Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Ну посмотрел и послушал я вашего этого Галкина.
    И чего? Где в его выступлении крамола? Может вы чего особенное знаете, так покажите?

  • Обозвал всех Россиян земляными червяками.
    Щитаю этого достаточно что б на кол шута :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не тот хэштег. Хотя может тебе это нравится, мы ж не знаем как тебя в реале называют :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я удивляюсь этой замедленной реакции форумчан нгс... По Арбениной когда зарыд будет? Лет через 5? Когда от списанного Галкина отойдут? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никогда. Это стиль жизни у обиженок такой.
    Пр мне "помер Максим, да и фик с ним". А они все переживают, что Галкин не в телеке

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Имя моё Олег, вот нашёл секрет. А творчество Галкина мне не близко, это же дело вкуса.
    И потом, артисты же народ своеобразный, у них там фиг знает что происходит, да и знать незачем, живут себе и пусть.
    Из разговорного жанра ранние выступления Жванецкого было весело слушать, особенно Карцев когда исполнял про пойти на пляж.
    Но ведь это только артисты, чего их костерить, не понимаю. :dnknow:
    Ну не нравится мне чего, так я и не смотрю, всего делов.

  • Ещё по Лободе и Брежневой никто не кручинился. Видимо время не пришло

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • никто не переживает в общем-то. это вы тут все переживаете или злорадствуете, что они там недополучают бабла.
    что до арбениной - билеты все раскуплены, это показывает отношение к ней людей. плевать всем на этих православнутых и совет отцов. ну а если и отменят концерт из-за таких придурков, нам уже не привыкать, утремся. диану от этого меньше любить и слушать люди не станут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Карцев талантищё был не чета нынешним балаболам :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если вы сроду по концертами не ходок, какая вам разница где их отменили? Или повод постонать нужон?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • откуда вы знаете, куда я ходок? на арбенину и шнура мы с мужем ходили всегда. в этот раз из-за командировки не вышло, одна я не захотела идти.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тоже Израиль в бомежках поддерживаете? Вместе с мужем?
    Кровожадные какие....

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а вы террористов поддерживаете?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Насквозь фальшивые голос, взгляд и улыбка. Заискивает. Исподволь готовит почву для возвращения. Заметно постарел.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, ну так не годится. Слушай Олег, вашу любимую песню "Валенки"))

    Передача "В Рабочий Полдень"
    1966 год.
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
    1976 год.
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радио слушателей. Пишет нам студент сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню Валенки. Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!
    1986 год.
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою любимую песню "Валенки"!
    1996 год.
    Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы, академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров. Иван Сидорович просит передать его любимое произведение "Токката и Фуга в ре-минор" Иоганна Себастьяна Баха. (Еще более радостно) Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, не выеживайся и слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!

    Во что бы еще поработать?

  • Нет. И РФ их не поддерживает. Но позиция Израиля по бомбёжке старейшей православной церкви как объекта терроризма вообще зашквар.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.10.23 13:47)

  • Чем тебе песня "Валенки" не угодила?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • но и осуждения со стороны РФ в сторону хамаса нет, есть только в сторону израиля. а тем временем бомбежка идет с обеих сторон, а заложников удерживает только одна сторона.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Где нет? Вы б не путались между страной Палестина и движением ХАМАС. Это не одно и тоже.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нигде нет.
    я не путаю. в газе власть в руках террористов хамаса, палестинское руководство находится в другой стороне и они ко всему этому отношения не имеют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: никто не переживает в общем-то. это вы тут все переживаете или злорадствуете, что они там недополучают бабла.
    Уровень детского сада "Удодушка".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть население должно отвечать за выбор власти путем его полного истребления? Это что б второй раз кого попало не выбрали? Или что?
    Поясните свою мысль.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: То есть население должно отвечать за выбор власти путем его полного истребления?
    Поясните свою мысль.
    кто на ком сидел? поясните свою мысль.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Греческая православная церковь к ХАМАС по вашему каким боком относится?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это уровень современных Митрофанушек

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • точно так же, как "укрофашисты" к рынкам, больницам, театрам и жилым домам.
    сопутствующие потери©
    кстати, а чо про больницу и 800 жертв замолчали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет такой страны - Палестина.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При чем здесь Украина? Израильско-палестинский конфликт отдельное событие.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да и пусть заискивает и стареет, он ведь просто артист, много кто стареет там на ютюбе, о ком мне вообще ничего не известно.
    Он ведь либо нравится, либо нет и всё. Роль артиста в воспитании взрослого меня ничтожна, согласитесь. :dnknow:

  • У Голды Мабович был паспорт Палестины.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да я уже заметила, что у вас по одинаковым событиям в разных странах позиция кардинально противоположная.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Галкин передачу с детьми вёл.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Очень мило поди выглядело. Хотя и зря они детей напоказ, мне так кажется.

  • У нее был Британский паспорт подмандатной территории Палестина...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • [censored] в детской передачи это "мило"? Ну не знаю, по мне так вообще лишнее.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Он ведь либо нравится, либо нет и всё
    Нет. Интернет помнит всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это как паспорт Гонконга и Британии. Никто ж не говорит, что Гонконга не было и это полноценный британский паспорт.
    Голда определял свой паспорт как палестинский и себя как палестинку - этого достаточно. Как британку она себя ни разу не заявляла, я такого не нахожу.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.10.23 14:25)

  • А что там за слово под цензуру нгс попало?
    Передачи с детьми я не смотрел и считаю их неправильными, нельзя малышей тащить на публику.

  • Подумай.. :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не, ну сенсоред делали раньше только н.е.г.р.а.м. Или расширили либерастный список слов? что за слово-то тебе запикали, мне тоже интересно.

  • В ответ на: . кстати, а чо про больницу и 800 жертв замолчали?
    где замолчали? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • За определение оттенка голубизны. Цвета вроде не под запретом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сионисткой она себя определяла и горячей сторонницей еврейского государства…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В детской передаче от Галкина пропагандировали педикофф что ли? :безум:

  • Это к документам, определяющим личность каким боком? Голда совершила те же ошибки, что сейчас совершил Биби. Хотя существование Израиля в окружении арабских государств изначально был сомнительным проектом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не, только ведущий. Но мне б как отцу мелкого ребёнка сие не понравилось "потому что"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На Щелкунчика детей тоже не рекомендуешь водить?

  • В ответ на: Хотя существование Израиля в окружении арабских государств изначально был сомнительным проектом
    Да что там сомнительного... США будут постоянно поджигать этот регион, используя израильтян, чтобы арабам спокойно не жилось. Они же вскормили и террористов. Им не нужны ни те, ни другие, ни арабы, ни евреи, им нужна война.
    Работающая схема. В тех же целях они поджигали Украину..

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не знаю какие у вас Щелкунчики и прочие ваши эротические бабко-фантазии. Ваш ребёнок - сами и решайте как он вырастет.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Арабы рано или поздно победят. В силу большинства численности и арабизации остального мира, в том числе США

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: