Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • :biggrin: аж подписался на Вязанку и Стародворье, при случае съем :nom: ЗАО "Стародворские колбасы" на фоне чёрного пиара надеюсь активизирует маркетинговую активность в федеральных сетях :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я не знаю, кто твой оригинал, я не из Управления К и не из ФСБ или Центра Э, откуда? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это что такое сейчас было? Попытка подработать моим путеводителем? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попытка подката :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: дядя Лёша плохого не посоветует :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зачем ты на колбасу подписался? да еще сразу на две...вот уж воистину сбалансированный пакет каналов... еще на минтай мороженый подпишись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть. Будет нам сообщать новости мороженного минтая :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да там не будет ничего на самом деле, они ютуб-активность уж пятилетку как забросили, по ТВ из федеральных каналов (пусть второго плана и кабельных) в уши льют да с сетями нормально работают - и место на полке правильное, и фейсов достаточно, и акции форэвэр :bb: :yess: хотя как-то так получилось, что я их по-моему так ни разу и не взял, в отличие от Великолукского МК :biggrin: может, из-за Пореченкова в рекламе?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой сомневаюсь : ) И в качестве алаверды: прекращайте уже есть колбасу... ей богу, это мало того, что вредно... это просто даже неприлично для более-менее прошаренного в пищевке человека.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :1: о, это редкий вид ныне :biggrin: по нему томичи кстати рулят, правильный блочный расфасованный по 0,5-1 возят да полуфабрикаты всякие в панировке и без от Vici

    не филе - я пас, а глазурированное филе в большинстве лабазов - какие там 5%? 50% глазурь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот кстати минтай во всех отношениях хорошая рыба... жаль только, что на внутреннем рынке она практически вся прибрежного лова... но с этим ничего не поделаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да, пореченков в колбасе - это главное конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не только в пищёвке, товароведению непродовольственных меня тоже учили

    колбаса - от местных, алтайских и федерального масштаба производителей - один из наименее вредных факторов, на меня воздействующих :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не только в пищёвке, товароведению непродовольственных меня тоже учили
    Ну и толку? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так он же идейный :улыб:
    Вот начнёт Шульман колбасу рекламировать, так сразу продажи увидим :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :1: это вопрос выбора

    хлеб я теперь ем от ИП Малхасян Генрик Грачикович, хлебопекарня Рионский переулок, 21/1​ :live:

    товар доступен в Мариях Ра по всему городу Новосибирску, ни один Вайлдберриз с Бакальчук и ни один Пореченков не пострадал :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ась?

    сам, говорю, говно не покупаю и другим не советую :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не начнёт, хотя, надо отключить адблок и посмотреть на Екатерину Михайловну :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ась?
    Дверь покрась :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а мария ра как список нехороших людей миновала? там поди кто-то замешан

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не-не, там же покрытие полимерное, порошковые технологии, все дела, я с кисточкой, олифой и масляной краской не канаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну ФСБ их пока не отжало, как КиБ или Магнит... хотя, и эти две сети я посещаю :спок: что делать, жизнь такая :biggrin:

    а так - набери в поисковике Ракшин компромат - то, что найдётся - ну вообще реально фигня, понятно, что не белый и не пушистый, и не без взяток, вероятно, вот это вот всё, но, молодец :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подшофе что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: с какой целью интересуешься?

    литр- :pivo: сейчас ещё 0,5+ :pivo: допью и баиньки :biggrin:

    хотя, надо было бы соболевки сегодня, повод есть :biggrin: Соболев!!! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сегодня, повод есть :biggrin:
    Какой-то алкашиный аргумент :biggrin: Короче, марш в люлю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :tantrum: это не аргумент без соболевки :biggrin:

    не, у меня ещё есть дела :спок:

    блин

    пытаюсь вспомнить как я с тобой разговаривал лет 13-14 назад по телефону и был ли я в тот момент с тяжёлого похмелья или кристалльно чист :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • предлагаю вариант "кристально чист с тяжёлого похмелья"

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin: тоже вариант :agree: но, вообще, посреди недели скорее да, чист без похмелья :biggrin: хоть и оглушён динамиком телефонной трубки :biggrin:

    блин, ну почему люди в любой клиентский сервис реально чаще звонят ругаться, чем поблагодарить? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно не со мной. Что за гонки по краю сознания? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А нет ли тут случайно свидетелей феерической НГ тусовки на Автофоруме в 2007 году? Хочется вспомнить ник одного персонажа, нужно для истории. В смысле, для литературы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :роза: да хорошо хорошо :biggrin:

    это была кто-то похожая :спок: :wub1.gif: :чмок:

    а вообще, нам никуда друг без друга, на даты регистрации глядя :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так АФовских и призвать к ответу :bb: хоть вообще отдельной темой там :secret:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мой аккаунт. Накрылся в результате технического сбоя на форуме в 2011 году. Но сути дела не меняет, не фантазируй : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про WB.
    А что, работники и продавцы там в рабстве?.. Кто им мешает свалить на тот же Озон или Яндекс?

    Не буду я покупать по принципу "Переплачу назло Бакальчук".
    И если на колбасу ТП скидка в Ленте, то не пойду через дорогу в их фирменный магазин.

    (Покупаю только Балыковую, люблю я её.)

  • :biggrin: ладно, тогда скажи мне просто, что ты никогда не звонила по телефонам 2 75 00 00, 264 32 11, 2 04 04 04, 219 00 00, 2 383 383, и тогда я сам подпишусь, что никогда с тобой по телефону не разговаривал :agree:

    хотя, склонен предположить, что это было более значимо для меня, чем для тебя, и ты была в плохом настроении, ясен пень :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот я бы еще запоминала...Что за телефоны?
    А, вот этот знаю - 2 383 383, это такси : ) Ты таксист что ли?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.09.23 00:14)

  • В ответ на: И если на колбасу ТП скидка в Ленте, то не пойду через дорогу в их фирменный магазин.

    (Покупаю только Балыковую, люблю я её.)
    :biggrin: ха! это реально другое

    я сам те же молочные сосиски ГОСТ 350г покупал в фирменных точках ТП за 99р, с задумчивостью по 139р, а уж варианты 200+р/350г идут лесом

    да, в Ашане раньше кстати ещё лучше промо было по ТП, на сегодняшний день не знаю, не мониторил

    В ответ на: Не буду я покупать по принципу "Переплачу назло Бакальчук".
    В ответ на: А что, работники и продавцы там в рабстве?.. Кто им мешает свалить на тот же Озон или Яндекс?
    да покупай, твой выбор :роза: просто когда абсолютно та же цена за углом в Эльдорадо-М Видео, Онлайн-Трейде, ДНСе Ситилинке или ещё где - по технике их и выбирай :biggrin: я сам тут, было дело, со Сбермаркетом согрешил, купив Пурина Ван сухой корм для котиков, использовав промо на 600р :biggrin: :смущ:а свалить можно, но там как всегда набор "но" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ты таксист что ли?
    :biggrin: ты не превращайся в воплощение двух акробатов с Политического Форума :1: красноярский п. 5 там любит называть таксистом меня, никогда не имевшего водительского удостоверения :facepalm: а друг его зурбагаша это любит подхватить :biggrin: и разнести на БЗ-МФ :злорадство:

    я не таксист, но я потребитель услуги перевозки пассажиров легковым транспортом, и организатор предоставления этой услуги в 2008-2022, хотя, не могу сказать, что в 2023 я совсем про эту тему забыл :biggrin:

    я забыл все твои персональные данные, баз тех тоже уже давно нет, но что по офисному телефону с тобой разговаривал - помню :wub1.gif: к чему бы это? :umnik: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • > когда абсолютно та же цена за углом в Эльдорадо-М Видео, Онлайн-Трейде, ДНСе Ситилинке или ещё где - по технике их и выбирай

    Так разная цена.
    Планшет недавно один сравнивала - точных цен не скажу сейчас, но условно в ДНС дороже 9 тысяч, на Озоне примерно 9, на Яндексе все 11, а на WB 7800.

    > те же молочные сосиски ГОСТ 350г покупал в фирменных точках ТП за 99р, с задумчивостью по 139р, а уж варианты 200+р/350г идут лесом

    Беру Ирменьские говяжьи в фирменном магазине, цена примерно 550 руб/кг.
    За 99 побоялась бы :улыб:

  • В ответ на: :biggrin: так АФовских и призвать к ответу :bb: хоть вообще отдельной темой там :secret:
    Нашла таки ник - лютый вжик

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: что по офисному телефону с тобой разговаривал - помню :wub1.gif:
    Интересно, как ты понял, что разговаривал именно со мной? : ) Понятно, что это твои фантазии, но чисто из спортивного интереса - по каким признакам определил? : ))
    В ответ на: там любит называть таксистом меня, никогда не имевшего водительского удостоверения
    Напомнило прямо обидки маникюрш и кальянщиков, которые обижаются на такие названия и претендуют на мастера маникюра и мастера кальяна соответственно : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а чего бояться? точка - точно известно, что фирменная, производитель понятен, дата изготовления есть, молочные без всяких приписок "особые" :ха-ха!: и т.п., чистый гост
    великолукские примерно по этой же формуле заходят :nom:

    ну вот так то оно так... но на самом деле нужно брать ирменские по 550р/кг, а я выкруживаю по 300р/кг, а ты находишь планшет за 7,8 вместо 9-11 :biggrin:

    явления все одного порядка, когда я покупал корм в сбермаркете, я понимал, что это минус в обороте моего основного поставщика

    когда я покупаю продукцию ТП в федеральных сетях, я понимаю, что это минус в обороте соседней любимой фирменной точки от производителя

    ну и дальше всё это намыатывается, причинно-следственные связи...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: сообщения на форуме (ныне недоступны за давностью лет) и к ним соответствие поездки, на которую была жалоба, базе данных :write: ясен пень, ты в момент разговора не знала, что звонок принимал я, и жалобу разбирал тоже я :cray-1:

    не, тут другое :biggrin: я на самом деле ни до таксиста, ни до форумского Таксиста не дотягиваю, плюс крайне негативно отношусь к неведомым и/или иногородним мерзавцам :спок: ну не таксист я :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Жалоба на услуги такси на форуме? От меня? Да ну нафиг : ))
    А что в жалобе-то хоть было? Что-нибудь неприличное, я надеюсь? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (21.09.23 01:02)

  • Так сокраментальное :
    Я не извозчик, я - водитель кобылы!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А, ну точно же : )))

    "Hу, подружка верная, ты старушка древняя
    Встань, Маруся в стороне.
    Hаши годы длинные, мы друзья старинные,
    Ты верна, как прежде, мне".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: не, от той, дореформенной тебя

    и на форуме может и не жалоба, а изложение сути вопроса

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок: а тут есть на форуме, кстати, минимум одна очаровательная девочка, которая умеет и на авто в том числе в режиме такси ездить, и на кобылах и вообще завсегдатай конюшен да ипподромов :biggrin: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и чё и чё, в чём суть-то была? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > ну и дальше всё это наматывается, причинно-следственные связи...

    Ну я в принципе могу понять все эти накрутки самого себя - бывает такое, что просто ноги не несут куда-то, где, условно, не понравилось обслуживание или ещё что-то.

    Меня на днях выбесил Сбербанк :)))
    Продумываю варианты ухода из него от слова совсем, с отзывом согласия на обработку персональных данных.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: