Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • :umnik: в том-то и дело, что бесконечные :cray-1: ну и никто не запрещал ходить в деле назначения врагов по кругу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • но самое конечно замечательное - это штрафы заключенным, за то, что они не маркируют свои посты и не отчитываются как инагенты. ну и что, что нет у вас доступа к инету, все равно нате штраф.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну вот типичная подтасовка. сейчас должны рожать дети "победы либерализма и счастливых 90х", но детей этих мало, почему-то не очень радовались люди разгулу бандитизма и нищете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да конечно обидно, п.5!
    В других странах либо стадо сытое и гладкое. Либо тощее, зато многочисленное. А у нашего царя тощее и малочисленное. Как-то нужно племенной работой заниматься, придумывать, понимаешь. Вот и крутятся.

  • :biggrin: да это ладно, когда раз в три месяца новое дело придумывают, это ещё забавнее, что после вандализма интересно будет

    сейчас красивую маркировку найду от иноагентки :umnik: :phil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Если бабушкам не повышать пенсионный возраст/доплачивать за сидение с внуками и тп, то какие-то семьи это может сподвигнуть на рождение второго-третьего ребенка. Но в подумать и стимулировать не умеют
    Ну отчего же не умеют... Работающая бабушка (как и дедушка, кстати, или другой родственник) может оформить отпуск до 3 лет по уходу за ребенком. Статья 256 ТК РФ :dnknow:
    В ответ на: . Я где-то видела изреченную светлую мысль об отмене пенсий, типа, пусть дети кормят, что и заставит их, детей, рожать.
    Эти перспективы стали очевидны 24 года назад... после одного из событий. Но до большинства почему-то не доходило и теперь вызывает удивление.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вот интересно, у этого дитя 90х взаимодействие не только рук, значит, совсем всё плохо? :tantrum: ещё и язык вражеский :help.gif: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • «Оказывается, признали иноагентом. Спасибо всем за добрые слова, вместо п.5лы шлю Минюсту вот такую маркировку»
    Анастасия Буракова


    картинку не цепляю, осторожно, можно найти нарушения правил на стороннем ресурсе :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а откуда у них посты в интернете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • любой может создать аккаунт имени вас и постить что угодно. с ройзманом так уже было. а в вк есть аккаунт шульман, к которому она не имеет отношения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а штраф будет оплачивать ройзман или шульман?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну айву говорю за клип лазарева оштрафовали на полляма на основании "взаимодействия рук", тут одни девки и обнимашки
    всё, ЛГБТ? :help.gif: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот ты все это где берешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :злорадство: и задержаны/арестованы будут они же

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в открытых источниках :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на них штрафы пока не выписывались, а вот другим, кто вообще в заключении - выписали.
    у ройзман и шульман то были фанаты, они адекватны и маркируют все как надо. а канал ройзмана прекратил деятельность по его просьбе.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: у ройзман и шульман то были фанаты, они адекватны и маркируют все как надо
    еще верим в "фанатов"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • верим.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • "Куры оказались самыми бесстрашными существами в России, прям какими-то отмороженными. Подняли цены на яйца в 2 раза за 1,5 месяца, чем поставили некоторых борцов с обузданием роста цен, в неудобную позу"

  • вот вы с Алексием прям хрестоматийные: если ты не зарабатываешь на протесте, то зарабатывают на тебе. Нет никаких фанатов, нормальные оплачиваемые ребята.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: у ройзман и шульман то были фанаты
    Ну какие фанаты... Единоверцы, в лучшем случае и проплаченные единоверцы в худшем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • говорят, что на фоне подорожания курятины и внимания к этому путина повырубали несушек в том числе, чтобы курятиной завалить прилавки и снизить цены. это и привело к росту цен и дефициту яиц.
    гении, чо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот я правда не заметила повышения цен в два раза. оно реально?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а смысл несушек рубить? они только на суп.
    мои поставщики деревенских яиц сказали, что это из-за повышения цен на корм.

    я читаю жизнь..

  • ну вот есть такое сообщество "страдающее средневековье". началось как студенческий паблик с мемами о средневековье. сейчас они издают книги, продают мерч, организовывают лекции. в т.ч. шульман. они и есть ее фанаты и от ее имени ведут паблик ее имени. не про политику, сразу скажу.
    вы конечно не верьте. верьте в честность и любовь путина.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не в два. процентов на 30-40

    я читаю жизнь..

  • А вот ещё
    Регистрация и авторизация на российских сайтах с помощью зарубежных сервисов, в том числе иностранной электронной почты, будут возможны до 2025 года. @
    То-то Сбер уже начал роптать на гугл-почту.

  • В ответ на: говорят
    ключевое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • даже не знаю. но 2 фабрики нска отказались от производства яиц и полностью переориентировались на мясо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну конечно. удивительный инфантилизм конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, я читала

    я читаю жизнь..

  • про 30% возможно, я редко покупаю яйца в магазинах и все равно не заметила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а очень многие заметили
    ведь не только яйца подорожали

    я читаю жизнь..

  • от вас. не видеть или не замечать специально репрессивных законов и действий государства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну я про то, что если бы в два раза, я бы конечно удивилась. да цены на все выросли. но вот те же люди близкие к курятине сообщают, что кроме роста затрат еще и долго цены искусственно сдерживались

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вчера Верховный суд признал экстремистским ЛГБТ-движение.

    Если подойти к этому политически — это продолжение того консервативного разворота в России, который начался с 3-им сроком Путина. Очень тщательным образом Путин и его команда поняли, что внутри не произошла модернизация взглядов граждан России на современный мир. Потому что основная масса жителей России внутри себя живут во многом архаичными, патриархальными взглядами. Первым сигналом такого консервативного поворота был закон Димы Яковлева.
    С началом военных действий картина поддержки Путина слегка изменилась. Наиболее радикальная часть его электората (12-15%) сочла его «слишком мягким» - не взял Киев, не взял Одессу, не напал на Молдову. Поэтому она стала искать нового лидера «мечты».
    Отсюда задача - ускорить этот консервативный (реакционный, мракобесный) поворот, кинуть им кость, чтобы в марте 2024 они вернулись в те 60-70% лоялистов (легитимистов).
    Одной рукой он избаваляется от этих возможных лидеров радикалов (Гиркина в тюрьму, Пригожина сами знаете куда, Рогозина в СФ),
    Другой рукой кидает им запрет абортов и преследование лгбт.
    Холодный, тщательный, циничный расчет - он им говорит - я ваш Гиркин, я ваш Пригожин.
    И возвращает их себе.

    Если смотреть политически©

    как-то так.
    Мне кажется все выглядит еще хуже и страшней.
    Все ведь знают, что такое колония? Из вики: Коло́ния — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства, без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима.
    Вопрос, а воможно захватить, колонизировать сознание людей? Да можно. В условиях переизбытка информации человек теряет способность качественно ее перерабатывать, его внутренний мир теряет глубину, а заинтересованный взгляд скользит по поверхности информационного многообразия, не проникая внутрь и не осмысливая должным образом содержательное богатство получаемых сведений. Возникает феномен поверхностного информационного потребления.
    Для чего? А это также можно монетизировать, как и террирории свои или чужие. И такие "колонии" еще более прибыльны.

    Во что бы еще поработать?

  • :facepalm: что ж вы такие упёртые и везде ищете товарно-денежные отношения? видимо, судите по себе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы просто транслирует то, что вам велят тедеграмм каналы. прям по повесточке. сейчас ЛГБТ. неделю назад про страшный срок художнице. все по писаному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на яйца в два по сути
    на курятину меньше, но тоже щедро

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • частникам то никто не приказывал сдерживать цены

    я читаю жизнь..

  • ну то есть если об этом не говорить, то вроде как этого и нет?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: да цены на все выросли
    а что случилось? (с)
    В ответ на: еще и долго цены искусственно сдерживались
    лично Патрушевым-младшим во славу Путина и Патрушева-старшего? :help.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вы просто транслирует то, что вам велят тедеграмм каналы. прям по повесточке. сейчас ЛГБТ. неделю назад про страшный срок художнице. все по писаному.
    а писаное неправда все? нет этого? какая разница из каких источников информация?
    что значит транслирую? обсуждаю новости? да, мы это делаем.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • что же вы такие доверчивые и верите в бесплатных блогеров, фанатов, спонсоров. идейных и честных. вы как те овечки, которые верят, что пастух с ними по доброте душевной, а пастушьи собаки - они по убеждениям, а не за еду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сама ты по повесточке :biggrin: Первого канала, России 1 и Раша Тудей с Соловьёв ТВ и НТВ туда же :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот у меня в курячьем магазине яйца стоят что-то 80р, я не помню полтора месяца назад яийц по 40

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему бесплатных? платят рекламодатели тем, у кого много подписчиков. так же есть донаты от самих слушателей/читателей и зрителей. я покупаю на дилетанте книги, таким образом спонсируя эхо.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • просто обо всем можно говорить по-разному и с разной стороны подсвечивать, о чем-то умалчивать, какую-то ключевую информацию чуть (совсем немножечко) изменить и вот уже готово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: псы они все при государстве
    в бесплатных спонсоров нет, в идейных благотворителей да
    в бесплатных блогеров вообще точняк, мало кто доходит до монетизации
    мало того, новостийщиков забыла, ещё и всякие сибирьмедиа, астра, сибэкспресс, тв2 и т.п. по сути только на добровольные пожертвования и существуют, а кто на финансировании у мбх и идеологических структур ес и штатов и так всем известно
    ну а уж фанаты вообще все идейные и честные :bb:

    плети сети, Ира, плети сети :злорадство: вместо корпоратива тоже плети

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: