Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • "шапокляк-младшая" :biggrin: осторожно, в видео по ссылке ненормативная лексика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятней не стало конечно. У всех своя жизнь и свой долг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Рассказывайте с чем пирог и рецепт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Подарили ура. Мою хотелку пивной стакан ура.
    Поздравляю!
    Мне когда-то тоже подарили хорошую стеклянную кружку. а потом оказалось, что я не особо пью пиво, так что пришлось кому-то отдать или выбросить, уже не помню.

  • Обожаю эллипс
    Но после некоторого перерыва, в родительском доме решила намахать как раньше, а коленки не одобрили.. Но я все ещё надеюсь, что на мамином аппарате для меня шаг попросту коротковатый)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Хот айрон тоже очень люблю. До этой пандемии поганой у меня такой кайфовый график был, пн, ср, пт : час пилатес, следом час хот айрон, следом академический час эллипса
    Я шла домой, нет, плыла в густом облаке эндорфинов.... А потом вот эта вся мерзота с изоляцией, с изощренным психологическим насилием над не только сознанием, но и подсознанием масс.. А после пандемии любимый филиал закрылся

    Хожу по каким-то так себе студиям.. Да и вообще обидно, из такого шикарного графика выкосилась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а мой зал не закрывался в пандемию ) я в проджект на гоголя хожу. я и изоляции в целом не заметила, помню, что в москве были все эти пропуски и прогулки по графикам, но у нас-то все сразу плевали на все это. в столовой вроде ввели коды для тех, кто обедает прям тут, но при этом на вынос без кодов можно было еду покупать. все время хохотала над этим, в очереди на раздачу ведь больше шансов заболеть, чем за столиком.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вот именно намеренной алогичностью всех этих мер и раскачивали коллективное и индивидуальное подсознательное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да там ничего особенного) слоеное тесто и начинка лук-форель-яйца-рис

    я читаю жизнь..

  • Да мы ж за вами скучаем)))))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это же такой специальный стакан. Он просто огромный и тяжеленный, кажется что это какая-то бочка пива А на самом деле обычный 0.5

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну выглядит очень круто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе зачем?

  • По ссылкам не хожу. Так, как грабил весь мир и пытается это делать до сих пор гегемон техноцивилизации, мы - слабаки. так, что и ты расслабься. Пока не пришли гости. А главное. Процесс пошел. Так или иначе. Если кто то не хочет - пусть избретет альтернативу углеводородоресурсам. Пока за 30(!!) лет не получилось. Ни у кого. Атом и тот с косяками. Не у нас. Хоть и рассчитывали, когда нас "спасали" от голода. В 90 - х . Раз изготовитель дисплеев заявляет, значит так и есть. Он при этом не убивал людей, бомбя целые страны, как гегемон. США - для справок. Хоть ты и догадался)). Геша. Не зли меня

    Правда победит. Россия.

  • а вы видели уже трейлер новых бременских музыкантов? :eek: :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Страшно даже подумать, что там можно сделать лучше.
    Чего там, ужас и кошмар поди?

  • ну неоднозначные образы персонажей :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ого! :eek:
    Осенить крестным знамением и бежать. :biggrin:

  • ну не, я обязательно посмотрю, у меня психика крепкая :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мост

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Крымский? А что с ним не так? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Все хорошо. 20 минут с досмотром

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне эта фотка понравилась :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • С Кимом на каждой фотке неизменный референт с блокнотом и ручкой.

  • Переводчик-стенографист?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вчера кстати наступил 7532-ой год от сотворения мира! С новым годом всех!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Где?

  • А где надо? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Состоялась 33-я церемония вручения Шнобелевской премии.

    В 2023 году награды получили авторы следующих исследований:
    - химия и геология — объяснение, почему многим ученым нравится лизать камни;
    - литература — изучение ощущений, которые люди испытывают, когда повторяют слово «много» много раз;
    - машиностроение — эксперимент по оживлению мертвых пауков, чтобы использовать их в качестве механических инструментов захвата;
    - общественное здравоохранение —изобретение туалета Stanford, устройства, в котором используются различные технологии для мониторинга и быстрого анализа веществ, выделяемых человеком;
    - коммуникация — изучение умственной деятельности людей, умеющих говорить задом наперед;
    - медицина — использование трупов для исследования количества волос в каждой из двух ноздрей человека;
    - питание — эксперименты по определению того, как наэлектризованные палочки для еды и соломинки для питья могут изменить вкус пищи;
    - образование — методическое изучение скуки учителей и студентов.
    - психология — эксперименты с целью выяснить, сколько прохожих останавливаются, чтобы посмотреть вверх, когда видят других прохожих, смотрящих вверх;
    - физика — измерение степени влияния половой активности анчоусов на перемешивание воды в океане.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чего тебе надо?

  • Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, который сопровождает лидера КНДР Ким Чен Ына в его поездке в Комсомольск-на-Амуре:

    В ответ на: Мы продемонстрировали лидеру Корейской Народно-Демократической Республики одно из наших ведущих производств авиационной техники. Видим потенциал для кооперации как в области авиастроения, так в других отраслях — это особенно актуально для достижения стоящих перед нашими странами задач по достижению технологического суверенитета.
    у нас будет один на двоих технологический суверенитет?))) на пару с Северной Кореей?

    • Хабаровский губернатор Михаил Дегтярев назвал приезд

  • В ответ на: Корреспондент РИА Новости сообщает, что на перроне северокорейского руководителя встречали школьники, которые размахивали флажками КНДР
    И у меня был такой младше-школьный опыт. Нас расставили вдоль улицы Гоголя с флажками и мы приветствовали главу Монголии Цеденбала. Помню было очень обидно, что кортеж промчался мимо нас на огромной скорости и никто толком ничего не разглядел. Ни мы Цеденбала, ни он нас)) Вот такая травма детская. А потом спрашивают почему некоторые штатские нашу власть не любят(((

  • А где можно посмотреть из чего выбирать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Главное, что общих баб не было :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Чего тебе надо?
    зурбагану - искусственный ***, мне - соболевки и Соболева аки собутыльника :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто тебе выбор обещал, оторвал свою толстую жопу и всё сам, развелось халявщиков! :спок:

  • Ещё ничего не предложил, а уже хамишь. Да поди и предложить нечего :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Уже собрались с обеда за гаражами? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы видали че? Шульман возвращается... россиюшку восстанавливать... к неприятностям

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Соскучилась :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: уверена?

    Шульман - это :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шульман это красный шарик из которого искры капают?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как раз вам третий :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: тебе - Durex :спок: один на голову :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это которая как Высоцкая, только не на кухне :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, спасибо - носи сам. Тебе в нем хорошо кстати

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Давай своими словами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: Шульман умница и красавица... ТОЧКА.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: