Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • Обычные, без примеси виртуала

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ох я даже не стану вас пугать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как жизнь, дорогая? :flowers:

  • Тааак! :спок:
    Королева чья? Вот и смотри мне! :dry:
    А то ишь чо, дорогая ему сразу. :1:

  • 1. Ученые РАН сравнили ценности москвичей и мигрантов из Центральной Азии.
    "Свобода высказываний и жизнь по правде оказались важны для вдвое большей доли мигрантов, чем москвичей, показал опрос института РАН. Главная ценность жителей столицы — карьера. И те и другие одинаково ценят мир без насилия".

    2. Демографы назвали число мигрантов для стабилизации населения России
    "Демографы ВШЭ: Чтобы сохранить численность населения на уровне 146 млн человек, Россия должна привлекать в среднем по 390 тыс. мигрантов ежегодно на протяжении 80 лет. При негативном сценарии их потребуется 1,1 млн в год".

  • Жизнь да.. дорогая. Но ничего. Вот купила себе пижаму ральф лорен на черной пятнице. зачем? что у меня пижам мало чтоли.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я себе купила пижаму миа кара, всего 2.000) web-страница а остальные денежки отнесла косметологу) морфеус сделала. жесть, конечно)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: .Главная ценность жителей столицы — карьера
    нашли редкий вид работающего москвича? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что такое морфеус? пижама стильная, но вот реально в таком спать или как домашняя одежда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • житель столицы не равно москвич. там понаехавших

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • про пижаму. я использую, как домашнюю одежду. есть и на ламоде, и на озоне, и на вайлдбериз.
    Морфеус 8 аппаратная процедура. хорошая. нужен опытный врач и обезбол.

    пысы) сплю я в мужских рубашках) сабатини как-то на жф обсмеяла)) а мне прям зашибись)

    я читаю жизнь..

  • В рубашках в смысле в сорочках?? И правда очень странный выбор для спать)

  • ))) нет
    не в сорочках
    в рубашках
    вот прям сейчас фланелевая от левайс
    в клеточку) почти по колено) манжеты подворачиваю

    я читаю жизнь..

  • RFлифтинг? понятно. а врачи у меня все опытные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне пуговицы мешают, я не могу так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а до нее была camel хлопок

    я читаю жизнь..

  • ну, значит знаете что это)
    я не знала) теперь в курсе
    эффект вижу, рекомендую, если есть с-ва)

    я читаю жизнь..

  • А я 2 полувера и 4 шапки фальконери

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • что за шапки?
    я еще ж кроссы труссарди урвала за 7 т.

    простите, да)
    тоже кто-то там на токовище чувствую себя))

    имею слабость, эх))

    я читаю жизнь..

  • Обычная плотная кашемировая шапка-бини, она на нашу зиму в -9 оказалась идеальная и теплее, чем Coccinelle и Canoe

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у меня тут на рынке монголы продают 100% кашемир всего 3 т за шарф) прикинь)

    я читаю жизнь..

  • Зачем тебе мижама? Спи оолая.

  • я сегодня тоже в фальконери топталась, но вышла ни с чем. а шапку купила в ахмадулиной, я ее шапки просто обожаю. цвет странный бурый, но у меня такая шубка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так не шешнадцать же)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: тоже кто-то там на токовище чувствую себя))
    не обращай внимание. это излюбленный прием обесценивать и прививать чувство вины у псевдопсихологов, но потому они и псевдо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тактильная, мне нравятся пижамы хорошие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вполне возможно, но у меня шарфы еще ARTE CASHMERE и армани живы.
    Монгольский я бы с удовольствием из верблюда купила тканый, но они только вязаные почему-то. В Рандеву есть тканые, но маленькие, на весну разве что

    Кстати 2Mood просто фантастический шарф, розовый и темно-розовый (с разных сторон), я просто в восторге от него, правда электризуется немного

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да я и в шестнадцать пижамы и носки любила :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я донашиваю макс мару и кензо 10-15 летней и более давности. еще шарфик этро очень теплый есть.
    сейчас не подступишься *рыдаю

    я читаю жизнь..

  • шутка это была) я нормально отношусь к критике и мне иногда самой смешно)

    я читаю жизнь..

  • какая критика? хочешь покупать - покупай, хочешь писать об этом - пиши. а эта критика здесь с испокон времен. помню как ее заметила еще одна из самых первых пользователей, как ее эти же критики травили за шубу норковую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему не подступишься? На Yoox Missoni продают от 60 евро, через перекупов пусть +20%. Не запредельно мне кажется, они ж вообще вечные. Еще ARTE CASHMERE можно от 20 евро, тоже хорошие шарфы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • слушайте, ну у вас с пеппи какие-то свои терки
    это только слепой/ленивый/ипрочее не заметил.

    объективность пока возвращаться отказывается)

    а про критику.. так она всегда будет))) и в глобальном вопросе и в районном масштабе)

    я читаю жизнь..

  • Нафига мне мнение Диеги по пижаме или тапкам? он спец в пижамах?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • что-то сложное ты прям сейчас написала)))
    я хочу в магазине, приложив на шею, на рождество, со скидками)) все это покупать, а не выискивать хренпоймигде

    я читаю жизнь..

  • а он спец?
    не знаю нафига тебе его мнение))

    я читаю жизнь..

  • Я не люблю магазины, вообще никакие. И ненавижу примерять. Поэтому один раз примерила - поняла размерный ряд и все остальное по инету с доставкой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • возвратов много? меня такое утомляет. и р-ры сейчас не угадать, с этим оверсайзем. и баланс модели. ткань опять же. конечно, интернет-магазины очень удобны, но иногда проще (сильно проще) забежать в обычный магаз)

    я читаю жизнь..

  • да половину моделей не возят в РФ, или размер не найти. Мне тоже сейчас проще через интернет, размеры уже давно на любимые бренды "намеряны"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ладно, я живу почти на востоке, всем спокойной ночи) мне надо спать... не меньше 8 часов, косм и не только он так сказал) и вы спите))

    я читаю жизнь..

  • подушка шелковая?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • наволочка да, мне не нравится

    я читаю жизнь..

  • Мало, обувь несколько раз и из одежды маломерки типа Blumarine.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • +5 часов, Иркутск же. Спокойной ночи:улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Куда все сгинули? Нужно дозор наполнять!

  • Иди, займись делом и обыми корову

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • -- Ты не пьешь, не куришь, не ругаешься матом… Как же ты тогда снимаешь напряжение?
    -- А я не напрягаюсь.

  • Овощной подход.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ъ: «Мужчин одиночество тяготит больше, чем женщин: 15% россиян и 7% россиянок оценили свое состояние без партнера как ужасное. При этом каждый десятый ощущал одиночество, даже находясь в отношениях»

    «54% опрошенных россиян чувствовали себя одиноко в течение последних 6 месяцев. Мужчин одиночество тяготит больше, чем женщин. 20% респондентов мужского пола признались, что им тяжело быть без пары — а среди женщин так ответили только 11%. Впрочем, треть опрошенных заявили, что отсутствие партнера не вызывало у них чувства изолированности или какой-то неполноценности.
    Каждая четвертая женщина ответила, что сейчас не испытывает симпатии к кому-либо, а 26% мужчин банально не знают, где можно познакомиться. Каждой десятой россиянке найти свою любовь мешают слишком строгие требования — они стараются найти идеального человека, а 14% мужчин не готовы менять привычки, выработанные в одиночестве. Каждому десятому россиянину построить новые отношения мешают воспоминания о бывших партнерах»

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очень ценная информация, особенно с учетом того, что не сказано, какая возрастная категория --- то ли мужчины и женщины 18-ти лет, то ли 70-ти, то ли среднее по больнице... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: