Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • а признать реальную опасность внутренних врагов не очевидно? и расстреливать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: У меня лучше, чем у Володи :biggrin:
    А будет еще лучше. На вот сходи, все равно дурака на форуме валяешь

    Во что бы еще поработать?

  • В Атлантике и вовсе батискаф с усталостью металла потеряли, и найти не могут четвертые сутки, но продолжали в нем катать туристов в глубину на 4 км за 250 тысяч долларов. Совершенно не из жажды наживы, не из наплевательства на безопасность, а наоборот из уважения к потребителям и прочих высокоразвитых ништяков.

  • Далеко ходить, не осилю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (21.06.23 15:03)

  • Там вообще сомнительная конструкция для таких глубин

    «Я подписался на пропавшую подводную лодку, но отказался от участия»: Британец отказался плыть на пропавшем судне, усомнившись в технической безопасности батискафа, потому что управляющая им фирма «срезает слишком много острых углов».

    «Любитель острых ощущений 61-летний Крис Браун внес задаток за поездку к месту крушения «Титаника» вместе с приятелем Хэмишем Хардингом. Но потом отказался, особенно поразившись, что элементы управления батискафом «основаны на контроллерах для видеоигр». Пилот использует модифицированный игровой контроллер Logitech — в комплекте с двумя джойстиками и четырьмя цветными кнопками, которые позволяют оператору управлять подлодкой.
    Браун говорит: «Я узнал, что они использовали столбы от старых строительных лесов для балласта подлодки, а ее управление было основано на контроллерах компьютерной игры. Если вы пытаетесь построить свою собственную подводную лодку, вы, вероятно, могли бы использовать старые строительные леса. Но это было коммерческое судно. В конце концов, я отправил им электронное письмо и сказал: «Я больше не могу участвовать в этой штуке». Я попросил вернуть деньги после того, так как меня это не убедило».

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да капец. вот людям ощущений-то не хватает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иллюзия безопасности следствии не понимания оной

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а признать реальную опасность внутренних врагов не очевидно? и расстреливать?
    А кто такие "внутренние враги", и зачем их расстреливать?

  • расстреливать, чтобы другим неповадно было.
    вот начитается дурачок интернетов и идет поджигать и травить, а если ему еще за это тыщу рублей дадут - так вообще праздник какой-то. а если пару - тройку расстреляют, то и остальные подумают не дофига ли рискуют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так тебе донаты в тысячу рублей предлагали?

  • Ну расстреливать_не_расстреливать, но пожизненные сроки за травлю людей давать. Что, кстати, на этот счет говорит действующий УК?

  • А почему в Германии или Великобритании или Швеции не расстреливают и внутренних врагов не ищут? Доля дураков-то по всем странам одинаковая. Как и геев, кстати. Их, как я понимаю, теперь будут если не расстреливать, то принудительно "лечить" в психушках. Вождь уже приказал.

  • У нас тоже никого не расстреливают, причём давным давно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я уж молчу про наличие аналитических способностей, позволивших сделать вывод про отданный вождем приказ о лечении геев в психушках.

  • Ну, да, у нас травят. :yes:

  • Не тащи в рот че попало :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Странно, что его так лечение геев заботит. Мне так пофик будут их лечить или нет. С экранов убрали и спасибо на этом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В США тоже травят , но очень высокоразвито, с заботой и любовью к простому населению, не то что у нас - без всякого уважения.

  • В ответ на: С экранов убрали и спасибо на этом
    Володин чуть ли не каждый день в эфире. И это было бы нормально, если бы не шизофреническое раздвоение.

  • Зачем ты смотришь на Володина?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Странно, что его так лечение геев заботит. Мне так пофик будут их лечить или нет. С экранов убрали и спасибо на этом
    Да кто бы смотрел эти экраны)) Здоровье дороже. Уже невозможно провернуть фарш назад. Уже давно всё кино и хорошее и плохое можно забанить по тематике ЛГБТ, тем более что наши стукачи не просто на экран смотрят, а с лупой)) Ну и на здоровье. "Чебурашку" посмотрят, говорят вроде съедобное кинцо, некоторые даже до конца фильма дотерепели))

  • Я не смотрю, я говорю, что твои слова, что их убрали с экранов -- вранье.

  • Там ещё наркоту бесплатно раздают. Под видом помощи.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну про такое я не читала. Поди ж не власть раздает, если действительно кто-то раздаёт.

  • Видимо ты опять начитался фигни. У Володина жена и двое детей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну вообще строго говоря одно другому не мешает.

  • в три и давно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не смотрю с лупой:улыб:
    Я сериал смотрю "Плей лист волонтёра", там пока все натурально :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У Чикатило тоже были жена и двое детей.

  • Значит, ты инфлюенсер. :live:

  • соглашайся на классику в виде харакири :biggrin: если нет - от зебруши, юми гоу, восток

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да если бы... Просто в популяции дофига бисексуалов, которые достаточно сильно зависят от общества и медийки. А чистых гомо очень мало. Это всегда так было, ещё с античности и египтян

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ещё скажи что она ЛОМ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а Володин гей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще какой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про батискаф
    Уязвимый как сам Титаник оказался.
    Венец прогресса.
    Да вообще.
    Нырнуть за ним на такую глубину некому.
    И буй не выкинут. :facepalm:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Возможно. Но дело даже не в этом. Гомосексуализм, как элемент культуры в виде пера в жэ - вот, что не все желают видеть, а не Володина, который различным гомосексуальным утехам предается исключительно в спальне.

  • спс
    я якиторию заказала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :live: кстати, хороший вариант

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это что-то объясняет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что? Все у кого жена и двое детей - Чикатилы??? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну может кто-то рассчитывает пристроится :dnknow: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а Володин гей?
    Не знаю. Но тут не так важна конкретная фамилия. Ну давай Евгения Миронова возьмем вместо Володина. Прекрасный актёр без пера в заднице. Личная жизнь и пристрастия, как и положено - в спальне. Кто его вдруг ни с того ни с сего потащит лечить или запрещать?

  • УРРРРРРА! КПРФ летнее время решила вернуть!

    В ответ на: Проект о возврате (https://t.me/rusbrief/105066) перехода на летнее время внесён в ГД, он предполагает перевод часов на 1 час вперед с марта по октябрь, сообщил депутат Матвеев.
    -----------
    Депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ) утверждает, что, согласно опросам, абсолютное большинство россиян выступает за переход на летнее и зимнее время, после заключения правительства законопроект об этом внесут в Госдуму. Впервые перевод на летнее время был введен в 1917 году. Регулярный перевод часов на летнее время был введен в СССР с 1 апреля 1981 года. С 2014 года в России не переводят время.

  • А он им придётся? Может ему в силу возраста уже и не надо ничего :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Может. Но можно заменить в предложении старого Володина на молодого какого-нить приличного гея.

  • :biggrin: только то, что Володин и Греф — не геи (с)

    есть вещи, которые лучше вслух не произносить, ибо сирожи-РКН-ФАС-Э-ФСБ-иже с ними :biggrin:

    примерно как:
    Показать скрытый текст
    «Роскомнадзор запретил рассказывать о продаже Наилей Аскер-заде участка на Рублёвке стоимостью 2,8 млрд. рублей.
    Скрыть текст

    Но ведь он не запрещал рассказывать о покупке у Наили Аскер-заде участка на Рублёвке стоимостью 2,8 млрд. рублей?
    Так вот, сообщаем - кто-то купил у Наили Аскер-заде участок на Рублёвке за 2,8 млрд. рублей»
    Показать скрытый текст
    Роскомнадзор постоянно требует у всех СМИ удалить материалы о продаже ведущей «России 1» Наилей Аскер-заде участка на Рублёвке, стоимостью 2,8 млрд. рублей.
    Постарайтесь забыть и никогда не вспоминайте, что ведущая «России-1» Наили Аскер-заде продала участок на Рублёвке за 2,8 млрд. рублей. Так хочет Роскомнадзор.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это к тому, что твой как бы аргумент "у него жена и двое детей" ничего не подтверждает и не опровергает относительно сексуальной ориентации или преступных наклонностей человека.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: