  • Больше мне вам нечего сказать.

    Занимайтесь и дальше лухари стайл, раз не можете отличить верховенство права от закона

    Во что бы еще поработать?

  • Это и есть оправдание.
    Пока тебе самому что-то на голову не упало, ты будешь оправдывать террористов и подводить под это базу.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я просила совета? Вы скорее отрицательный пример практики своих советов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Они говорят о любви, возведя в добродетель закон.
    Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это ваше право так думать. Но пока такого закона нет. Но в нашей стране все возможно.

    В СССР были уголовные статьи за спекуляцию и валюту. Сегодня есть другие. Для вас это критерий, и вы даже не задумываетесь, насколько такие законы разумны, справедливы и рациональны.

    Во что бы еще поработать?

  • Узурпаторов план, нас доить как коров, Вечно править меняясь местами.
    Им не нужен народ, нужно больше рабов,
    Перед ними, чтобы мы пресмыкались.
    Всех кто против в тюрьму, а лучше в гробу,
    Запереть и чтоб не жужжали.
    Людям буквой закона, ломают судьбу,
    Забыв, про завета скрижали.

    Во что бы еще поработать?

  • Террористов оправдывает Гуимплена, она говорит, что Хамас -- это мирные палестинцы, которым надо отдать территорию Израиля, и вообще, понять и простить.

    Еще раз, я не оправдываю ничьих действий, а говорю, что есть логически закономерная последовательность событий. Эти события можно эмоционально оценивать или не оценивать, можно приклеивать или не приклеивать ярлыки, но чему тут удивляться?

  • Если вам лично не нравиться любой закон, это никак не отменяет его исполнение.
    Попытки поставить себя выше закона по тезису "а я на форуме долго" смотрятся комично. Или трагично.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ещё раз.
    Это и есть попытка подтянуть моральное оправдание террористов. Прям классическое. Почти по Треповой.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я про мораль вообще ничего не писал и никаких оценок не давал. Это просто логика, закономерность, естественный вариант развития событий.

  • Я вам вообще другое пытаюсь донести.
    Верховенстве права - высшая форма регулирования отношений между государством и обществом.
    Вы слышите и понимаете, но непонятно за что хотите зацепиться.

    Во что бы еще поработать?

  • н-да, вспоминая последние тексты Децла, начинаешь думать, что ему помогли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Демид а смысл объяснять что либо потомкам шарикова? Бесполезно. россия всегда права а весь остальной мир не прав.

  • Надеюсь вы свою родословную предъявить можете? А то Чхартишвили оказался потоком старых большевиков

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Элли, красотка, вы очень смешно пошутили, спасибо. :flowers:

  • Как будто это что-то говорит о самом Акунине.

  • Ему видимо говорит

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Донёсите ваши опусы в другой место. Вы редкий душнила и занудны до скрежета зубов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Чего? :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: