Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Ну такое себе. Не мечта поэта

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну строго говоря обхохатывать чужие фотки, которые высланы лично - так себе занятие. И я согласна, что это больше говорит о тех, кто обхохатывает, а не о том, кто их выслал. Но вот сам Диего сейчас занимается практически тем же самым, обхохатывая искажённую фотку Захаровой.

  • Но как говорится - есть нюанс.
    Захарова ему фотку вообще не высылала. Чего он до неё и её внешности доскребся :безум: обычная она :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (15.11.23 14:34)

  • Клинические испытания обновленного "Спутника" завершились, в первой декаде декабря вакцина может поступить в гражданский оборот, заявил РИА Новости глава центра имени Гамалеи Гинцбург.

    В декабре будет 5 лет Ковиду!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Внешность женщины такая тема... деликатная : ) И уж когда публично обсуждать ее берутся особи, позиционирующие себя мужчинами... это вообще какое-то дно.
    Да, есть моменты, над которыми нужно поработать.... Но по крайней мере, без надутых губ и ботокса... мимика живая : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В декабре будет 5 лет Ковиду!
    Капец, как время летит... как вчера... 5 лет как с куста.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю. Поди на работу её не за внешность брали.
    Можно подумать Урсула или Анналена прям красотки, зато денег потрачено как на самолёт
    "В 2022 году министр иностранных дел Анналена Бербок стала самым дорогим министром в кабинете. На нее потратили 136 тысяч евро"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Разумеется, она умница и высокий профессионал.
    А немецкие политики-женщины как-то традиционно, начиная с Меркель, какой-то национальный стилистический провал... очень плохо одеты... хотя у них тоже, как и у Меркель, наверняка есть персональные имиджмейкеры / стилисты. Про наличие у Меркель стилиста не шутка : ) действительно была... видимо, подбирала цвет жакетов неизменного кроя к неизменным же черным брюкам : ) Но Меркель была хотя бы качественно одета... на Бербок просто неловко смотреть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek: с каких херов пять, если он 2019, а сейчас 2023? четыре

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От этого не легче :padre:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вчера ставила прививку от клеща и задала вопрос про вакцинацию от ковида. сказали не раньше следующего года.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет вакцин, эффективных против актуальных штаммов... слава богу, ковид встроился в нишу сезонных орви. Общеукрепляющие меры, наработка иммунитета, соблюдение мер личной гигиены, обработка помещений, очищение воздуха.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: маньячка-ваксер :wub1.gif:

    сходить что ли полис оформить в согазе :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Модель GraphCast на основе искусственного интеллекта, представленная компанией Google, впервые превзошла по точности и скорости прогнозирования погоды систему, используемую Европейским центром среднесрочных прогнозов (ECMWF), сообщила газета Financial Times со ссылкой на создателей модели.

    По данным издания, она была точнее системы ECMWF в 90% случаев. Обе программы работали с 1 380 показателями, включая температуру, давление, скорость и направление ветра, а также влажность на разных уровнях атмосферы. ИИ оказался более точным в среднесрочном прогнозировании погоды на 3-10 дней.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Памятник Линкольну сгоряча отмыли до того, что он оказался памятником Джефферсону (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А красные флаги зачем? Бюджетников согнали? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не, это глубинная тоска американских китайцев по исторической родине, я щетаю :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сходить что ли полис оформить в согазе
    Не ходи, они тебя там посчитают... а ты же прячешься от системы, даже на Госуслугах боишься регистрироваться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Китайским по 100р

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: теперь точно схожу :злорадство:

    а госуслуги и системы типа еп.5ло-пэй и прочая биометрия - идут на хрен :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: теперь точно схожу
    Назло Ундине уши отморозишь?! Ну герой, чо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да щас прям, о себе забочусь, назло русалочкам это не наш метод :спок:

    просто зарегюсь уж в системе омс, чисто чтобы было на экстренный случай :girl_doctor:

    в целом на получение медицинских услуг это никак не повлияет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да молодец, молодец, лучше поздно, чем никогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие кайфовые казались шарики!!! Полный восторг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: кто победил? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здоровый образ жизни!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: что, и даже фуршета не было? :bottle: :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какие кайфовые казались шарики! (Победил) здоровый образ жизни!
    Все шарики надула своим ртом и порвала, как псевдопатриоты грелку?

  • Горелки качки рвут :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Долго ждали. Готовились :улыб:их всех как то разом с работы отпустили?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: взяли накопившиеся отгулы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Главное верить в такое :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • честно? пофиг :biggrin: откуда они там взялись с китайскими флагами интересно менее чем боевики про китайскую мафию в Штатах :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не маньячка и не собираюсь прививаться, если не будет сильного роста заболевания. просто пока сидела с врачом, решила спросить как оно вообще с этим ковидом сейчас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • обнулили :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Концерты Моргенштерна в Дубае — всё. Правительство ОАЭ закинуло артиста в блэк-лист из-за нарушения местных запретов и законов. Ровно через сутки после публикации нового интервью Ксении Собчак, в котором он сам хвастался простотой обхода арабских ограничений.

    Выступление в клубе Billionaire, запланированное на 10 ноября, сорвалось за несколько часов до начала.
    После запрета Алишеру остались доступны только частные мероприятия на территории ОАЭ.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну как бы идет рост, 10, 17 заболевших ежедневно. с пневмониями.
    я в типичном новосибирске прочитала жалобу на горбольницу с фотографиями и чота не оч хочу попадать в больничку.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :cray-1: так никто не хочет
    я-то более менее спокоен, дважды раз переболел без особых последствий в 2020 и 2022, нет оснований предполагать что последующие разы окажутся хуже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну я по больницам вообще не ходок и не бываю там. папа когда лежал в нейрохирургии и я с ним сидела, то думала у нас все больницы такие офигенные. а тут фотки горбольницы с тараканами, грязью и червями....бррр.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну что за сказочные дураки... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: честно? вот точно по поводу Моргенштерна переживать не буду, как русское искусство он воспринимается меньше Газманова, даже не просто меньше - а вообще никак :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: да по-разному везде
    в де-юре одной больнице будут корпуса и отделения почти в идеальном состоянии, и будут вот такие стрёмные, как ты описала :cray-1: так что здоровья нам всем и чтоб в больнички не попадать :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это уже понятно ) ветеранский госпиталь вполне приличный, поликлиническая часть по крайней мере. и плитка на полу нормальная, и окна пластиковые и прочее.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне понравилось, как Яна Поплавская написала по поводу возвращения Пугачевой... и про холопство, и про ее обслуживание власти, и про предательство, и про грязь, и про нору, и про то, что ни родины, ни народа у нее нет... Молодец Красная шапка :live: и вообще она многое сделала для наших... да и сын ее тоже на сво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...там проблема ещё что иногда уже что-то и снести пора, а денег нет - а косметика не спасает...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не соображаешь ты в кумирах молодёжи

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот тебе молодёжь
    и вот такая херь раздражает в тысячи раз больше чем запрет арабами какого-то там моргенштерна :beee:

    Студенты МГИМО просят вернуть преподавателя факультета международной журналистики, уволенного после скандала из-за приглашения на лекцию в вуз Ивана Урганта.
    Показать скрытый текст
    Месяц назад профессор Юрий Кобаладзе устроил студентам журфака встречу с телеведущим Иваном Ургантом. Темой беседы было налаживание личных связей в медиа пространстве. Сразу после того, как об этом стало известно в СМИ у преподавателя начались проблемы. Сначала пресс-служба МГИМО назвала встречу фейком, позже в СМИ начали появляться заявления со ссылкой на источники в ректорате МГИМО, что приглашение телеведущего было личной инициативной профессора и ректорат оказался шокирован его решением. По словам студентов, от преподавателя начали требовать, чтобы он приглашал на встречи военкоров, а неделю назад ему запретили устроить студентам лекцию с Аленой Долецкой.
    Вчера Кобаладзе сообщил студентам о своем увольнении, но учащиеся уверены в том, что его вынудили уйти и не давали полноценно работать. «Мы остаемся в глубочайшем непонимании, как можно уволить человека, за то, что он позвал Ивана Урганта (который в свою очередь никак не высказывался по поводу СВО, и даже не является иностранным агентом). Предмет Social Networking нацелен на налаживания «социальных связей», поэтому Юрий Кобаладзе приводил нам на пары разных известных и интересных людей. Благодаря ему мы познакомились с Ириной Хакамадой, Якубовичем, и Ваней Ургантом», — говорит одна из студенток факультета журналистики Кристина (имя изменено).
    Студенты собираются писать коллективное письмо с просьбой вернуть Юрия Кобаладзе, но опасаются отчисления: «Если такого опытного педагога, который 9 лет отработал в вузе уволили после встречи с Ургантом, то что же будет с нами», — рассказывает Кристина.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как здорово что есть такие эксперты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вообще-то я до 2007 занимался в том числе ремонтом и подготовкой помещений лечебно-профилактических учреждений Новосибирска и Новосибирской области
    похер, что 15 лет прошло и сейчас мало знаю где что, хотя, как раз таки старый корпус одной из крупных больниц области совсем недавно обсуждал с одним из своих докторов в частной клинике, который до кучи главврач государственной больнички :girl_doctor: :biggrin:
    так что да, называй мну эксперт :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кому здорово?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: