Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: блочь, путриотушка :flowers:

  • :biggrin: от меня только ответочка, на меня бочку катят - я в ответ своих пять выкатываю

  • Да, туточки я, кисонька моя. :улыб: какие проблемы у тебя? да как жешь так, рассказывай. Поди хочешь блокиратор для бана поставить на врагов государства нашего Российского?

  • Да, есть такое))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот откуда у тебя столько дерьмищща-то? что прям сразу и пять бочек. вы либердюки прям как с цепи сорвались, вообще ничего доброго не осталось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: здрасьте
    я ж говорю - от меня только ответочка на ваше как бе г.... :book:

  • на какое
    В ответ на: ваше как бе г....
    я тоже в этом участвую? ты не заигрался в метание дерьмища?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так их ущемляют со всех сторон, не дают ни то ни сё. Правда у них отродясь этого и не было..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Либердюки :biggrin:
    Если поставить ударение на последний слог - прям община, поселение, если на предпоследний - дюдЮка :biggrin:

    Походу так.
    Условие: есть энное количество дермища, вырабатывается постоянно, но система замкнутая, девать некуда, раздувает плюс самоотравление.
    Триггером может выступить хоть что и хоть откуда, мал мальски напоминающая причину выработки дерьма.
    То есть - зажурчала вода - обоссался, и пофиг что в штаны, пофиг что на чужой ковер, главное первичный инстинкт самооблегчения. Первые разы (может) стыдно, потом входит в привычку, ритуал. Костенеет, необходимость. На этой стадии вопросы о соразмерности и приличиях уже как медведю туалетная бумага.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: при именно смерти все имущество приравнивается к совместно нажитому
    Нет. Включается в наследственную массу и усе. Но никаких новых прав у супруга умершего не появляется, кроме права наследования первой очереди наравне с другими такими наследниками.
    https://sudact.ru/regular/doc/579k8z3nrXbb/ - например, читай.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Да, в общую, то есть пилится наравне с первой линией)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И вот такой крючочек получится, если одобрят катюшу)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какую Катюшу? Какой крючочек?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: ну вот откуда у тебя столько дерьмищща-то? что прям сразу и пять бочек. вы либердюки прям как с цепи сорвались, вообще ничего доброго не осталось.
    Ткни меня носом в то о чем ты говоришь.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: на меня бочку катят - я в ответ своих пять выкатываю
    послушно ткнула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так там на политическом полно чушпанов)
    Они сами и предлагают. Так что Алексей, по сути проявил снисхождение, уважил их просьбу

    Во что бы еще поработать?

  • и что? Алексий проявил снисхождение и вылил на людей 5 бочек дерьма. Это соверешенно не отменяет вопрос, где он этого дерьма в таких количествах набрался. И да, зачем сравнивать обычных людей с урожденным Ушельцем? Люди не могут быть одинаковыми и что дано одним, не дано другим. Это как про рыбу, которая не может залезть на дерево.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Люди не могут быть одинаковыми и что дано одним, не дано другим. Это как про рыбу, которая не может залезть на дерево.
    А вы понимаете, что с такими взглядами вы очень далеко можете зайти?

    "Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства." Статья 1 Всеобщей декларации прав человека

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: полно чушпанов
    С сидельцами там вообще не очень, что в принципе нормально

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • не бывает ничего всеобщего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оооооо))))
    А^2+В^2=С^2
    У всех так, а у вас?

    Зарубите себе на носу - мышление может быть субъективным и объективным. Объективное мышление основано на объективных, научно обоснованных, экспериментальных данных. Субъективное мышление основано на чувствах, эмоциях и желаниях.

    Законы природв, законы развития общества объективны, а то что вы их не знаете или не понимаете им все равно))) Но что то же и вас должно быть в голове объективного? Задумайтесь

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Законы природв, законы развития общества объективны, а то что вы их не знаете или не понимаете им все равно
    Не верно. Законы общества базируются на деятельности людей. Они существуют сугубо внутри общества и его деятельности, вне этих условий такие законы не могут функционировать.
    Законы природы сами по себе.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • никому не говорите про яйца!!!
    тайна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям такая тайна тайн

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нет. общественное развитие обусловлено подсознательными стремлениями/волей общества к прогрессу - это процесс социальных изменений, а не просто набор политик, стратегий и программ, разработанных для достижения каких-то конкретных результатов.

    И то, что когда-то люди верили в плоскую землю, а сегодня в то, что - Верить никому нельзя, только мне можно никак не опровергает то, что законы эволюции, законы развития общества существуют и работают.

    Для справки - Обскурантизм
    Основное содержание обскурантизма можно выразить в следующих идеях:

    противодействие любым реформам общества, повышающим личную свободу его членов;
    вредность просвещения народных масс;
    губительность научно-технического прогресса;
    контролирование науки и культуры представителями реакции;
    враждебное отношение к человеку иной культуры и веры, неприятие инакомыслия.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (16.12.23 22:10)

  • Набор букв собираете?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Алексий проявил снисхождение и вылил на людей 5 бочек дерьма. Это соверешенно не отменяет вопрос, где он этого дерьма в таких количествах набрался
    :biggrin: речь шла о том, что когда на меня катят бочку, я в ответ катну пять
    про дерьмо это уже твои светлые придумки :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, чот я погорячился.
    Давайте говорить о том, в чем разбираетесь - лухари стайл

    Во что бы еще поработать?

  • Меряетесь, у кого пальто светлее? :popcorn:

  • ну если в твоих бочках было бы добро и свет, вот не забанили бы тебя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Правила у нас простые - как вождь решит, тот модный и светлый

    Во что бы еще поработать?

  • Российская медицина помогает людям:
    Если на улице лед, научитесь правильно падать. Нужно расслабиться, упасть и не спешить вставать.

  • :biggrin: там был мат, всего одно слово
    созвучное марке часов из сериала Слуга народа (Hublot) :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :facepalm: лучше бы коммунальные службы помогали
    но у нас сейчас ещё хорошо в сравнении со многими регионами, более менее спокойно можно ходить, хоть и встречаются раскатанные места

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На раскатанных лучше бежать и катиться. :yes:

  • пренебрегай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя из магазина выгнали и это месть? :безум: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Актер Жерар Депардье позорит Францию своим поведением. Об этом 15 декабря заявила журналистам министр культуры государства Рима Абдул-Малак.

    Прям прикольно, французский министр и Абдул-Малак

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Расистский и ксенофобский коммент.

  • Какая глубокая мысль, давай следующую

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В Новосибирске отменили новогодние мероприятия на площади Ленина.
    Причина в том, что, по мнению полиции, граждане РФ могут гулять и веселиться только в загонах, куда пропускают через рамки.

  • Вот этим мне и нравятся БЗ)))

    Во что бы еще поработать?

  • а Риши Сунак? старая европа, традиционные ценности
    А Абдул Малак - это не который однорукий?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: рамки да, то ещё чудо, я помню охренел когда пришёл на провластный митинг, а там вход был на площади Пименова через рамки :facepalm: на самом деле надуманный предлог, вшторило бы - нашли бы обходные пути

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прикинь, у нас еще и в метро рамки и камеры

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а что вам рамки не нравятся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: а смысл в них? на самом деле он стремится к нулю, кроме как когда на самом деле по-серьёзному в аэропортах
    на вокзале, в метро, спортивных и культурных учреждения, бизнес-центрах, учебных заведениях и т.п. - фигня

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а не нравится, что безопасность подменяют её иллюзией, что на самом деле "в загон пропускают"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а если какие-нибудь придурки с самопалом (проплаченных дебилов среди либерды много) вдруг покалечат тебе ногу? ты и так непутевый, а еще и калека?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: