Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • С молодёжных поди.
    Песня в топе Эпла и Спотифай

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любимой Родине нужно, чтобы в каждой российской семье рождалось по 7-8 детей.

    Поэтому вице-премьер Голикова сделала анонс:
    "И о каждой семье и о каждом члене этой семьи здравоохранение тоже должно позаботиться. Поэтому мы предусмотрели в программе, с отдельным тарифом, диспансеризацию мужчин и женщин по оценке их репродуктивного здоровья".
    ссылка

    То-то бюджеты будут освоены!

  • И что плохого в диспансеризации?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ты сегодня с утра какой-то особенно очаровательный :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам бы с Соболевым встретиться, пылкие наши :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • твои бы слова да Богу в уши, и чтоб Соболевки он привёз :bottle: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И фото есть, плачут, прям рыдают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И что плохого в диспансеризации?
    в диспансеризации - ничего плохого
    пока она диспансеризация=диспансеризация, для людей, добровольная
    а в попытках движения в сторону разведения людей как скота мясных пород под ветеринарным надзором - отвратительно всё :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чего??? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (06.12.23 11:31)

  • видео красивее

    Ким Чен Ын заплакал на встрече матерей в Пхеньяне, когда призвал женщин страны рожать больше детей «во имя партии, революции и страны»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нарезка странная

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • того :спок: сам же мне не далее как пять дней назад обещал :злорадство:

    В ответ на: Поздно. Тебя скоро проверят.

    Обязательное диспансерное наблюдение за работающими гражданами на их месте работы введут в следующем году

    Работодатели будут заключать договоры с медорганизациями для проведения диспансеризации. Также в программу включат исследование репродуктивной функции женщин и мужчин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • есть другой ролик, но он, зараза, 10,1 :biggrin:
    не прикрепится
    потому тыц

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть будешь тянуть болячки до последнего? Тут уже есть неутешительные примеры :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Люди сами делают свой выбор... каждый день. И каждый обязательно получает именно то, что заслужил.
    Нужно только не мешать им. Тем, кто готов принять помощь, помочь... Остальные пусть сами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я ж говорю - очарователен :роза: :biggrin:

    ему про одно, он про другое :спок:

    то есть я пока в состоянии пользоваться лицензированными медицинскими учреждениями в необходимом и достаточном объёме, не по разнарядке свыше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: о, ещё одна, из ветеринарно-санитарной службы :biggrin:

    когда людям хотят помочь - открывают ЛПУ типа Центра планирования семьи и репродукции и делают услуги таких ЛПУ бесплатными и доступными, и популяризируют через СМИ

    а когда формируют стадо - начинается обязательный ветеринарный контроль :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно. Ты чего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У самой Голиковой при этом детей нет. Видимо, о ней не «позаботились»(с)
    Даже МК в недоумении
    https://www.mk.ru/social/2023/12/03/golikova-zayavila-ob-ocenke-reproduktivnosti-rossiyan-pokhozhe-na-izvrashhyonnyy-socialnyy-eksperiment.html?ysclid=lptb6q1bj6106290966

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • То есть ты не в курсе про такие лпу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: в курсе, в курсе
    они у меня тоже в контрагентах были, а новых вводится так "много", что я успеваю отслеживать по новостям НГС :спок:

    речь не об этом

    речь о том, что работодателей обложат ещё какими-то обязательствами вписаться в какой-то блудняк с ЛПУ по спискам от Голиковой, и, подозреваю, за дополнительную плату :спок: и что во всём этом веет отношение именно что скотское :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: похоже на извращённый социальный эксперимент
    :agree: очень хорошая разумная статья, хоть и в жёлтой прессе :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Свинья везде грязь найдёт (с) :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: это ты про себя?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Про тех, кто везде ищет грязь.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В основе --- распил, пиар и прикрытие. Ведь сам ВВП приказал, поэтому мы позаботимся о семьях.

  • :live:

    И вроде бы ничего плохого, кроме хорошего, но становится как-то не по себе — если кому-то из граждан очень нужно проверить уровень своей фертильности, так он это сделает и без вмешательства сверху. Если государству очень хочется помочь в этом вопросе: что мешает сделать эту проверку полностью бесплатной и вне рабочих мест, по желанию, как социальную акцию?
    Показать скрытый текст
    Следует сказать, анализы эти недешёвы. Но оплачивать именно их вдруг собралось тоже государство. Для чего? Просто так, ради интереса чиновникам хочется узнать, сколько сперматозоидов в эякулянте слесаря Петрова, неженатого, 27 лет от роду?

    Или если выяснится, что двадцатилетняя студентка Маша обладает отличными и качественными яйцеклетками, то что тогда? Просто так ей, что ли, их каждый месяц зря растрачивать?

    Пусть и дальше ведёт свой эгоистичный образ жизни и живет для себя, а не на благо общества? Или сначала проверят фертильность, а затем привлекут к размножению?

    Как там было недавно заявлено? 7-8 детей, не меньше?

    Все это очень напоминает заботу об увеличение поголовья крепостных в 19 веке. Когда люди должны были размножаться по велению барина. У того были свои резоны. Хозяйство должно богатеть. Крепостных же никто не спрашивал. Надо, и все.

    Конечно, у нас же все добровольно. Никто устраивать насильное осеменение не станет. По крайней мере, хочется в это верить.

    Но добровольно-принудительно обустроить этот процесс, как в свое время сделали с вакцинацией — легко.

    Вот какие у тебя хорошие анализы, а ты отлыниваешь!

    Не хочешь платить налог на бездетность — рожай. Хочешь учиться в вузе со скидкой или перевестись на бюджет — рожай.

    И неважно, какой там впоследствии получится специалист из беременной Маши, - архаичной, все ещё ориентированной на добычу ресурсов, экономике, специалисты с высшим образованием в таком количестве не нужны в принципе. Так что пусть только рожает.

    От каждого - по фертильным способностям, каждому - по необходимым для государства потребностям.
    Скрыть текст
    Это похоже на некий извращённый социальный эксперимент. Когда из развитого общества 21 века, людей искусственным образом пытаются окунуть в уклад даже не 19-го, а примерно 17-го столетия. Кем он задуман и для чего? Просто так, чтобы отчитаться о повышении рождаемости, слишком уж затейливо и сложно для наших чиновников.

    Сто лет назад один подобный эксперимент уже пытались провести, он был тоже нацелен на создание нового человека, который обязан был не думать о себе, а по велению партии строить новое общество будущего. Поэтому к нему залезали не только в головы, но и в постель.

    Его последствия мы расхлёбываем до сих пор. Ещё одного насилия над человеческой природой и психикой, россияне могут просто не вынести.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...да песец...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да будет все для галочки и только для госслужащих. как частника-то заставить проводить эту диспансеризацию? ну или лично меня как руководство может заставить это сделать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Наверное, введут штрафы или налоги, --- если М или Ж оказываются достаточно фертильными, но не отчитываются о рождении детей в течение года, то на них накладывается ежегодный штраф 50 тысяч рублей, либо вводится налог 5 % от зарплаты, чтобы научились родину любить. Плюс запрещается выезжать на отдых за границу и совершать другие бесполезные для государства траты денег. И в цифровой социальный рейтинг гражданина РФ будет внесен жирный минус.

  • Партия сказала надо, комсомол ответил известно что.
    С бездетных мужиков налог, бездетным женщинам выдать на воспитание по три детдомовца, из тех, что заставят родить женщин в рамках ограничения абортов.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • как, как, пока не принесла справку - прогулы, увольнение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как проверка фертильности связана с построением нового общества?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот так читаешь этих возбудившихся, которым кажется, что государство им "лезет в трусы".... и думаешь, что же эти люди себе такое нафантазировали.... неужели приготовились к тому, что их начнут принуждать рожать против их воли... :facepalm: Что же с ними происходит... :facepalm:
    Только успокоились, что никто не запретит им абортироваться и вот снова паника - как бы рожать не заставили... :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: хотите поговорить об этом?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мощно он наехал на Грефа с Володиным.

  • Осталось уточнить от кого рожать :безум:

    У автора очень странная логика. Анализы пишет не дешёвые, но раз бесплатно - то пошлют отрабатывать в извращенной форме.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • государство лезет везде :спок: и доброго от него ждать не приходится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну в оригинале там про флопиного любимку, ну да ладно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чего так мало пугалок? Фантазиями иссяк?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Одновременно с мерами Арбидоликовой нужно изъять из аптек презервативы, противозачаточные таблетки и прочие средства против беременности.

  • бизнесу это не выгодно, и так недостаток кадров, еще и опытных увольнять? да ну на.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...да таблетки даже изымать не надо, ужесточить контроль за рецептурным отпуском, а вот рецепты разрешить выписывать только клиникам/врачам по спискам...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да никому это на хрен не надо. Впишут в диспансеризацию обязательного уролога для мужиков, независимо от возраста, а гинеколог у женшин и так обязателен. И отрапортуют, что все ОК.

    Потому что нормальное исследование репродуктивной функции это анализ фертильности. Да больше 70 % мужиков скажет - идите в ж..у со своими мазками и прочими пробирками, у меня дети уже есть, если надо будет - сам проверю дедовским методом. Менталитет такой.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Да ладно, что так кисло? :dry:
    Придумай, что всех мужиков заставят насильно сдавать сперму! А кто не сможет - 100 часов общественных работ по строительству БАМа! :спок: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • --- Так, у этой 8 детей, можно и таблетки продать
    --- А у этого всего 6, пусть не отлынивает.

  • да это понятно, ковидобесие пережили, фертилобесие переживём, просто это всё равно, время, бабло, схематозы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прячься. Спасайся. Не ровен час, придут и насильно произведут забор материала.
    :facepalm:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, так не страшно. Интриги нет и ужаса

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: какой биологический материал Вы желаете, Ундиночка? :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: