Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • там еще и ребенок, если я правильно прочитала. сын араба какого-то, с собой взял.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а, ну да, есть такое :biggrin:
    не видел :спок: я ж не 100% читаю тут
    и у автора моей версии оно было ещё раньше :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • экстремалы, п. 5 :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не тех банишь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Анкоридже, кстати, 11 мильная знаменитая есть вдоль бухты…
    Tony Knowles Coastal Trail
    )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот я долгие, очень долгие годы мечтала увидеть Трою.
    Я, конечно, смотрела фото того, как оно сейчас, и читала много. Но мне хотелось, хоть убейся. потоптаться по месту, где Ахилл тащил за волосы Гектора, потрогать камни, вдохнуть воздух.
    Подозреваю, что у титаника тоже есть много поклонников)

  • нам вдоль бухты не подходит. нам нужно чтобы от дома до работы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увидела?

    Я вот так же хочу на плато Путорано. И в Кроноцкий заповедник.

  • я сейчас пытаюсь смотреть интервью с надей сказкой у собчак. исключительно потому что прочитала у одного психолога про это, как пример пограничного состояния, когда человек испытывает дефицит эмоций.
    в общем, смотреть тошно и вспоминая сериал беспринципные, начинаю верить, что так бывает. я не верила, думала кино.

    если хотите прям отвлечься от думскроллинга ))) попробуйте посмотреть
    или не смотрите
    прям вот не беру на себя ответственность за рекомендацию)))))

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (21.06.23 17:05)

  • Да, я пробовала смотреть Внутри 9 номера, но не вспомню сейчас, почему бросила)

  • я так хотела в Ангкор-ват)

  • Для меня Надя Сказка звучит примерно как Маня Облигация :biggrin: эскортница что ль? Что она может рассказать?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В общем, и у Титаника действительно есть свои поклонники

  • Яндекс расскажет что)

    я читаю жизнь..

  • Увидела)) В тот день была адова жара и толпа китайцев.
    Я представила, как по такой жаре потные воины в шлемах и латах ворочают мечами. Измученные жаждой кони не хотят скакать и норовят сбросить всадников. Убитые разлагаются и воняют. Где-то за стеной подвывают подбадривающие троянцев женщины.
    Всё происходит очень медленно и печально.
    Стало понятно, почему они столько лет там колготились.
    Вобщем, я не пожалела, что съездила))

  • хватит ли ума у папы успокоить и не напугать ребенка? вспоминаю в том же фильме про Титаник, как мать детей спать укладывала перед крушением.

    я читаю жизнь..

  • Был же информационный вброс, что кто-то там вышел на связь и отрапортовал, что всё нормально.
    Но весь мир в напряжении))

  • Ну про Кроноцкий заповедник еще ладно, еще понятно, а на плато Путорано-то что делать? красивое рекламное кино и трудная реальность - разные вещи.

  • да это ужасно. представляю, как им всем там страшно, если живы. я не знаю, какого ребенок возраста, если уже подросток. то сам поди все понимает. у них воздуха на сутки осталось примерно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Спасатели зафиксировали шумы на месте поисков подводного аппарата, пропавшего в районе крушения «Титаника»
    это вот пару часов назад было, другой инфы я не читала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да не. Потом же дали пояснения, что отрапортовал об этом то ли бывший турист, то ли несостоявшийся и не с батискафа, а с поверхности.

  • Я читала отзывы туристов.

  • Собственно, вот)) Троя.

  • Я не знаю, почему так фото прикрепилось...

  • Ну, ждём, чем дело закончится. Недолго осталось.

  • Жуть :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну а что ты хотел, чай не шешнадцать ей уже.

  • Подарок на 19-ти летие вроде как…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зачем ей собачий ошейник? Ролевые игры что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сегодня днюха Цоя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сейчас в странах Балтии и Восточной Европы будут сносить идеологические памятники прошлого, которые там навтыкал Советский Союз. Уже приняты решения. Этот свобода мышления, духа и действия. И это прекрасно. Свободные люди не хотят видеть истуканов насильника и поработителя.
    Французские революционеры тоже разрушали каменные статуи французских королей-кровопийц. Ну, и реальным тоже поотрубали головы. Реальные, конечно, всё, а статуи потом таки восстановили... юеско сокрушалась по поводу эмоций и варварства восставшей черни, типа, как они могла, всеж история.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: «Изменение климата уничтожит все человечество, если мы не прекратим использовать ископаемое топливо в течение следующих пяти лет»: согласно пророчества Греты, сегодня настал тот день, когда погибнет Земля.
    О, вот и религиозные адепты подтянулись! Святая Гретта - первая мученица новой эко-религии. В центре ея - двоица: Земля и Природа - матери наши, они нас создали, а мы на них посягаем. Святые киты и дельфины, старшие мудрые братья наши, а мы - грешные Иваны-дураки, разрушающие свой дом.
    Я пойду в адепты, хорошая религия, не хуже других. Пока еще даже без инквизиторов...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я вот всегда искренне удивлялся человеческой закомплексованности и эффективности пропаганды.
    У нас в 90-х посносили памятники Ленину, Дзержинскому...А до этого сносили памятники Сталину, разрушали церкви... Ну не идиоты ли?
    Через 50 лет потомки тоже сокрушенно будут цокать языком и говорить про идиотизм.

  • В ответ на: Число отравившихся шаурмой с сальмонеллой в Братске выросло до 103 человек., в больницах остаются 46 человек.

    После "Мистера Сидра" и этой шаурмы очевидно, что пора признать Россию развитой страной. И ведь еще даже не август.
    Погоня за дешевизной до добра не доводит... В Иль-де Франс в 2018 году до 150 человек отравились немецкой говядиной из сети дешевых супермаркетов Lidle

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Я вот всегда искренне удивлялся человеческой закомплексованности и эффективности пропаганды.
    У нас в 90-х посносили памятники Ленину, Дзержинскому...А до этого сносили памятники Сталину, разрушали церкви... Ну не идиоты ли?
    Через 50 лет потомки тоже сокрушенно будут цокать языком и говорить про идиотизм.
    если не сносить статуи старых Богов, то где взять место для новых? Хотя можно делать памятники со сменными головами. О.Генри рекомкндовал

  • Вот чего реклама. Очно.
    Так это...
    Связь у них через starlink.
    Космическая и толща океана.
    О, великая сила Илона...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ох ты. Lidl вроде приличным считается..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кто? Так это тебе квэст.
    Приз вишенка с торта от кулинаров БЗ.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну в иль де франс травили с заботой о человеке, небездушно и высокоразвито. А в России понятно как - наоборот.

  • Недавно Научный совет РАН признал работу докторов наук Сыроваткина и Безрукова: глобальное потепление вовсе не связано с человеческим фактором.
    Главное - вынос из недр изотопа калия

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Лучше делать голограммы и проекции вместо памятников

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Что нужно сделать, чтобы над моим садом прошёл хороший дождь?
    Проливной.
    Убить сколько-то пауков?
    Попрятались. В испуге.

    Если дело в аватаре, что солнышко прямо в ладошке, поменяла везде.
    На тёплую приятную прогулку по воде.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пауки в чем провинились? Букашки безвинные :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ...думаю, что мы не о всех случаях знаем, пофиг, Франция, Германия, Россия, всякие сальмонеллы да кишечные палочки интернациональны :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да. Скифы мы. Ваще...
    С раскосыми и жадными очами. Не арийцы. Ф топку...
    Недавно французу заблокировали счет в банке по причине того, что его жена, гражданка Франции родом из
    РФ. Он подал в суд. Правда, выиграл, но звоночки звонят и есть уже много признаков нежного отслеживания.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.06.23 18:38)

  • ага, связь через старлинк :help.gif: :dash: , пульт управления от игрушки :banned: , балласт из говна и палок :facepalm: вообще, при таком сочетании будет фантастикой, если вытащат :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще раньше приводили факты с выбросом СО2 из вулканов... Но это никому не интересно - главное, религия и прикрытая ею экономическая выгода внедрения новых механизмов на НЕуглеводородах

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin: и нефиг летать на самолётах на короткие расстояния, если есть поезд на липистричестве :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нефик летать простым гражданам. Самолёт только для избранных

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: делать памятники со сменными головами
    :biggrin: В рамках проекта «Феликс к нам приходит» в России установят 100 памятников Дзержинскому - не удивлюсь, если это окажется в итоге одной из пророческих новостей Панорамы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: