Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Даже над пралюдьми давлели ограничения, несоблюдение которых приводило к летальным последствиям. Абсолютная свобода существует только в иллюзиях диег.
    Вот такие рассуждения и называются мракобесием. Из них следует, что раз свободы, равенства, справедливости, гармонии и тд нет, значит к ним не нужно стремиться.
    А дале все просто - раз мир не познаваем на практике, значит и учиться не нужно.

    Бред сумасшедших!

    Во что бы еще поработать?

  • :wub1.gif: а ответы покажешь?
    про то, с какой целью всё это выводилось на экран, не спрашиваю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а ответы покажешь?
    Ну если хотя бы один из этих вопросов задавал ты, то ты получишь на него ответ. Иначе непонятно, почему ты претендуешь на то, чтобы ответы показывали тебе, а не тем, кто их задавал.
    В ответ на: про то, с какой целью всё это выводилось на экран, не спрашиваю
    Ну правильно, это же очевидно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Все видели, но вождь не обязан на такие вопросы отвечать : ))

  • Че такой завистливый? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Учиться или не учится - каждый решает сам. Насильного образования вроде не предусмотрено, только всеобщее

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На то он и вождь. Смирись или ищи другого вождя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :bb: даёшь Екатерину :queen:

    :biggrin: Марков:

    Екатерина Дунцова выдвинута кандидатом в президенты сегодня с антипутинской программой и против СВО. Дунцова - идеальный кандидат с точки зрения социальных характеристик.
    1. 40 лет - идеальный возраст для политика.
    2. Семья трое детей- идеально.
    3. Русская - идеально.
    4. Два высших образования - идеально.
    5. Красивая голубоглазая блондинка - идеально.
    6. Родилась в Сибири - идеально.
    7. Живёт не в нелюбимой провинцией Москве, а в русской глубинке- Ржев Тверской области - идеально.
    8. Имеет опыт депутатом, но небольшой - идеально.
    9. Выступает просто за мир - идеально.
    10. Никакого компромата не известно - идеально.
    11. Женщина, что идеально для западных сми.
    12. И нет никаких сомнений, что такой идеальный кандидат специально отобран из множества кандидатур политтехнологами спецслужб США или Британии. Только пока не знаю, США или Британии или они вместе?
    13. И пока не известно, политтехнологи спецслужб США и Британии готовят Дунцову на замену Навальному или как "сакральную жертву " для дискредитации выборов.
    14. А что известно точно - агенты иностранных спецслужб как Дунцова, не имеют шансов получить серьезную поддержку от народа России. Даже если у них идеальные характеристики.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Любой гражданин мог задать любой вопрос по самым различным каналам связи.
    Я же не идиот, чтобы задавать вопросы, на которые не будет ответа. Это просто бессмысленный монархический ритуал.
    Или ты считаешь, что президент цивилизованной страны должен проводить газ в деревню, дарить игрушки детям и отвечать на вопрос про цену яиц?

  • А в чем идеальность рождения в Сибири? Что за бред, да и крашеная она :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • рестохолл - универсам мне не понравился. вообще.

    я читаю жизнь..

  • Екатерина смогла набрать 522 голоса. Теперь ей нужно собрать 300 тысяч подписей за свою кандидатуру.

    Первое норм, второе маловероятно но возможно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ...а ты знаешь, не торопись
    такие места, которые под праздники на бегу открывают, должны выстояться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты против газа в деревне и игрушек детям?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: ну по 7500 в 40 регионах, таки да, но возникает как всегда вопрос отбраковки - захотят - не допустят

    ну и версию что это креатура кремлёвской апшечки уже появилась у одного сбежавшего врага России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мы, конечно, туда еще зайдем когда-нибудь) но сейчас полное разочарование) не депо))

    я читаю жизнь..

  • Мне жаль, когда люди смотрят такой цирк и восхищаются. А газ и игрушки сами появятся, если экономика будет нормально работать, и будет ликвидирована коррупция.

  • В ответ на: даёшь Екатерину
    Я сперва подумал, что ты за свою любимицу Шульман )

  • ))) так ясен пень, обычно таки техническое открытие - устранение недостатков - торжественное открытие и работа, а тут как-то всё одновременно без устранения недостатков, и не одно заведение, а комплекс )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: она ж политолог, в такие игры не играет

    в Казахстане ныне отжигает :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты более вменяем, поэтому тебе.
    Все что есть - это продолжение разговора. Берешь качели, кладешь с двух сторон плюс-минус одинаковый груз на одинаковом расстоянии и качели будут в динамическом равновесии с центром примерно посредине. Теперь убери с левой стороны качелей часть груза, они станут перекашиваться. И вариант их выровнять будет только один - подвинув центр в правую часть.
    Убирая (а вы именно за это ратуете) любыми методами часть мнений из общественного пространства, маргинализируя эти мнения - неизбежно центр качели будет сдвигаться в противоположную сторону. А противоположная сторона - она именно такая, как в представленной статье. Это как раз продолжение разговора. Если ты считаешь, что вес мнений нужно убирать только с одной стороны - ты придешь к тому, что написано. Если ты считаешь, что радикализм одних надо убирать, а радикализм других - оставлять, то ты топишь за статью. Так, что вольно или невольно, но вы топите за то, что написано.
    Потому что за серыми всегда приходят черные. И сдвиг от центра в любую сторону печален, что в сторону левацких идей, типа БЛМ, что в сторону густопсовой черноты. Стругацкие это отнюдь не в поэтическом угаре написали.
    Да, речь совсем не об абортах или п...ах и странном юридическом журнальчике.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Я не за мракобесие топлю, а за то чтобы каждый отвечал прежде всего за себя.
    Исключительно за себя - статья дерьмо, авторы - тоже. Почему это дерьмо имеет звание депутата или генерала ФСБ - не знаю. Ты можешь иметь другую точку зрения. Все могут иметь любую точку зрения.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну да, СПГ в Европах сам появился за дофига денег, европейцы не могут нарадоваться счетам за отопление. Видимвидим

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Напиши куда следует предложение лишить их званий. На форуме вроде генералов званий не лишают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • видимо не только бабы-дуры нужны

    я читаю жизнь..

  • Ну марков же прав. Очень адекватная отработка с точки зрения политтехнологий.
    Но чот подозреваю, что это просто Ксения-2. Нужен же какой-то спойлер со стороны вроде как демократии.:улыб:
    Поэтому 12, 13, 14 я бы перефразировал. Политтехнологов и в АП хватает.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ты взял методичку за лето прошлого года, это тогда лжепатриоты надеялись, что Европа замерзнет или разорится на счетах за отопление.

  • Ключевой вопрос к ее программе такой --- она за или против. Это сразу развеет сомнения в том, спойлер ли она.

  • :agree: ну да, версия вполне себе и весь этот цирк с конями вписывается в этот вариант

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какая методичка. К позапрошлого года счета тупо увеличились в 2 раза. По результатам этой зимы ждут ещё выше. Можешь Скво спросить, раз такой не верующий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне непонятно, зачем противодействовать ее выдвижению, если Путин огого как силен и за него весь народ как один человек. Палятся.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Медведев обещал европейцам, что без РФ газ в 2022 году будет стоит 5000 долларов за кубометр. Что, уже стал 10000? Другой вариант --- словам Медведева не стоит верить.

  • Если из администрации дадут команду, то она просто "не наберет" нужно количество правильных подписей, внезапно окажется, что среди подписей высокий процент брака, --- в прежние годы эту схему уже применяли против оппозиции, чтобы тупо не регистрировать их кандидатов. Там же надо не просто набрать 500 тысяч, а чтобы процент недействительных подписей был очень низким.

  • В ответ на: Убирая (а вы именно за это ратуете) любыми методами часть мнений из общественного пространства, маргинализируя эти мнения - неизбежно центр качели будет сдвигаться в противоположную сторону. А противоположная сторона - она именно такая, как в представленной статье.
    Вся проблема, как всегда, в вере.
    Одни верят что качели перекошены в одну сторону, другим кажется что всё как раз наоборот: качели перекошены в другую.
    Навальный (и все иже с ним недовольные) откровенно призывает к перевороту и ведёт страну к развалу.
    Ни я, ни Гуимплена, ни даже Зурбаган с Ундиной не топим против плюрализма мнений в мирное время.
    Но нельзя раскачивать лодку, когда 52 страны навалилась на Россию в прямом вооруженном столкновении и откровенно душат санкциями экономику.

  • Скво тебе лучше Медведева все пояснить сможет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я про то, что если ты реально уверен во всенародной поддержке, то никакой внезапный выдвиженец тебе не соперник. Поэтому выдвиженец спокойно выходит на выборы и честно проигрывает.
    А вот если ты знаешь, что если не ты, то кот, то есть реальной поддержки не существует и при регистрации кота честно победит именно он, то котов на польты. То есть зачистка политического пространства это признание, что ты знаешь свой реальный рейтинг.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Разница при росте на 9,5% и росте почти на 100%, это уже не важно?
    Я ж выкладывал счета знакомого рижанина за тепло. В этом году стало только дороже

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Но нельзя раскачивать лодку, когда 52 страны навалилась на Россию в прямом вооруженном столкновении и откровенно душат санкциями экономику.
    Кто душит экономику, если она растет, по заявлениям вождя? С Россией граничат всего 14 государств, поэтому загадка, как на нее могли прямо навалиться аж 52 страны.

    Об этом я вчера и спрашивал Ундину, -- когда Россия не была в кольце врагов, когда было можно менять старого коня на переправе и т.п.? Она не ответила.

  • :umnik: да не, здесь как раз всё уровня цирка с конями - отключение света да пара полицейских это фигня, как раз больше похоже на создание образа что противодействуют
    генераторы, не исключаю, что подключили заранее подготовленные из соседней воинской части :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто душит экономику Еврозоны, если она процветает на дорогом и правильном СПГ?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Конечно, в АП знают реальный электоральный рейтинг, они каждую неделю проводят закрытые опросы.
    Неверно называть эту процедуру выборами. Это согласие с тем, что в РФ по сути монархия, а монарха менять нельзя.

  • Вот видишь как у тебя все складно вышло. Поживешь при монархии, привыкнешь и понравится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тут вопрос в том, какова природа этого явления - чисто рефлекторная, типа, сожри все, что вдруг шевельнется рядом? Или это то, про что пишет Алексей - конструирование фантома для создании иллюзии выбора. Если второе, то это может делаться ради явки, то есть в этом сценарии выявляется, что именно явка - больное место.
    Но мне кажется, что все таки первый вариант. И кот угроза.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • И явку и нужный процент нарисуют, еще летом были озвучены задачи --- чтобы явка оказалась не меньше 70%, а голосов за вождя --- не меньше 80%.
    Единственное слабое место --- это если придется рисовать слишком нагло, мошенничать по-крупному.

  • В ответ на: в этом сценарии выявляется, что именно явка - больное место
    Новые регионы рассматривают возможность разрешить жителям голосовать на выборах президента РФ по украинским паспортам, выяснили «Известия». Ранее ЦИК России приняла постановление, дающее право избиркомам ДНР, ЛНР Херсонской и Запорожской областей утверждать перечень документов, по которым можно будет отдать голос тем, кто еще не получил паспорт РФ. Избиркомы этих субъектов пока не утвердили этот список, но некоторые субъекты уже рассказали о планах включить в него украинский паспорт, как это было в единый день голосования в сентябре. Известия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Явку нарисуют 80%, за 80%.
    Все, поезд ушел. Выборы теперь это формальность. Бюрократия. Бессмысленная трата денег.

  • Нарисовать результаты проще, чем явку. Потому что никто не знает, как проголосовал сосед, но все увидят пустые участки и пустые ячейки без подписей в списках для выдачи бюллетеней.
    Будем наблюдать.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • иностранный агент Пастухов хорошо излагает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диего это ещё только предстоит постигнуть :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: