Погода: −3 °C
18.103...8пасмурно, без осадков
19.103...6пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А сколько с фиктивными дипломами работают. Судя по упадку в науке - через одного. И какне погонят под зад мешалкой кого на пенсию кого на коровник
    А что мешало все эти 23 года так поступить?

    А то Алексея вы вот обвиняете, что он за все в ответе, раз руководитель.

    Ну? Сделаете следующий шаг? Это важно

    Иначе пустая болтавня у вас про все и верить вам нельзя ни в коем случае

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: думаю чего я икаю? аж вернулся
    дипломы и сертификаты о прохождении образования/получении информационно-консультационных услуг лично у меня все настоящие
    "учёные" реально "на своей волне", 99% с настоящими дипломами
    как-то попал в академ на конференцию - тоска :biggrin: и никакого маркетинга
    больше не люблю пиявок при сколковых-технопарках-биотехнопарках где роспил
    руководитель я по жизни так себе скромный, за то что сделано не стыдно, будь то медицина/фармация/строительство или такси и ему подобный транспорт, впрочем за преподавание в вузе и семинары-тренинги тоже не стыдно :biggrin: как и за лицензирование, тоже в бумажках участвовал, всё было честно :спок:
    стыдно за свою политическую проституцию, да, когда соглашался вступать в партии или общественные движения без разбора, по разнарядке работодателя
    ну и словили то, что словили, хоть и завязал я с этим уж 15 лет, первых восьми и ДАМа хватило, чтобы пришли к чему пришли

    Гимплене - любимку - тащи в свой гарем, а не на царство :facepalm:

  • индия успешно посадила луноход.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Многорукий поди? :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ага, многорукий, с шестью сиськами и хоботом.

  • ну про руки я не в курсе. зато вот некоторое время назад была новость:
    На «Букмейте» появилась книга «Atomic Heart. Предыстория „Предприятия 3826“» в двоичном коде или в «версии для роботов». «У всех пользователей должна быть возможность познакомиться с книгой, даже если они роботы или умная техника», — рассказали в «Букмейте».

    так со вчера на нее пошли отзывы от пользователей с никами "умный чайник", "умный тостер" и т.д :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :dnknow: смех смехом, а я такого идола снимал со стены в родительском доме :спок: подарок

    это плохо

    китайские гороскопы туда же

  • :tantrum: меня сегодня снова посетил Ростелеком :tantrum: :biggrin:

  • нафига?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Ростелеком - боты 100%, обзвон, продажа услуг

    а я абонент Теле2

    в их базе...

    а идола снимал православно :biggrin: хоть и огрёб как Иван... К. :biggrin:

  • я подключила бесплатный определитель номеров от яндекса и мне теперь подписывают кто звонит )) просто скидываю сразу и даже не в курсе кто и что конкретно мне хотел втюхать.
    а нормальные компании подписываются из яндекс-карт под новером при вызове.
    вчера искала запчасти на машину, решила зарегиться на автодоке. не успела еще даже нажать кнопку создать учетку, как эти черти уже звонят и номер определился. беру трубку и тараторят как дешево и быстро мне все щас найдут :biggrin: капец говорю вы настырные. вот это сервис.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не обвиняю я Алексия ни в чем. Я ему говорю бухать не жестить, на работу идти. А лучше завести злую тетку и она вс е устроит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, а как потом избавиться от злой тетки, когда она всё устроит?

  • Никак. Злая тетка это навечно. Если только сама не задолбается. А она не задолбается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Индийцы молодцы и профессионалы!

  • У них поди дармоедов нет. Кто помнит последнего индийского навального?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О! Леха желает по фене ботать. А у нас на форуме не желают. Кто-то ненастоящая оппозиция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • навальный виноват в провале луны-25? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сегодня аоешь на луну, а завтра ты продашь страну. Луна при чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так речь шла про лунную программу и индийцев :dnknow: навального вы упомянули.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я упомянула что в индии дармоедов по кличке оппозиция извели. И нам пора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что тогда? на марс полетим?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Аппарат по изготовлению коллагеновых масок... я думаю, что в восстании роботов он будет радистом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может и полетим. Без балласта душного летать полегче

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну славбо. нашли наконец-то того, кто мешает россии процветать. я то все думала обама до сих пор гадит, а нет, смена уже есть. бедный путен, никак ему не дают работать спокойно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я упомянула что в индии дармоедов по кличке оппозиция извели. И нам пора.
    Вы не поверите, как сейчас это просто вам самой уехать на 4 года к "Лехе".

    26 января 2023 года Генпрокуратура РФ объявила «Медузу» «нежелательной» организацией.
    Скриншот, что вы опубликовали, легко посчитать «информационными материалами», а их распространение прямо запрещено федеральным российским законом. В первый раз вас оштрафуют за «участие в деятельности» на сумму от пяти до 15 тысяч рублей — для этого в КоАП существует отдельная статья. Следующие нарушения уже грозят уголовным делом. Наказание по статье 284.1 УК — лишение свободы вплоть до четырех лет, но приговорить могут также к обязательным работам, ограничению свободы или штрафу до 500 тысяч рублей.

    Во что бы еще поработать?

  • Вечер в хату, господа. Ходу воровским.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага фарта в делах ваших нелегких Гуимплена. Жизнь ворам))))

    Во что бы еще поработать?

  • согласен :biggrin: Ира, я - не любимка :biggrin:

  • :biggrin: всё смешалось... :facepalm: :biggrin:

  • В ответ на: я - не любимка :biggrin:
    ну эт лучше, никтошка :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Часик в радость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Походу к утру счет будет 4:1 в пользу либерасьон. Но у нее есть шанс, вступить пока не поздно к нам, тогда 3:2 это не так позорно)))

    Во что бы еще поработать?

  • Ну любимка нелетто

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага. Щас. Балалайку в три струны. Я свободная, я ни в кого не вступаю. А ты ни разу в строчку по фене не ответил, делаем вывод: из фраеров крашеных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif: :biggrin:

  • Отошел я давно уже от дел воровских, по-хорошему. Не при своих я. Кидать предъявы мне западло

    Во что бы еще поработать?

  • :live: :friends:

  • Старость мы уважать умеем. Проходите присаживайтесь кушайте не обляпайтесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что за люди все. Пока молчали купила себе турку электрическую и дымогенератор для холодного копчения...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Люба с кичи откинется, есть чего похрумать ей? Она вечно обдолбанная, не наследила бы, когда к нам заедет

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Мир вообще жесток и не справедлив, но другого нет и не будет.
    "Человек человеку - волк", - любят повторять люди дурных наклонностей. Но мало кто слышал другую сентенцию: "Человек человеку - святыня". Сенека (кажется) утверждал, что "общество человеческое похоже на свод, где различные камни, держась друг за друга, обеспечивают прочность целого". Это удивительно верно. Один только пример: мы идем по улице и дверяем, интуитивно доверяем тысячам водителей, их опытности и элементарным нравственным устоям. Не их дипломам, уличным правилам движения и службе милиции только доверяем, а доверяем им как людям с чувством ответственности.

    Дмитрий Лихачев
    Заветное

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сложнее все. Если водителям вобьют в головы, что пешеходы враги (а это очень просто делается), то вы и нескольких шагов по улице не пройдете.

    А Дмитрия Лихачева я помню. Нет, не лично знаком, слышал про него, что он единственный интеллигент был на всю страну. Ну офигенно умный был человек, я его читал очень давно.

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (24.08.23 01:10)

  • Как страшно :eek:
    Я прямо "Грузовики" Кинга вспомнила

    А мне кажется, что Дмитрий Сергеевич именно после пережитого это написал.
    Чтобы в бошки не забивалось вантузом

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вот это и сложно. У нас миллионы лет эволюции, пока мы были животными и лишь только максимум 10т людьми. И все это животное сидит в наших головах, по другому мы бы не выжили. Вернее как раз благодаря этому мы и выжили. Все другие умирали. А гуманизму так вообще счет идет всего на столетия.

    Во что бы еще поработать?

  • Очень хочется почитать, что писал Лихачев о справедливости детской онкологии, но боюсь не найду такого.

    Вы как-то на свой манер все вы вернули.
    Вот и поясните - как в справедливом мире воспринимается смерть детей от неизлечимой болезни.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (24.08.23 01:31)

  • Твердят газеты без конца
    Насчет известного лица.

    С известным в обществе лицом
    Пять лиц сидело за винцом.

    Пустил в присутствии лица
    В лицо лицу заряд свинца.

    Пропажа с лицами лица
    Лиц огорчила без конца.

    Но все ж лицо перед лицом
    В грязь не ударило лицом...

    Но, право, можно быть глупцом
    От лиц в истории с лицом!

    Пуришкевич В.М (с)

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну и дела..

    я читаю жизнь..

  • 1. Росавиация опубликовала список пассажиров самолета, разбившегося в Тверской области. Среди них — Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин ("Вагнер")

    2. "I don’t know for a fact what happened, but I'm not surprised. ... There is not much that happens in Russia that Putin's not behind.". US President Joe Biden (CNN)

    Такой вот конец "патриота" и официального Героя России. Он оказался никому не нужен и даже вреден.

  • Радостно написал псевдосеятель псевдогоречи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: