Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • В ответ на: Меж женщинами вообще необязательно для приятности иметь вальс :biggrin:
    Прости), я чот от фигуристки так очумел)))

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: что замечено, что тащут на форум всё вот это вот исключительно "сторонники традиционных ценностей", только благодаря им и и замечаешь чудеса сии, то в Финке, то в Канаде

    если меня вшторит притащить что-то нетрадиционное, то это без какой-либо пропаганды окажутся The Queen, Erasure иль Pet Shop Boys, на крайняк Шура с t.A.T.u. :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут из свежий новостей: куин-то говорят нормальные были, это ради хайпа их так. наврал это чувачок, который на меркюри свидетельствовал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да поуху на самом деле, хотя "чувачками" Брайана Мэя или Джорджа Майкла я б не назвал :biggrin:

    ну а чудо, что ты притащила, конечно же :bad:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да хоть бы и не наврал. Разве это проблема? проблема то в другом. Миронов вон нынешний. как пример. Мне когда сказали, что он гей, я расстроился. За женщин обидно стало. Но я не перестал его любить как актера. Он великолепен. я никогда не стану смеяться и издеваться на таким. Пока это не пойдет ко мне с целью внедриться в мою жизнь. В общем смысле. Агрессивно и глобально

    Правда победит. Россия.

  • че это :bad: толерантность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: толерантно я отношусь к его что-там у него за отклонение? вот к этому всему, вдали от меня, ему с этим жить, его проблема

    а выступление :bad: мне оно всё-таки попалось на глаза в новостях :ха-ха!: и это уже моя проблема - просто нужно было тебя не читать и видео из новости не смотреть :biggrin:

    как-то фигурное катание должно глаз радовать :wub1.gif: а не вот это вот всё

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "вот это все" - какая-то новая норма, чем хуже тем лучше.
    обычные девушки на мисс вселенная реально чувствовали себя не в своей тарелке: то есть я просто в платье?! а нельзя мне было на голову трактор прицепить? или например тираназавра-с наркотиками? что я как дура в веночке из цветов-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так а кто мешает сохранять свою нормальность и идентичность, даже если весь мир сошёл с ума? :dnknow:
    Странный мир, кстати, принёс Disney убытки, и, подозреваю, что их дальнейшие игры с сексуальными и расовыми группами тоже не буду приняты нормально

    Кинопоиск на сегодня:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А мне сказали. Что это план против перенаселения. Планеты. Плюс всякие ковиды. Плюс каннибализм. Первое и третье начали внедрять на уровне восприятия. Второе уже испытали. Вот такой мерзкий ужас. Ну и войны. Раньше первое дело было. Сейчас нет. Ибо все помереть могут. Включая будущих рабов для нынешних инициаторов этих схем и их потомков.

    Правда победит. Россия.

  • ну так именно это я и предлагаю. а ты же сам начинаешь из крайности в крайность: не хочешь европейских ценностей - будешь в парандже и не начальник (а я так-то сроду терпеть не могла быть начальником)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не, это не укладывается в элементарную логику.
    перенаселяются как раз те, кто против [censored]. А старение и убыль населения как раз среди носителей европейских ценностей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: считай это ксенофобией, я понимаю немцев, французов, англичан, итальянцев, чехов, прочих европейцев, америкаецев с канадцами да всякими австралийцами к ним, китайцев с индусами хуже, но тоже понимаю, а когда Симоньян вещает, что мы можем поддержать Иран, Северную Корею, а далее вообще запрещённую в России террористическую организацию, которую теперь стыдливо называют признанной таковой по решению ООН - ну извини, другой картинки кроме как кругом моджахеды и ты в парандже у меня для тебя нет :knix:

    не розжег, тупо мировосприятие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что со старым аккаунтом? Он как-то роднее и привычнее :knix:

    Цугцванг, однако…

  • Все вообще раскладывается с точки зрения марксизма. Быстрый интернет и скорость взаимодействия людей привели к формированию нового класса, новых взамодействий человеческих. Естественно старые элиты этот процесс стремятся стагнировать, что мы и наблюдаем во внешнеполитической ситуации: откат в архаику в пропаганде, например

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Лемаршан (30.01.23 00:13)

  • я не слушаю и не знаю никакую Симоньян. Ну вот откуда ты вдруг так запонимал англичан? вот прям друзья тебе английские лорды? и да, для справочки, они друг с другом не сильно сами так чтобы дружат, а ты вдруг к ним прильнуть желаешь. и вот с бору по сосенке американцев-канадцев-австорплийцев сброд ярморочный ты принимаешь, а старейшие культуры и цивилизации - мимо. Ты - продукт внушения, так бывает с людьми восприимчивыми и некритичными, очень верю, что у лично тебя это не деменция любого генеза. И да, иранцы - персы, а не арабы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иранцы- шииты. Никакие на персы.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Иранцы- шииты
    *уиты
    Ира́н (ایران [ʔiˈɾɒn]), с 1979 года Исла́мская Респу́блика Ира́н (перс. جمهوری اسلامی ایران‎ — Джомхури́-йе Эслɒми́-йе Ирɒ́н), до 1935 года также Пе́рсия — государство в Передней Азии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: за не деменцию благодарю :роза:

    я не по сброду ярмарочному сужу, а по людям, с которыми общался или общаюсь

    понятно, что сейчас остались только коллеги, одноклассники-одногруппники и просто знакомые, которые уехали в Германию, США, Канаду

    но, п. 5, ещё два (два года, Карл!!! это было всего два года назад!!! :tantrum: даже меньше) я, русский, россиянин, мог спокойно вести деловые переговоры с мексиканкой в эстонской компании работающей в полусотне стран на английском языке, и не было никаких проблем
    теперь это воспринимается как фантастика :dash:

    не рассказывай только мне про открывшиеся возможности в Китае, Индии, Иране :biggrin: для вашей конторы хотя я помню, ты говорила, что Китай это актуально

    я работал с китайцами )))) так вот, чехов я понимаю лучше :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • культуру опрелеяет язык и обычаи. грубо говоря что отец говорит ребенку на сон грядущий. в Иране нифига нет персидского сейчас. Шиитская Диктатура.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: я, русский, россиянин, мог спокойно вести деловые переговоры с мексиканкой в эстонской компании работающей в полусотне стран на английском языке, и не было никаких проблем
    теперь это воспринимается как фантастика
    почему? ты забыл английский язык на ровном месте? что произошло?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а что случилось? (с) Е.В. Ройзман :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • )

    Правда победит. Россия.

  • финики у них ничего так :бебе: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а в комплексе мер. по моему укладывается. там и страны бензоколонки присутствуют. и регулируемая рождаемость и смертность обслуги. и регулируемая рождаемость господ - тут уже звезды гендор. не я это придумал. фантасты поучаствовали тоже. а многое из прошлого у них стало явью

    Правда победит. Россия.

  • .

    Правда победит. Россия.

  • четче плиз

    Правда победит. Россия.

  • еще какие персы

    Правда победит. Россия.

  • что тебе с того и почему диктатура. ты там живешь?

    Правда победит. Россия.

  • :cray-1:
    Показать скрытый текст
    Иранский солдат пинает и ударяет по лицу девушку, идущую по одной из центральных улиц Тегерана.

    Солдат в форме «Корпуса стражей исламской революции», которые охраняют действующий в стране режим. КСИР признано США террористической организацией.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. Иранские девушки до исламской революции, 70-е годы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это открытие чемпионата Европы, наверное самое эпатажное за всю историю

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: :live:
    аадя, бадя, вадя.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Перед прошлым каким-то соревнованием, кажется, тоже в Финляндии показывали соревнования для людей с ограниченными возможностями. Международные. Тоже то ещё зрелище. Ну просто они так делают...
    Да кто б их смотрел, эти открытия. Большинство зрителей предпочитают в буфет да пообщаться с друзьями.

  • вот про людей с ограниченными возможностями я могу понять, люди стараются через силу. при чем здесь нелепый пожилой мужик в юбке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так что случилось, что два года назад ты общался с мексиканкой в эстонии на английском языке, а теперь это фантастика? по какой-то причине ты перестал быть им нужен?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: культуру опрелеяет язык и обычаи. грубо говоря что отец говорит ребенку на сон грядущий. в Иране нифига нет персидского сейчас
    вот совершенно согласна с первой половиной утверждения, когда людям на сон грядущий в Украине говорили, что их обобрали и унизили клятые москали, то и имеем то что имеем, а именно врагов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Жив , здоров, здесь не пишу. Почему? Наверное уже сам понял. Встретиться и выпить - всегда рад. Еще Стич позовем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может намёк, что он "того"? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: то и случилось
    и не я им был нужен, а они мне, процесс нужности он такой, взаимный знаешь ли
    а теперь у нас Иран+КНДР+Афганистан, 3 в 1, и если сегодня я выступлю с какой-либо подобной инициативой переговоров, то буду послан :biggrin: да и не выступлю, в отсутствие видения стратегических перспектив и невозможности прогнозирования

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да знаю я про процесс нужности, если ты не уникален (плюс-минус) ты никому не нужен, ты заменяешься по первому чиху. и никто здесь не виноват, этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: да понятно, что сам я являлся прилагательным к евро и региону, вопрос в том, что им была интересна Россия, теперь будут искать куда им встрять к имеющейся полусотне в Азии, Африке да Южной Америке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот просто интересно что за эстонско-мексиканский бизнес. у меня одно плохое на уме

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может Леша имеет ввиду, что санкции и импортозамещение плохо сказались на качестве галлюциногенов? :biggrin: хочется эстонец, а тебе иранки)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :ха-ха!: он в первую очередь европейский, создан в 2013 19-летним студентом из Эстонии с бюджета в 5000 евро, Мехико-сити - они там первые по перевозкам, у франчайзи менеджера соответственно такая вот трудовая миграция, то, что сотрудница мексиканка не делает бизнес эстонско-мексиканским

    https://bolt.eu/

    всё культурно, не думай о плохом :knix: :biggrin:

    кстати, с эстонцем отдельно с другим их сотрудником прекрасно поболтали на русском языке, никаких проблем, он не делал вид, что его не знает, с акцентом, да, но прекрасное знание

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Любаша, ты уже проснулась? я тоже по тебе соскучился :роза: с твоими гнусными инсинуациями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это дубль гис или яндекс гоу?
    В ответ на: никаких проблем, он не делал вид, что его не знает
    не поверишь, когда у них есть интересы они роскошно говорят на клятом рашистском языке, прямо стихи оккупанта пушкина лучше тебя прочитают. это когда выгодно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чатик грохнули?
    Кошмар!!! :cray-1:
    Негесе прикроют, и где жить, где жить, бабшур!
    А патамушто Путин виноват! :biggrin:
    Взял и поломал производительно-полезную, созидательную жисть Алексию!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Про *лучший генофонд забрали на войну*.
    Таки да.
    У нас трагедия.
    Дворников в этом году недобор 30-40 процентов.
    Вот только вряд ли, это которые на спецоперации, значит это дениски, которые в казахстаны на хлеба утекли.
    Как то так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так у вас сроду дворники нерусские. даже кино такое есть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: