Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Не канает?
    это что-то про Трошкина-Доцента?

    я читаю жизнь..

  • Это от безнадеги

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • плохо.
    плохо, когда смотришь на людей и испытываешь ощущение безнадеги

    я читаю жизнь..

  • Ощущения каждый сам себе формирует, как и объекты для просмотра.
    В безнадегу можно и на равном месте впасть - было б желание

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну это пока тебя как Самарского губернатора их дети по матери не послали :спок: хотя тебе и навалять могут, ты ж не боец
    Толстый, ты же вроде тоже не боец, значит и тебе могут навалять за милый мой. :biggrin:

  • А ты меня забодай :спок:

    Показать скрытый текст
    АРБ, если тебе это что-то говорит
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (20.10.23 19:04)

  • да не плохо наверное. от момента зависит. вот если читать заголовки нгс - вот где в депрсняк скатишься? эти 13 грибов больше нельзя собирать, портрет молодого инфарктника. кому точно грозит сердечный приступ. каким должно быть давление и когда пора идти к врачу. продали дом, а новые владельцы их выгнали...
    вот к последней новости много вопросов: а почем3 не убили, а только выгнлаи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот мне тоже интересно, а в чем предательство? а? кроме, как бросаться такими громкими словами, есть аргументы?
    Выше Демид привёл определение предательства: "Предательство — сознательное отклонение от принятых обществом норм и ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание".

    По-моему все разложено по полочкам. Что тут можно не понять?

  • Есть и хорошие новости!
    После атаки ХАМАС из Израиля в Россию прилетело почти в 2,5 раза больше человек, чем в противоположном направлении.

    С 7 по 19 октября аэропорты Необъятной приняли около 7к пассажиров, покинувших Землю обетованную. Тогда как обратным маршрутом воспользовались приблизительно 3000 человек.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ладно, покончим с этим. Ты выиграл, Зурбаган, снимаю шляпу и приношу свои извинения.

  • Ок :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А что ж тут хорошего? умерла, так умерла. Сейчас вся эта мразота вроде Галкина с Пугачихой опять в стану приедут, а Россия-матушка как всегда простит и приголубит.

  • Россия - щедрая душа (с) :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а разве это только нгс? по-моему общая тенденция

    я читаю жизнь..

  • Зарубежные новости ещё страшнее :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • общество многополярно, что в этом непонятного?

    я читаю жизнь..

  • ну да)

    я читаю жизнь..

  • Мишелю надо, чтобы всё было по полочкам: патриоты --- налево (к кормушке), предатели --- направо (к стенке).

  • И есть ещё белорусские каналы, где вообще полный позитив про удои и надои :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что? Имеет право на мнение :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Как бы мы не кичились, что человек венец эволюции, но мы всё равно остаёмся обычными животными: ярче и сильнее реагируем на смерть и опасности, чем на любовь и доброту - инстинкт-с.
    СМИ об этом знают, вот и потчуют нас негативом и плохими новостями по самые гланды.

  • все имеют право на мнение.
    вот Кадыров назвал Сталина предателем.
    а кто-то не согласен.
    а кто-то согласен.

    я читаю жизнь..

  • да не. вроде все бодры и веселы более-менее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: общество многополярно, что в этом непонятного?
    Разумеется многополярно, кто ж спорит. Но есть большинство и есть меньшинство.
    Вот те, кто в меньшинстве - те и предатели. Согласно определению предательства.

  • Кстати, где находятся Кадыров и Е.Пригожин на твоих полочках?
    Один организовал и записал на видео избиение русского заключенного в тюрьме. Другой устроил поход на москву. Но оба клялись в верности Путину (но не России).
    Они патриоты или кто, как бы ты их назвал?

  • В ответ на:
    В ответ на: вот мне тоже интересно, а в чем предательство? а? кроме, как бросаться такими громкими словами, есть аргументы?
    Выше Демид привёл определение предательства: "Предательство — сознательное отклонение от принятых обществом норм и ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание".

    По-моему все разложено по полочкам. Что тут можно не понять?
    Неправда. Я сказал - "Предательство или измена — сознательное нарушение клятвы, присяги или отклонение от принятых самим человеком, его ближайшим окружением или сообществом людей, в котором он проживает норм или ценностей, действия против этих норм и ценностей, отрицание их, а также их явное или скрытое отрицание." Это определение из вики.

    Ну да ладно. Если я не признаю ценности общества воров и преступников и тд, то я предатель?
    И самому Демиду, как раз непонятно, почему?
    Ведь я никогда и не признавал и не принимал их идеи. И мне не важно за какими словами они прячут свою сущность.

    Во что бы еще поработать?

  • вопреки))

    я читаю жизнь..

  • например. Швейцарец обнаружил клад бронзового века на морковном поле. ну чем не новость хорошая? во-первых, в швейцарии есть поля морковки, значит не помрут с голодухи. и клад тоже здорово, вещь полезная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот те, кто в меньшинстве - те и предатели. Согласно определению предательства.
    предатели большинства?))

    и вот снова про Сталина.. в СССР он был кто? а что сейчас про него Кадыров говорит?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Вот те, кто в меньшинстве - те и предатели. Согласно определению предательства.
    Пошли вы на Х вместе со своим большинством. Если такое большинство сжигает миллионы людей в крематориях.

    Во что бы еще поработать?

  • В меньшинстве, как я посмотрю, умные. Основные предатели дела воинствующего идиотизма.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А Иван Грозный, думаешь ему есть разница как про него сейчас говорят?
    Что за новомодная манера делать мнение потомков важнее, чем мнение современников?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ну да ладно. Если я не признаю ценности общества воров и преступников и тд, то я предатель?
    Разумеется предатель. Ты предаешь идеалы и устои общества в котором живешь. Всё в строгом соответствии твоего же определения предательства. Что тут может быть непонятного?

  • В ответ на: А что ж тут хорошего? умерла, так умерла. Сейчас вся эта мразота вроде Галкина с Пугачихой опять в стану приедут, а Россия-матушка как всегда простит и приголубит.
    То есть если я тебя сейчас назову мразотой, ничего страшного. Тем более ты и тысячной доли не сделал того для страны, что сделали они.

    Во что бы еще поработать?

  • Ага, умные и красивые Диеги. Прям не могут разорваться :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А Иван Грозный, думаешь ему есть разница как про него сейчас говорят?
    а бог его знает. это нам неведомо)

    тут новый фильм у сокурова вышел "сказка" называется, надо посмотреть

    я читаю жизнь..

  • То есть ты решил по этому признаку прировнять Мишеля к крематорию? А чего не по огурцам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну да ладно. Если я не признаю ценности общества воров и преступников и тд, то я предатель?
    Разумеется предатель. Ты предаешь идеалы и устои общества в котором живешь. Всё в строгом соответствии твоего же определения предательства. Что тут может быть непонятного?
    Я никогда не жил в том обществе и окружении в котором живешь ты. Я глубоко его презираю. Но никогдла не предавал.

    Во что бы еще поработать?

  • А что Галкин сделал для страны? :eek:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам прям такие важно, что про вас будут думать через 500 лет?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • избавлял от скуки? тебе мало?

    я читаю жизнь..

  • сомневаюсь, что я могу оставить такой след в истории))

    я читаю жизнь..

  • Ой, да ладно, избавлял от скуки. Прям герой войны или великий учоный этот Галкин, что прям Мишель и тысячной долей до него не дотягивает)))

  • В ответ на: избавлял от скуки? тебе мало?
    Если бы Галкин только избавлял людей от скуки, его бы сейчас не ненавидели миллионы наших сограждан. Он талантливый актер, но деньги любит больше, чем Родину.

  • Кого? Если только свою псевдожену

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мишель может по-интереснее Галкина будет, но его в телек не пускают :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а Мишель тоже в прайм тайм собирал рейтинги на 1 канале?)) не знала)

    я читаю жизнь..

  • Не вижу, что б первый канал загнулся без Галкина :dnknow:
    У Малахова рейтинги и поболее были

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 1. любовь народа переменчива
    2. деньги любят все.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: избавлял от скуки? тебе мало?
    Если бы Галкин только избавлял людей от скуки, его бы сейчас не ненавидели миллионы наших сограждан. Он талантливый актер, но деньги любит больше, чем Родину.
    Ты идиот, если не отличаешь экзальтированную толпу от граждан. А нужны вы не Родине, а небольшой кучке тварей испольнять их волю для их корыстных и преступных интересов.

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: