Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • Откуда я знаю "прочему"? Садистка наверное :nea.gif: может мухам крылышки в детстве отрывала или кузнечикам ножки :злорадство:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Завидуй молча :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чем тебе Люба не угодила? Ответь пожалуйста.
    Для меня она норм. Чем она хуже тебя или меня? Мы воспитаны по разному, и это необходимо принять. Да, есть очевидные факты, резкая бывает в формулировках. Такая она есть. Она в этом виновата? Нужно смириться с этим. Принять как исходное. Она мне не враг. Кто есть враг? Тот кто мне мешает проживать мою жизнь, так как я хочу. Почему я такой, не ваше дело. Хотите другого? Поздно. Сосредоточтесь на детях.
    Люба не скрывает, что всем довольна, и ее позиция ясна.
    Вы сами не знаете, что вам делать с вашей свободой и правами. А она знает. Она командый игрок. Если она согласна, то нехер обсуждать, нужно играть и выигрывать.

    Могу быть не прав. Объясните мне в чем?

    Во что бы еще поработать?

  • Завтра в своём и начинай :улыб:потом расскажешь как вышло и фото отчёт приложишь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дядька-то не последний человек в мире. Пока ещё :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • беги. вон певца Шарлота (простиГосподи) задержали в пулково. и тебе пора. Россия жестока к певцам, художникам и диегам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И раввинам...

    Раввина Цви Бихмана задержали за нарушение миграционного законодательства в Москве.

    К Цви Бихману домой пришел участковый проверить документы. После проверки забрал паспорт и вызвал полицию, сказав, что раввин похож на какого-то террориста. Полицейские проверили документы и сообщили, что он проживает не по месту регистрации и просрочил вид на жительство в России. Бихман официально снимает квартиру и на то есть личные причины. По месту регистрации проживает его бывшая жена, с которой ребе делит имущество, и она не пускает его домой.

    У Бихмана полным ходом идет процесс вступление в гражданство России, а его сын – и так россиянин. Тем не менее, раввину дали позвонить адвокату и отвезли в отдел полиции, чтобы разобраться в бюрократической путанице.

    Сам священнослужитель уверен – воду мутит именно его бывшая, которая работает помощницей другого раввина, Александра Бороды из центра «Жуковка». Она неоднократно угрожала отобрать у Бихмана всё имущество и ребенка и на сей раз решила накапать на бывшего супруга в правоохранительные органы. В прошлом месяце ребе был избит неизвестными в подъезде своего дома.

    На сейчас: раввин отпущен домой.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: всем угодила, а вот если бы вернула долг SAV28 и отправила своего Димасика, которого подцепила у него в Занозе на передовую, то вообще стала бы идеальной женщиной :biggrin:
    она не лучше и не хуже - она человек и имеет право быть неидеальной

    тут, говорю, в бан её опять отправили долгий
    плохо шевствуешь над ней :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: воду мутит именно его бывшая, которая работает помощницей другого раввина
    :facepalm: какие страсти :безум: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не понял. Кто такой SAV28 и почему Люба отбила у него Димасика? :umnik:
    Рассказывай, сплетник! :1: :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Нет проблемы - это когда удобно, достаточно и в шаговой доступности.
    Мы сделаемт быстро, дешево и качественно - выбери два из трех. (с)
    А все вместе это не реализуется, не реализовывалось и не будет реализовано никем и нигде. Человек стареет сам по себе, каждый. Это к большому сожалению аксиома. Речь сейчас именно о географической разобщенности, а не о духовной, социальной и т.д., которая тоже имеет место.
    Маломобильные пенсионеры появляются повсеместно с точки зрения географии. Где они жили, там они и постарели. И в какой-то момент тебе придется создавать широкоформатный универсам практически на каждом углу.
    Практических решения два - либо дети, которые помогают, либо переезд к "магазину на углу", там где он имеется. Либо волонтерская поддержка.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • А вот это было, есть и будет в той или иной форме. С чего вдруг ведомости кипишнулись - вообще не понятно. Я каждый год сдаю отчет, в котором есть графа "международное сотрудничество". А институт сдает аналогичный суммарный отчет дальше.

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • В ответ на: Да... резкая бывает в формулировках. Такая она есть. Она в этом виновата? Нужно смириться с этим. Принять как исходное.
    С какой стати цивилизованный человек должен смиряться и принимать первобытное поведение других персонажей?
    Это не резкость с ее стороны, а отсутствие контроля, ругательства, хамство.

  • :biggrin: н-да, на Политическом ты точно недавно

    один наш старый знакомый, у которого была кафешка в мегасе на ипподромке и клубешник на крылова, многие его помнят тут

    и он мужа будущего любанькиного ей за столик сам подсадил в клубе :biggrin:

    но он не сутенёр и не сводник :biggrin: бабла она ему торчит чисто того, что брала на свои банкетные залы, пока была новосибирской незамужней, а не наглой московской фишкой :спок:

    сплетничать закончил :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не пою, но слух у меня хороший.

  • В ответ на: .С чего вдруг ведомости кипишнулись - вообще не понятно
    Когда новостей мало - их выдумывают :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а тут реально три из трёх доступны
    но в других локациях
    в которых нет в шаговой доступности других инфраструктурных объектов, как в центре - парков, театров, бульваров, пешеходных зон и праздничных мероприятий, и т.д.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странно, что пожилой человек не в состоянии дойти до магазина, но в состоянии до "праздничного мероприятия".

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: К Цви Бихману домой пришел участковый проверить документы. После проверки забрал паспорт и вызвал полицию, сказав, что раввин похож на какого-то террориста.
    Ксенофобия и национализм в чистом виде.

  • То есть "посадил за столик" и теперь она по гроб обязана? :безум: :biggrin:
    А чего тебя не посадил? :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еще есть решение в виде домов престарелых. Там еда всегда в шаговой доступности.

  • В ответ на: С какой стати цивилизованный человек должен смиряться и принимать первобытное поведение других персонажей?
    Как это с какой? А как же безусловная свобода слова и самовыражения? А как же толерантность и терпимость? А демократию куда деть? В случае Любы всё это не действует что ли?)))
    либерал оказался псевдолибералом с мещанскими суждениями о свободе))

  • Знал бы ты сколько я подлостей наделал, ты мне вообще бы не отвечал.

    Во что бы еще поработать?

  • Есть отчет о нормальной работе с международными организациями.
    А есть донос на себя и на иностранных коллег, заполняемый по стандартной кагэбэшной форме, -- с кем, когда и зачем встречался, какие у них фамилии и должности, что обсуждали, какие сведения удалось узнать и т.д.

    Только из Нска уже трех научных сотрудников посадили за международное сотрудничество.

  • :dnknow: а я сказал, что он доходит?

    хотя, доходят, что, у меня сегодня мама-инвалид 80+ лет идёт в центр на концерт, она любит ходить в Победу на сеансы для пенсионеров, на лекции, концерты, выставки в филармонии и картинной галерее и т.п. - всё это центр

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эта такая демократия "для избранных". Всех не согласных просто не должно быть.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да у нас через одного такие новости, вот правда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: дядя Зураб, у тебя всё в порядке?

    два разных события

    посадил за столик - за это ничего не должна

    заняла ****** или ******* рублей - могла бы вернуть

    а не рассказывать сказки о хорошей зарплате, работящем богатом муже и путешествиях

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: да сколько бы не наделал - это твои подлости и тебе с этим жить

    не факт, что у меня меньше

    люди мы все, часто демонстрируем свои низменные качества, вместо того, чтобы стремиться к возвышенному

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у неё муж не работящий и не богатый? Или путешествия фейк? Столько интриг...

    Раз ты за ней в Москве следишь, слайды будут?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не будут, она меня уж лет восемь как везде забанила, кто у неё в друзьях в соцсетях - тот пусть слайды подвозит :спок:

    не фейк!!! и вот что торчит она энную сумму Витальевичу - тоже не фейк!!! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Витальевич сам с этим разобраться не может?
    Тем более, что имеется богатый муж и есть что взять по суду.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Леш, в чем прикол обсуждать и сплетничать про отсутствующего человека? Остановись первым.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а тут реально три из трёх доступны но в других локациях
    в которых нет в шаговой доступности других инфраструктурных объектов
    Ну это как раз и означает, что недоступно что-то другое. Выбери 2 из 3.
    Я очень хочу жить так, чтобы в пределах 15 минут пешком от дома были работа, лес, оперный театр, гипермаркет, пешеходная зона, бассейн, лыжня, поликлиника, станция скорой помощи и т.д. (Школа и садик уже не актуально). Но понимаю, что малореально, поэтому ограничиваю список до работа, лес, гипер, бассейн и лыжня.:улыб:

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Не мешай! Я ещё не все узнал :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Воть. Либо в специальные кварталы для пенсионеров. Но это назовут сегрегацией. )))

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • Оперный театр в лесу - это прям круто, ещё Прасковью Жемчугову пропустил. Наверняка ж нужна своя звезда для оперы.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: с кем, когда и зачем встречался, какие у них фамилии и должности, что обсуждали, какие сведения удалось узнать и т.д.
    Угу. И это тоже есть. Это называется беседа с представителем органов. Но только никакого отношения к тому, что требуют с института - это не имеет. Если речь идет о "сейчас" и "ближайшее завтра",

    "Главной проблемой, на мой взгляд, является тяжелое имперское наследие России"

  • :biggrin: да болтали мы с ним просто вчера, он просил привет передать

    по суду не взять, он думал она друг :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да ладно, этот провокатор талантливый, всегда легко разведёт на гадкое

    совести-то у него нет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по суду не взять, он думал она друг.
    ну так она могла думать, что это подарок - почему нет?
    Раз ничего сам не удосужился оформить, то кто ж ему виноват :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну да

    хотя у матушки в этом смысле локация хорошая, парк и супермаркеты-пекарни-минимагазинчики-аптеки рядом, культурные учреждения нет, с поликлиникой - песец :facepalm: после оптимизации здравоохранения - раньше всё было рядом, теперь после объединения разбег между крайними точками километра четыре по прямой, есть соответственно корпуса, куда она не пойдёт одна или не пойдёт пешком - только на такси... с лабораториями и частными клиниками проще - в ассортименте :girl_doctor: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: она могла думать, что это подарок - почему нет?
    :biggrin: потому что нет и потому что при встрече глядя в глаза демонстрировалось типа искреннее желание и готовность вернуть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :padre: Vade retro, Satana

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот ты ласточка. Душа у тебя светлая. Будь и дальше такой
    Ты молода. Детей своих расти. Отдай им все, что имеешь

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: .совести-то у него нет
    и это я сдал все чужие секретные секреты, как стеклотару :nea.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • "Осечка в понимании происходящего. Простите. Я больше так не буду"

    Певец Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он поверил в ложную информацию и не читал законы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Запугали парня последователи Ежова-Берии...

  • :biggrin: секрет Полишинеля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он поверил в ложную информацию и не читал законы
    незнание закона не освобождает от ответственности
    но вот формат "извинился на камеру", восходящий к гимплениному любимке, мне категорически не нравится :спок:
    предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей (с) 19.16 КоАП

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: