Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Блин, да я поражен был просто. Ну это как так можно среагировать на донаты, что поверить в такую шляпу. Причем это были люди только из одной категории. Скорее всего сработал эффект эхо-камеры

    И это не здорово

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Круть. Как удалось?
    коридор в школе был очень уютный))

  • Скорее не хотели тебя огорчать. Тем более, что это никак и никому не мешает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В какой?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ежели что, то я могу профессионально в автозак упаковать, никому нинада? :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пожалуйста, ткните меня кто-нибудь носом в пеппины пять почему, а?! просто я их в упор не помню, вдруг ку меня еще и провалы в памяти вдобавокк хамству?
    и мне нравится - у меня значит хамство, а у пеппи интеллигентное слово? Извинитттте...мне так не кажется)

  • Нпп. Всем до свидания, пошла работу работать, много всего.

  • :wub1.gif: вот же ж полезный навык :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё какой! :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не было, потому и не вспомнить. Но это ж не важно :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот это про никуда не выезжавшим - волшебно. особенно если вспомнить рассказ про поездки "за одну неделю полевропы"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Братский народ то причем? Братский народ сейчас фашисты украинские насильно на войну гонят. Орудие НАТО. И боюсь, что полетит скоро и по НАТО тоже. Логика у тебя интересная.изворот сплошной

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: вот как так
    тоже ведь среди одноклассников кто-то врачи высшей квалификационной категории, а кто-то на Писарева 64/1 служит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты ответила что-то типа “по кочану”, в ответ на мои почему, что на уровне моих ощущений было необоснованно агрессивно и увы, по-хамски.

    Про мое заключение - дело не в последнем посте, а во всей цепочке. Сначала обсуждали позицию агрессор-не агрессор, договорились. Потом обсуждали мотивацию, мол, право имеем. Я лично считаю, что это не есть цивилизованная мотивация, ну да ладно. Расширили тему мотивации, появилось нежелание быть колонией, в контексте мотивации агрессии. То есть реплика относилась к извивам логики. Но я не исключаю, что это баг моего восприятия, криво прочитала.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • За неделю? Прям адская гонка

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Волшебно или нет, но корреляция сильная, -- псевдопатриоты-крикуны, как правило, не бывали в странах Западной Европы и в Северной Америке, не работали за границей, не жили за границей. Недельный отдых на пляже в Турции или Таиланде не очень помогают сформировать представление о людях и образе жизни в развитых странах.

  • В ответ на: Блин, да я поражен был просто. Ну это как так можно среагировать на донаты, что поверить в такую шляпу. Причем это были люди только из одной категории. Скорее всего сработал эффект эхо-камеры

    И это не здорово
    Люди одной категории

    Правда победит. Россия.

  • А российский народ чьё орудие?

  • Самое прекрасное, что во-первых в их ошибке виноваты вы, во-вторых, тут же нашлись те, кто давно про это знал, ну и беготня с фанерными лозунгами на десерт.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Российский народ ничьё орудие. Просто Великий народ. Тебя в нем нет

    Правда победит. Россия.

  • ну все по-разному живут, у всех свой опыт. кому-то двух дней, например, в сингапуре хватает чтобы понять, что жить там невозможно. я совершенно согласна, что недели в турции не хватит. но вот откуда бы у пепы другой опыт? и да, очень часто работа по приглашению на всем готовом тоже не дает никакого представления о реальной жизни обычных людей. знаешь сколько инотранных работников восторгаются новосибирском из окон марриотта?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: во-первых в их ошибке виноваты вы
    Прямо общество обманутых потребителей :biggrin:

  • Почему не были? Денег нет или что иное? Ты прям долго работал за границей и знаешь как все живут от профессора до грузчика?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну потому что мне предлагали деньги за посты. поэтому и поверили, вполне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А булыжник чьё орудие?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: знаешь сколько инотранных работников восторгаются новосибирском из окон марриотта?
    Это потому, что они не читают просветительский форум БЗ, где бы им открылась неприкрытая правда про Новосибирск.

  • Тупые че уж :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А которые и бывали, и живали, и работали с эдиками, как европейского, так и америкосовского разлива, имеют право сформировать представление об этих эдиках? Так вот. На 10 эдиков от силы пара нормальных человек. Остальные подлые, хитрые, ненавидят и презирают нашу страну. Не открыто, конечно. Но так. Исподволь, как водится. На тебя похожи очень повадками.

    Правда победит. Россия.

  • Все. Арбайтен! Во благо нашей Великой страны

    Правда победит. Россия.

  • А, да, было дело, я вспомнила этот кочан, к тому же ты еще раньше пеняла на такой ответ. А какой еще он может быть, если человек задает красивые и смелые вопросы, на которые либо отвечать вовсе не нужно, либо вот что-то подобное.
    нет, нежелание быть колонией не есть мотив агрессии.

  • Ого, какие пласты духовности в тебе были скрыты!

    Наверное, и по еврейскому вопросу тебе есть что сказать?

  • В ответ на: эх жаль у меня неполное среднее, а то бы я в учителя пошёл(((

    В ответ на: Учеников 5–9-х классов смогут обучать учителя без высшего образования. Для этого им будет достаточно среднего профессионального образования, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. В течение последних лет Минпросвещения неоднократно жаловалось на дефицит школьных учителей в регионах.
    Можно еще более улучшить эту инновацию:

    "В России предложили бороться с дефицитом кадров за счет заключенных", -- это же 150 тысяч готовых учителей!

  • Вот видишь, завтра твоё место займёт зэк под конвоем :улыб:а ты пойдёшь домой что б сидеть на форуме как приличный пенсионер. Вот если пенсию ещё не заработал - сложно будет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нормальная тема. может еще какой-нибудь Беломорканал построим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В колонии тоже есть плюсы, если ты имеешь профит от колонизаторов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Все. Арбайтен! Во благо нашей Великой страны
    нежели даже не за зарплату?)) а прямо сразу во благо

  • В ответ на: ну потому что мне предлагали деньги за посты. поэтому и поверили, вполне.
    Ну кривая у вас логика, неужели нсами не видете?

    Вам предлагали, вы отказались, потому что вы из хороших. Но плохие и за 100р будут согласны на все.
    Вот причина и вот -
    Читайте внимательно, если еще можете восприниать другую информацию.

    Во что бы еще поработать?

  • Может не та зарплата

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • мне предлагали, я отказалась, не потому что из хороших. у меня другие причины были.
    если предлагали мне, то почему не могут предложить другим? л - логика. Причем здесь эхокамера и думскроллинг?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты хороший?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хорошие бывают двух видов - очень хорошие, что прям идеальные и так-себе. Так вот я из первых

    Во что бы еще поработать?

  • кто где суши сейчас заказывает? что-то надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я такое не ем

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А жена у тебя как?
    Так себе или возможно еще есть какая категория?
    Она рядом?
    Моргни один раз если первое, а если хуже, моргай непрерываясь, мы сосчитаем.

    Во что бы еще поработать?

  • У меня все хорошо:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Число отравившихся шаурмой с сальмонеллой в Братске выросло до 103 человек., в больницах остаются 46 человек.

    После "Мистера Сидра" и этой шаурмы очевидно, что пора признать Россию развитой страной. И ведь еще даже не август.

  • Это у Володи все хорошо, про тебя уже не уверен

    Во что бы еще поработать?

  • У меня лучше, чем у Володи :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И чего? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Может не та зарплата
    наверное не та если/когда начальство вспоминает про патриотизм))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: