Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • Так хорошо умеет гуглом пользоваться, прям передовик нгс по копирайту, и все, и не надо соваться в непонятное)
    Стасик, ну куда ты лезешь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дом интереснее)
    Наступает тот момент, когда прагматика становится ничем, по сравнению с выйти утром на крыльцо почесать ... ну что нибудь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Интересней, интересней. Но. Не для Риши же стих. Надеюсь). И вообще. Дом круче. Но только летом. Это мне родичи жены первой говорили деревенские. И говорили тогда, когда еще хозяйство держали. То есть лето - самая пахота была. Я был невольно наемным работником у них). Но. Из пестни слов не выбросишь. Занесет метелью, кто откопает?)

    Правда победит. Россия.

  • Да, в Сибири только дача, и то, считай только летом)
    В Московии с этим климатически проще.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот я и говорю. Дом хорош для большой и главное желающей жить в этом доме, семьи. А это редкость. Много примеров у меня - из коттеджей от родителей - в квартиры. Молодешшшшшь...

    Правда победит. Россия.

  • Какая стала морока забрать баксы из банка сейчас!( вот тоже игла, мать ее(((

    Правда победит. Россия.

  • а что случилось? (с)
    и вообще, негоже истинному патриоту иметь счета в валюте отличной от российского рубля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: прям передовик нгс по копирайту
    :biggrin: ну это личный канал у него и необязательно заниматься копирайтингом, если достаточно для ситуации рерайтинга или тупо цитирования сторонних текстов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что там ловить? грустно, пауки через вентиляцию заползают. Иногда сосед, зараза, перфоратор включает. Вообще, мечта последних пяти лет - купить дом с сотками двадцатью огорода где-нибудь в турочаке и выращивать кабачки с помидорами. И пяток подсвинков еще. А по вечерам на губной гармошке играть блюз.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Пока только губная гармошка почти есть. Купил на озоне, через полторы недели приедет

    здровствуйте как маринават огурци

  • :biggrin: а играл уже раньше или только учиться будешь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: вот же ж булочки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а кто-нибудь помнит в Новосибирске малоснежную зиму?))

    я читаю жизнь..

  • я помню. 13-14 год снега мало было совсем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я наверное пропустила)
    иркутяне сюда приезжали на НГ, так сугробы в шоке фотали)
    а на НГ разве сугробы были? так сугробики))))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: на самом деле не только 13-14, примерно раз в 5-6-7 лет действительно зима малоснежная в Нске
    в 13м точно помню что до самого нового года да, была тёплая погода и почти не было снега

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну у них вообще сугробы редкость. наша ЗС низменность - заканчивается там где начинаются хоть какие-то горки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так надо работать. Тем более с хозяйством если. Квартиры разные бывают. В Москва Сити вон аппартаменты есть с пляжами внутри и типа кусочком моря. Дети из коттеджей уезжают в непростые квартиры.

    Правда победит. Россия.

  • Поди когда во Вьетнаме была?

    Правда победит. Россия.

  • Тебя сейчас забанят)
    За унижение экономического достоинства и призыву к работе))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А вообще именно Турочак мой рай, когда я умру я туда планирую :wub1.gif:
    При жизни он недоступен мне двумя минусами: удалением и клещами. Все, в остальном экстаз)
    Таких природных округлостей западнее нет, карельские шхеры более суровы взгляду, изрезаны, наломаны.

    Бывшему убику: помидоры вряд ли, кабачки да, гармошка да.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я буду детям местным книжки читать) Под фон гармошки))
    Или петь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как это? Какого достоинства?)))в чем?)

    Правда победит. Россия.

  • Иканомическага)) :biggrin:
    Ну, которого мало)) Или оно наболевшее))
    А ты про квартиры с бассейнами.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты про баксы что-ли? Так их не будет скоро). Ни у меня, ни вообще) , а будет квартира! Сразу оговорюсь. Без пляжу . Но с джакузи опять. Хватит, помыкался))))

    Правда победит. Россия.

  • И ПРА-ВИЛЬ-НО!
    :live:
    Вот, тоже, завтра жду ответ, бо мечусь меж двумя последними вариантами, и все, и тогда уже, наконец то!, поняв окончательное местонахождение, дачу берем, успеть до весны, пока ценник не полез.
    Там и так негуманный(
    Все таки на Истринском решили.
    Пироги живущим на севере Мск удобно, а полжизни в дороге проводить я не хочу)
    Хотя, опять же, туда диаметр, а на Истру только авто, ну, или автобусами. Но это уже лирика.
    И насажу кабачков-тыквы-укропа *мечтательно :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Учиться. Почему нет. Надо как-то старику себя развлекать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ревеня, обязательно, салатов всяких, полен накидать, вешенки на них развести.
    Я без тихой охоты четвертый месяц скучаю Говорят, под Академомо где-то прямо плантации дрожалки, но лень.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Ревеня, обязательно, салатов всяких, полен накидать, вешенки на них развести.
    :biggrin:
    Поэтому в твоем перечне помидоры инородны)
    Все остальное растет под гармошку, само, а с помидорами вламывать надо.

    Чем еще олтай хорош в горной местности - не зарастает ничего. То есть земля и климат такие, что сам и сорняк не полезет :biggrin: Для ленивых само то!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, сенькс тебе большое-пребольшое, как пельмень))
    Ты меня натолкнул на какой подарок взять внуку.
    Заказала, ну я обычную, правда дишку, да он сопрано и не любит, высоко для него.
    Зато почти блюзовую :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дишка специфическая, имхо, блюграсс всякий лабать разве что. Начинать с мишки нужно, имхо, самая ходовая тональность для всяких рокынролов.
    Недавно кстати придумал гипотезу о том, что западные любители домашнего музицирования менее ленивы чем россияне. В россии у большинства популярной дворовой эстрады самые популярные тональности, понятно, - ляминор-домажор в параллели (ибо не нужно брать баррэ), в западной дворовой эстраде - мимажор и миминор, ибо можно в любой аккорд запихивать остинато на первой/шестой струнах

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Все остальное растет под гармошку, само, а с помидорами вламывать надо.

    Чем еще олтай хорош в горной местности - не зарастает ничего. То есть земля и климат такие, что сам и сорняк не полезет :biggrin: Для ленивых само то!
    Ну, я бы не сказал, что прямо вламывать, уход за парником разве что, азотистые удобрения повносить, (впрочем азот все любят), Ну, пропасынковать разве что - наибольший геморрой.
    Вообще, конечно нужно нафуллтайме огородом заниматься, а не так, нагрянуть раз в неделю на прополку перед вечерней баней с воткой.

    здровствуйте как маринават огурци

  • вот это первосортные агрономы собрались!!!! с такими земледельцами не пропадем.
    Убик молодец особенно! и швец и жнец и на дуде игрец!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По-моему на гитаре (6) в ми мажоре не надо брать баррэ, а в до мажоре субдоминанта как раз с баррэ.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну глазам не верю.. Убик?!!!! офигеть, ура! я очнь рада)
    Убичек, а што случилось-што случилось, отчего такой крен в латифундисты?

  • Красиво сказал! :wub1.gif: *восхищенно посмотрела в рот
    Вот за что люблю я вас, бз :heart: :friends: , ТО бз, на которое я, как муха на гм.. огонек :biggrin: прилетела и застряла, за ощущение собственной тупости, мне его оч не хватает, реально)
    Бро - :agree:
    Про дудки-самогудки: так глубоко не втапливалась, могу чижик-пыжик с нот читать, а высокие нам ну не чтоб прям противопоказаны, а дискомфортят, товарищ то аутист, в общем, не к гнесинке готовим, хотя :biggrin: хор идеально зашел.
    Он математик, по русскому и прочим пятерки там, где память нужна, как *а поразмышлять* - затык, не гуманитарий.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • так, постоямба. какой отель на Пхукете? шугар марина и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я скучаю за временами, когда здесь было как всегда тогда : людно, но не шумно и свободно в рамках кодекса
    Без срачей БЗ не будет, это факт. Но что есть из себя любая, бзшная потасовка - не более чем возня котят или щенят, когда все все равно милые, кусаются, но не открывают клочья с мясом, зато есть пьеса, есть конфликт, есть выход пара... Казалось бы дохнет, но возможно это вот все элементы развития : Убик вернулся, Алиппа пришёл, радоваться бы

    Открыла для себя китайский стрит фэшн, леча глаза итальянским время от времени, на этот случайно напоролась , оказалось залипательнее гораздо, они крутые, помимо почти 100 процентных перфекционистских продвижек в актуальных образах, у них ещё и клёвый микс традиционной этники, это оставляет впечатление реальной культуры. Они выросли, это здорово, чего и нам глобально всем желаю)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • шуга марин много на пхукете, но вот эти два мне прям оч и оч - шуга марин резот ката бич и шуга марин арт карон бич.

  • Понимаешь, не кто то виноват, сами стали вскидываться только на горяченькое, и не очаг относительно ровненько горящий, а когда на угли тлеющие бензинчика плюхают.
    Что то засорило собственный фон, и это не бз. Форум и прочее наоборот следствие внутренних перемен.
    Ну и посожгли всех ведьм, а правильная овсянка круглосуточно любого/любую заставит налево глянуть, да и остаться там.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • сифон, тоже очень рада. как раньше не будет, наверное.. Вон, Убик и тот за помидоры чота знает, хотя казалось бы?! Я поначалу обрадовалась, когда его увидела на БЗ, потом почитала про буженину - приуныла, думаю, ну и этого сивку укатали крутые горки. А, нет! Смотрю потом - цытатка из зеленого слоника, ну славбо, аж перекрестилась)

  • Да не только слоник успокоил, что курилка здрав
    Я в этом окончательно уверилась, когда он про подсвинков ввернул

    А про как раньше, возможно будут версии, но на той же формуле дрожжей) это Чехов доказал : вон перечитываю и понимаю : нихэ не поменялось кроме шмоток и гаджетов

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (01.02.23 14:28)

  • вот, я про эти хвосты и спрашивала. спс. хочу к теплу я что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп. кто с нашим мокумой неприкаянным общается?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • котрому я тетку злую пророчу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не к гнесинке готовим, хотя :biggrin: хор идеально зашел.
    Он математик, по русскому и прочим пятерки там, где память нужна, как *а поразмышлять* - затык, не гуманитарий.
    Возможно, что "поразмышлять" ребёнок отлично и своеобразно структурирует в схемах, то бишь своих рисунках, манкируя на этот счёт вербаликой, имхо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Многие общаются с ним.

  • Таки да, и именно музыкой (это же схема), рисунком (то же, за кажущейся вольностью четкая палитра и инструкции) и есть, как мне кажется, вот это его становление, его же страх останавливает и стопарит, прочуяв во всем схему, понятность - ребенок еще на шажок войдет в социум)
    Вот, пример, рисунки не наши, сразу скажу)) Это девочка-аутист, сама, родители просто направляют в нужное русло умения) из Томска, кстати)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понимание, последовательность, и.... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как он?
    Ты посинел, вижу :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: