Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Британский паспорт подмандатной территории определяет личность?
    Ой Вэй…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • К стране Палестина это каким боком как и сионизм Голды? Вы ж начали тему, что страны не было. Несуществующая страна выдала паспорт или как?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да, ты прав, Израиль вряд ли устоит, арабы не признают государство Палестину ни в старых границах, ни в новых, ни в каких: им нужна вся территория Израиля.
    Мне очень жаль израильтян, очень трудолюбивая и мирная нация: первые поселенцы покупали совершенно бесплодные участки голой пустыни, трудились как муравьи...

  • Жаль конечно и израилетян и палестинцев. Но они могли за столько лет сами все решить, а не уповать на США

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Работающая схема. В тех же целях они поджигали Украину..
    А как этопроисходит объясни?
    Вот идут два Владимира за пивком в ларек. Подходит к ним Джо и шепчет на ухо одному - Дай Вовке пинка! Другому - ну как, сделай ему вертушку, докажи что ты не лох. Как-то так?
    Или как?

    Во что бы еще поработать?

  • Да элементарно, хотели погасить паластинские движения и финансировали ХАМАС. А потом тот встал на ноги и показал что он такое. С ИГИЛ было аналогично.
    Схема старая и работает по накатанной по всему миру
    Держи новости 1982

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Арабы рано или поздно победят.
    Да. И если кто-то скептически заявляет о разобщенности арабского мира, пусть подумает об исламском.

    П.С. пост 666 в этом топе :шок:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.10.23 15:58)

  • Паспорт напечатала и выдала GB.
    Она могла бы, как РФ, раздавать свой паспорт, но это же англосаксы, куда им до россиян…
    Читаем сверху чей паспорт…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (21.10.23 16:02)

  • В ответ на: Жаль конечно и израилетян и палестинцев. Но они могли за столько лет сами все решить, а не уповать на США
    Могли, да. Но только при одном условии: Израиль уничтожить, а всех евреев - в море.
    И израильтяне об этом знают, потому так отчаянно и бескомпромиссно ведут все свои войны. А потому что выхода у них нет. Свобода или смерть.

  • В ответ на: Могли, да. Но только при одном условии: Израиль уничтожить, а всех евреев - в море.
    И израильтяне об этом знают
    Ой, да ладно, в море... Евреи прекрасно рассредоточены и укоренены по всему миру. Впрочем, не они одни, армяне не уступают им в этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ясень пень Голда не знала ЧЕЙ у не паспорт, пока ей Аглоу глаза не открыл :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • везде замолчали, как только репортажи пошли с места события, а не фейковые фото от NYT

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Маловероятно, что "уничтожить всех евреев". В том же Иране стоят синагоги и их никто не уничтожает. Персы изначально против создания и нахождения еврейского государства на этой территории, а не против евреев.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Репортажи с места событий Аль-Джазира и сейчас ведёт. Завалы разгребают как могут и как получается

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какие завалы?? :безум: там живая больница полностью и воронка на парковке. это был репортаж в том числе и корреспондентов российских каналов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вы б посмотрели со всех сторон панораму.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • то есть все фейк и про больницу и про храм и про жилые кварталы?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тасс показал развернутый репортаж.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я смотрю Аль Джазиру.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Бороться с радикальным исламом долбя христианские больнички и церкви - это что-то новое в истории.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.10.23 17:10)

  • откуда такие выводы? я вроде только про больницу говорила.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну и что вы говорили про больницу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • любопытно, у тасс и других больница целая стоит, разве что стекла повреждены, а у аль джазиры прям завалы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • на самом деле я вполне допускаю, но прям никто не погиб просто стекла выбило? я очень хочу чтобы так, потому что стрелять по беззащитным больным людям - это уже совсем не по-человечески

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это проблемы ТАСС.
    Меня более смущает появление фейкового радио перехвата.

    Эршот сообщил, что судебно-медицинская экспертиза показала, что звук был записан на двух отдельных каналах, а затем смонтирован вместе, что лишило его возможности считаться надежным источником доказательств.

    В ходе анализа аудио Channel 4 заявил, что счел достоверность звонка сомнительной из-за использованного синтаксиса, акцента и тона голоса.

    На кой делать фейк? Да ещё сомнительный.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • погибли люди, но не 800 человек как утверждали. просто сразу вранье от хамас вообще за гранью. да и чья это была ракета пока не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • про радиоперехват ничего говорить не стану, потому что видела только новость об этом и расшифровку. доказательств никаких что это правда нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ладно, со спицами и наперстками поди справимся, это же не чипы и микросхемы.
    К сожалению, в России нет традиции делать качественные товары. Не умеют делать автомобили, станки, велосипеды, обувь, одежду, электронику, мебель, инструменты. Даже книги и канцтовары не умеют делать хорошо.
    Могут сделать тяп-ляп, криво-косо, могут дешево, а качественно не могут.

  • Может у Израиля была информация, что там боевики ХАМАС сидят или ещё что-то. Кто б её особо проверял в таких условиях. Вот поди и долбанули со всей дури.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так на кой выкладывать радиоперехват ХАМАС, если это не ты? Фигня какая-то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В землянке сырой сидишь? Или как Саба писала с прибитыми обоями?
    Иди да сделай все выше тобой перечисленное. Что мешает? Путин за ногу держит и не даёт развиться твоему бизнесу?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне откуда знать кто зачем и что публикует? я лишь сказала, что не знаю, фейк это или нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • вот, кстати, да. что за странная история про "доказательства", что это не мы, а они, если вообще ничего не было. а про то что 100 или 800, какая разница.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну главное людей нормально делаем, учим их тоже хорошо. а потом что-то идет не так и все становится плохо, но это естественно не касается тех, кто уехал в америку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть ты согласен, что хороших товаров в Росси не делают, --- это уже прогресс.

  • В самой Газе куда больше 800 погибло, но как обычно они "умерли".
    Быть убитыми дозволено только жителям Израиля. Жуть конечно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я помню, как в детстве мы писали на плохой бумаге в плохих тетрадях текущими и мажущими ручаами, а лучшие карандаши были из Чехии.
    И сейчас мало что изменилось, --- в России по-прежнему не умеют делать хорошую бумагу, карандаши и ручки.

  • большая разница так-то. там судя по всему о нескольких погибших речь идет, даже не о десятках.
    а чтобы ничего не было, это к хамасу же, они начали насколько я помню.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты поди и в детстве писал всякие глупости

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так тем более. Оцени какой простор для бизнеса! И двигайся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а я в детстве писала чем и на чем давали. не знала, что есть что-то лучше или хуже. обычные были тетради, ручки и карандаши. ручки конечно были и текущими, но к классу шестому мы уже разбирались какие можно покупать, а какие нет.
    карандаши вообще все одинаковые, надо только правильно твердость подобрать под разные задачи.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так-то нет. можно дописаться до того, что ну не миллион же убили что переживать. хамас начали, а вот израильская разведка (или что там у них) привела неопровержимые доказательства, что это сами хамас и сделали с траекториями ракет, видео и перехватами разговоров... ну если хамас еще как-то понять можно в этом фейке, то вот обратную сторону, которая быстренько создала фейк о фейке понять сложней.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну разберутся поди и доложат всем что там и как. так-то я не вижу, что израиль кто-то сильно оправдывает в его действиях. видимо всем пофигу на заложников вообще.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не понятно откуда у ХАМАС подобное оружие. А если это западное, купленное через непрйми кого, то не понятно почему осечка.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда западные пишут, что в результате обстрелов ХАМАСа убиты, а в результате обстрелов Израиля умерли - это уже начало подмены понятий.
    Это для СМИ РФ что там что там - одинаково.
    Хотя к Израилю мы конечно ближе были по определению.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что значит непонятно? они же трубы, которые им как гуманитарку предоставляют (для водопроводов и канализаций) под самодельные ракеты используют. это уже даже не секрет ни для кого. а такая самопалка могла и взорваться не долетев или вообще на месте запуска.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • тут вопрос доверия. уж очень быстренько стрелки перевели. и все ники белоцерковские заголосили, что это понятно хамас сами себя и вон сколько доказательств.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вам правда так важно, какими словами напишут о гибели людей?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • дадада... и еще они унитазам удивляются, попугаев насилуют и никогда не видели нутеллу. где-то что-то подобное уже было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Самоделкой не развалить здание с такой силой. Это ж не авиабомба

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: