Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Межгалактический дозор

  • В ответ на: Если грамотно оценить ситуацию.
    А кому это надо, и что за это будет?

  • я знаю, что надо делать. надо этим маломобильным старушкам вместе собраться, определить удобную локацию в одном из своих дворов, уговорить остальных жителей и УК и выделить бесплатное место под киоск с молоком и хлебом. найти предпринимателя на такие условия будет не сложно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это фантастическая ситуация

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это же мелочь, слегка приукрасил

    Во что бы еще поработать?

  • менее фантастическая, чем по всему красному открывать магниты или заставлять бары торговать продуктами ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Так вам и надо

    Во что бы еще поработать?

  • С баром прикольно. Вот так зашла Абсолют за творожком и заодно остограмилась:смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: не хочу
    ты субъективна, а я предпочитаю полевые исследования проводить без сформированных кем-либо установок
    не хочешь дать реальный адрес от которого плясать - ну дай соседний для конспирации :biggrin:
    В ответ на: И для всех. По крайней мере сказала, что есть задача и она имела решение, оно сейчас потеряно.
    И всегда можно восстановить.
    Если грамотно оценить ситуацию.
    Расшифруй. Сейчас я тебя не понимаю.
    В ответ на: Дыр и густоты. Какое население. Потребуется ли бесперебойной точка местной торговли.
    Только такое в Москве легко, а у нас что?
    Невозможно открыть торговые точки там, где экономика не сходится. Должен быть "козёл, который за это платит" (с) Сети платят за это, вкладываясь в центре в точки нерентабельные чисто по имиджевым соображениям, МП НАС по большому счёту тоже по ним же, одиночные магазины раскручивают покупателей, ставя более высокий ценник, мелкие точки либо балансируют на грани сходимости, либо проваливаются и уходят. Что такое ты нашла лёгкое в Москве с её масштабами и расстояниями? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: сложно
    во-первых муторно легализовать и организовать такой объект, плюс киоск тоже денег стоит
    а во-вторых там для сходимости экономики начнут торговать палёной водкой или легально пивом, и старушки первые потребуют эту точку закрыть

    на самом деле выкинуть из головы
    В ответ на: Вот только не надо про доставку. Им хочется погулять без использования множества ступенек по дороге.
    и без открытия точек просто кооперироваться на закупку продуктов раз в два-три дня с доставкой на всех, а погулять вынести за скобки, не привязывая к магазинам...

    хотя, на местности нужно смотреть и другие варианты решения вопроса

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мля, тупик. Ну что с вами делать? Ничего из вас слепить не получается. Смириться

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Ничего из вас слепить не получается
    :злорадство: не надо ничего из нас лепить :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Было у меня такое. Ничего хорошего. Вы же как дети в детсаде. Вами управлять нужно.

    Во что бы еще поработать?

  • Кто тебя управлять назначил? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :agree: гнать самозванца в шею

    его только ответственным за шевство над Де_Флопе назначали, и то не справился :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • фигово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это с митинга навального? круто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага. они пока будут решать в каком дворе открыть киоск - подерутся даром что маломобильные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно! ты чего?????? мы так старались лепились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Упростим видео до фото. Получаем: кадр со сцены и раскрашенный кадр человека с датчиками. Имеем две фотографии и два файла соответственно. Совмещаем их в один на компьютере и выдаем в эфир.
    Добавив третье измерение, получаем: вместо фотографии сцены и судей - их видео, вместо фото аватара - его голограмму. В общем дурют нашего брата, и в политике дурют, и в жизни, и в кино. Даже собственным глазам уже верить нельзя. Трахтибидох.

  • Вот точно --- надо не атомизироваться, а слепляться!

  • тебе бежать надо, а в каком состоянии по дороге разберешься

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: там с зоны кто-то видосики слил вроде :facepalm: смотреть не буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я даже не знаю где там

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем бежать из свободной страны, в которой соблюдаются все законы, и за правопорядком следят образованные прокуроры и вежливые господа полицейские?

  • :biggrin: Сота/Гулагу.нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 33-летнюю Художницу Скочиленко приговорили к 7 годам по делу о «фейках» на ценниках.
    Дело завели после жалобы в полицию 76-летней петербурженки Галины Барановой. Во время процесса она заявила:
    «Оплевали меня не знаю как! Я — "доносчик"! Я горжусь тем, что я сделала».

  • Это ты тётку 76 лет шеймить начал? Не стыдно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Там телегруппа заехала?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: вот вообще не стыдно

    она думала что "выпорят и отпустят" :facepalm:

    то есть, не думала

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она что-то нарушила? Кроме ваших личных предпочтений, о которых вы только на форуме и шепчете втихую :спок:
    Идите да открыто поддержите барышню, раз так озабочены её судьбой. Иначе это комично выходит.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да можно нормально торговать хлебом и молоком в каждом подъезде. Можно даже делать это стильно.

  • Кто передает видео с Навальным Осечкину - остаётся тайной ФСИН?
    Показать скрытый текст
    «ФСИН — это как квантовая физика. Там ничего не предсказуемо и полная неопределенность. Никто ничего не понимает. Видео они не передавали, но оно опубликовано», — Алексей Навальный об иске, который традиционно отклонили

    Во Владимирском областном суде прошло заседание по делу о незаконном сливе в сеть видео с участием Навального — в мае на YouTube-канале «Гулагу-нет» опубликовали запись запись из колонии, где содержится оппозиционер.

    На заседании представители ФСИН заявили, что они провели служебную проверку и выявили: информация никому не передавалась, в том числе Владимиру Осечкину (основателю «Гулагу-нет»).

    Алексей Навальный подчеркнул, что в колонии есть дневальный. Ему дали указания, чтобы все разговоры с политиком он записывал и передавал оперативникам. Эти справки приобретают не ДСП (для служебного пользования), а гриф «совершенно секретно». И подчеркнул, что и эти справки тоже оказались в интернете.

    Навальный также отметил:
    «Исходя из материалов проверки я не понимаю, с кем надо судиться. С Управлением, с ФСИН России, с ФСБ, с оперативниками? Кто-то, видимо, виноват, раз записи оказались в интернете. И раз произошло нарушение закона, то кто-то должен понести ответственность. Я не прошу, чтобы их расстреляли. Я прошу, чтобы сказали, что, например, майор Иванов не имел право передавать такое-то видео».

    Политик запросил суд отправить дело на пересмотр, чтобы разобраться, кто же всё-таки передавал эти видеозаписи в интернет.

    В перерыве политик поделился своими мыслями об устройстве пенитенциарной системы:
    «ФСИН — это как квантовая физика. Там ничего не предсказуемо, и полная неопределенность. Никто ничего не понимает. Даже те, кто этим занимается. Видео они не передавали, но оно опубликовано. Так и здесь».

    Тройка судей Владимирского областного суда отклонила иск.

    Смотрите полное видео на нашем Youtube-канале.

    Видео: SOTAvision // Антонина Фаворская

    P.S. Кратко об этом. Человек, передавший нам видео, хотел помочь Алексею Навальному привлечь внимание, доказать что взыскания на него накладывались абсурдно и необоснованно. И он уже за это пострадал. Подробнее при случае позже расскажем.

    https://t.me/sotavisionmedia/22198
    Скрыть текст

    Показать скрытый текст
    "Кто передаёт видео с Навальным Осечкину?" - на этот вопрос не смогли ответить лучшие расследователи и борцы с коррупцией, прокуроры, судьи и сотрудники УФСИН России по Владимирской области. И мы тоже не расскажем))

    А если серьёзно, то все эти видео были опубликованы, чтобы уберечь Алексея и дать всем понять, что за ними наблюдают и чтобы у кого-то из капо или сотрудников и мысли не было каким-то образом пытать или убить главного полит.узника России.

    Что до беспокойства самого главного героя истории о возможной публикации кадров его полного обыска - можно точно не беспокоиться, никто подобное публиковать в открытом доступе не будет и в закрытом тоже. Не наша тема. Такие кадры мы даже не храним.

    В любом случае то, что мы ранее опубликовали, дало шанс Алексею на дополнительное внимание к нему и на подачу им обоснованного иска к ИК-6, который по понятным причинам всем не был удовлетворен. Не может же такая страшная тоталитарная система признать, что она беззащитна перед небольшой командой независимых правозащитников Gulagu net, которые на расстоянии в тысячи км из далёкого Атлантического Биаррица наблюдают за происходящим в колониях ФСИН и де-факто осуществляют самый настоящий общественный контроль за происходящим.

    И да, привет контрразведке "М" ФСБ, to be continued. Ну вы поняли))

    https://t.me/NetGulagu/6275
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 7 лет за решеткой -- совсем не комично. Где твоя эмпатия и душа русского человека?

  • О-на нет в колонии, где сидит Н-й.
    Значит, Н-й не мог передать видеозаписи О-ну.
    Л - логика!

  • :спок: а морально-этическую оценку действий запрещено на форуме высказывать громко, открыто и публично?
    сам иди

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там же содержимое головы художницы и её эмпатия к детям ДНР и ЛНР.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Ярославль вернулся с войны осуждённый по делу о группировке сатанистов, которая убивала подростков. Н. Оголобяк в 2010 году получил 20 лет колонии, но теперь помилован, сообщил местным журналистам его отец. По данным следствия, участники банды расчленили тела четверых подростков и частично их съели.

    вот соседи то щасливы поди.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ты спутал методички и зачем-то притащил сюда пост про мирных детей Хамас.

  • Так это твоя личная мораль. И какой смысл обсуждать незнакомую тётку 76 лет :безум: тем более не живущую в Новосибирске.
    От обсуждения утюгов и то толку больше

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Он детям соседей еще уроки патриотизма в школе будет проводить.

  • Кто такие "дети ХАМАС"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну скажем кое кто и меня здесь сожрать заживо предлагал и ниче, флудит дальше как будто ничего не было :спок: :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И какой смысл обсуждать незнакомую тётку 76 лет :безум: тем более не живущую в Новосибирске.
    Ты же зачем-то чуть ли не каждый день обсуждаешь незнакомого 81-летнего дядьку, не живущего в Новосибирске. :facepalm:

  • да-да :cray-1: ну мы все понимаем, кто власти мил, а кто ненавидим :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :злорадство: а тут какие-то ограничения на темы?
    Диего написал, я ему ответил - тебе не интересно - не обсуждай

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: он не каждый день :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • почему заживо-то? :eek: сырое мясо есть опасно, а не молодое еще и сложно :dry:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Он хочет руководить Вселенной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: