Погода: 14 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • А зачем вы рецептами делитесь? Полно же всяких кулинарных сайтов. Там вроде и авторские есть. Чем здесь лучше, чем там?

    Во что бы еще поработать?

  • ну, тут мы все немножко "знакомы") а знакомым веры больше)
    опять же это немножко объединяет))
    задолбали расколы

    я читаю жизнь..

  • Может презентуешь пацану ручку, а то он который год накопить не может и изнылся весь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну не скажи. тут есть такие, которые и отравить могут. Глаз да глаз за всеми нужен, тем более здесь

    Во что бы еще поработать?

  • не верю)

    я читаю жизнь..

  • Порчу наслать? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поскольку я видела Диего во плоти, то у меня нет желания похлопывать его по плечику сверху. Не дотягиваюсь.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Поскольку я об этом знаю, оставляю ваши вкусы на ваше усмотрение.

    Беден тот, кому вечно не хватает (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • интересная картина))) Надеюсь они не для этого оригинал из музея вытребовали, чтобы дополнить еще одним персонажем?

  • Я даже от тебя приму новую ручку. Только качественную, а не ширпотреб из Китая или из России ))
    Короче, как решишь дарить, я тебе напишу марку. :agree:

  • Конечно для этого! И доверят кому-то кто вчера краски увидел. Режим должен быть беспощаден. Иначе нет повода для воя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • если по кому-то воют, значит он еще кому-то не безразличен)) пусть их это утешает

  • Это к Пеппам, это она тобой впечатленная живёт :biggrin: задурил бабе голову :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так это церковная икона. Церкви и решать её судьбу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Лидер "Новых людей" Алексей Нечаев и вице-спикер Госдумы Владислав Даванков внесли в ГД законопроект о введении запрета на использование животных в цирках.
    ======
    хорошая инициатива, поддерживаю, а еще зоопарки с клетками, дельфинарии и океанариумы, их тоже

  • В ответ на: я груши - не особо, но вот крымские сорта "Бэра" - очень вкусные были...ну и есть наверное
    у нас "лесная красавица"

    я читаю жизнь..

  • Друг Борис и друг Михаил полагали прямо противоположное - что кругом друзья. И вели себя, и строили внешнюю политику соответственно.
    И в каком виде они оставили после себя страну, благодаря в т.ч. своей неосмотрительности в этом вопросе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а в каком виде они её (страну) получили? Помните? Вам сколько было в 1985 если Вы вообще в этом году были))

  • вот прям тенденция. пришли - быстро ушли хуже стало. и как аргумент: а вы вообще видели а каком состоянии нам страна досталась? и так можно долго-долго пешек тусовать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Я наблюдаю тут группу людей, которая регулярно обзывает нищебродами всех мимопроходилов
    а я не наблюдаю такую группу. Пепа может речи Петра о ком-то там больше говорят о Петре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: телевизоры еще в этом поколении вымрут
    Панас тоже так думал и придумал тогда еще плазменую панель, без тьюнера. Типа тока кино смотреть...
    Кто то его повторял, но в целом идея не прижилась...
    Хотя у нас в спальне стоит этот монстр тепловыделения))) Не сдох за стока лет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не всем досталась дорогая нефть)

    я читаю жизнь..

  • А мы думали, пришел толковый менеджер и все наладил, а ни эти рукожопы...
    :смущ:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Они полагали, что кругом личные друзья. Собственно так и есть. Их семьи обеспечены, заграничные объекты и накопления семьям доступны.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не все умеют договориться по ценам на нефть :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • и какой из этого вывод?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: В приличном обществе телефон оставляют дома, чтобы ничто не мешало живому общению.
    Ты снова всё перепутал, телефон оставляют дома, когда на дело идут.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для меня вывод очевиден

    Во что бы еще поработать?

  • для меня нет. Это повод развалить производство под ноль и молиться на окорочка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну сейчас то наладили производство обратно?

    я читаю жизнь..

  • на самом деле - соседи, в том числе по глобусу, редко когда друзья или враги, они соседи, которые себе на уме, но как и подружиться так и рассориться можно с любыми. Редко когда судьба сводит с конченым социопатом-злодеем, от которого либо бежать, либо защищаться через нападение)) Чаще мы сами кузнецы своих и врагов и друзей. Для того и придумали дипломатов, чтобы немного жить без войн, хотя и этих можно превратить в обратное)) Как говорится если у вас нет дикой утки, то вы можете попробовать разозлить домашнюю.

  • Кадыров

    «Предателем был Иосиф Сталин, который выселял не только чеченский народ, и другие разные народы тоже», — считает чеченский лидер.

    я читаю жизнь..

  • Сталин в этом смысле был настоящий интернационалист - выселял и истреблял всех, не взирая на этнос... греков, кстати, тоже. Хотя нас то за что?)))

  • всегда смешило, как наши соседи вечно нам предъявляют за диктатуру при сэсэре, хотя большинство генсеков и их приспешников были не русскими этнически. и русских пострадало поболее, так как численно их больше всегда было.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Глава Тувы о строительстве сельской школы, на которое ушло почти 20 лет. Но её пока не доделали

    «Самым отдаленным селом, где мы возводим школу, является Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского кожууна. От задумки до реализации проекта тут шли почти 20 лет. И вот, каждый день любой сельчанин может лично наблюдать, насколько активно идет строительство. Местные жители сами задействованы на объекте», — написал () глава Тувы Владислав Ховалыг («ЕР») в своём телеграм-канале.

    Ховалыг отметил, что «мы неспроста приняли решение строить школу здесь», а потому что «люди, которые населяют приграничные места нашей большой страны, должны быть в зоне повышенного внимания».

    Из опубликованного единороссом видео следует, что школу должны сдать лишь к концу 2024 года. По словам Ховалыга, в проекте задействованы федеральные деньги.

    Село Кызыл-Хая находится неподалеку от границы Тувы с Монголией. В нём, по последним данным, проживает около 1,5 тыс. человек. Здесь есть малая ГЭС, а также цех по производству консервных изделий из мяса яка, баранины и хариуса.

  • Понятно, внесение этой ин циативы именно сейчас имеет целью отвлечение внима6ия на себя и сбрасывание пара в процессе обсуждения и противостояния сторонников и противников.
    А так я тоже за. Давно пора. Бедные Запашные... бизнес под угрозой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну можно для любопытства зайти в ближайший магазин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • закончилась эпоха))

    Фуд-корт «Универсам»

    В новосибирском «Универсаме» на улице Ленина намечается очередное гастро-пространство. Причем не в пассаже по соседству даже, а именно в здании магазина. Десять корнеров с разной едой, всё как полагается. Общая площадь 1500 квадратных метров. Сам супермаркет подвинут, но он останется конечно.

    Давно пора. Все равно покупателей там не больше, чем в средней "Пятерочке". А потолки высокие, можно настроить антресолей с посадочными местами. Да и магазин сместить в сторону свежих продуктов, которые был нарезали и взвешивали при тебе (мясо, рыба, сыры, фрукты и т.д.). В общем, тема перспективная. Посмотрим, что получится в реальности.

  • и там я увижу что производит завод сибсельмаш н-р?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: а в каком виде они её (страну) получили?
    Ну если с таких позиций оценивать и рассуждать, то нышешний президент вообще невероятный герой.
    В ответ на: Вам сколько было в 1985 если Вы вообще в этом году были))
    Мы были. И помним.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • круто должно получиться! вот только с парковками беда, конечно. хотя на гастрокорт на машинах не приезжают, это тусовочное место

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так и восьмидесятые годы можно было ради любопытства зайти в кооперативные магазины и на барахолку

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Ну если с таких позиций оценивать и рассуждать, то нышешний президент вообще невероятный герой.
    не исключено, но нужно дождаться и увидеть в каком виде он страну оставит если там что-то вообще останется. Жаль я не увижу, но кто-то же доживет...но это не точно

  • значит карту можно выбросить)

    я читаю жизнь..

  • какбы не дай Бог нам увидеть то что Сибсельмаш производил... хотя мне еще довелось застать полуфабрикаты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • приезжают. у нас пол офиса ездят на гастрокорт центрального рынка в обед, хотя там три остановки всего.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • так это другое. здесь нефть была дорогая

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: всегда смешило, как наши соседи вечно нам предъявляют за диктатуру при сэсэре, хотя большинство генсеков и их приспешников были не русскими этнически. и русских пострадало поболее, так как численно их больше всегда было.
    ну дык свита же играет короля, вот свите и достается на орехи))

  • вообще никогда не была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кто-то деньгами (нефтью) строит экономику, кто-то людьми (гулаг)
    а помрет тоже поди предателем назовут

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: