Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • есть
    все люди не хуже меня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не помнишь и не помнишь
    а он актёр
    тут бандит, тут мент, тут чекист

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну сказала а, говори б, если там конечно ничего секретного :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смешно, убеждения либо есть либо не есть.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Никакого секрета. Эти обезьяны переехали из отцовского кабинета в мой, когда он увидел, как я пыталась прибить гвоздь под календарь дыроколом, т.к. ничего тяжелее и более подходящего под рукой не было... не звать же специально обученных мужчин с молотком. В общем, эти обезьяны рабочие, очень удобно ложатся в руку и тяжёленькие.
    Но дело не в этом. А в том, что правильно 4 обезьяны, а не 3.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ты убеждён, что Лёха алкаш, но пьяным его не видел, так?

  • :dnknow: и? если Котлярский играл в СМЕРШе, это как-то влияет на его убеждения? Если Устюгов играл в Банде Зиг-Заг и 28 Панфиловцах, это как-то влияет на его убеждения? в чём проблема? там много ролей разной направленности, от бандитов до чекистов, да

    может, Прилепину в себе проблему поискать?

    Тут, к примеру, снимали фильм по моей книжке «Ополченский романс». Про Донбасс.

    И только в самом финале съёмок продюсер мне вдруг признался: когда набирали актёров, 70% отказов было сразу же — едва упоминали тематику, название, автора.

    Здесь надо пояснить, что восьмисерийный: героев много, героинь тоже. 100 актёров позвали сниматься, и 70 сказали «нет».

    Дать список?

    И всё это, учитывая очевидное обстоятельство, что заведомым «нетвойнистам» не звонили. Звонили тем, кто должен быть в порядке. Кто чёрные аватарки не вешал и пацифистские спичи не задвигал.

    И 70% отказов!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну а что, хороший молоткозаменитель :live:

    да это первая картинка, которую гугл выдал на краткий запрос, наверное да, 4 правильнее :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не пали контору, а вдруг видел? мы ж не знаем, кто он

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это весь форум видел и читал :dry: ладно б один раз...

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да потому что нет уверенности в завтрашнем дне (у меня тоже нет), а вот так снимешься в кино про реальность, а ее заставят переписать и куда потом ломиться? актеры тоже люди и еще более ссыкливые чем многие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все влияет и все имеет цену

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Весь форум читал, что ты наркоман, и что? Расскажи, какой героин предпочитаешь тогда и как находишь вены на своих руках?

  • а при чём тут реальность? тут как раз-таки мифотворчество, и как выяснилось благодаря Захару 70% стараются держаться от него в стороне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не суди о всех людях по себе - если ты продаёшься, это не означает, что продаются все

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мифотворчество все что тебе не говорят голоса в телеграмме? это твоя действительность. то что люди осторожничают, так героев мало. а плесени как раз процентов 70

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а почему осторожничают? :umnik: они не настолько уверены, как ты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и? если Котлярский играл в СМЕРШе, это как-то влияет на его убеждения? Если Устюгов играл в Банде Зиг-Заг и 28 Панфиловцах, это как-то влияет на его убеждения? в чём проблема? там много ролей разной направленности, от бандитов до чекистов, да
    У актеров есть убеждения? Да ладно... эта профессия предполагает абсолютную гутаперчивость и гибкость, граничащую с полным отсутствием убеждений... Хоть черта лысого сыграют, хоть Иисуса Христа, причем и того, и другого органично и убедительно. Где платят, там и родина... кто платит, тот и отец родной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: так а почему продюсеру Прилепина отказали, не спрашивая про деньги? :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятия не имею. Я не слежу за перипетиями шоубиза и околошоубиза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Малограмотный? Правильно писать на Украине, согласно правил русского языка.
    согласно правилам русского языка.

  • על פי כללי השפה הרוסית

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А что, кто-то из взрослых всерьез рассчитывал, что президент непременно лично будет отвечать на все заданные вопросы?
    Я не рассчитывал, о чем сразу и написал. Он вообще никогда не отвечает на вопросы, а пересказывает свою странную картину мира. Это так же скучно, как слушать про чужие сны и фантазии.

  • В ответ на: :biggrin: не пали контору, а вдруг видел? мы ж не знаем, кто он
    Так ты сам в этом неоднократно сознавался. Какие основания у остальных тебе не верить?

  • В ответ на: не понятно чья статья
    подробности от Агентства

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мы сейчас экспрессом вторую партию детских подарков отправляем. а ты сиди и считай себя добрым христианином пока там калечат малышей.
    В Израиль отправили? Это вы молодцы! :agree:

  • Зачем в Израиль?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Там террористы Хамас убивали и мучили детей.

  • Всегда отвечает. Потому люди и пишут ежегодно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А Новый год здесь при чем и православие?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Этим трюкам даже пятиклассник в цирке не поверит.

  • В ответ на: Так ты сам в этом неоднократно сознавался
    :biggrin: есть один нюанс
    когда я говорю, что я алкоголик, я говорю от своего имени и про себя, зная, что данное заболевание смертельное и неизлечимое :girl_doctor: я не состою на учёте в наркологическом диспансере, не являюсь его пациентом, равно как не являюсь пациентов любых других наркологических, психиатрических и т.п. клиник
    да, я дружу с православным реабилитационным центром и не стесняюсь общаться с наркоманами и алкоголиками оттуда в состоянии ремиссии и без оного
    да, я иногда пишу на форуме бухой фхлам, и обычно говорю об этом, но часто меня абсолютно трезвого принимают за бухого, а абсолютно бухого за трезвого
    и да, когда меня называет алкоголиком тот, кто со мной вместе не пил - я, безусловно, огорчаюсь и оскорбляюсь, равно как начинают собирать любую другую хрень далёкую от реальности про мою жизнь люди, которые совершенно со мной не знакомы
    правда, это не означает, что тем, кто со мной бухал не раз и знает меня до хрена лет, дозволено писать про меня всякую хрень
    я понятно объяснил? :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно б просто сознавался, так еще и потоки мата :bad:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :umnik: Акунин - 100% экстремист и террорист, а хамасы-талибаны под вопросом похоже :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: и тебе добрый вечер :роза: , кузбасская девочка, порченная когалымским улусом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Там террористы Хамас убивали и мучили детей.
    А потом официальные власти Израиля убивали детей Палестины. Да они свиих же, говорящих на иврите и шедших под белым флагом, расстреляли.
    И чем официальные власти Израиля после этого отличаются от террористов Хамас?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: вот как раз пятиклассник поверит, с учётом особенностей нынешней образовательной системы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Акунин - 100% экстремист и террорист
    да, а что не так?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: я понятно объяснил?
    Вполне. Заявляя о том, что являешься алкоголиком, ты капризничаешь, когда люди, прочитавшие это, с тобой же соглашаются. И сейчас зурбаган в бане, а ты продолжаешь разглагольствовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да-да, зурбаган в бане, а виноват я :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зырбаган взрослый человек и сделал сознательный выбор. Что не так?

  • Пятиклассникам вообще до лампочки эта псевдоисторическая пурга.

  • Талибаны не призывают Москву терроризировать, в отличии от гражданина Британии Чхартишвили который "считает нормальными атаки БПЛА на города России". Фиговые у него нормы.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :dnknow: ну я благодаря задержанию в Красноярске сторонницы Дунцовой - Ольги Суворовой - подписался (временно во всяком случае) на Мягкую силу (иноагенты судя по п.5ле) - так там сходу материал Тема урока «Разговоры о важном» к 18 декабря – «Герои нашего времени». - я тебе так скажу, до лампочки, не до лампочки, но если всерьёз, системно, еженедельно и ещё и дополнительно на каждом уроке, и если в семье то же - то как знать, как знать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Атаки бпла по РФ --- это закономерный результат. Наоборот, было бы удивительно, если бы их не было.

  • В ответ на: не призывают
    а, ну это единственный критерий, да остальное фигня :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне важно мое место жительства, а не разборки между властями в Афганистане. Так - понятно?
    Если решил оправдать таким образом признанных террористов - твоя проблема. Причем серьезная.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Атаки бпла по РФ --- это закономерный результат. Наоборот, было бы удивительно, если бы их не было.
    в каком смысле?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Странно, что у тебя возникает такой вопрос.

  • В ответ на: Мне важно мое место жительства
    :umnik: то есть, когда Марго Симоньян над Сибирью предлагала взорвать термоядерный заряд - это другое, даже ж? помним же, да?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: