Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • "Отлезь, гнида" (с).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нравится такой формат? Комфортно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: а по-моему красиво встречают
    заборов не вижу :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сгоняй сам да посмотри. Хотя фоток реальности объектов более, чем достаточно.
    И они уже 10 лет используются, в отличии от ржавееющего десятилетиями символа Олимпиады Гренобля

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Плохо смотришь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я не совсем понимаю какое отношение больные фантазии с перфокарты имеют к Соловьёву. Типа его фамилия понравилась или что?
    Опять эта рыбкина память...
    Ночью Ундина взялась отбеливать своего любимого пропагандиста и его "эксперта" Сатановского, изгнанного из его передач за оскорбление М.Захаровой, которую "эксперт" назвал «сильно выпивающей шмарой».

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А зачем ты чужую фотку фотошопом искажаешь? Что это даёт лично тебе? :umnik:
    Типа ты на этом фоне красивый сразу :безум: такая фигня в младшей школе прокатывает обычно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Скидки-скидки --- из Н-ска в легендарную Махачкалу и обратно можно слетать за 10000 руб.!
    Или в Южно-Сахалинск за 17708 руб.

  • В ответ на: Ночью Ундина взялась отбеливать своего любимого пропагандиста и его "эксперта" Сатановского
    Ни Соловьев, ни Сатановский не нуждаются в том, чтобы их обеляли, они сами вполне себе, в случае необходимости, за себя постоят. Что совершенно не дает тебе права на антисемитские выходки, тем более, на публичной площадке.

    П.С. вы всё еще отбеливаете? тогда мы идем к вам... втроем : ) сидите дома, никуда не уходите : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И? Это ж фотки с аэропорта.
    Что ты пытаешься доказать? Что СМИ врут про количество бомжей и делают фотомонтажи своих улиц?
    web-страница

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В Махачкале теплее :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не теряй нить разговора. Мы обсуждали ундинину новость, что Соловьев вернул уволенного Сатановского в свои передачи.

  • :biggrin: ничего я не пытаюсь доказать, флужу в ветке предназначенной для флуда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вернул и вернул. Что не так?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Новости как осетрина - бывают только первой свежести. А это не новость, а информация... всем давно известная, кроме диежек и алёшек : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Свежих отечественных новостей в методичках маловато. Всё занято саммитом и Израилем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не слежу за передачами Соловьева и псевдопатриотическими каналами, поэтому для меня возвращение Сатановского в эфиры --- это новость, хоть из из ненадежного источника в твоем лице.

  • Ну.... без методичек плывут горемыки : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А фотошоп Захаровой откуда тогда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: судя по тому, что нашлось в интернетах, вернул он его почти сразу, только не как "эксперта", а как "постоянного гостя"

    но больше мне вот эта "новость" от ИА Панорама понравилась - тыц :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Снега всё нет, зато пришло время вкусного ланча. :nom:

  • Это чей то завтрак. Перепутал, торопился?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вообще-то, Захарова так и выглядит, все-таки образ жизни и стресс накладывают отпечаток. А с чего ты взял, что это якобы фотошоп?

  • В ответ на: это новость, хоть из из ненадежного источника
    Я давно тебе говорю: требуй от хозяина нормальные, а не устаревшие методички и своевременной актуализации контента! Мотивируй тем, что иначе постоянно позоришься и садишься в лужу, а на одном антисемитизме далеко не уедешь - найдут и дадут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новость смешная, но невероятная, т.к. Сатановский знает пределы возможного при этом режиме. :biggrin:

  • :biggrin: ну да, тот вариант когда нет шансов новости сбыться
    хотя, сколько того, что на сайте Панорамы смотрелось не то что сатирой, а просто фееричным бредом, спустя какое-то время становилось реальностью :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой образ жизни у Захаровой, что "накладывает отпечаток"? Ты её сосед что ль и отслеживаешь или что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • После смены режима запросто. Там и Соловьев с Симоньян быстро переобуются и станут ярыми европейцами, англосаксами (или китайцами).

  • Напиши ей письмо и спроси у нее сам, какой образ жизни она ведет.

  • Может его жёстко тестят.
    Вон фото левого ланча подкинули зачем то. Откуда у нашего Диежик деньги на такие завтраки? Он на японскую ручку за 3 года накопить не может.
    Явный логический сбой в программе.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: После смены режима запросто. Там и Соловьев с Симоньян быстро переобуются
    Всё ждете "смены режима"?.. ну-ну...
    И кстати... не ешь больше никогда с подноса, даже если питаешься в столовке самообслуживания... :facepalm: это и там дурной тон :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сбой в программе у тебя, --- я не не могу купить ручку, их просто нет в продаже в России.

  • Ты его прокомментировал, поэтому отвечай. Либо ты наговариваешь на даму из зависти :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты не можешь потому что денег нет. За это время мог уже личную доставку курьером заказать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Оспаде... :facepalm: Про даму высказывался "эксперт" с передачи Соловьева, к нему и предъявляй претензии по поводу чести и достоинства дамы.

  • Может они на строгом сидят. Выйдет послабление - сменят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сатановский извинился за свои слова. А ты нет, оскорбляешь и Соловьева, и Захарову, и Сатановского пока безнаказанно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это иррациональное поведение, поэтому оно исключается еще на стадии анализа до принятия решения. В этом и состоит европейский, цивилизованный путь. :yes:

  • Мы твои высказывания обсуждаем. И комментарии по выложенному фото.
    Можешь свое разместить для контраста.
    Обсудим "пропитую морду старого немца" как тебя девицы на МФе нарекли :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Может они на строгом сидят. Выйдет послабление - сменят
    Возможно, по этой причине и ждет смены режима :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нищебродство :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факты не являются оскорблением. Это твоя специфическая интерпретация фактов оскорбляет некий псевдопатриотический бульон, заполнивший твой череп.

  • А в чем факты? Оценка внешности дело субъективное.
    Твои старые фотки девицы тоже оборжали и переслали всем любопытным :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очередная порция бреда от антисемита и русофоба, подъедающего с подноса в ожидании смены режима.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не его поднос :ха-ха!: хотя глупо чужие фотки еды тырить

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Твои старые фотки девицы тоже оборжали и переслали всем любопытным
    Это гораздо больше говорит не обо мне, а о тех девицах и о тебе. :улыб:
    Как говорится, --- что знают двое, знает и свинья. :yes:

  • Обо мне то что? Я фотки девкам в лички не шлю :улыб:
    Извини, что разбил твои надежды героя-любовника :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не Захарова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, такая Маша научит детей родину любить. :biggrin: :facepalm:
    Это хорошая прививка от шовинизма, империализма и национализма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: