Погода: 16 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Есть такое. Какая жизнь, такие и заголовки…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (18.12.22 20:37)

  • :eek: от ты ж, опять омон кабаки там трясёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть такое. Какая жизнь, такие и заголовки…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • 1962, да сегодня такие буквы на мэрии не увидишь

  • :biggrin: держи мэра

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • может ему там мэром пристроится, я бы не стал удерживать всё едино выборы градоначальника отменят)))

  • а нам кого? я локотя не люблю, но кого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня тоже немножко инфекция накрыла.
    Вышла легко. Без температуры..
    Кагоцел, домашние компоты, плюс имбирь с лимоном.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: а нам кого? я локотя не люблю, но кого?
    Знаткова)) но это не точно©

  • Если из дедушек системных, то Козодоя можно, ибо Проничева следствием-посадкой ликвидировали, из бизнеса депутата Кудина, как представителя противоположных Абалакову-Терешкову местечковых кренделей, из оппозиции депутат Картавин, ну а из спортсменов и/или бандитов выбирайте сами себе на вкус :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я всегда гриппом тяжело болею, сегодня даже с врачом общался, и мы с ней помогли выполнить дневной план одной из старейших аптек города на углу Ленина и Урицкого))) и это единственный приятный момент на сегодня

  • заражён вологодским вирусом, ну как можно
    лучше уж Ксензова и Челябинска или где он там осел после Крыма верните :biggrin:
    или Анисимова какого

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а вообще, какие на хрен мэры :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: надеюсь, не настолько сильно помогли? :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мочалин еще. Я с его дочкой училась в школе ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • во, ишшо один, и опять же бабло за ним есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я точно не буду за оппозицию. я не хочу чтобы против моей страны и меня были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кастинг на пост мэра?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поправляйся...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin: ты "немного" неверно оцениваешь, кто по факту за тебя и твою страну, а кто против, ну да ладно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • именно я неверно, а ты верно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тоже неверно, ибо the truth is out there :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лягушатников в болото. При их предводителе подлом прямо

    Правда победит. Россия.

  • Я смотрела одним глазом текстовую трансляцию, но на доп. времени не удержалась и включила стрим :улыб:

  • снос универсама практически продавили
    локоть обосновал целесообразность )) с*ка
    скоро и ваш тихий центр превратится в гетто

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а ваш? или вы не из Новосибирска?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы не из тц - мы из того новосибирска, который выставили на продажу во всем прошлым и будущим

    а вам может на место скабеевой? там аудитория поширше будет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: мы из того новосибирска, который выставили на продажу во всем прошлым и будущим
    и что вы с группой товарищей для новосибирска сделали? кроме того что из?
    кто такая скабеева? пипеточка-монеточка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сталин в сентябре 1930 года председателю Совнаркома Молотову, после сворачивания антиалкогольной кампании: «Нужно увеличить (елико возможно) производство водки. Нужно отбросить ложный стыд и прямо, открыто пойти на максимальное увеличение производства водки на предмет обеспечения действительной и серьёзной обороны страны. Имей в виду, что серьезное развитие гражданской авиации тоже потребует уйму денег, для чего опять же придется апеллировать к водке».

    Вот кто "повёл страну назад к капитализму" по Ленину.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И чего? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: слушай, ну я понимаю, что Локоть - "ваш", но, блин, 23-этажки в том месте это вообще как? :facepalm: в натуре перед отвалом с поста мэра в сторону ЦК КПРФ пытается доказать, что после него хоть потоп?
    впрочем, новость давно не новость, не думаю, что он из Беловодья что-то про Универсам вещал, после прессухи 25 ноября 2022 - Континент-Сибирь. Прецедент ТВ он вроде ничего больше не ляпал на эту тему
    но сомнений нет, собственно, что будет пытаться продавить и 80%, что продавит, никакие инициативы не помогут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну да все мои кроме еча и монеточки.
    если честно, то универсам так себе там красота и польза. а вот построить что-то подобное мариоту (не отель, а вписать в стиль) было бы классно. тоже самое касается инфекционки. вот где место пропадает великолепное. вот из чего можно при вложении денег сделать приличное что-то. а инфекционная больница не "скоропомощная", ее новую отстроить и вынести из центра.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Творение Бойко совершенно инородно. Чистый кич. Не хотелось бы подобного на месте универсама. Вместо молзавода, который кстати построен на месте Дома Союзов тоже обещали вертикальные бараки но обошлось. Так что думаю, что 23 этажки это запросная позиция, чтобы народ потом стал Щастлив от стандартного ныне очередного "милкхауса"

  • :biggrin: красота-не красота, польза-не польза, но быстро перезонировать с 4 этажей до 30ти - это в стиле мера
    если исходить из того, что мариотоподобного там не будет вероятно не при каких раскладах, а из вариантов либо как было и есть, либо 25-30 этажей да ещё и несколько домов, либо площадь - мне всё же ближе первый, но если всенепременно надо всё разрушить - тогда третий :biggrin:

    по инфекционке, персонал тоже на окраины отправим? и нескоропомощность инфекционки очень спорный момент, ты уже забыла времена ковидобесия? не считая прочих экстренных случаев, когда есть показания везти именно туда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: снос универсама практически продавили
    локоть обосновал целесообразность )) с*ка
    скоро и ваш тихий центр превратится в гетто
    ну в гетто вряд ли, дороговаты тут метры, хотя и не исключено в отдаленном будущем, но на мой век точно хватит

  • з.ы. и что там со стройкой в Садовом? про судьбу "военного инфекционного центра" можно даже не спрашивать :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот прям не знаю насчет жк. так себе счастье для инвестора.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Уотергейт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, ну вот мы сейчас про маршрутизацию инфекционных пациентов по центру города с пробками и с ОбГэс будем говорить? что за бред. Так что прям не нужно демонстрировать свой непрофессионализм прям вот так с разбега. Про персонал: прошли те времена, когда персонал жил на территории больницы, хотя я те времена еще застала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: можно и про ОбьГЭС и Мухачёва
    так ты среди тех, кто успешно реформировал в последние несколько лет российскую систему здравоохранения? :злорадство: возьми с полки пирожок :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не убирайте повод :dry: как же ещё можно позлорадствовать над жителями центра?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это вот к чему было? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вы злорадствуете? :biggrin:
    злодействуют в данном случае мэр, застройщики и депутаты, это понятно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Норм. Для жизни пока не понятно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: Вы GuimpLena? житель Обьгэса? инфекционный пациент? реформатор здравоохранения? нет? тогда Вам пирожок не положен :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот прям не знаю насчет жк. так себе счастье для инвестора.
    апарты типа "Маяковского" для тех кто преимущественно живет взагороде, а в городе квартирка на тот случАй если/когда лень, вывалившись из кабака (театра), тащиться в пригород)) переночевал и всё в твоей жизни опять хорошо. Главное не ошибиться в поголовье этих хомячков, чтобы покупателей на товар хватило))

  • нет. я не из тех. но вот с такой оппозицией во власти мы быстренько скатимся до поклонов окорочкам куриным.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не убирайте повод :dry: как же ещё можно позлорадствовать над жителями центра?
    нам и так тут плохо, мы как аборигены курортного города, путаемся под ногами понаехавших за эмоциями и плюшками отдыхающих, нас жалеть надо и поддерживать тихим незлым добрым словом))), а то смоемся взагород и получится тут в правду гетто, примеры такого развития событий есть

  • :biggrin: ну а чо, напишешь эссе "мой путь от ножек буша к икре чавычи и назад к ножкам буша"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а смысл? это оппозиция все пишет и требует себе плюшек запросто так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: