Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Ну, так всем понятно. Уже давно.
    Голосуете за того кого надо, будут деньги и соответственно ништяки.
    Выбрали не того, пусть даже из подконтрольной партии, будете сосать в лучшем случае лапу и ямы будут мерять локтями, а школы и дороги будет открывать тот, кто надо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну мне кажется что в нашем случае именно дело в самом мэре. он ленивый и не инициативный. как его умудрились горожане второй раз выбрать, для меня загадка.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кручу, верчу, запутать хочу. За хорошее зрение - три рубля премия)))

    Во что бы еще поработать?

  • я согласна. как-то профартило ему первый срок. я точно знаю, что можно стараться, а можно ничего не делать. и при одних и тех же средствах можно быть хозяином, а можно бесполезным нытьем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • те федеральный центр дает городу кучу денег, но ленивый мэр и вся его ленивая команда не хотят ремонтировать дороги и строить метро? я так то водитель экспедитор и катаю много. Где что движняк, все под эгидой федералов и соответствено через губера. Я не имею ни желания ни возможностей собирать стат материалы и обосновывать мое мнение. Но ощущения таковы... Надо быть очень ленивым имея деньги не отремонтировать хоть какую улицу с посылом Локоть контролирует.
    в реали денюх даже снег убирать оперативно с улиц маловато.
    как специалист по первому образованию - вам надо убрать улицы от снега? Вы готоровы все оплатить?
    Мы убираем. И это на Сахалине...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Хорошо, что хорошо.
    А клон, да фиг с ним, ты ведь меня узнаёшь, а это главное. :чмок: :смущ:

  • В ответ на: Ты на вопрос ответь, не передергивай:улыб:я и сейчас за золотой стандарт вместо резаной бумаги
    и как тогда девальвировать рубль и сводить бюджет? вы лёте воду на меленку либертарианцев-монетаристов. Кстати не так давно это проходили мои братья в этносе греки. Когда была драхма. Политики популисты приходили к власти, раздавали кучу плюшек, народ радовался. потом политики уходили, драхма падала и все были рады. а когда перешли на евро. Политики продолжили раздавать плюшки, но под это приходилось занимать в евро, а когда пришла пора платить по счетам - евро девальвировать у греков - руки коротки, что хорошо для жителей ибо их сбережения теперь хрен обнулишь из Афин но в цело для Греции - долговая яма.
    Так, что я не против привязать рубль хоть к золоту хоть к корзине твердых валют, что ровно то же. Но ЦБ с правительством будут против)) им это как серпом по всем выступающим местам.

  • можно криво распорядиться бюджетом и вуаля, денег нет. дороги одни и те же ремонтируют из года в год, тут надо с подрядчиками разбираться, а не деньги выискивать на очередной ремонт.
    денег нам дают ровно столько, сколько забирают и так в большинстве регионов (если верить зубаревич). т.е. мы должны жить на то, что сами зарабатываем. и дело мэра чтобы город зарабатывал.
    ну что говорить, если наш горе-мэр неоднократно проваливал сроки подачи проекта по метро? я знаю, что денег на метро все равно бы не дали, но его работа - вовремя подать проект.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: нормальный травников
    он выдаивает город, может для села и хорош, но для город - он очень плох. Да и внешне. Политик не может быть таким серым и унылым. На него как минимум должно быть интересно смотреть а лучше еще и слушать. Толоконского что ли обратно позвать))

  • Ты еще веришь в демократию и выборы?
    Песков же ндавно ясно сказал, что в России никакой демокрстии нет, а есть дорогостоящая бюрократия. От фамилии кремлевского назначенца в Нсае ничего не зависит.

  • В ответ на: ну мне кажется что в нашем случае именно дело в самом мэре. он ленивый и не инициативный. как его умудрились горожане второй раз выбрать, для меня загадка.
    для этого придумали рейтинговое голосование. Кручу верчу...©

  • Бориса Джонсона --- в губернаторы Новосибирской области! :agree:

  • да чур нас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • андриану челентану

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Голосуйте за орангутана Бату!

    Во что бы еще поработать?

  • за арангутану голосовать!

    • расписания

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Велодорожек не сделал, автодороги не починил, газоны не посадил --- динама.

  • велодорожки я попросила не делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой ты вредный. Хорошо

    Тогда нам нужен свой конь!

    Инцитат - любимый конь Калигулы. Вначале император сделал любимое животное гражданином Рима, а затем объявил его сенатором.

    Во что бы еще поработать?

  • Ах ты ж велоненавистница! :tantrum:

  • и самокатонеприятельница

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если им не сделать дорожек, то они всех пешеходов передавят

  • нет. их скоро запретят. а отстреливать наоборот можно будет. мы с кадыровым порешали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: . Толоконского что ли обратно позвать
    Красноярцы им не впечатлилсь совершенно и искренне недоумевали что он так долго в Новосибирске продержался.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Поддерживаю :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пересадить их на обувь! :biggrin: кому надо и пешком доберётся :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мой дачный паучок просил передать. С веранды. Обещает хорошую погоду.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спасибо ему:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Через Госуслуги разрешат подавать и отзывать согласие на обработку биометрии, заявили в правительстве. Также в личном кабинете можно будет проверить действующие разрешения на использование этих данных.
    Приятно :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • погладь его от меня )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы много данных о себе кому-то давали? я вот только отпечатки в миграционке оставляла, более ничего. лучше бы побыстрее через госуслуги сделали возможность самозапрета на кредитование.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: возможность самозапрета на кредитование
    вот это вообще ни о чем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кадыров с русскими городскими тетками даже разговаривать не станет, тут уж тебе придется смириться со специальным менталитетом. Это тебе не интеллигентов обзывать либердой.

  • я интеллигентов либердой обзывала? маку поклевал? я только дармоедов безпонтовых так любя называю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мой дачный паучок просил передать. С веранды. Обещает хорошую погоду.
    У меня на крыльце тоже такой жил.

    Правда победит. Россия.

  • Опять все та же возня на борде. Не могут люди нормально общаться уже.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Красноярцы им не впечатлилсь совершенно и искренне недоумевали что он так долго в Новосибирске продержался.
    чё бы они понимали в губернаторах, Ваши красноярцы, у них вон Митволь метро украл, а они даже не заметили))

  • сегодня на Урицкого)) один старикан выскочил в тапочках спасать свою 30+летнюю японку-шушлайку, половичком лобовик прикрывал))

  • Лобовик можно было не прикрывать. А вот капоты помяло, да.
    Я под впечатлением от вчерашней стихии) Цветники, кустарники перемесило. Теплицу местами пробило насквозь.

  • Это в каком районе так богато навалило?

  • Северо-Чемской

  • я даже не смотрела еще машину. но думаю, если что-то критичное, уже бы охранник пришел.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вчера, пока мокрая была, не заметила. А сегодня... капот весь в ямках)

  • Ага, спасибо. :friends: :flowers:

  • да, левому берегу крепче досталось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :cray-1:
    Мерси, за поддержку)))

  • а у меня цветам на балкончике хоть бы хны. я сначала перепугалась, а потом смотрю град в другую сторону направлен. еще интересно как там у Диежика дела, успел ли пенал с ручками перепрятать от греха подальше. а то вон до чего правительство погоду довело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спешу тебя успокоить, --- ручки в безопасности :yes:
    Но мне приятно, что ты проявляешь эмпатию, это редкость среди нынешнего атомизированного российского населения (которое даже не назовешь словом "общество").

    Велика Россия, а спрятать в ней что-либо невозможно, --- обязательно придут бандиты в униформе или без и всё отберут.

  • В ответ на: Велика Россия, а спрятать в ней что-либо невозможно, --- обязательно придут бандиты в униформе или без и всё отберут.
    Вот она пришла паранойя, как весна! (Почти с)

  • Школота вокруг опасная. Кому ж ещё нужен пенал и ручки?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: