Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • введут и аборты похоже запретят или сделают их почти невозможными.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а все равно не поможет

    я читаю жизнь..

  • ну это понятно умным и адекватным, а таких в госдуре дефицит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: так я тоже на фоне темы электробезопасности (мне интересной) тему мясомолочного животноводства (мне неинтересную) не заметил, пока Эч не спросил
    ну в морозилку и в морозилку, может это у неё сарай морозилкой называется а беременной козе противопоказаны +20 но полезны "около 0" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • воооот! я про то же :agree: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну хватит :ха-ха!: мне козу жалко уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • с какими лопатниками и барсетками???? Алексий, 2023 год так-то. А ты все про какую-то фигню с терминологией из 90х.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не поможет, просто помимо того, что отладят клиники нелегальный поток - дороже за конфиденциальность и риски, так ещё и смертность увеличится от последствий совсем дерьмово сделанных нелегально на дому, медикаментозных абортов и их последствий, суицидов и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • аборты нужно оставить, но за деньги, а не по ОМС. и за хорошие такие деньги. Чтобы думали головой, а не относились к абортам как к снятию зубного налета.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: умным и адекватным, а таких в госдуре дефицит.
    ну да. все умные и адекватные по форумам или в такси

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • угу, а потом младенцы в помойках

    я читаю жизнь..

  • :злорадство: слово пацана :biggrin:
    а бумажники и сумки-барсетки мужики многие как таскали, так и таскают, чо уж, и классика жанра типа "дяденька, у вас колесо спустило" - тоже в ходу
    и эта тема чаще всего именно тоже на открытых парковках при гиперах-суперах-ТЦ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • угу. а потом после двух-трех абортов (за государственные деньги на секундочку) эти же самые дамы приходят и начинают лечить бесплодие, требовать эко опять же за государственные деньги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но за деньги, а не по ОМС. и за хорошие такие деньги
    по ОМС в рамках медицинских показаний, хотя, это даст возможность проводить мимо кассы
    не за хорошие, а просто по рыночной цене
    операция-то чисто технически, по оборудованию, квалификации, расходным материалам и т.п. по себестоимости недорога

    я против абортов!!!
    и одновременно я против запретов и выдавливания как раз таки частников на некоторых территориях - совершенно незаконному по большому счёту

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и что у них в этих "лопатниках"? миллиарды? и не "многие", а те кто еще пользуются пейджером

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ты хочешь поговорить об этом?
    на самом деле есть там умные и адекватные, но они сейчас или сами дистанцируются, или не в почёте
    но некоторые таксисты точно умнее, мудрее, человечнее, добрее некоторых чиновников иль депутатов, точно тебе говорю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У нас низкий процент абортов и он все время снижается. Зачем вы тоже хотите кошмарить женщин?
    Запрет абортов не приводит к увеличению рождаемости.
    Эти глупые бабы не начинают рожать больше. Они начинают помирать. И убивать новорожденных.
    Они начинают ложиться под скальпель, а иногда и под другие подручные средства в подвалах и на кухонных столах в квартирах не пойми кого. Они начинают раздавать и получать советы от подруг о том, какую отраву нужно выпить и как правильно в себя засунуть луковицу. Они начинают идти на самые безумные меры и иногда выходить из окон.
    В России аборты разрешены и входят в систему ОМС. Это значит, что хотя бы на бумаге доступ к ним имеют все. Что очень большое достижение нашего общества. Доступные аборты – это не про стимулирование детоубийства, а наоборот — про уменьшение этой практики. Доступные аборты — это про сведение к минимуму брошенных в мусоропровод младенцев. Зверь, попавший в капкан, способен на все, чтобы выжить.
    Для женщины нежелательная беременность «нежелательна» не как изюм в запеканке. Она «нежелательна» для нее как раковая опухоль.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я думаю таких минимум

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: закажи мне полевое исследование, я тебе дам точный процент, сам посчитаю, никого подряжать не буду
    только летом, похолодание идёт, а эту тему из авто не удобно мониторить :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок: ну что
    В ответ на: Дозор конца ноября
    сегодня добьём? :злорадство:
    а то 3 декабря на дворе :superng: :dedsnegurochka: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я постоянно общаюсь со специалистами и это их мнение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Новосибирский поставщик зерна подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с иранской логистической компанией

    Согласно документу, поставки зерна в Иран будут осуществляться в специализированных контейнерах-зерновозах, а обратно в этих же спецконтейнерах в Россию будут доставляться товары народного потребления.

    ???? Иранская компания IranianEurasia Trading and Logistics — резидент ОЭЗ Сарахс на северо-востоке страны, через который проходит транзитный маршрут из стран Центральной Азии и Ближнего Востока.

    вот интересно, что там будет в контейнерах или сюрприз?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "дамы приходят и начинают лечить бесплодие"

    ну так государству же надо поднимать демографию? значит надо лечить. а ошибаются все.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: по ОМС в рамках медицинских показаний
    это и не обсуждается.
    и не все можно и нужно мерить деньгами. да, процедура недорогая, дорогие последствия. И если бы аборт стоил 100 000, то очень многие феи задумались бы не об аборте, а о предохранении.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Россия очень сильно отличается от других стран по статистике абортов. Более 90% абортов у нас делают уже детные замужние женщины. Т.е. Ирина хочет тупо сделать семьи беднее либо заставив платить за аборт, либо заставив рожать ненужного ребенка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • з.ы. а это местные, АСТ-54:

    - После хайпа «Слово пацана. Кровь на асфальте» случаются происшествия, связанные со знаменитой цитатой из данного сериала.

    - После слов «С какого района, чушпан?» неизвестные зарезали 15-летнего подростка в Иркутске. Девятиклассник, ждавший автобус с четырьмя одноклассниками, получил удар ножом в шею. Нападавшие, в количестве около 10 человек, скрылись.

    - Прибывшему экипажу скорой помощи, вызванный друзьями-очевидцами, спасти пострадавшего не удалось. По горячим следам полиция задержала двоих подозреваемых. У одного из них обнаружили нож, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

    - А в другом городе молодой человек в шутку назвал чушпаном соседа по очереди в фастфуде. В итоге 21-летний парень получил множественные удары по лицу.

    - Тем временем во многих городах России зумеры, подражая героям сериала, снимают постановочные сцены избиения под музыкальную тему оттуда.


    источник, видео там же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • даже если аборт будет дорогим.. вырастить ребенка все равно дороже.
    не поможет.

    я читаю жизнь..

  • :dnknow: слушай, ну лично я периодически потребляю иранские ТНП, типа там фиников или томатной пасты, кокак колу ещё не пробовал, но её точно везут :biggrin: для поставки сюрпризов думаю давно каналы налажены

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а я не могу
    Так это и понятно... ты как в 90-ых, отираясь у пивнух, на пехоту снизу вверх смотрел, так и сейчас на том же уровне... такси - вершина карьеры, таксисты - ньюсмейкеры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И если бы аборт стоил 100 000, то очень многие феи задумались бы не об аборте, а о предохранении.
    сильно сомневаюсь) потому что "знал бы где упал, соломки бы постелил"

    я читаю жизнь..

  • Марина, мы получили соус и аджику) таких соусов я еще не ела)))
    аджика острая)

    я читаю жизнь..

  • или минимизировать одну из причин бесплодия - аборты. Логично?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно отказаться от ребенка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это знают все, кроме депутатов и видимо, Ирины.
    сейчас с мамой говорила, рассказала ей про облавы в московии и питере на студентов и мигрантов со стороны военкоматов. она ни в какую не верит, это в украине такое, а у нас не может быть, ну путин же не совсем дурак.
    а у нас ребенку через год 18...спрашиваю ее, ты вот не переживаешь? ну переживаю, но не верю.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: в шутку назвал чушпаном соседа по очереди в фастфуде
    мог назвать еще как-то, исход был бы одинаковым

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Марина, мы получили соус и аджику) таких соусов я еще не ела)))
    аджика острая)
    ну хотя бы понравилось? ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну не поможет же

    я читаю жизнь..

  • можно. непонятно зачем выбрасывают. видимо все же стыдно.

    я читаю жизнь..

  • так вот и будут знать. 100 000 - подъемные деньги, а контрацепция стоит дешевле. Если каждая дама и недама будет знать сколько стоит ее "халатность", думать будет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не) авось рулит)

    я читаю жизнь..

  • а там прям облавы были и именно со стороны военкоматов?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всего в ходе проверки было выявлено почти 400 иностранных граждан, 55 из них находились на территории РФ с нарушением миграционного законодательства. Один мигрант предъявил поддельные документы, в связи с чем в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или оборот поддельных документов). Отправку в военкоматы обнаруженных в ходе рейдов людей с российскими паспортами в полиции назвали «новой опцией» по проверке соблюдения миграционного законодательства.

    Не совсем понятно, в чем "облава"? Заставляют соблюдать закон, не более того

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: не об аборте, а о предохранении
    блин, какие на хрен феи :biggrin:
    и предохранение тогда надо стимулировать как-то, дотировать, раздавать, и т.д., но это противоречит концепции стимулировать рождаемость
    ну не будут те, кто залетает, употребляя суррогатную водку по 120-150 р. думать о презиках или таблетках
    а студенткам и старшеклассницам бабла жалко будет
    вопрос всегда ли ты контролировала себя в порыве страсти как личный задавать не стану, но тоже ведь бывает!!!

    з.ы. контрацептивы взяты "от балды", смысла в тм и фасовках нет, иллюстрация цен

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а у нас ребенку через год 18...спрашиваю ее, ты вот не переживаешь? ну переживаю, но не верю.
    рука/лицо что тут еще скажешь

    я уже так устала от всего этого. хочу чтобы договорились и все остановили.

    я читаю жизнь..

  • ну вот если нет мозгов будут платить. нормальная тема. вот в европе в некоторых странах запрещены аборты, так и ничего не жужжат.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :wub1.gif: да ты ж моя лапочка
    зато ты ведёшься с лохами, у которых тело сперва тырят, а потом взад подсовывают :facepalm: ни в одной из структурированных контор, где мне доводилось работать, так беспечено к вопросам информбезопасности не относились :спок:

    и да, я умею в коммерческую разведку :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • если нет мозгов - младенцы в помойках. чет как-то так пока в новостях вижу

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: угу, а потом младенцы в помойках
    Беби-боксы как альтернатива для таких отморозков.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: наслаждаешься? блин, как я не люблю озоны
    надо в ярче посмотреть :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там еще мужчина участвует, может скинуться на презервативы (кому я это пишу)... презервативы это не только предохраняться от нежелательной беременности, но и от зпп - это норма. если жалко бабла на все, то извините.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: