Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Перфилов-Пригожин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оспади, да на кого вы реагируете.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: ну на основе наблюдения за одним я бы не делал таких выводов
    другое дело, что нормальные люди из этой песочницы в итоге сбегают, это да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я смеюсь )) у меня и и историки не правильные, хотя я даже не называла фамилий.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Прошла сегодня 15400 шагов.
    По центру.
    Насмотрелась битой брусчатки.

    Но более сегодня все же.
    Позитивного настроения, отдыхающих.
    Не устала.

    Вот кто устал, так это охрана мероприятия. Её было в достатке.
    Стоит сказать спасибо.
    Работали люди.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Он не один, а еще один. Разница! * пальцем вверх

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • это подло перевирать чужие слова. я написала только что человек работает на своего работодателя, получает от него деньги и эти деньги отрабатывает. то что у человека любимое дело было работать на своего работодателя за деньги - это нормально. то что другим работодателям это не понравилось - тоже нормально. при чем здесь кгбшный режим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот скажи мне, ты правда считаешь, что WWF, с которым вместе твой любимый Путин деревья сажал да тигров амурских защищал, является не просто иноагентом, но ещё и нежелательной организацией, и препятствовал освоению Россией Арктики? :безум: :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я пошутилаю просто сама пару минут назад это увидела. и еще тыщу. все прям обрадовались как не в себя, что завтра выходной. а у наших коллег южан и цфо вообще неделя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при том, что каждую пятницу шоу от минюста - на кого Бог пошлёт :biggrin:
    мне неизвестно, выплачивают ли СМИ ей гонорары, в каком размере и за что

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как ваш котик?

    я читаю жизнь..

  • ожил, спасибо ) антибиотики видимо помогли. значит подхватил где-то что-то. ест сам уже и в туалет ходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Вполне возможно, что в приграничных регионах у людей более радикальные настроения. Но это скорее их беда, а не вина :хммм:
    Они тоже жертвы.

  • :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • комменты строчат реальные люди от Калининграда до Владивостока, увы, это не приграничность

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какой бунт может быть "к лучшему" для страны? :а\?: вы правы в абсолюте
    Если сравнить последствия в Ростове и в Париже, то где печальнее?
    Мне хоть где печально. Им тут тоже сейчас плохееет, хотя, покуда не очень.
    Мои воронежские тетки и сестры настроены жизненно и бодро, хоть и нецензурно. Обшиё смысл "родители и деды пережили, и мы переживем."

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • > Но в 14м это тебе не мешало…

    Мне и сейчас ничто не мешает говорить, что Крым России нужен, чтобы держать там флот. Для этого и не надо быть адмиралом...

  • Кстати, вот один из вариантов аналитики событий... Что скажете?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хе. Во Владике не была, в в Кгд народ очень пассионарный и это не просто приграничный регион, а _со всех сторон окружённый врагами_,

    Короче, услышу от кого-нибудь из своего окружения, что "украинцев нужно убивать" - сама пришибу сволочь.
    А комменты... в общем-то и в реале п5-ть - не мешки ворочать, а уж в сети и подавно. Это никакой статистической ценности не имеет.

  • Меня все ждёт и ждёт Никитский сад...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну, значит ты тоже жертва)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • п.5
    Твой флот импотентен в конфликте внутри моря…
    Повтор: Если бы у Украины были дальнобойные противокорабельные… Вопрос витом появятся или нет…
    В конфликте с НАТО - все на дне. В тот момент было про НАТО, на Украину плевали,,,

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Съезди лучше в парк Воронцовского дворца - сначала с экскурсией, а потом дня на три в Алупке останься, чтобы облазить его весь.
    Никитский сад по сравнению с ним бледнеет. К тому же от него откусили хороший такой кусок, чтобы построить там госдачи прежнего руководства Украины. Или могу путать - каких-то олигархов... ну в общем он уже не тот.

  • Хм. А в новейшей истории вообще были морские бои?

  • Даже наши СМИ хором писали "организаторы Пригожинского мятежа" и не взваливали всю вину на него одного. Ежу понятно, что он не один и, возможно, даже не главный, хоть и типа хозяин фирмы...
    И также понятно, что намного проще позволить, чтобы такая структура появилась и набрала силу, чем загнать этого джинна обратно в бутылку, но это в любом случае пришлось бы делать, вопрос времени.
    Видимо, с чувством времени у кого надо всё в порядке.

  • Навскидку Фолкленды.
    Морские бои-,это не про то.
    Десант, авиаподдержка, ракетные удары.
    Умнас тока ракетные удары, которые при территориальной близости к ТВД не имеют значения

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а без морских боёв, что случилось с крейсером Москва помните? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никнейм там выше предполагал перемещение вагнеров в белорусь в полном или частичном составе. Вопрос в каком виде? Личность персонально, личность с оружием, формирование с легкой и тяжелой техникой и средствами ПВО?
    Походу товарищ из ряда надувающих щеки по принадлежности, а походу кто история покажет.::

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет. не считаю. но сейчас безопасней без их охраны тигров
    ты наверное не сильно знаешь кто такие иноагенты. и путин такой же мой любимый как и твой. врать - это подло и низко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Утро вечера мудренее...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • пепа еще не писала разоблачительные писма? ей ооочень нужны сторонники

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: врать - это подло и низко
    Так нафига ты это делаешь нон-стоп?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • пепа, у тебя опять припадок? потом же верещать будешь и стирать за собой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну десантные корабли-то тоже есть.
    Я сама как-то присутствовала на параде в День ВМФ в Севастопольской бухте... там и высадку десанта показывали - по аппарелям машины в воду плюх и к берегу :улыб:

  • Убедительная просьба мне’ не писать…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и снова про самокаты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вам оооочень нужно бы язык укоротить, сплетни не красят женщин записят.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И где десант?
    Ты серьезно? Прям в падлу сказать, что была не права? Что еще десанты высадятса в Одессе?
    Мне пох живи со своими фантазиями…
    По факту флот сидит на расстоянии доставания противокорабельными ракетами. Может только пулять. См выше..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Историю помню, что крейсер в итоге затонул, но что там конкретно произошло... вроде бы официальных сведений не было? А приписывать себе заслугу не запрещено...
    Но так-то любая посудина на глади моря уязвима. Думаю, выводы сделаны.

    И да, кроме Фолклендов, которые были 40 лет назад, кампаний с участием флота как-то не вспоминается, даже мелких. Ну, японско-китайские стычки не берём, у них это регулярно. Но по-крупному не было, и тут правда трудно сказать, насколько любой в мире флот боеспособен и полезен (и уязвим), случись что.
    Да и реалии сейчас другие - камикадзе-то в принципе для флота готовились, просто сейчас в людях для этого нет нужды.

  • А куда десант высаживать-то - вот прям щас?..

  • сплетни вообще не красят женщин, а мужчин еще меньше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это верно

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Сливочный пломбир с топингами в кокосе и мороженное с сангрией, красным мандарином и корицей. Последний день фестиваля мороженного

    Правда победит. Россия.

  • вот щас подумала... после всего этого так себе события дороги в юфо стали такие же стремные как в новосибирске.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как мне надоела война!
    Да чтоб она завтра закончилась!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :live:
    В дырочку)
    Бонжур))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да они и раньше там (не трасса дон) были как от немцев)
    Наиборот, подлатают, есть прецедент.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты поточнее формулируй свои желания... а то возьмёт и закончится. Вместе с тысячелетней историей...

  • А вам сколько, мадемуазель? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: так я низкий и подлый мерзавец, потому могу и поврать
    а что ж ты тогда его инициативы поддерживаешь и агрессию?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: