Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Никто из каналов РФ не связал Пригожина с МИ-6 или Пентагоном. По крайней мере мне не попадалось сие на глаза

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да, и это тоже, но я читаю еще в интернете

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Шульман из Германии и Казахстана всяко виднее, знатный военный аналитик подтянулся :biggrin:
    А какая разница где она территориально находится? Можно подумать, что тут, в России, кому-то видней, кто-то обладает всей информацией кроме самого ближнего окружения персон, что так вот зацепились. Но они-то никогда не скажут правду.
    Шульман дает свою оценку происходящему как политолог, как это выглядит со стороны и только. Для этого не нужно быть военным аналитиком.

  • разница в том, что кто платит тот девушку и танцует.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При этом никнейм, находясь на территории РФ позволяет себе выражать мнение по поводу происходящего за бугром)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Как то есть не ведёт? На него дроны нападают, а он отстреливается.
    Ну, попутно там охраняет зерновой коридор и морской газопровод.

  • Платежку покажешь???
    Ну так не п.5 )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Здесь нужно знать, что противники Макрона - а их реальное большинство - всё больше обвиняют штаты в том, что они, получая свою выгоду от конфликта, не считаются с интересами Европы. Надо слышать, какими словечками они награждают лидеров и лидерш евросоюза - любо-дорого послушать)))
    Поэтому мнения о том, кто стоит за Пугачевым 21 века (это один тут сказал, но ему простительно, он Капитанскую дочку не читал)) склонились к вмешательству спецслужб.
    Хотелось бы подчеркнуть, что правды не знает никто. Ну, это как обычно...
    Я лично просто считаю, что причин всегда несколько

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Просто эта песенка про руку запада…ну это, я понимаю, что ее поют штатные работники службы пропаганды. Все зло с запада, все добро у нас, говорят они в западные микрофоны, что транслируется через западные же технологии телекоммуникации и западные телеприемники прям в отечественные чебурашьи уши.
    Ушам мало чем можно помочь, но отчего ж штатные жрецы пропаганды не видят подкладки, что в этой концепции никто из наших априори не субъектен, а всегда лишь марионетка, которой управляют. А нет ли здесь ущемления национальной гордости великороссов?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну да, ну да. И Диего на иностранные гранты тут подрывную деятельность ведет. Сироже то видней.

  • > Ну вот к примеру горячо поддерживали обстрелы и потом сами оказались под ответным обстрелом. Они безвинные?

    Если сами не стреляли, то да.

    Тут такой ход рассуждений: убивать гражданских - военное преступление. Следовательно, погибший в любом случае жертва.

  • Ну Шульман же сама говорила, что уезжает работать по контракту?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть там пропаганда РФ пишет французам?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: можешь ржать, но тут достаточное количество девочек, которые добрые и мирные, а, значит, мы вместе :bb:
    Показать скрытый текст
    какой слоган спохабила госпропаганда кстати :dash:
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На него нападают, а он отстреливается - это 5)))
    Какой коридор? Это для этого флот?
    Не смеши. Он даже в таком конфликте способен только стрелять ракетами, а если у противника есть противокорабельные ракеты большой дальности, уже лежал бы на дне…
    А ракетами проще и дешевле стрелять с самолетов…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Девочки хоть знают? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В крайности я не люблю кидаться.
    Штаты за все хорошее и искренне несут угнетенным странам типа Украины или страдающим от диктаторов демократический рай, чисто благотворительно!
    Англосксы - главное зло, они триста лет (или больше?) хотят только одного - уничтожить ненавистную им Россиюшку!
    Оба эти лозунга для меня равноценны.
    История развивается совсем не так. Поэтому так трудно предсказать направления развития событий...
    Мне лично нравится концепция Льва Толстого о войне и мире

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что они девочки, мирные и добрые? знают, знают :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • правильно, сперва ей запрещают заниматься образовательной деятельностью в России, как не ехать? :dnknow: а теперь - ах, она только оттуда деньги и получает
    бинго
    система сожрёт себя рано или поздно, гнилая насквозь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т. е. В поддержке убийства безоружных людей с противоположенными взглядами вины нет?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это один из вероятных вариантов, можно перечислить многих купленных на деньги российского правительства.
    Другие вероятные варианты, что пишут представители тех партий, чьи мозги на ту же колодку.

    Зачем США лихой иррациональный Пригожин у власти в ядерной России, какие проблемы безопасности это решит? Насколько я знаю, они подобного как раз опасаются

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Потому что работать по её специальности, как оказалось, значительно опасней в нашей стране, чем заниматься организацией вооруженного мятежа. :dnknow:

  • А кто у нас призывает убивать гражданских? Я лично ни одного не знаю.

  • И это... я не адмирал ЧФ, и его боевых задач не знаю... это во-первых.
    Во-вторых, флот - он того, на воде сидит. И своего слова, возможно, ещё просто не сказал. Ну просто по причине того, что не дошёл куда надо.
    Кроме того, он в Чёрном море не один и там наверняка есть какие-то договорённости с турками.

  • Кстати, я думаю, что все, в том числе Пентагон и спецслужбы, понимают, что Пригожин ни в каком случае не оказался бы у власти в Ядерной России, но внутренний бунт ох как бы пособил... И некоторые уважаемые мною у политологи считают, что пособил бы к лучшему, а не к худшему. Я считаю, что это невозможно было предсказать - к лучшему или к худшему был бы такой бунт. По мне так к худшему, если посмотреть в историческую перспективу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я совершенно не про систему. я про то что, человек на окладе. и можно узнать, шульман какой образовательной деятельностью планировала заниматься? уроки домоводства в школах преподавать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дадада и галкину тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • аглоу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • политолог, кандидат политических наук, профессор КАЗГЮУ имени М. Нарикбаева в Астане (ранее доцент кафедры политических и правовых учений Московской высшей школы социальных и экономических наук, преподаватель кафедры государственного управления и публичной политики Института общественных наук РАНХиГС) будет преподавать домоводство в школе, да :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У кого у нас? Я и по телеку видел и в соцсетях призывы и одобрения, вплоть до яо…

    А конкретно в ок жители белгородской области писали, что так им и надо… а потом писали возмущения по прилетам…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (25.06.23 20:49)

  • она не имеет права преподавать, ибо иноагент :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а вспомним Красовского красаву
    и ничего, этот п.5ас снова на всех экранах
    фильмы презентует :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но в 14м это тебе не мешало…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • теперь да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, Пригожин тебе прояснил про 8 лет, или адепты 8 лет не способны к переосмыслению?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какой бунт может быть "к лучшему" для страны? :а\?: вы правы в абсолюте

    Если сравнить последствия в Ростове и в Париже, то где печальнее?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне пригожин ничего не объяснял, забыл наверное. но ты можешь продолжать требовать пенсию, детские, медицину и что тебе там еще положено?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Будет теперь преподавать в Казахстане, прям в РФ недостаток преподавателей политологии :безум: балаболов всегда в избытке

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кстати о RT. У нас в доме живет американец, который на них работает. Владелец двух такс, которых выгуливает в галстуке-бабочке, надетом на клетчатую рубашку. Иногда еще и в канотье. Все вместе выгляди как «костюм американца» из фондов Гостелерадио, но не это главное. Главное то, что его таксы терроризируют других собак, при равнодушном попустительстве хозяина. Короч, норм люди на RT не работают.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • интересно. возьмет пригожин фамилию жены и будет валерия пригожин? или как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мемов просили?)

    я читаю жизнь..

  • баян

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у вас тоже)

    я читаю жизнь..

  • Мой круче :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • про РТ
    Симоньян так и не объявилась
    где-то типа в отпуске

    я читаю жизнь..

  • Не все:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • так вот уже год и два месяца как да
    и это низко и подло - лишить человека возможности заниматься любимым делом на Родине, выпихнуть заниматься этим в Казахстан и Германию да и в Европу в целом, а потом обвинять, что он там зарабатывает :facepalm:
    в этом вся суть и путинского кгбшного режима, и дружелюбного общества патриотов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты полюбопытствуй, может прояснится…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас хотя бы баян, а у меня перепощенное чувство юмора.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: