Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Чтобы тебя добить, --- мне нужны еще и японские мелки

  • ой, да мне ли тебя учить, как необходимо прятать. Раскладывай все на виду. Например, отрасти себе волосики, делай гулечку на голове на манер японского самурая, а вместо палочек втыкай туда ручки свои. Придут бандиты Диежика раскулачивать и что? выкусили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В подъезде стены расписывать? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поздновато ему отращивать. Лучше парик как у гейши, там точно все ручки заныкать можно и никто не поймёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нарушителей запрета на плевки в общественных местах Ярославской области начнут штрафовать с 7 сентября, сообщает правительство региона.

    По данным областного правительства, за два неполных месяца, прошедших со вступления в силу изменения в региональный закон "Об административных правонарушениях", выявлено более 50 случаев. Правонарушения фиксируют с помощью видеокамер. Штраф — 1500 рублей, за повторное нарушение — уже 3000 рублей

    Теперь выражение "плюнуть некуда" в Ярославле приобретает иной смысл.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мелки... с мелками сложней, сразу и не придумаешь. хотя... распили их на кусочки, положи в баночку красивую и кухню укрась. будешь врать что просто маршмеллоу засохли, а ты скупой и ничего не выбрасываешь. короче, не боись либерда, проявляй смекалку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Маршмеллоу поди быстрее отымут, чем мелки от тараканов :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это они уже против скреп пошли. Ярославль ведь не Сингапур какой-нибудь. Так скоро и водку пить на улице запретят и до других традиционных ценностей докатятся.

  • Водку пить на улицах давно запретили :улыб:пока камерами не контролируют но все впереди

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нафига кому зефирки старые. а мелок вещь стратегическая, любому бандиту сгодится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тааааак. Значит мелок нужен в бандитских целях? И чего он удумал? Квартиры для домушников мелком метить? Или закладки для нариков?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в натуре... вообще народ у нас темный. что либерда, что наоборот.
    идет бандит такой сосредоточенный по своим противоправным делишкам, а навстречу ему доблестная полимилиция, бандит раз мелочком вокруг себя рамочку нарисовал и слуги закона его не заметили. и дальше пошел себе бандит веселей прежнего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не реально :dry:

    Скорее другое. Дали минеру закладку. Он положил под кирпич и нарисовал мелком на стене тучки, солнышко и фото клиенту отправил. Вот тебе и хитрый план закладчика :спок:
    Короче, мальчик наш купит мелки и пойдёт кладменом к наркомафии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Плохо же ты думаешь о высокодуховном русском народе. Среди него нет ни наркомании, ни алкоголизма, ни секса. Если бы были, мудрый вождь давно бы запретил все эти гадости.

  • Что-то паук явно перепутал...
    Вот что он ночью караулил в центре своей паутины? После вчерашнего ливня...
    Ждал ночных бабочек и сонных мух?

    Сегодня накатывают ливни один за одним... Коллекцию коротких и продолжительных дождей вот он что поймал в свою паутину.

    Так-то дождь не мешает. Нажарила вкусной картошечки на обед. Так бы перекусила тем, что есть.
    А так под дождь полноценный обед.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (05.09.23 13:32)

  • С чего вдруг духовность отрицает секс? У Льва Николаевича Толстого пятеро детей было, у Пушкина - четверо. Уж их нельзя в отсутствии духовности обвинить.
    Опять смешал все в кучу и вывалил куличик на борд?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Велика Россия, а спрятать в ней что-либо невозможно, --- обязательно придут бандиты в униформе или без и всё отберут.
    Чтобы продать что-то ненужное нужно сперва купить это, что-то ненужное :biggrin:
    Что опять у тебя отобрали, хлопчик?
    Ум, красоту, перспективность, молодость это понятно, Путин он такой, но что *на подушке осталось* то? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: С чего вдруг духовность отрицает секс? У Льва Николаевича Толстого пятеро детей было, у Пушкина - четверо. Уж их нельзя в отсутствии духовности обвинить.
    Опять смешал все в кучу и вывалил куличик на борд?
    угу, Вы еще у артистов духовность пошукайте, нашли тоже образцов духовности

  • Чем дальше, тем больше вижу единый шаблон происхождения *не таких*
    Феминисток, латентных геев, либерастов, фиолетовых, зеленых, прочей пырпыр_братии.
    Неудачники и трУсы кучкуются, оба-на и флаг вон есть, а флаги держат для кого это бизнес или путь во власть/к кормушке/знАчимости (читай тот же бизнес), и вперде под флагами трясти своей нетаковостью там, где разрешено пока. Зрелище не очень, скажу я вам, не бразильский карнавал. И кукловодов то понятно, они зарабатывают. А вот что движет этими - кроме просирания дней в мифах с *я не такой и это круто* ведь ничего. Никакого развития, изменения к лучшему. По легенде то в этом виноваты партия и правительство. Но, если вдуматься, то помой голову, оденься в чистое, поменяй работу, прокачай себя не до недопедика а до перспективного человека - и есть шанс. Но нужно жепкой шевельнуть. Да, такого ихняя жизнь не стОит.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почитай своих телеграм-ботов, --- в России сейчас духовные те, кого таковыми назначило государство. Например, Пушкин не входит в пантеон русских писателей, он недостаточно чистый. К тому же его репрессировала родная империя. Как и Толстого и Достоевского, кстати. К Толстому так еще и попы приставали.
    Выбери другие примеры.

  • Пооообежал зурбаган выбирать, волосы развеваются)
    Раз ты сказало.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И из записок натуралиста от 1909года :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Паук-ткач не работает, когда непогода и дождь грозят порвать его вязанье. В порванные сети добыча не попадает, а у голодного насекомого мало выделяется нитей для тенет. Без тенет ткач помрет с голоду. Нужда заставляет паука беречь паутину, чтобы в черные дни не остаться без пищи.

    Приглядитесь хорошенько: иной раз на кустах, на траве совсем не видно пауков; иной раз есть они, да маловато, а иногда их много.

    Много пауков – ждите долгой хорошей погоды; мало их – погода будет переменная, а если их вовсе нет – наверное будет плохая погода.

    И не только укажет паук, что будет, мол, хорошая или дурная погода, предскажет он и ветер, и холод, и дождь, и ясный день.

    В ненастный, дождливый день присмотритесь, что делает паук? Если он ткет свою паутину и день, и ночь выпускает и прикрепляет длинные нити – значит скоро наступит сухая, ясная погода.

    Прибавляет паук к своей паутине новые нити, растягивает их далеко, сбрасывает старую кожу, кладет яйца, – ведро продержится дня три-четыре.

    Выползает паук из своего угла головой вперед, ткет по ночам, – ясная погода простоит с неделю, а не то и две.

    Если пауки выпускают короткие нити и прячутся по углам, – будет дождь. Выдвигает паук из своего убежища только заднюю часть своего тела, – дожди продержатся долго.

    Если паук совсем не прядет новой паутины, надо ожидать ветров с дождем. Если паук укрепляет нити по краям, а средних не ткет – подует сильный ветер. Уничтожает, разрывает паук треть или четвертую часть своей сети, значит приготовляет свободный проход буре, урагану.


    Ну, а зимой? Как же узнать: будет ли холод, мороз?

    На это есть домовые пауки.

    В ожидании мороза они усердно работают: плетут и плетут паутину, чтобы толще, теплее была. Если ссорятся между собою пауки из-за тенет, бегают, прядут день и ночь – значит дней через десять, двенадцать хватит мороз.

    Пауки вам скажут также, рано ли наступит весна.

    Покажутся молодые паучата в марте или апреле – весна будет ранняя.

    Пускают пауки в эти же месяцы длинные белые, клейкие нити по воздуху – можно ожидать сухой погоды.

    А прячутся пауки, редко ткут сети и показывают заднюю часть своего тела из норок – настанет сырая погода.

    Появятся нити осенью – простоит хорошее «бабье лето».
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Никакого развития, изменения к лучшему.
    Как ты жостко про нынешнюю Россию! Уже почти по-либеральному заговорила, переобутая ты моя.

  • Я про тебя, недо ты наш)
    Страна как большая семья, а в семье не без диеги.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Почему ты всегда какие то омерзительные аватарки цепляешь?
    Это из *пройдусь в стрингах в день вдв*? :biggrin:
    Секаса хочешь, шалун, внимания?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 1896-й год. 68-​летний граф, владелец богатейшего имения, автор книг, продающихся во всем мире огромными тиражами, неоднократно отказывавшийся от Нобелевской премии Лев Николаевич Толстой идет пешком из Москвы в Ясную поляну. Расстояние, кстати, 184 километра.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .К тому же его репрессировала родная империя
    чего??? :eek:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если свою поставит, тебе ещё меньше понравится :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне кажется, отсутствие мелков его добило) *глядя на РЕКОМЕНДУЕМЫЙ школьный список литературы.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пушкин был невыездной.

  • Я делаю скидку, что мальчика образовывали в подворотне. Отсюда и пробелы в знаниях и желание блеснуть

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И чопик, однозначно :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Меня сегодня лента встретила Шольцем) Йо-хо-хо и бутылка рома :biggrin:
    Фото зеркалит, соотв глаз левый, походу хозяева из usa недовольны :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Это из *пройдусь в стрингах в день вдв*?
    Не угадала. Я вообще не признаю гопнические быдлопраздники.

  • То есть по стрингам возражений нет? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ой прям ржу ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну расскажи, какие признаешь? :biggrin:
    Хеллоуин и день благодарения, ну и св валентин, куда тебе без него? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Отступаешь от европейских традиций - толерантно любить и признавать вообще всё.

  • Знаешь, традиции то традициями, а про глаз шольца помнить надо :biggrin:
    Говорить ПРАВИЛЬНО.
    Через три предложения обязательно вставлять *каяться* :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: 1896-й год. 68-​летний граф, владелец богатейшего имения, автор книг, продающихся во всем мире огромными тиражами, неоднократно отказывавшийся от Нобелевской премии Лев Николаевич Толстой идет пешком из Москвы в Ясную поляну. Расстояние, кстати, 184 километра.
    свихнувшийся барин, богатеи, пресытившись, часто впадают в юродство. медицинский факт

  • Отказался = свихнулся, юродство?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так до чего угодно доскрестись можно :dnknow:

    Если вы на женщин слишком падки,
    В прелестях ищите недостатки.
    Станет сразу все намного проще:
    Девушка стройна, мы скажем: мощи!

    Умницу мы наречем уродкой,
    Добрую объявим сумасбродкой.
    Ласковая - стало быть липучка,
    Держит себя строго, значит злючка.. :music:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Подмена понятий

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А сегодня вот такое встретил и о тебе вспомнил)

    Во что бы еще поработать?

  • Это твои мечты, я в возрасте ее бабушки, но приятно, дааааа :biggrin: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот Пелевин о таких как вы говорит

    Во что бы еще поработать?

  • на кого же ты подписан?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Подмена понятий
    Скорее классовое непонимание, кааак, ну кааак грести от себя, и эти люди говорят о мещанстве с фу :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пациент, как часто с тобой разговаривает Пелевин? :girl_doctor:
    Утром, вечером, ночью?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Это твои мечты, я в возрасте ее бабушки, но приятно, дааааа :biggrin: :ха-ха!:
    Да я же про мозги!

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: