Погода: −3 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • так и у нас почитай про систему УФСИН например тут - можно подумать что в России всегда понятно что и чем там закончится

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и вообще, давайте уже лучше про искусство и про новый год :umnik: :mauridia: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: п. 5, и в искусстве похабщина - в Питере ныне вечером в Космонавте ОМОН сорвал концерт Зеро Пипл и кошмарил посетителей :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну так в тюрьмах всегда невиновные и оговорённые сидят. Кто б сомневался твоим ссылкам. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :1: не всегда, хотя, с оправдательными приговорами в России засада, чо уж
    зато с помилованиями убийц и насильников всё хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочешь оправдать закладчика или распостранителя? Ну дерзай :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: не, я за ними только надписи закрашивал из баллончика да мягко шугал (в рехабе добрые руководители сказали без ОБНОНа не лезть, чтоб на нож не нарваться :cray-1: )

    я не про 228/228.1 а про оправдательные приговоры вообще как класс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не надоело полтинником штрафа трясти?
    Вспомни, как надысь [censored] чпокнули полицейские в штатах за неповиновение. Надо так?
    Совсем шифер пополз.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И политики, и инженеры, и вирусологи, просто кофе три в одном, каковы дениски)) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :padre: изыди
    не надоело
    и сроками по 7-20-25 лет трясти не надоело
    беспредел он беспредел и есть
    щас вон ещё и девку из Космонавта, что омоновцу пыталась навалять закроют по полной наверняка :cray-1:
    совсем шифер пополз у власти и силовых структур, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • завидуй молча, бабка Путина :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сидел бы мужик где-то в США, так вообще непонятно чем такое закончилось. Всё познаётся в сравнении
    Ага, помним, --- если бы сидел в США и был афроамериканцем, то его бы вообще застрелили просто за превышение скорости.
    Так что на Руси самые добрые и справедливые полицаи.

  • Насколько ты её моложе? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А зачем она пыталась навалять ОМОНовцу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Про "не жалко закопать детей и внуков" предпочел замять. Так же, как и про свой русофобский вброс о якобы "русском феномене".
    Вообще не удивительно, ваша национальная черта: пукнуть и в кусты и оттуда орать, что испортили весь воздух.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: неприлично рассказывать о возрасте девушки
    мы достаточно близки по возрасту
    "бабка Путина" - это состояние души, а не милая бабушка, нянчащая внуков :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все, что про Путина - это отрицательно?
    А состояние души это "школота Навального" это типа круто? :biggrin: тоже хочешь подраться с ОМОНом?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А с чем ты не согласна? Что пожилые русские тетки хотят смерти чужим и своим детям и внукам? Так это вроде очевидно, они же поддерживают вождя и в марте снова будут голосовать за него на так называемых выборах.

  • В Махачкале мирные молодые люди хотели подраться с ОМОНом, но тот разбежался по щелям. И в июне перед Пригожиным все разбежались, никто его не арестовал и не бросил в карцер почему-то.

  • :biggrin: так у неё железный аргумент - "я заплатила деньги" :mafia:
    зачем они вообще туда вломились? :злорадство:
    у ОМОНовца "у меня оружие, ты не понимаешь что ли?" - аргумент мерзкий и гнилой
    мирное мероприятие сорвано ФСБ при силовой поддержке ОМОНа
    и как их уважать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Этот очередной набор букв откуда?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: нет, всё, что кринжово, нацистско, дискриминационно, репрессивно, антиконстуционно, беспредельно и по-человечески мерзко - вот это отрицательно
    Алексеевна с Ундиной постоянно демонстрируют именно эти отрицательные грани, которые зачёркиваю те крохи положительного, что есть в наличии

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а в чём он не прав?
    на толпу разъярённых дагов они не выйдут
    а в маске с автоматом в руках питерскую девку свинтить - это пожалуйста :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заплатила деньги и хотела их получить обратно от ОМОНа? :безум: или что она хотела? Что б ей ОМОН спел?
    Цель драки какая была?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь это ОМОН напал на барышню, а она мирно курила, дадада :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какая цель? состояние аффекта от рукоприкладства здорового мужика в маске с автоматом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чего??? Если у барышни состояние аффекта от вида мужика - ей лечиться надобно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: да всё понятно, для тебя это нормально, сорвать концерт, вломившись туда толпой в масках и касках с автоматами и запретив выход, проверка документов тоже классное решение, нашли п. 5 малину :facepalm:
    вот это твой идеальный мир с министерством счастья:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какое это отношение к драке имеет? Не проще предъявить претензии организаторам концерта? Они же за все отвечают.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А с чем ты не согласна?
    С твоими русофобскими и людоедскими вбросами.
    В ответ на: Что пожилые русские тетки хотят смерти чужим и своим детям и внукам?
    Вот с этими.
    Про еврейских теток расскажи, желающих смерти палестинским детям.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не проще предъявить претензии организаторам концерта? Они же за все отвечают.
    :facepalm: да-да, и за действия ФСБ с ОМОНом тоже :agree:
    обстоятельства, не зависящие от воли сторон
    Организатор не мог и не может реально воздействовать на ФСБ с ОМОНом, не мог разумно предвидеть что они вломятся в клуб, а действия ФСБ не позволили исполнить обязательства по проведению массово-культурного мероприятия :спок: при этом, как видно на видео, свои обязательства исполнители обещают исполнить в другую дату :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смешно читать про бабок Путина... от внучат Ильича : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И что б не было ФСБ и ОМОНа в том числе. Это именно обязанность организаторов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это он так приосаниться пытается. И доказать, что ещё ого-го! :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну смейся
    можешь ещё с НОДовцами с муляжами ракет с надписями на Вашингтон покататься мимо правительства НСО и мэрии Новосибирска :спок: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: да ты ж моя лапочка :роза: обязанность, обязанность
    надо было поставить пулемёты и отстреливаться? :злорадство:
    организаторы не могут предвидеть какая вожжа какому ведомству под хвост попадёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был бы он о-го-го, не нес бы пуржину.... А пока только на иа-иа и тянет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нужно брать пример с других организаторов. Они как-то справляются :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебе какая больше понравилась? Нежная в серых брючках? Или энергичная в парике?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да-да, помним например Несчастный случай в нашем Академе... да и постоянно такая херня
    главное, любят красиво обставиться
    по жизни - анонимный звонок с сообщением о заложенной бомбе / готовящемся теракте
    и оно действительно будет на записи
    вот только звонившего никогда не найдут, потому что если расследовать - выйдут сами на себя :спок:
    а если ты позвонишь на горячую линию с таким сообщением про концерт шамана, газманова, галанина, чичериной и т.п. - то тебя вычислят в течение считанных часов и задержат :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: Любовь Алексеевна моя любовь, а эти чопопало :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С праздником!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: меня-то за что?
    хотя, бывало и бухал я в этот день с ментами :drinks: :biggrin:
    с праздником :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я думала, ты по этим фанатеешь, и среди них твоя зазнобушка... постишь ведь зачем-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: так ты с Алексеевной по заложенной программе с ними схожи до степени смешения
    а внешне вы симпатичнее, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может там все его зазнобушки, не может выбрать и определиться :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда ты знаешь о моей программе? Ты о ней можешь только фантазировать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: на основании текстов из открытого источника - Форума НГС

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в Уэльсе тоже не всё в порядке с концертами :facepalm: не сорвали, но морды просканировали, негодяи :злорадство:

    На входе на концерт Бейонсе в Кардифф использовались технологии распознавания лиц.
    Все желающие попасть на концерт звезды должны были пройти через сканер.
    Как думаете, для чего ?
    Оказывается, таким образом власти пытались убедиться, что в зрительном зале не будет «педофилов и террористов» itv.com
    А куда деваться почтенной публике ? Билет уже оплачен. Без распознавания лиц на концерт не пустят.
    И кто ж не хочет обнаружить злых педофилов и террористов !
    Это ж всем известно - ищешь педофила и террориста ? - проверь зрительный зал Бейонсе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моня... с твоими аналитическими способностями тебе в своей бы позиции не запутаться... когда из второй в пятую переобуваться будешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: