Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор умниц и красавиц

  • Я думал, ты про посадку пассажирского самолета в поле. В США и Европе тоже много летают, но катастрофы случаются реже, чем в России.

  • за себя думай, прям не надоесть мне такое писать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Вот правильно. Нас на работе тоже так учат. Все эти капиталистические махины, которые используют рабский труд нужно игнорить
    сказала сотрудница хитровып.5ой транснациональной корпорации? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В США вагоны сходят с рельсов прям сильно чаще, причём с достаточно серьёзной химией :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я точно знаю, что они австриякам жаловались на то, что оборудование не работает

    ответ был простой - так заклыдывайте в него то, что предусмотрено рецептурой :спок: :ха-ха!:

    но это всё равно в разы лучше Атяшево, которое для меня антиэталон

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вон в сша на неделе самолет - невидимку потеряли, ну это логично как раз... невидимка же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы скоро вернемся к натуральному хозяйству, так что ничего страшнее самосвала с навозом не перевернется.

  • я не знаю, что тебе всякие сотрудницы говорят. у тебя широкий круг общения... ну если не врешь конечно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я ж писал.
    Пилот F-35 просто по ошибке нажал на панели кнопку Home, и в силу доминирования китайских комплектующих самолёт вернулся в Гуанчжоу

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: хвалил торговую площадь за идеальную чистоту
    :agree: а вот в это верю

    я ем их продукцию без особой оглядки, помня при этом, что да, для поддержки адекватных цен и сходимости экономики производства сырьё может закупаться дешевле ((( но при это безопасность и органолептика не страдают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а вот сибагро что-то да берем
    :biggrin: у КМК две беды - шприцевание и добавки кормовые

    а так нормально, тоже в моём белом списке :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мираторг
    по идеологическим причинам нет, только когда нет других вариантов
    В ответ на: торг площадь Династия
    а это премиум линейка, на ней обычно всё хорошо :agree: :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как вы жрёте эти полуфабрикаты? По-моему, колбасу можно только бездомным собакам давать. Ну, или себе в дошик накрошить тоже вариант. :biggrin:

  • Ну так и хорошо, если так. Органика сейчас дорого

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а вот ирмень с ним не хочет встречаться (новый хозяин), поэтому у них все плохо с гигиеной!
    :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кстати, Ирмень что-то явно мутит со своей сметаной, -- там даже в 10% ложка стоит, а банку перевернешь, так ничего не вытекает. Будто крахмала или манки набузили.

  • В ответ на: я колбаски для гриля беру, когда совсем лениво ужин готовить
    :biggrin: я обычно и хлеб сам пеку, и мясо запекаю, ну и на гарнир что-то с использованием электроприборов

    когда плановое отключение э/э перешло в аварийное - порадовался, что булка хлеба от армянского ИПшника в наличии, карбонад фирменный от Омского бекона, сыр с Горного Алтая колбасный Чергинский да простецкий Сливочный с Барнаульского молочного завода

    а то как дурак бы с куском сырого мяса и кучей пшеничной муки сидел голодный :biggrin:

    включили, надеюсь, больше не отрубят :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты не различаешь крахмал и манку? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ... с тебя для поцелуев Восьмая и Леночка, ну и соболевка для приёма внутрь :злорадство: уйди, ХоннекероБрежнев! :tantrum: :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:и там это... с днём рождения передавай :drinks: :heart:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оль, мы же люди... когда меня несёт - это тоже стравливание пара и переход в нормальное состояние ))) сублимация :biggrin: такого рода на Форуме она только на пользу ))) :friends: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: коньяк не бухают
    :смущ:ты не обобщай :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шо любил в Волгодонске, это весну и осень)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :eek: да всё, зима, клещи в спячку

    к весне найдём что-нибудь :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бухают, все, что горит! :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :umnik: корм для животных - лучше :biggrin: классический пример который я люблю приводить - паштеты в ламистерах от Наро-Фоминского завода... не-не, там не "сижу на нарах я, в Наро-Фоминске я" (с) В.С. Высоцкий :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ирмень что-то явно мутит со своей сметаной
    может быть, их привозят мало последнее время, и технологии они не меняют - по срокам годности проигрывают

    жалею, что омичи у нас с ЛюбиМо не прижились и казахи с Президентом :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бухают, все, что горит! :agree:
    Пьём все что горит, даже керосин,
    Полом стал потолок, потолком стал пол,
    Мама называет это Rock-n-Roll.
    (с) Алиса – Черная рок-н-ролл мама

    Все, кто хочет узнать, что значит «рухнуть под стол»,
    Дайте каплю огня и мы пропьём рок-н-ролл.
    (с) Алиса – Дайте каплю огня

    :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да ну тебя, до ноября еще собаки будут ловить этих гадов. так что надо что-то на месяц минимум думать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • КсюшаСОбчак:
    В Петербурге шестиклассница обвинила гражданина Таджикистана в принуждении к сожительству и сексу. До этого она жила с ним 10 месяцев.
    По словам 15-летней Екатерины, они съехалась с 23-летним Бахтиёром Х. в октябре, а в ноябре он впервые склонил ее к интимной близости. Меньше, чем за год, пара сменила три квартиры. В июле 2023 года девушка ушла в социальный приют "Транзит" для детей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях без попечения взрослых (в июне 2021 года маму девушки приговорили к 3,5 годам колонии за кражу — она нелегально работала няней и воровала у клиентов деньги и вещи; сейчас она находится в женской воспитательной колонии Удмуртии).

    у меня один вопрос... а у нас в 15 лет сейчас в шестом классе учатся? я правда не знаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :umnik: смотрю сайт аква зооweb-страница - рольф, адвантикс, протекто, дана, фронтлайн

    бравекто тоже есть, но цена :безум: :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну да, странно.

    я читаю жизнь..

  • в акву я звонила, нет у них ни симпарики, ни бравекто. есть что-то нашенское единственный вариант, с глистогонным эффектом. на 6 недель действие. название я не расслышала, надо будет заехать и лично пообщаться с консультантом, может в инете посмотреть инфу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • пару раз на второй год оставалась и все. если верить написанному, то это вообще не странно )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да я понимаю, что жопа, судя по сайту ЗверУшки, даже спрашивать не буду у Юли :biggrin:

    кстати, по ветклиникам с ветаптеками при них можно набрать, причём не самые популярные, на самом деле опыт народа с раздела Помощь животным показывает, что там таки иногда в наличии остаются такие позиции...

    Ошейника может?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в попу ошейник. я помню, как как раз все 30 клещей собрались именно под ошейником хайны после прогулки в лесу. у Кобеца такие же истории были, они с этим ошейником из под капельниц не вылазили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Собакам весом более 40 кг дозировка препарата составляет 4,8 мл, что достигается комбинированием 2-х пипеток объемом 1,6 и 3,2 мл. (с) Апиценна

    Защита от иксодовых клещей в течение месяца, от блох, вшей, власоедов до 8 недель.

    https://www.sibagrotrade.com/catalogzoo/preparaty_dlya_mdzh/protivoparazitarnye_sredstva_mdzh/zashchita_ot_blokh_kleshchey_i_dr_mdzh/15410/
    https://zoosat.ru/catalogzoo/preparaty_dlya_mdzh/protivoparazitarnye_sredstva_mdzh/17074/

    и как вариант - Адвантикс https://zoosat.ru/catalogzoo/preparaty_dlya_mdzh/protivoparazitarnye_sredstva_mdzh/19579/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: хорошо, что у меня котики по местам, где клещи шлются не гуляют

    а мухам залётным самим надо котиков бояться :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да чонить придумаем в конце концов ) а там глядишь, и либо ишак, либо падишах :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ну в зоосат позвони кстати, проконсультируйся
    это официальный магазин СибАгротрейда
    там народ раз в месяц кстати закупается по оптовым, но, вообще, часто проще таки в рознице со всеми плюшками в виде доставки и расчёта картой :biggrin:
    аква зоо в каком-то смысле аффилированная с ними почти что дочерняя структура
    как Красный Кролик у Лукас-Н
    ну и т.п.
    а про ишака и всё остальное - хорошая идея :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бухают даже Курвуазье
    Нууу... не бухать, конечно, но если уж воздавать должное, то именно и непременно Курвуазье : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, молодец... принес пользу какую-никакую : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вы все какие-то мелочи: крахмал, костная мука! вот че!

    • африканская!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: зурбаганишка не твой полезный клон? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: роскошный чёрный пиар, бьющий по довольно эффективной рекламной кампании :live: :biggrin:

    "Дополнительно взяты образцы проб готовой продукции, смывов из производственных помещений ЗАО "Стародворские колбасы". По результатам испытаний образцов результат отрицательный. Фрагменты ДНК АЧС не обнаружены", - подчеркнули в пресс-службе.
    В компании особенно отметили, что колбасные изделия являются полностью готовыми к употреблению: при изготовлении они проходят обработку при температуре более 72 градусов Цельсия в толще и экспозиции не менее 30 минут, и благодаря термической обработке готовая продукция является абсолютно безопасной.
    (с) РИА Новости

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня нет клонов, пора бы знать. Заводила когда-то в незапамятные цыганский табор для поразвлечься, так злобный ечик изничтожил... его за это потом кармой нахлобучило, конечно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не знаешь кто мой клон? Странно :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну ладно, ладно, нет так нет

    ты зурбагана не читай, и гимплену по диагонали просматривай :спок:

    Диегу читай, Ушельца, Аглоу там, того же Эчика доброго :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: