Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Танцуй_под_мои_барабаны_дозор:)

  • Пиво - жидкий хлеб;

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • куда? к наркоманам?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну ты что, John Gregor OLD PUB, 18+, г.Новосибирск, ул.Ленина 8
    телефоны: 222-51-06, 8-962-827-9870

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ты свою ссылку открывать пробовал? там слабый бред, ага
    а шульц мне не нра, он сдох

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: пробовал, меня в группу бара в ВК бросает, а тебя к наркоманам?
    да общепит весь такой, хоть и взбадривается открытиями
    жизненный цикл, то, сё :umnik:
    придёт Любаня что-нибудь скажет доброе про московские ламбики и крики :biggrin: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Даю хинт: есть сеть пивоварен крохотная Pan Moroz называется - всего 4 филиала по городу. Вроде как сами варят в Новосибирске. Продукция отличается вообще от всего, что есть на рынке - ну что-то невообразимо вкусное и хватает меньше литра, чтобы любить окружающий мир.

    здровствуйте как маринават огурци

  • а сейчас да, в бар. а перед этим в какие-то сториз страннейшие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: загадочно, пост не трогал тот и ссылку проверял сразу после отправки, но я авторизованный в ВК был

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: или так :biggrin: чой-то они ещё большие разгильдяи в части ведения соцсетей чем шульцы-олдгрегоры
    тоже Морозов, только не Григорий Павлович, а Алексей Валерьевич :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • первая ссылка. объективно - лучшее пиво в городе.

    здровствуйте как маринават огурци

  • По-испански «утратить попутный ветер» — perder el viento en popa

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Ну ты легко можешь проверить потери в Сталинграде. Мой дед по маме был комиссован по ранениям…
    Чо-то это уже третий дед у тебя. Один погиб, второй старостой при немцах служил. Откуда третий взялся?

  • "на путоране еще ни разу не был" - туда только на вертолете. Как раз по цене подержанного крузака .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • врать не стыдно? дед по папе погиб. а по маме был комиссован после сталинграда, парторгом до пенсии работал на кондитерке старого оскола... а так был комиссаром полка и в финскую и вов... жили в одном доме с секретарем райкома... дом так и называли - райкомовский...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: врать не стыдно?
    Ну вот это ж не я писала?

  • И где там написано что уважаемый в деревне дед дед Аглоу???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там написано, что "уважаемого дела" получилось выбрать только при немцах :secret:
    Дальше видимо настала хорошая жизнь, поскольку жалоб нет (что писателю не свойственно)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Любаня! Хватит жрать наши огурцы! :tantrum: :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Огурцы по 700

    Тут говорят, случился дичайший скачок цен. Это фото, конечно, из Добрянки, там своя атмосфера. Но, в целом, средняя цена по городу сейчас в районе 300, а минималка поднялась до 200.

    Кроме сезонного роста (февраль традиционно даёт пиковую цену) случился какой-то дефицит. Причем не в Сибири, а где-то в европейской части страны. И огурцы увезли туда.

    В общем, лозунг "Хватит кормить Москву" не утрачивает актуальности.

    Москва (или кто там), хватит хавать наши огурцы!

    https://ngs.ru/text/food/2023/02/03/72025301
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А причем тут дело ? И куда дальше вас фантазия заведет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Деда, опечатка.
    При чем здесь мои фантазии? Аглоу постоянно жалуется как ему все вокруг не так и не то, а здесь жалобы на диво отсутствуют.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну фантазии они такие... уж фантазерней еча иди поищи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вы же это читали? :улыб:
    Небольшое недоразумение очевидно. И вы просто ошиблись с Агловскими предками, невнимательно прочитав текст.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я бы сказал, что Стас трындит про 700. Тем более, что заглавное фото в статье переделали, урезав ценник с надписью "томаты черри" на нормальных помидорах. :улыб:
    А емельяновские огурцы еще позавчера в добрянке были по 260-280 за кг. Точно не помню, а карта добрянки не на меня зарегистрирована.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :biggrin: ну он собственно и формулирует В отдельных торговых сетях они достигают уже почти 300 рублей за килограмм, но и нижняя планка поднялась уже почти до 200 рублей. да и варианты вон, 220-240 приводит
    ценник-то про 699 явно не отфотошоплен, а что к обычным помидорам прицеплен ценник черри лишь подтверждает достоверность
    но к Любане всё равно вопрос - зачем она хавает наши огурцы? :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спроси еще зачем она весь супрекс и амоксиклав съела. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Там написано, что "уважаемого деда" получилось выбрать только при немцах :secret:
    Дальше видимо настала хорошая жизнь, поскольку жалоб нет
    Вообще забавный скриншот и забавный текст в нем. Пришли немцы, народ выбрал уважаемого человека в старосты. А когда вернулись русские, этого старосту с легким сердцем и сдали. :biggrin:
    Какие все же подлые людишки на этой брянщине, сами выбрали и сами же сдали. Или таки люди не при чем, а за 4 года скурвился уважаемый староста?

  • :biggrin: действительно, зачем? :злорадство:
    т-т-т последний раз антибиотики в 2019 жрал, а покупал в 2022 по ветрецепту :biggrin:
    со времён ковидобесия как стали аптеки вредничать по рецептурному отпуску чой-то даже не порывался ничего купить, а поводов с дохтура рецепт трясти хотя бы в вотсап не было, что радует :superng:

    а что там у нас, опять дефектура? у Незамаевой что-то мелькало в канале, но она как всегда вещала про фармацевтов, которые героически подберут замену чему угодно :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • амоксиклав где, спрашивают люди?
    "Действительно, на горячую линию Народного фронта поступают обращения с жалобами на невозможность купить отдельные препараты, назначенные врачом. Чаще всего люди сталкиваются с дефицитом наиболее популярных лекарств, которые выписывают в связи с сезонными заболеваниями – гриппом, ОРВИ, – это антибиотики иностранных торговых марок «Амоксиклав» и «Супракс» и жаропонижающее «Нурофен». Кроме того, «выскочил» «Тамоксифен» – это онкологический препарат." - Владимир Владимирович Путин. (с)
    Но во всем врачи виноваты, а с аналогами у нас все хорошо - это тоже он. :улыб:
    Кремль сообщает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :cray-1: точно, Незамаева про тамоксифен последний раз затирала:
    Показать скрытый текст
    Друзья, у жителей города появился вопрос по наличию на фармацевтическом рынке Новосибирска лекарственных препаратов Тамоксифен (таблетки) и Альфаган® Р (глазные капли).

    Делюсь актуальной и достоверной информацией по этому вопросу. Муниципальная аптечная сеть держит в фокусе внимания трудности, связанные с обеспечением наличия этих препаратов на рынке, и ведет систематические переговоры с производителями и дистрибуторами для организации необходимых поставок в Новосибирск.

    В результате, несмотря на существующий дефицит фармацевтической субстанции для изготовления Тамоксифена, за последние два месяца горожане приобрели в муниципальных аптеках более 420 упаковок лекарственных препаратов, содержащих Тамоксифен. Также муниципальными аптеками зарезервировано у изготовителя более 1800 упаковок лекарственного препарата для обеспечения ими горожан.

    Что касается, препарата Альфаган® Р, сообщаю, что на сегодняшний день в наличии в Муниципальной аптечной сети он имеется в ограниченном количестве и доступен по предварительному заказу.

    В случае его отсутствия есть возможность обсудить с профессиональными фармацевтами и провизорами муниципальных аптек возможность синонимической замены этого лекарственного препарата другими лекарствами с действующим веществом Бримонидин.

    О наличии лекарственных препаратов в филиалах Новосибирской аптечной сети можно узнать у специалистов справочной службы предприятия по телефону +7 (383) 230-18-18 ежедневно с 08.00 до 20.00.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему только вертолетм? до озера Лама туристический маршрут из Норильска по реке Ламачен.
    Впрочем и поблизости даже в НСО есть множество труднодоступной экзотики, от грибного рая в районе Новобибеево, до легендарного озера Тенис

    здровствуйте как маринават огурци

  • И стас не брешет, зря я его оболгал. Зашел по пути, посмотрел. Именно в такой раскладке - рядом с "томаты черри" и именно по 699. Ну правда они уже желтую скидку на них кинули, с ней 559. :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты это не увидишь) Но люди там действительно разные жили))) Локотское самоуправление погугли... В "Вечном зове" частично освещено... А староста не скурвился. Просто пришло НКВД и спросило - кто был старостой? Кто то же был... Не было такого, что никого не назначили или выбрали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >чой-то они ещё большие разгильдяи
    Я думаю, что не разгильдяи, просто в большой рекламе не нуждаются, ибо успели себя зарекомендовать качеством продукта. На той же богаткова у них вообще помещение 3х3 с двумя столиками и барной стойкой человека на 4. При этом поток тех, кто берет на вынос не прекращается.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Есть вариант, что выбрали кого не жалко в расход пустить :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не, не канает: "уважаемый дед" был написан без кавычек, значит реально уважали.
    Короче вранье и влажные мечты пятого колониста про добрых немецких освободителей: добрые немцы пришли, освободили, принесли цивилизацию, а русские свиньи не оценили и стали подлым образом сопротивляться, всех убили, дошли до Германии и изнасиловали там миллион немецких женщин.

  • ну я знаю где это и какие там помещения, но именно у них ни разу не был ))) загляну при случае :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: но там же реально не черри а просто помидоры :facepalm:
    В ответ на: 699. Ну правда они уже желтую скидку на них кинули, с ней 559
    типа -20% :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот что всякую чушь постить? вот зачем? я с альфаганом работала с 2013, дефектурили постоянно, потому что препарат не востребован, а пока его "раскручивали" закончилась патентная защита, я вообще удивляюсь, что он до сих пор оказывается ввозится в РФ. и у тамоксифена куча дженериков. но главное это истерики разгонять? и я что-то могу напутать, но ты за Светлану Каверзину топил? всем депутатам депутат?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну давайте, расскажите где купить хоть какой-то дженерик Тамоксифена? Между прочим, жизненно необходимый препарат для онкобольных. Нет давно ни импортных, ни отечественных, никаких. Уже в Москве подняли родственника, который работает медпредом,ну нету, уже полгода маме ищу.

  • Тамоксифен бесплатно в аптеке поликлиники должны выдавать. Не выдают? Почему?

  • ну нет препарата и не выдают. доктор должен подобрать аналог, делов-то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну давайте так со своей ровней разговаривать станете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нету его нигде потому что. И полных аналогов тоже нет. Врачи в онкодиспансере прямым текстом говорили, что лучше покупать импортный, побочные меньше. Пока запас есть небольшой, дальше буду через друзей в Германии добывать. Речь о том, что у немногих есть такая возможность

  • А вы голубых кровей что ли? Так уверенно вещаете о том, о чем не имеете представления. Конечно, никаких проблем нет ни с препаратами, ни с аппаратурой медицинской, ну ну. В мире розовых пони нет.

  • А вам здесь что-то должны?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: всякая чушь скопирована дословно из канала начальника департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Ольги Борисовны Незамаевой
    она из локтевской команды, выходец из Ф1/Вашего здоровья
    а Светлана Викторовна Каверзина, независимый депутат ГорСовета, Коалиция-2020, ныне в вопросы лекарственного обеспечения особо не лезла, хотя, тоже периодически ими заморачивается и ответственных чиновников дёргает
    её ты к чему вспомнила?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а Светлана Викторовна Каверзина, это которая с разноцветным флагом на фоне памятника Ленину? :grandma:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: