Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Принудительный секс по вторникам и пятницам где? Без него звучит не так угрожающе!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да п. 5 с ними

    опять куда-то не туда флудим :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тем более, что и уролог, и гинеколог и без того в маршрутных листах при ежегодной диспансеризации госслужащих : ) и ни у кого это не вызывает ни паники, ни истерии...
    Но либерасты не дремлют, им любое лыко в строку... чтоб народ не расслаблялся :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: так вы сами выбрали свою чиновничью дорогу, других не трогайте :biggrin: что вы отдельная раса - рептоиды / рептилоиды - все давно уже поняли :злорадство: :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не позорься. Сиди тихо... со всем своим материалом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Интрига как раз есть. Интрига заключается в том, сколько бабла при этом за просто так поделят аффилированные мед.организации. Алексий выше это правильно отметил.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Сюжет сейчас прошел. Психически больной мужчина зарезал собственного годовалого сына, оставленного бывшей женой под присмотром его родителей - бабушки и дедушки ребенка... Но отец остался с сыном один и очень расстроился, когда ребенку потребовалось сменить подгузник.
    Вчера был сюжет, как отец по пьяни убил двоих своих детей, чтобы отомстить жене, подавшей на развод.
    Тут впору ограничения вводить... но куда там... права человека... все дела.
    Так и получается... права алкашей и умалишенных размножиться реализованы... а вот право ребенка жить - нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...с избыточной диагностикой причём типа, которая на п. 5 не нужна будет 50%+, но за которую возьмут деньги с работодателя или сотрудника...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как страшно жить :cray-1:

    а чего ж ты не характеризуешь действия бабушки и дедушки, оставивших ребёнка наедине с чуваком со справкой из дурки?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Правовую оценку действий и бездействия всех фигурантов дадут те, кто полномочен (и обязан) это сделать.
    А ты можешь продолжать ёрничать и идиотить, сколько тебе угодно, на это ты годен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ХЗ, но подчеркну, что это все о том же. Денег на всех в ОМС не хватает, а делить эти деньги хочется. :улыб:
    А учитывая, что большинство работников к диспансеризации (ежегодному медосмотру) относится как к некой фикции, то принимать терапевту (и медорганизации) за 5-10 минут здорового мужика на мед. осмотре может оказаться куда выгоднее, чем бабульку, которая будет мозг выносить 30-40 минут. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Медорганизации и до каких-либо нововведений не по-детски бьются за контракты "на проведение медицинского осмотра". Любой бизнес очень любит госзаказы, ничего удивительного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ...с избыточной диагностикой причём типа, которая на п. 5 не нужна будет 50%+, но за которую возьмут деньги с работодателя или сотрудника...
    А Гуимплена еще жалуется, что сограждане платят мало налогов. Вот такие "диспансеризации", от которых нельзя отказаться, --- это и есть налоги.

  • За ребёнка ответственность несут родители. Бабушки и дедушки могут помогать, но исключительно добровольно и в тех рамках, которые сами определят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • есть ещё один аспект, который обсуждать нельзя

    размышления от иноагента Аббаса Галлямова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диспансеризация бесплатна для людей. Оплачивается работодателем или из бюджета.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нормальный работодатель должен заботиться о здоровье сотрудников.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я с тобой вообще ничего не собираюсь обсуждать, ты полностью дискредитировал себя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: ну вот и "помогли"

    "38-летний Андрей страдал маниакально-депрессивным психозом и периодически лежал в лечебнице. Бывшая супруга мужчины привезла ребенка к бабушке и дедушке, не зная, что там будет отец малыша. Пожилым родственникам надо было отлучиться и они оставили мальчика с Андреем ненадолго."

    мать и так потерпевшая, вопрос знала ли она, что её родители отвалят и что отец ребёнка уже там/будет там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а не надо со мной ничего обсуждать

    вещай :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...заметь - опять врёт, что нагрузка не увеличится :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да там к матери, на мой взгляд, основные вопросы... к деду и бабушке тоже... оставление в опасности в чистом виде. Убийцу признают невменяшей. О чем люди думают, непонятно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А к государству и чиновникам никаких вопросов нет??

  • А какие должны быть? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Например? Задай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кому? Государству?
    Ойфсё... :facepalm:

  • по персоналиям там можно вполне себе задать, и следователь, надеюсь, задаст
    а с государства в глобальном смысле ничего не спросишь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну Президенту задай. Кто или что тебе мешает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А смысл? У вождя не та репутация, чтобы ему верить и задавать вопросы.

  • А, ну понятно. Чисто риторикой, значит, занимаешься : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боишься? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вчера на ТГ-канале Дабл Ять устроили Открытый микрофон - марафон вопросов ПалВасиличу :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, там анонимность-то не прокатит, даже такая условная, как здесь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, это примерно такое же бесполезное занятие, как Ундине или тебе задавать вопросы.
    Извратите смысл, подмените тему, утопите тему в демагогии и фантазиях, а на вопрос не ответите.

  • Да мы поняли тебя, поняли : ) Просто так, как здесь, трындеть не получится, придется же указать свои данные, в т.ч. фио и место проживания... ну и отвечать за слова придется, конечно... а тебя это ну никак устроить не может, непреодолимо высокая планка для тебя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: Владимир Владимирович настоящий разведчик. Рассказал трогательную историю, но опустил все подробности. Почему мама поставила в угол? За что он должен был просить прощения? И почему мама его из угла отпустила? Но мы всё равно же всё поняли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это должна была быть история про материнскую любовь, но получилась история про мальчика, который с детства не знает, что такое признавать свои ошибки и просить прощения. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как вождь как человек может заставить меня "отвечать за слова"? (Похоже, ты слишком много смотрела сериалы "Бригада" и "Слово пацана" :facepalm: )
    Я с ним и разговаривать не стану, мне это неинтересно.

  • А почему ты решил, что заставлять тебя отвечать за свои слова, если ты решишь обратиться к президенту, будет именно вождь? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так бот же :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пусть совершенствуется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не может. Прогу наверное заело, топчется на месте которую неделю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вождь фантазирует, сочиняет историю и ни за что не отвечает. Значит, и граждане могут делать то же самое. У нас же свободная страна?

  • Нет, не свободная же - это всем известно)))

  • Я не знаю, кто твой вождь. О ком ты говоришь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Своих вождей нужно звать в лицо, по званию и по имени-отчеству, это тебе любой чиновник или военнослужащий скажет.

  • Ну.... допустим, звать и именно в лицо : ) С чиновниками и военнослужащими все понятно.
    А твой-то вождь кто?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ку да ты ходил, что тебе по вождям вопросы задавали? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У меня нет вождей, хозяев и господ. : )

  • Держись в тени вождя, дольше проживешь.

    Премьер Китая Ли Цян избегает народа. С момента вступления в должность премьер провел множество деловых встреч, но ни разу не был замечен в общении с пиплом.

    Его предшественник Ли Кэцян наоборот любил потрындеть с представителями низов, за первые восемь месяцев своего пребывания в должности он шесть раз общался с гражданами во время поездок по стране.

    Новый премьер благоразумно решил не перетягивать на себя одеяло народной любви, которое должно греть только вождя. Лучше в топку паровоза уголь бросать, чем рисковать, что тебя самого в топку бросят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: