Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Они так могли уехать в любой момент. Просто потому что захотелось

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И что вам помешало пойти в спорт? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • До 22-го года не было нужды, а теперь пришлось.

  • В ответ на: И что вам помешало пойти в спорт? :umnik:
    Задай тот же вопрос Гуимплене, Сироже-нехотелу, и себе. ))

  • Ежегодный Мониторинг Института социологии РАН.

    В России начальство который год пытается сшить нацидею. Но шьёт её из замшелых останков. В представлениях россиян эти начальственные предпочтения занимают последние места: Российская империя, СССР, православие, народность, интернационализм, религиозность, самодержавие, духовность, конкуренция и т.п. – гибрид Александра III, Сталина.

    На каких основах могла бы базироваться Россия, по мнению её граждан.
    Первая пятёрка основ:
    - Справедливость
    - Мир
    - Порядок
    - Права человека
    - Закон

    Представления россиян гораздо более современны и западнизированы. Общество эволюционно переросло начальство (тогда как радикальная экспертократия всё время пытается представить простых россиян «орками» или «бездушными винтиками начальства»).

    Во что бы еще поработать?

  • Меня никогда и не тянуло не в спорт не в депутаты :улыб: но я не поливают спортсменов помоями как старая злобная карга :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какая нужда? Запретили бегать и прыгать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: но я не поливают спортсменов помоями как старая злобная карга
    Времени на них уже не хватает, и так адженда плотная?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А ты опять на сеновал хочешь? :смущ:10 минут найду, пошли!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Понятно, -- тебя тянет не в депутаты и спортсмены, а на сеновал. Обучись на агронома или дояра. :agree:

  • На сеновале не только дойке обучают, но тебе это неведомо похоже :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вот сосед вырастил сына умницу. Ты прописала соседского сына к себе в комнату. Его золотая медаль твоя? Нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я-то тут при чем? И вообще у меня врожденный порок сердца, мне если только в шахматы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для командного зачёта медалей нужно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • тем не менее, официально зачет идет в сборную страны. кто вырастил, там не важно, россия тоже с радостью прописывает у себя чужих спортсменов и соревнуется в количестве медалей с другими странами.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Спорт не загнется. Все будет развиваться. Хватить твоих заклинаний
    Спорт не загнется, но он, в отсутствии международных матчей, стагнирует/деградирует. И уж я-то, как спортсмен, прекрасно это знаю.
    Благодаря этой вашей сво я и сотня других спортсменов, членов сборной России, в моем виде спорта, лишились поездки на чемпионат мира, к которому мы готовились 4 года. Потраченные годы и миллионы денег.

    И мнение тех, кто к спорту высоких достижений не имеет никакого значения слушать вообще не хочется.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Среди спортсменов очень высокая конкуренция, на освободившееся место сразу придёт другой
    Ты опять поражаешь своей мягко говоря "эрудицией". Опять всё про всех знаешь? Ты то про спорт что понимаешь вообще? Футбол по телевизору смотришь с пивом и чипсами?

    У спортсмена вся жизнь построена на достижения. И высшие достижения это участие и результаты в Чемпионатах мира и Олимпиадах.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Я-то тут при чем? И вообще у меня врожденный порок сердца, мне если только в шахматы.
    Других порокв нет? А то Зурбаган интересуется. Шахматы непредлагать

    Во что бы еще поработать?

  • Дофига у меня всяких бед ))) так что спорт не мое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вас прям целая сотня должна была поехать выступать на чемпионат мира? Офигеть, честно. А сколько там всего спортсменов - стрелков? Стотысяч?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зырбаган бы ответил, что азиатские игры и российские спартакиады ничуть не хуже. Правда, в Азии с нами тоже не хотят играть. Значит, будем выращивать своих сферических чемпионов в вакууме на домашних дрожжах. А весь мир будет нам завидовать и кусать локти! :biggrin:

  • В ответ на: И что вам помешало пойти в спорт? :umnik:
    Ничего. Просто не хотела.

  • Ну вот если сделали из спорта игрушку для политиков, то вот и хаваем что есть. Грядет новый миропорядок и спорт будет свободен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Командный зачет никому не нужен. Это заботит только чиновников для премий и вождя для возгонки псевдопатриотизма среди бедного населения.

  • Спорт высоких достижений это синтез таланта спортсмена и административных решений с финансовыми вливаниями. Пока второе и третье в руках чиновников, то и отчитывается спортсмен перед чиновниками. Продвигает их повестку, демонстрирует преимущества системы.
    Политика в чистом виде.

  • В ответ на: Вот интересно зачем другим странам чужие медали. Ну как это выглядит? Знаменитый сннсоред вася иванов прославил берег слоновой кости?
    ну вообще-то на Сочинской олимпиаде, который мы не устаем гордиться, значительный процент золотых медалей нам принесли именно такие спортсмены, которые сменили гражданство и выступали по нашим флагом. Для того и нужны, чтобы страна и её население попрыгало у телевизора от радости, что о Берег Слоновой Кости победил в фигурном катании на льду)).

  • Про конкурсы в сборные прекрасно знаю. И про то, что уехавшие не факт что хоть что-то завоюют.
    У тебя вся жизнь зацмклена на Новосибирске и его окрестностях, а страна большая причём очень

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не вижу, что б его отменяли

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И про то, что уехавшие не факт что хоть что-то завоюют.
    а не уехавшие 100% не завоюют. спортсменов понять можно, они жизнь положили для этих нескольких олимпиад в своей жизни, а возможно всего одной, и не иметь возможности участвовать для них просто трагедия.

    но в статье написано, что большинство из сменивших гражданство спортсменов - шахматисты вообще ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Где я интересуюсь? Или секретарь у меня появился?
    Я обычно секретарша предпочитаю посему ты уже уволен :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На п.п. Вот почему эстетика выступлений пожилых тетушек, которые за власть, совершенно одинакова по всей стране? Что Краснодар, то и Приморье. Ими рулит один режиссер? Их выдрессировали по единой программе еще в детском саду и теперь в любой ситуации они автоматически выстраиваются «чешуей»?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Думаю вам нужно к ним обратиться напрямую :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А я разве не?:миг:

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: На п.п. Вот почему эстетика выступлений пожилых тетушек, которые за власть, совершенно одинакова по всей стране? Что Краснодар, то и Приморье. Ими рулит один режиссер? Их выдрессировали по единой программе еще в детском саду и теперь в любой ситуации они автоматически выстраиваются «чешуей»?
    все стада - похожи, ибо в толпе индивидуальность стирается и не важно за кого они выступают. За власть или против.

  • Да, конечно режессура.
    Спонтанные выступления никогда не сопровождаются одинаковой формой одежды, футболочками, галстуками, качественно напечатанными лозунгами.
    Престарелые безмозглые бездельницы.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.09.23 13:17)

  • В ответ на: А я разве не?:миг:
    ))))

    Во что бы еще поработать?

  • Нет, ежели ты не спятивши конечно. Хотя можешь на улице у себя опрос провести у граждан и ролики им показать. Потом здесь отчитаешься как есть.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тоже приударить решил?:смущ: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В очередной раз сижу в порту и удивляюсь плотности рейсов в Сочи. Буквально как автобусы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Здорово же )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сама-то насколько моложе? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На самом деле очень комично когда одна бабка обсуждает других. Раньше бабки объединились против молодых, а теперь воюют друг с другом :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сама-то насколько моложе? :biggrin:
    Чтобы достичь днища их ума, мне ещё жить да жить.

  • Бабка бабке рознь.
    А тебе чего так весело? Умнее что ли?

  • Забавно, что в любом споре любой глубины, темы и принципиальности дураком, больным, зазомбированным и запропагандированным быдлом каждой стороной считается противоположная сторона.

  • А должно быть как?
    Показать скрытый текст
    я как зурбаганчик начинаю общаться.
    Скрыть текст

  • Вот с ним и пообщайтесь)

  • В ответ на: Бабка бабке рознь
    Какая? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сто двадцатая?

  • В ответ на: Чтобы достичь днища их ума, мне ещё жить да жить.
    коллективизм и общинность имеют свою обратную сторону. Если капитализм требует от человека скорее индивидуального подвига, там один в поле воин и даже кинематограф - это про "крепкого орешка", который спасает мир в одиночку или с небольшой группой помогаек. В России и СССР все решала община, потом коллектив и если ты отделяешься, то ты выродок и тут нужно мужество даже не противопоставлять себя , а просто не идти в ногу в колонне, а хотя бы попытаться прислониться к березке, постоять и подумать куда все направляются и стОит ли идти с ними. Если в баню то ладно, а если гонят на мясокомбинат перекрутить на фарш, то может и не по пути мне с ними? Но когда тебя с детсада до пенсии трамбуют в разного рода коллективы, то и на пенсии многим хочется не выпасть ибо одному, одной страшно не уютно, и страшно, и не уютно. Вот отсюда и подобные вещи, т.к. ничего бесплатного не бывает. Предлагают грантик, почему бы и не помочь уважаемым людям, а заодно сохранить тусовку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: