Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Он провокатор!

    В перевернутом мире неправа центральной фигурой становится полицейский — суд закрывает глаза на те его практики, которые выходят за пределы легитимного насилия, а законодатель подгоняет под эти практики подходящие нормы.
    Власть таким образом принуждает нас к строго определенному «знанию», а когда новых учебников и общей пропаганды для этого становится недостаточно, к телевизору подключается гильотина.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (18.12.23 12:52)

  • Смирись и привыкни

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ... за такое мракобесие.
    Ты, Зурбаган, Ундина, Мишель и иже с вами.
    За какое такое мракобесие якобы топят вышеперечисленные?
    Что за страсть у вашей шатии-братии к навешиванию ярлыков... вопрос не праздный, но понимая вашу сущность, риторический.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для чего годами создавалось «неправо» и что оно поддерживает? То же, для чего в Конституцию была внесена юридически бессмысленная поправка о «предках, передавших нам идеалы и веру в Бога». Все — ради создания картины мира, в которой «великая», но не историческая, Россия побеждает наконец злокозненный Запад, а ее правитель спасает мир.

    Во что бы еще поработать?

  • Ну так круто вышло. Круче Брюса Уиллеса

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А как иначе? Вон сколько дней мужики по запрету абортов воду лили.
    Надо ж на что-то возмущаться :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство



  • Что за страсть у вашей шатии-братии к навешиванию ярлыков...

    Разве это не ярлыки от вас? :umnik:

  • В ответ на: а вот если Гуимплена одумается она что станет делать?
    Можешь на выборах что-нибудь сделать не как обычно.

  • Что например?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это ушелец написал. Кстати кто такой Кирилл Раимцев?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это Гуимплена должна одуматься, вот пусть и думает, что делать.

  • Почему она тебе что-то должна? Вроде не занимала...
    Тебе надо - сам и делай

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я уже подумал, а за нее и за тебя подумать не могу.

  • А ты смоги, постарайся как следует

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот умничка. Подумал и молодец! Наш ты пирожок с мозгами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сегодня исполняется 30 лет с момента взлёта первой машины "10В-2" с аэродрома новосибирского авиационного завода (на тот момент НАПО им. В. П. Чкалова).
    Самолёт был построен осенью 1993 года.
    18 декабря лётчики - испытатели ОКБ Сухого Игорь Викторович Вотинцев и Евгений Георгиевич Ревунов подняли машину в первый полёт.

    Машину в первом вылете сопровождал бомбардировщик Су-24, управляемый заводским экипажем в составе лётчика-испытателя Евгения Николаевича Рудакаса и штурмана-испытателя Александра Ивановича Гайворонского.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (18.12.23 13:38)

  • Сказку про колобка слышала? Так вот я не ваш. :beee:

  • В ответ на: За какое такое мракобесие якобы топят вышеперечисленные?
    Полагаю что Ушелец говорит про борьбу русских с рептилоидами, и статью "Российская семья как основа отечественной государственности", полагая, что если Сальников, Ананских и Миронов за Путина и пишут мракобесные статьи про наличие на планете двух рас, то Ундина и Мишель с Гуимпленой такие же идиоты и так же должны верить в рептилоидов.

  • Ну а чей? Плохо быть ничьим. Мы вон как хорошо тебя приютили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто "мы"? Огласи весь список.

  • А кому западная технология ненавистна?)

    Правда победит. Россия.

  • Да врёт все. Я тут месяц уже с китайцами. Трепотня с очередного канала

    Правда победит. Россия.

  • Что теперь, каждого депутата нужно анализировать? :безум: а занафига?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Японский авиопром когда тоже не поставлял машины на запад)

    Правда победит. Россия.

  • Рептилоидам поди, они ж такие рептилоиды

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (18.12.23 13:48)

  • А в какой стране и в какое время люди были СРВЕРШЕННО свободны?))

    Правда победит. Россия.

  • Ну так, статистику продаж посмотреть не сложно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • При динозаврах и мамонтах

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Агенты не пьют. Если не по заданию надо

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Вон сколько дней мужики по запрету абортов воду лили.
    Что характерно, по не существующему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Логично обсуждать тему до того, как она не превратилась в проблему. После уже поздно.
    Другое дело, что царь не станет спрашивать мнения холопов. Или, как обычно, прикроется "подавляющим" большинством населения, которое всегда "за" --- за запрет абортов, за увеличение срока службы по призыву, за смертную казнь, за отмену преподавания иностранных языков в школах и так далее.
    А вождь скажет, --- это не я, это народ так захотел.

  • Даже над пралюдьми давлели ограничения, несоблюдение которых приводило к летальным последствиям. Абсолютная свобода существует только в иллюзиях диег.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так они на это уже ответили. Да! Растет! Но! Не в те страны!)

    Правда победит. Россия.

  • Ох, не уверен. Особенно при встречах с ними

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Пиши заявление - там проверят и разберутся. Не вижу проблем
    разбираться примерно так будут? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Другое дело, что царь не станет спрашивать мнения холопов.
    Так вам и надо. А наш президент не гнушается лично с народом и прессой общаться в формате прямого диалога.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему ты отказываешься возглавить Движение Сопротивления существующему политическому строю? Открыто и бесстрашно?

    Правда победит. Россия.

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Узнаешь по ходу действа

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Специально отобранный народ в количестве 50 человек, который мог задавать только вопросы, предварительно одобренные администрацией президента? Естественно, а как же иначе может выглядеть диалог при таком режиме.

  • А ты?

  • Ясное дело. Кому мнение ботов понадобилось, кроме их создателей? Так что ты мимо пролетаешь, аки фанера

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сказка о том, как один активный любитель лыж, как мы о нём знаем, превращал лЫжедозор в лжедозор.

    Правда победит. Россия.

  • :злорадство: читал я один такой ответ на жалобу, преступление есть, но преступления нет, и поблагодарите, что на вас за жалобу не возбуждаемся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 2009 году Коста-Рика заняла первое место в Международном индексе счастья
    По состоянию на 2021 год Коста-Рика согласно индексу восприятия коррупции имеет один из самых низких уровень коррупции среди стран Латинской Америки и занимает 42-место в мире
    ВВП на душу населения в 2016 году — 11 835 долл. (58-е место в мире)
    В Коста-Рике самая высокая ожидаемая продолжительностью жизни населения в Латинской Америке по состоянию на 2018 год (80,1 лет)

    Армии нет. И как их ещё никто не завоевал?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот снова врёшь. Любой гражданин мог задать любой вопрос по самым различным каналам связи. Но тебе это, конечно, не подходит: задавая вопрос, нужно назвать свои фио... а ты боишься, ведь в таком случае за обычный для тебя контент пришлось бы отвечать по закону.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :wub1.gif: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что? Это видели все.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня особых претензий к существующему политическому строю. В данное время я целиком и полностью его поддерживаю. Не очереняю нашу жизнь. Прошлую, сегодняшнюю, будущую. Не лаю на страну и ее народ. То есть, я на роль предводителя цветного переворота не подхожу. А ты да. Сможешь потом соседом Зеленского быть где нибудь на райском островке после пластики конечно. Иди, бабки сделаешь на разрушении Родины . Если конечно живы останетесь оба.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: у нас еще и в метро рамки и камеры
    :tantrum: вологодский перенимает опыт когалымского:

    В прошлом году на базе созданного при управлении МВД по Новосибирску Центре оперативного управления заработал аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». При поддержке региона система постоянно развивается и совершенствуется – был запущен сервис видеоаналитики с использованием искусственного интеллекта, постоянно увеличивается число камер видеонаблюдения.

    Если в прошлом году на улицах и в некоторых общественных местах действовало около тысячи видеокамер, то в этом году их уже 2,1 тысячи – они охватывают парки и скверы, спортивные объекты и торговые центры, остановки общественного транспорта и станции метрополитена. Есть серьезные результаты – за год, благодаря этой мощной системе видеонаблюдения, было выявлено 160 правонарушителей, найдены шесть без вести пропавших горожан.

    В следующем году число камер видеонаблюдения увеличится до трех тысяч! Кроме того, продолжится оборудование ими автобусов и троллейбусов.


    (с) Андрей Травников

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: