Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • Что ты знаешь про языческих россиян? Давай перечисляй :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мощь и сила? А в чем мощь и сила нашей страны? В том, что мы можем уничтожить глобус ядрёной бомбой? Я вот когда оцифровываю книжки наших предков, что жили и работали при царе-батюшке, жили по 40-50 лет, а успевали много больше чем мы бы сотворили за 300. Вот это мощь и сила России, ажно слёзы наворачиваются от радости за наших прадедов. А мы? Какая к лешему сила и мощь? Обнять заплакать.

  • В ответ на: Кремлевские политтехнологи давно ввели в обращение тотемное животное языческих россиян -- медведя. Тебя это тоже удивляет или напрягает?
    не очень удачный выбор - чуть ли не пол-года спит и сосет лапу, проснется шляется по лесу, пугает собирателей ягоды, разоряет пасеки. Так себе картинка)) Уж лучше дятел. Нам больше подходит. Труженик, пользу приносит, лес оздоравливает и постоянно стучит.

  • В чем сила и мощь Европы?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати о грезах о силе и мощи. Люди обычно не хотят того, что у них есть, тк принимают это как должное. Люди грезят о том, чего нет. Поэтому за «силой и мощью»(с) всегда маленький слабенький человечек, который хочет компенсировать эти свои качества или положение «экзоскелетом».
    А сила и мощь Европы в культуре в широком смысле этого слова. Которую она транслирует при помощи букв, которыми вы свой ник написали.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Всегда любопытствовал, что заставляет вещать от имени всех людей? ЧСВ?
    Написал теми буквами, которые предложил НГС, мог бы и цифрами арабскими кстати. Странно, что при такой вами превозносимой культурной мощи римские цифры канули в лету

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (11.08.23 14:48)

  • Законы психологии работают точно так же, как законы физики - они универсальны.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • История человечества есть история войн. За всю историю  с 3500 года до н.э. и до  наших дней человечество мирно прожило лишь 292 года.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Опять "можем повторить"? :facepalm:
    А что прогрессивного и общечеловеческого можешь предложить?

  • Диего, войны и двигали прогресс.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мечтаешь вернуться на 3500 лет назад или еще раньше, сразу в каменный век?

  • Что за тупой вброс? :biggrin: придумай что-то умное, напрягись

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем напрягаться и придумывать умное, если тебе достаточно и простого вопроса? :yes:

  • В этот день ровно полвека назад по Центральному телевидению начался показ многосерийного фильма «Семнадцать мгновений весны». Режиссер — Татьяна Лиознова, автор сценария (и одноименного романа, который лег в основу) — Юлиан Семенов. Созвездие уникальных актеров, причем многие в «Мгновениях…» превзошли самих себя, достигнув сияющих вершин драматического искусства.
    Ну и музыка Микаэла Таривердиева, бессмертная.(с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • К чему ты приплел советский сериал?

  • Ты мечтаешь насрать Пеппи на голову, как тому кроту?
    Хочешь дольше продолжить соревнование по тупым вопросам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какое еще соревнование? Зурбаган чемпион!

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • А вчера ты гордо заявлял, -- "при этом я ещё и не опускаюсь до оскорблений".
    Получается, опять соврал...

  • То есть свой вопрос ты не считаешь оскорбительным? Или "это другое"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В чем сила и мощь Европы?
    не знаю, а у Европы есть сила и мощь?

  • А нету? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: В этот день ровно полвека назад по Центральному телевидению начался показ многосерийного фильма «Семнадцать мгновений весны». Режиссер — Татьяна Лиознова, автор сценария (и одноименного романа, который лег в основу) — Юлиан Семенов. Созвездие уникальных актеров, причем многие в «Мгновениях…» превзошли самих себя, достигнув сияющих вершин драматического искусства.
    Ну и музыка Микаэла Таривердиева, бессмертная.(с)
    я, наверное, был в числе немногих, кто перед фильмом прочел книжку, отец привез из командировки, а я подрезал. А кино смотрел в Феодосии. все возвращались с пляжа и усаживались перед телеком - смотрели а я спойлеры выдавал, меня выгоняли и я шел объедать королевский абрикос под которым спал)))

  • В ответ на: А нету? :а\?:
    ну а я откуда знаю, мои предки 2500 лет уже как свалили колонизировать Крым и там застряли, демоны.

  • Сила Европы -- в цивилизации и ценностях, -- чтобы людям жилось хорошо и долго.

  • Я все читал, начиная от «Бриллианты для диктатуры пролетариата" и закончил" Экспанисией". Особенно жалко было, что обрывалось на самом интересном месте с Мюллером

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Когда Европа живёт "хорошо и долго" за счёт Африки - это цивилизованно и ценно?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не застряли, а прижились :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну живут они хорошо, в массе своей, лет 50-60 и скоро перестанут. Скорее вследствие скученности и разноплеменности они повоевав бесконечно кое-как наловчились жить рядом, притерлись, поняли, что иногда лучше гнуться чем упирать и ломаться, поняли, что суверенитет - это химера если только ты не оказался один на необитаемом острове, а в остальных случаях человечество и страны взаимозависимы. Вот зависит Китай от США и Европы и наоборот - и замечательно. Они 100 раз подумают чтобы нагадить друХ дружке под дверью. А неуловимый Джо только потому неуловим, что без него легко можно обойтись. И на фига такой суверенитет если от тебя никто не зависит?

  • В ответ на: Не застряли, а прижились :улыб:
    работорговля затягивает))) бизнес с человеческим лицом

  • Кстати, читали о строительстве африканских деревень под Тверью, с планами размещения там мигрантов из Африки? Как вам инициатива?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Кстати, читали о строительстве африканских деревень под Тверью, с планами размещения там мигрантов из Африки? Как вам инициатива?
    читал, но они вроде ждут белых мигрантов, которых наши черные друзья сгоняют с их фазенд))) По-моему поздновато спохватились

  • Да никак. Пойдёт - хорошо, не пойдёт - тоже особо не убыточно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне интересно, сортиры в этих деревнях будут скрепные или современные. И будут ли асфальтировать дороги?

  • Какие захотят, те и будут. Тебе сортир на даче кто-то мешает проектировать по собственному желанию?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То есть каждый житель деревни должен сам проектировать сортир?

  • норм

    Во что бы еще поработать?

  • Да как хочешь. Это как с ремонтом, можешь заказать от застройщика, можешь сам сделать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это какой-то дивный сказочный мир :biggrin:

  • У тебя на даче биотуалет или септик?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • База отдыха "Золотая поляна", Прасковеевка, Краснодарский край, 1976

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В норме водопровод и водоотведение должны быть централизованными. Все эти выгребные ямы череваты...
    И я не про загнивающий Запад. Был в гостях у бывшей начальницы в Москве. В 99м. Так они купили участок на Рублевке. И вода и водоотведение в поселке централизованные. С выводом на очистные сооружения стоков.

    Можем, когда захотим)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы в Вишневке под Сочи примерно в таких отдыхали в 95м
    Потом в 97 поехали, а там все снесли. Пришлось в часник заселяться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Конструкция железнодорожного моста. Российская империя, Урал, 1885 - 1899

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Взяла в этом августе за правило. Покупать каждый день три персика или нектарина.
    Просто вкусно))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Да куда бы ни гнало, теперь это делается зигзагами и огородами.
    Это у тебя на генном уровне рефлекс)
    А виноват Путин, конечно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это в дагестане высоко в горах!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А это в диегиной реальности)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Такую еловую реальность нужно ждать 20 лет, это тебе не выгребную яму выкопать. :1:

  • 5 звезд на элитном курорте?

  • Свой подъезд в порядок привел до еуропейского уровня? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: