Погода: −4 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • По российским закон домогаться не только можно, но и скрепно-полезно. Ты же не хочешь, чтобы в России было, как на загнивающем толерантном Западе, где у людей есть права?

  • Где такие законы в РФ? :безум: вы с Соболевым ничего не попутали?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • О, базовые настройки заработали: найти в сети картинку постарее да пострашнее и сгенерировать под нее текст о России и россиянах поглумливее и погаже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему в сети? Это его дача и сортир.
    Бедствует дяденька ибо сидение на форуме монетизировать не удалось видимо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да ладно, не обижайся. :agree:
    Я же тебя люблю на самом деле, а ты всё думаешь что нет. :friends:
    И ничего страшного, что не служил. В народном хозяйстве все сгодятся, даже и такие пустомели вроде тебя. :yes:

  • и что им будет, как думаете? web-страница

    маму/папу посадят или штрафом обойдутся?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Я же тебя люблю на самом деле
    И давно с вами такое? :безум: :безум: :безум:

    А если он согласится, чего дальше? :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Ты же не хочешь, чтобы в России было, как на загнивающем толерантном Западе, где у людей есть права?
    На загнивающем западе у бывших свободных европейцев сейчас есть одно право: заткнуться и слушаться пиндосов и прочих пи***сов. Иначе их заклеймят нетолерантными гомофобами, погонят с работы и не дадут кредитов, без которых они не смогут уже ничего. А если пойдут митинговать, их разгонят дубинками и слезоточивым газом, а то и застрелят, как в белом доме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Фу на вас :bad:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Им ничего, с родителей взыщут наверное

    наказывается штрафом в размере от двух до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По-моему, этих любознательных школьников нужно пригласить на занятия в клуб юных техников или в кружок юных физиков.

  • надеюсь, что ничего, обойдутся разговорами. а детей и правда в какой-нить кружок юных химиков, если так интересно им эксперименты проводить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Пять миллионов за тушение костра снегом?? Так жалко газа, бьющего из-под земли?

  • Пригласи и всему институту расскажи какой ты молодец - начальство поди похвалить и премию выпишет.
    И штраф за них не забудь заплатить, как раз с премии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бабка-доносчица тоже сказала, будто рассчитывала, что художницу просто выпорют, а ту посадили в тюрьму на 7 лет... Но бабка всё равно гордится.

  • бабка жалуется, что ее гнобят соседи )
    не, ну будь мальчишки постарше, не сомневалась бы в наказании, а тут все таки дети совсем, надеюсь, что обойдется.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ежели им дорого, то нефик было.

    А где костёр? Там же памятник

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.11.23 13:38)

  • То есть гнобить пожилого человека - это хорошо? :безум: причём просто так

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В современной РФ родителей запросто могут лишить родительских прав, прецеденты уже были. А судьи просто исполняют законы, как уверяет Ундина. Она бы тоже легко подмахнула приговор этим пацанам на 5 лет колонии или чтобы их отобрать в детдом. Ачотаковато, всё по закону.

  • В ответ на: этих любознательных школьников нужно пригласить на занятия в клуб юных техников или в кружок юных физиков.
    Наверняка в чертогах Ельцинцентра что-нибудь такое и найдется, не удивлюсь... И когда уже перестанут финансировать этот рассадник и прикроют... нормальные люди устали ждать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Она бы тоже легко подмахнула приговор
    Если бы на кабы во рту бы выросли грибы.
    Бог миловал, я не судья.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Могут и лишить. Если родители воспитывают плохо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну норм логика. все кто думает не так, должны страдать. к себе применять такое они никак не хотят или не могут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А если у подростков деды воевали, то им никакого снисхождения?

  • они думают их это не коснется. историю плохо учили. очень плохо.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: Я же тебя люблю на самом деле
    И давно с вами такое? :безум: :безум: :безум:

    А если он согласится, чего дальше? :biggrin:
    Так я Зурбагана всегда любил, прямо с первого его поста тут, а значит давно, да. :yes:
    А если он согласится? А на что он "если согласится"? Вы о каком моём предложении говорите?

  • "Норильск считается зоной экологического бедствия, вызванного местными металлургическими гигантами. Содержание загрязняющих веществ в атмосфере города практически всегда выше предельной нормы в 5 раз. Северо-западный ветер здесь пахнет серой, юго-восточный — хлором. Черному снегу и красному дождю в Норильске уже давно никто не удивляется.
    Из-за сточных выбросов в реках и озерах либо полностью, либо частично вымерли живые организмы."

    мне кажется жить там уже наказание

    я читаю жизнь..

  • кто плохо учил историю, останется на 37 год© ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: То есть гнобить пожилого человека - это хорошо? :безум: причём просто так
    я вроде не давала оценочных характеристик действию. но подумала, а как это гнобить соседа? ну вот узнала бы я , что эта женщина моя соседка? ну я бы просто перестала с ней общаться, здороваться и вообще замечать. а гнобить это как? при встрече дурой называть или что?
    может ее просто совесть замучила и она придумывает гнобление для самореабилетации?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Бабка заявила, что выполнила гражданский долг, ибо, увидев нарушение законов РФ, не могла не донести. :facepalm:

  • Выполнение гражданского долга - это всегда хорошо.
    Правда в среде жуликов иное мнение, но вы ж не такой?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не взаимно. Думаю ты меня понял

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наоборот очень хорошо. Особенно промежуток с 1900 по 1918.
    Это у вас максимум 100 лет охвата, отсюда и выводы в корне не верные.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • откуда ты знаешь какой у кого охват? поменьше фантазируй, жизнь реальнее поймешь.

    я читаю жизнь..

  • Не всегда. Если государство не руководствуется интересами людей и развитием страны, то гражданским долгом могут назвать и абсолютно варварские, идиотские и человеконенавистнические вещи.

  • Что пойму. Что вот эти аоследние 100 лет самые главные? Обоснуй :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.11.23 14:26)

  • сначала сам обоснуй, зачем мне тебе что-то обосновывать

    я читаю жизнь..

  • да, в германии 30х годов гражданским долгом было выдавать евреев. а потом убивать русских. по мнению зурбагана - это было хорошо и правильно ) завтра начнут наказывать за критику путена и власти - небось побежит выполнять свой гражданский долг.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересами какой группы людей? Или важны только твои интересы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты же не про обоснования, а про веру.

  • Правильные ценности универсальны, они подходят всем нормальным людям --- здоровье, образование, развитие экономики, мир с соседями, права человека, помощь нуждающимся, защита слабых и т.д.

  • А тебя можно понять? Ты же ничего не говоришь такого, что несло бы хоть толику смысла. :dnknow:
    Нет конечно, я тебя не понял, любимый :чмок:

  • С любовью к братьям по разуму обратись. Они точно и помогут и обнимут, а дальше как сложится у вас.
    Главное ложку дырявую не бери и мыло не поднимай

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (25.11.23 14:54)

  • Да я вижу, что с разумом не к тебе, но не теряю надежды, чесслово. Хоть и шансы прямо скажем малы. :dry:
    Но ты зря опять обижаешься, вот прям зря. :friends: :biggrin:

  • Вы все никак на Майдан решиться не можете, откуда критика пойдёт?
    Если только из кустов и шёпотом :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: С любовью к братьям по разуму обратись. Они точно и помогут и обнимут, а дальше как сложится у вас.
    Главное ложку дырявую не бери и мыло не поднимай
    И никто тут твою дырявую ложку не отберёт, что ты всё время трясёшься над этим, что паралитик.:улыб:

  • У меня откуда? Или ты написал и это как-то на меня должно повлиять? Серьёзно? :biggrin: поверил в могущество форума? :pilot:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это как в культовом фильме Нолана "Начало" (Inception, 2010) --- Соболев уже внедрил мысль о любви в твое подсознание, а дальше эта мысль продолжить работать внутри твоей головы, и ты даже не будешь этого понимать.

  • Это в вашем наследство ферм и замков в "Одноклассниках". Землевладельцы блин виртуальные :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну, да, ты-то практический человек, твои землевладения реальные и значимые! :yes:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: