Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • :biggrin: чой-то? зря я что ли во всякие ваши фонды платил? :злорадство:
    хотя, ты права, я не зураб, не доживу :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: насчёт блю кюрасао не знаю, мы пили или амаретто, или разноцветный берлинер барен зигель - шедевр гдровской химической промышленности :live: расцветочки тоже были диковатые, как и вкусы в стиле юпи, но заходили хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • очень вкусный был грейпфрут. не сладкий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: честно - не помню
    помню, что ни один фрукт при производстве не пострадал, и что тем не менее было вкусно :бебе:
    спирт с водой и юпи/зуко на вкус получались напитки хуже )))))))))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В 88 водки в ларьках еще не было. Ну либо очень из под полы, для своих и только.
    Это я точно помню, потому что в 88 на втором курсе я еще водку точно покупал в магазине в диких очередях. Посольскую по 6 с копейками. А потом уже на талоны перешли.
    Ларьки со сникерсами массово поперли в Нске года с 92, потому что еще в 91 году, в конце 4-го курса, я сникерс из Москвы привозил как типа экзотику и лакомство. Хорошо помню, потому что летал Тойфель сдавать, практически без денег, а потом ночевал на Павелецком, от нефиг делать бродил по ларькам, выбирая между сомнительным беляшом для себя или сувениром для жены. После долгой борьбы победил сникерс, который я честно довез домой. :улыб:
    А уже с 92 года поперло все.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: но и посыпают тротуары молотым кофе вместо песка или бионорда
    Вирусная реклама кофейни? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Зато свобода была, от всего..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: прикинь, на митинги можно было свободно выходить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и где-то там ечик жует окорочка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :злорадство: завидуй молча

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А где-то там Гуинплена тусит по клубешникам, как порядочная девочка. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сколько раз ты был на митинге?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :eek: а ты такое подсчитываешь? не знаю, немного, размерность = 10 +- заведомо больше 5 но заведомо меньше 20 :biggrin:
    вопрос не в количестве
    вопрос в свободе собраний :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто интересно. Я вообще ни разу не была. Дел в жизни хватает, не до митингов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: и где-то там ечик жует окорочка
    да уж... в девяностых для многих были тяжелые времена. Но интересные. Я понимал, что в стране революционная ситуация и всё летит в тартарары.
    На Студенческой стояли в ряд куча ларьков со сникерсами, Амаретто, ликерами не пойми какого розлива и сигаретами. Мы тогда строили в подвале НЭТИ какой-то банк. Я от скуки частенько переходил дорогу и бродил среди этих ларьков, с интересом разглядывая витрины и людей, снующих туда-сюда. Один раз даже попал на лохотрон с лотерейными билетами, просадил пол-получки, только тогда впилил что дурют, сцуки, ну ведь дурют же!

  • В ответ на: вопрос в свободе собраний
    за всю мою жизнь нас ни разу из ресторана или клуба не выгнали, собирайтесь в правильных местах и видите себя прилично

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :tantrum: ну ты же поняла что речь не о кабаке, а о мирном без оружия собрании в виде митинга, пикета, шествия и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Карнавал? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это когда половина присутствующих в костюмах космонавтов?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: попал на лохотрон с лотерейными билетами, просадил пол-получки, только тогда впилил что дурют, сцуки, ну ведь дурют же!
    ))))Оооооооооо, это о многом говорит. Подозреваю, что попадал ты не один раз))))

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: за всю мою жизнь нас ни разу из ресторана или клуба не выгнали, собирайтесь в правильных местах и видите себя прилично
    Ты поди вышибале отстегивала хорошо?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зачем? Или ты так выглядишь, что за вход в ресторан деньги берут?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну берут же, когда там концерт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну что за погода... откроешь лоджию холодно, закроешь жарко...

    • икорочка ура

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле? Если только кто-то известный и по билетам. А так вход бесплатный

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :eek: ты никогда не оплачивала входной билет ни в один ̶г̶а̶д̶ю̶ш̶н̶и̶к̶ клубешник?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тоже заморозила. маслом сверху залила по старинке)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Зачем? Или ты так выглядишь, что за вход в ресторан деньги берут?
    Видела бы ты меня в лучшие годы... Все вопросы бы отпали, а твоя жизнь пошла совершенно по другой траектории)))

    Во что бы еще поработать?

  • Ой, а давайте про вкусняшки к НГ, хоть кто что делать будет, хоть кто покупать, я уже этих трех всадников апокалипсиса читать не могу :biggrin: за....бодали страдать, пристрелить как петровича из анекдота хочется :biggrin:
    Дракон!
    Однозначно будет б-52! :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А было лучше или хуже? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Один раз даже попал на лохотрон с лотерейными билетами, просадил пол-получки, только тогда впилил что дурют, сцуки, ну ведь дурют же!
    вот это не удивляет, как и wi-fi зарядка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Разнообразно)

    Во что бы еще поработать?

  • Люба, ты когда прибегаешь, то не ори как оглашенная, поляну осмотри и иди куды тебе надо
    у примеру туда

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я так умоталась уже, что ничего не хочу)
    может еще очухаюсь, надеюсь) и начну думать о гирляндах)

    пысы) люба тебя тоже иногда пристрелить хочется) теоретически, конечно))

    я читаю жизнь..

  • Веспер

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А пофигу, сюда хочу))
    Про НГ - короч, идея чтоб что то горело, ну коктейль ли, мясо, может десерт)
    Красиво! :wub1.gif:
    Но либерасты *поймут* что дракону лизнуть :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мы обернули дом гирляндой. Уже хочется включить, но пока нет, то пожар, то у соседа машина не завелась...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот-вот, я хочу купить/заказать, точно не готовить, но ЧТО - в голове моей опилки да-да-да)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Веспер? Это?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Коктейль

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • гусей мы уже купили.
    оливье, как всегда, настрогаю.
    дравиньи продают в соседнем магазине.

    с елкой не решили, думаю ветки нобилиса купить, ну или уже оформленный хвойный букет.

    я читаю жизнь..

  • Топ то новогодний есть, но там опять городской дизайн и фоточки *в образе*, здрасти раиса захаровна)
    Страшно туда с вопросами :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шутишь? Еще абсент предложи и нюхнуть)
    Все, позади :cray-1: крутой поворот :biggrin:
    С января пензия.
    Не, алко с огнем наверное нет, просто мы же НГ дома отмечаем, и вот кто то залипает на коктейли делать. Горячее или десерт!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нормальный там дизайн и фотки красивые
    и никто тебе там слова плохого не скажет, если сама не зайдешь с "это не так и то не сяк"

    я читаю жизнь..

  • Патриоты они такие патриоты...
    Люба, ты хотя бы донатиш на нужды?
    Или плетёшь масксети в свободное от дум о Россеи время???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Во, может гусика чтоб сделали в пАрике и потом его абсентиком и как факел полыхать будет!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да какие думы, вы же все думаете, не покладая :biggrin:
    Апарты в Севастополе предлагают, место клевое, вот, донаты))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • б-52! (С)Люба
    это конешно по веганы в эпицентре...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: мы же НГ дома отмечаем
    мы скорее всего на пл Ленина будем встречать. в этом году разрешили. и даже минисалют обещали, это лучше, чем дома у телека.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: