Погода: 16 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
  • Вообще на самом деле это наиболее честно - уехать из ненавистной страны, от презираемого народа туда, где лучше. Гораздо больше вопросов к тем, кто до сучения ножками ненавидит все тут, презирает всех вокруг, и никуда не едет. И ненавидя власть, эту ненависть переносит и на народ, историю, привычки и ценности этого народа. Вот к ним больше вопросов, почему они живут среди тех, с которыми у них нет никаких общих ценностей.

  • В ответ на: а Мишель тоже в прайм тайм собирал рейтинги на 1 канале?)) не знала)
    И что? Какой-то очень подростковый аргумент, не ожидала. Давайте еще Олю Бузову в мерило полезности для общества призовём и с Мишелем сравним.

  • а убыль населения вас не пугает?
    вот у нас тут есть магазин рядом и в нем я видела только двух человек из персонала славянской внешности. остальные - женщины в платках, мужчины с бородами. вы этого желаете?

    я читаю жизнь..

  • да я тоже много чего не ожидаю, но вижу

    я читаю жизнь..

  • Может наоборот? Галкины нужны небольшой кучке.
    Он и сейчас бросил Израиль и поехал деньгу зашибать :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Диеги этого желают :улыб:к ним и вопросы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Убыль населения - несомненно проблема. Но жить в постоянном состоянии презрения к кому-то, постоянного недовольства и полного неприятия проявления менталитета, привычек и особенностей окружающих людей - гораздо вреднее прежде всего для здоровья. Такая ненависть разрушительна.

  • Это называется "русские своих не бросают".
    Остались одни имперцы-шовинисты, они думают не о защите конкретного русского человека, а о глобальных вещах, докуда простирается русская русская земля...
    Коммуняк завели в стойло, нациков посажали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: да я тоже много чего не ожидаю, но вижу
    Ну т.е. вы всерьез мерилом полезности считаете популярность в телевизоре??

  • я не думаю, что есть полное неприятие менталитета. и не верю в ненависть.
    меня больше пугает желание заклеймить предателями тех, кто имеет отличное мнение.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Может наоборот? Галкины нужны небольшой кучке.
    Он и сейчас бросил Израиль и поехал деньгу зашибать :dry:
    Да он свободный человек, захотел - уехал, раз страна перестала его удовлетворять. Это гораздо честнее.

  • по мне он просто загаживал эфир. совершенная бездарность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А куда делось "отличное мнение" пацифиста Галкина когда стали расфигачивать Газу? Или это избирательный пацифизм?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ты идиот, если не отличаешь экзальтированную толпу от граждан. А нужны вы не Родине, а небольшой кучке тварей исполнять их волю для их корыстных и преступных интересов.
    Ну вот, только сегодня тебя с Диегой разбанил и ты опять перешел на оскорбления. Ну что за мода вести диалоги в таком тоне. Последнее китайское предупреждение, потом можешь не писать ничего мне, всё равно не увижу.

  • А чего комментарии закрыл? Побоялся пожеланий счастливого пути?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы можете конечно в это не верить, но про наличие презрения, как минимум, тут пишут прямым текстом, ну и когда пишут, что для русских характерно срать в вазы - это из ненависти или чувства, близкого к этому.

    А вас не пугает желание заклеймить дураками, психически больными, ватниками, быдлом тех, кто имеет отличное мнение? Или испуг односторонний?

  • я писала про скуку. хотя в этом тоже есть полезность, да.

    я читаю жизнь..

  • как они может загнутся?
    этож Башни из Обитаемого острова...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • убыль "белого" населения - это общемировая тенденция.
    пока белые сытые либералы играются в толерастию и свободу смены пола, бородатые мужики и тётки в платках традиционно делают детей.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ну в качестве разгонятеля скуки может Галкин и лучше Мишеля, но говорит о том, что Галкин прям «столько сделал для страны» - это не в скуке, а на грани суицида жить надо)

  • меня в принципе вражда пугает. но это жизнь, чо уш.
    главное не перешагивать черту, а ее уже почти все перешагивают пытаясь докричаться.
    хреново все кончится
    если не притормозим
    агрессия порождает агрессию

    я читаю жизнь..

  • Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофрении). Да, я тебя таковым считаю.
    И не отвечал бы тебе, если бы ты не был к тому же агрессивным идиотом. Но ты же, со своими нападками и оскорблениями (мразота, предатель и тд) вечно нарываешься. Веди себя не агрессивно и будет все норм.
    Я же не врал расказав, что принял на работу олигофрена. И все его любили, потому как человек он был добродушный.

    Во что бы еще поработать?

  • а поменялось мнение о нем почему-то с февраля 2022
    до этой даты ж никто не жаловался на его неталант

    я читаю жизнь..

  • я жаловалась. всегда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на всех кто сейчас уехал?)

    я читаю жизнь..

  • Рубрика «обзывайтесь правильно» - у идиотов в медицинском смысле нет речи.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • на галкина. монеточка - вообще недоразумение, куча невнятных неизвестностей. жалко реально Слепакова и Земфиру.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • До этого молча плевались. Ибо когда мужик изображает семью с дамой, а живёт с мужиком - это не очень приятно смотреть.
    Сейчас Пугалкин гоняет по гастролям со своим мужиком, а псевдожена сидит с детьми под бомбёжками. Все встало на свои места.
    Может Пугачева всю жизнь о таком мечтала, только сказать боялась при кровавом режиме

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Опять для ролевых игр халат используешь? Не поздновато? Чай не шешнадцать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чего Земфиру? Найдёт свою публику, казахам вот не зашла

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну казахи мне не указ. мне нравилась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да ну да прям Пугачева такая несамостоятельная)) ага
    совсем глупости то зачем писать?

    я читаю жизнь..

  • Я её только в молодости помню. Последний альбом вообще мрак был

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а ваня ургант? этот даже не сказал ничего, но пригвоздить и запретить надо

    я читаю жизнь..

  • Конечно Пугачева мечтала всю жизнь о жизни на пенсии в Хайфе, прям верю.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ролевых играх я исключаю использование дураков.
    А в речи использую термины, отражающие конкретные дефиниции.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну, во-первых, она пожилая женщина. во-вторых, какая бы женщина не оказалась самостоятельной хочется надежной опоры. а, в-третьих, в этот брак все равно никто не верил, сейчас то что уже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в общем, власть топит за многополярность в мире, а в стране получается за однополярность?

    я читаю жизнь..

  • Молодец, Диежик будет доволен. Беги за ним, пока не смылся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да ей пофик во что ты веришь)

    я читаю жизнь..

  • я его не гвоздила и не запрещала. я вот даже не вспомнила.
    а кто оказалася топчиком? вообще неожиданно. слава комиссаренко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Угу, всем кто сидит под обстрелами с детьми на самом деле пофик и они полны отваги

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот Урганта мне жалко, я любил смотреть его передачи и фильмы. Правда я не знаю за что его погнали сцаными тряпками отовсюду, может и за дело, а может и нет. В среде актеров много любителей подсиживать и выживать друг дружку.

  • Эфиры дорогие, а места всем не хватает. Вот и сражаются за эфирное время

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • захочет уедет

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: по мне он просто загаживал эфир. совершенная бездарность.
    Давайте так. Мне его выступления тоже не нравились. Но он артист и этим зарабатывает. Вопросы нужно задавать не ему а публике(народу) Раз они платят, значит он хорошо делает свою работу.
    Вы вспомните, как вся страна сидела у телека во время представлений Кашпировского и Чумака. Как это можно объяснить? Ведь мы были самая образованная и читающия нация.

    Во что бы еще поработать?

  • Брала б пример с Фридмана. Вот у кого чутье фантастическое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .Раз они платят, значит он хорошо делает свою работу
    платит канал, а что поставить в эфир решает продюсер канала

    У Галкина мегадоход шёл с рекламы, если что

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (20.10.23 20:48)

  • вот мне интересно хоть рубль кто-нибудь из телезрителей заплатил бы, если потребовали?
    а про кашпировского и чумака: мы были очень наивны, верили что все по телевизору - значит настоящее. так бывает и с умными и с образованными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы Галкин не выступал на разогрева у Задорнова, о нем бы вообще никто не узнал. Был бы уровень Степаненко в лучшем случае

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: