Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • Чей Крым?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас рядом чибисы живут и я часто наблюдаю, как они волнуются, когда кто-то проходит рядом с гнездом. И стараются от него отвести всякими там фюить-фюить, вызываю огонь на себя. Но они птички, у них программа. А вы гомо, по паспорту сапиенс. Неужели вы все еще считаете, что вот эта вот технология демагогического забалтывания - эффективна?

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Сирожа сегодня написал, что если бы не мудрый своевременный упреждающий удар, то Россию бы уже захватили орды украинских оккупантов. Ему ты почему-то не задал этот вопрос, -- чего??
    Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг

    Правда победит. Россия.

  • По этой логике (кто сильный, тот и право имеет) все остальные страны сообща имеют право оставить от нас мокрое место.
    Поскольку в совокупности они очевидно сильнее.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Кто такой Володя? У тебя жену из под носа уводят, а ты Крымом обеспокоен

    Во что бы еще поработать?

  • Естественно могут. И не думаю, что не осуществят это когда-либо, и не обязательно в отношении нашей страны, если это действительно понадобится.

  • Ну это ваш выбор - стать для кого "мокрым местом" :улыб:что ж вы его на всех ксерите как дешёвый девайс.
    Здесь никто ваши страшилки успокаивать не планирует :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот только все остальные страны не в курсе

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня за забором куры кудахчут. Прям напомнило

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Гулять полезно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Для истерики это не главное. На крайняк можно выбрать самую грозную страну и повод чего ей там в нас не нравится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А я вот как раз думаю, что не осуществится. Именно потому, что у “других стран” (c) другая логика. Уже. Все течет, все эволюционирует, включая общественные взгляды на приемлемое и не. Ну если мы не дойдем до применения ЯО, которым угрожаем. Тут уж извините.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну, вобщем, да)) Хорошо, что отвлеклись от несчастных детей под обстрелами и вышли на циничную правду жизни))
    Напали и пытаемся завоевать стратегически/экономически важную территорию.

  • Ты как-то невпопад задаешь свои почемучные вопросы.

  • Вчера Байдену захотелось назвать Си - диктатором, но не вижу что б Китай побежал извиняться

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это просто вам так сказал ваш начальник. Он вас обманул.

  • Не знаешь чей Крым или боишься ответить? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Другие страны тоже не белые и пушистые. И кто первый применит - ещё вопрос.

  • у каких конкретно других стран другая логика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нам повезло, мы скоро все все увидим своими глазами *оптимистично

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Гулять полезно
    Да, но...

    Если ключ подходит к нескольким замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей это плохой замок.

    Ты так не считаешь?

    Во что бы еще поработать?

  • Думать за другие страны это прикольно, но бестолку. Они сами справятся

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ах вот как дело было? Ну, вам виднее. Ужасы заграницы всегда очевиднее невыезжавшим.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг
    Вот твои слова сегодня в 11:46:
    "Для меня - это атака очередная злобного, жадного, безпринципного врага. Для тебя возмездие. Вот и вся разница в видении ситуации. И я очень рад, что мы успели. Упредили наперед. Иначе бы могло быть гораздо хуже. Для страны."

  • Думаю прям завтра. Всем советую надеть чистые трусы :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мне вообще не до этого:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • собственно, я строго об этом. и не была, и не хочет.

  • Да кто здесь прям не выездной, кроме Алексия?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • какая прелесть. кто-то недавно вроде высказывался об умственно одаренных, поверивших словам демида о донатах? ну-ну.

  • В ответ на: Всем советую надеть чистые трусы
    Ты уже настроился завтра попасть в рай после обращения в ядерный пепел? :biggrin:
    А трусы-то зачем? Они же всё равно сгорят на тебе вместе с кожей. Л - логика!

  • В ответ на: Чей Крым?
    смело отвечу НАШ! мы туда уже 2500+ лет как понаехали)))

  • Не более, чем врачам, никого не лечившим, но с готовностью ставящим диагнозы по фотографиям.

  • В ответ на:
    В ответ на: Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг
    Вот твои слова сегодня в 11:46:
    "Для меня - это атака очередная злобного, жадного, безпринципного врага. Для тебя возмездие. Вот и вся разница в видении ситуации. И я очень рад, что мы успели. Упредили наперед. Иначе бы могло быть гораздо хуже. Для страны."
    Это НАТО, в которое не успела всткпит укронацисткая страна . И атака от НАТО. И враг НАТО. А ты пишешь про какую украинскую оккупацию. За НАТО конечно Америка стоит. В конечном счёте враг Америка, уже много десятков лет.если не сотен. А ты контраст то не срезай

    Правда победит. Россия.

  • Так а вы то как сами считаете? Предлагали мне донаты?

    Во что бы еще поработать?

  • знаете что, демид? Я думаю, что ваши донаты надо потратить на благоустройство чулыма.

  • Ты без трусов ходишь? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я и сейчас от своих слов не отказываюсь.
    Если смотреть на мир не в одну фасетку, а в целом, то встают вопросы. Насколько это может быть правдой. Я помню, что за метод “пяти почему” ты меня обхамила, но это никак не отменяет самого метода. Возвращаясь к вопросам - насколько возможно в текущем весьма суровом правовом контексте такое обращение администрации форума НГС - к пользователю? Ответ - невозможно. Может ли администрация НГС предлагать частному лицу донаты, от лица администрации? Ответ - нет. Может ли официальное предложение быть оформлено в таких цветистых прилагательных, будто лежалый товар сбыть пытаются - нет. Станет ли получивший это предложение обнародовать его? Нет.
    Исходя из этого, уверовавшие никак не кажутся мне гигантами аналитической мысли.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Интересная у тебя логика, -- сперва какая-то воображаемая атака от НАТО, а упреждающий удар последовал почему-то не в сторону НАТО, а против "братского народа"...

  • эх жаль у меня неполное среднее, а то бы я в учителя пошёл(((

    В ответ на: Учеников 5–9-х классов смогут обучать учителя без высшего образования. Для этого им будет достаточно среднего профессионального образования, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. В течение последних лет Минпросвещения неоднократно жаловалось на дефицит школьных учителей в регионах. Согласно подсчёту Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС, в 2021—2022 годах в России не хватало 3,1% специалистов. @bankrollo

  • Поддерживаю! :agree: и велодорожки обязательно! :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Станет ли получивший это предложение обнародовать его? Нет..
    вообще-то это решать получившему :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 8 классов что ль?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • При этом в районе Исфахана абсолютный рекорд по температуре - +58!!!

    Хороший городок кстати, клубника круглый год, причем вкусная

  • В ответ на: 8 классов что ль?
    7...

  • Свет, не всем сплетням стоит доверять. Я прекрасно лечила, о чем имею соответствующие записи в Трудовой книжке. Мне начинать бегать с плакатом про ложь и лгунью?
    Что до диагноза, то конкретно преверзных нарциссов прекрасно можно определить и по их способу коммуникации, включая письменную, включая на форуме, особенно если наблюдать длительно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • а можешь напомнить, что именно я сказала про пять почему? как обхамила? я серьезно.
    а то, что из моего постика никак не вытекало заключение, что Россия колония Украины, но у тебя почему-то вытекло, и при этом настаивать, что другие дураки, тебя не смущает?

  • Круть. Как удалось?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Совершенно верно, не всем. Лечили, не знаю насколько прекрасно, но совсем немножко. Поэтому с сентенциям «никуда не выезжавшим» вы бы тоже вперед постоянно не вскакивали.

  • природа вступила в сговор с еПипетской акулой?

    В ответ на: Заморозки до минус 2 градусов прогнозируются в Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской областях в ближайшие две ночи, объявлено штормовое предупреждение, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

    По словам Вильфанда, заморозки в этих регионах в этот период — это "редчайшее явление".

  • Тут все чем занимались. Но не все истошно продолжают навязывать свои услуги

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: