Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • Почему безальтернативно? Границы не закрыты, полететь можно. По крайней мере у нас фанаты черных трасс летают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: выглядеть бомжом сейчас недешево
    самое парадоксальное, что никто со стороны не понимает дорого это или дешево :безум: на вид все примерно одинаково

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • по запаху и зубам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тому парадоксу тыща лет в обед.
    Никто ничего не понимает, это скорее норма.

  • Чего б тыща? Еще 10-15 лет назад Джей Ло в норке или соболях красовалась

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И чего те соболя, не признак же богатства, согласись?

  • :biggrin: соболевка лучше горностаевки!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно! :agree:
    Попробовал и не пались тут. Нам ещё мир спасать, а мы только приступили к первой части программы.
    :secret:

  • *тупо все* копирую, тащу, и этим все сказано)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Во-первых это красиво:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :wub1.gif: Любаня :wub1.gif: тебя копирую и тащу :чмок: :роза:
    иди сюда, подшевная! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оттуда…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну да. уровень эксперта эч

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Прям из Москвы прямиком ? И совсем не закрыты?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красота - понятие не универсальное.

  • Я когда то катался, а чичас друг с ростовской аэс богатенький катается. Теперь ты довольна?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тогда к чему вопросы были?
    Сопоставимый отель на КР или РХ обычно в 1,5-2 раза дороже, чем в Инсбруке и примерно на уровне Шамони. Но в Шамони нужно добираться электричками из Женевы, что с со своими лыжами вообще капец как неудобно. Да и не такой я катальщик, что б на Монблан, возраст не тот

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: нормальные герои всегда идут в обход (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Возраст? Старше же восемнадцати, всяко? :umnik:

  • С пересадками, но прямые и раньше мало кто брал, просто пересадки в другом месте. Совсем не закрыты, по крайней мере все кто хочет - летают
    В Турции кстати горнолыжка есть, но она так себе, на любителя очень

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я довольна? тем что у тебя друг катается? так пусть бы друг богатенький с Эль и общался бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 18 точно есть:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но точно не больше, да же? :а\?:

  • У нас еще плюс перелет до москвы.
    Когда жил в Волгодонске, ездили на Домбай. Тады там было не дорого, хотя и убого.
    Но на авто доехать можно было.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тебе это зачем? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты спросила, я ответил…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ну то есть у человека искусства не может быть своего мнения и лица? может. и притворяться могут. вот сколько пугачева притворялась и ничего. я им особо не верю по другой причине: работа у них такая быть кем хочешь за деньги.
    мнение может у него и есть, но на публике они привыкли играть роль, это их профессия, они всегда работают на зрителя. Ну и деньги имеют значение, кому охота терять профессию, особенно если талантик у тебя маленький и за бугром его не продать))

  • На Домбае шикарные трассы, но инфры нет совсем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну да. талантик не продать зато можно продать родину. здесь уже не от талантика зависит, а от уровня паскудства

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: почему-то вспоминается старый анекдот про звонок еврея в общество Память с вопросом таки где я могу получить свою долю

    а кто предал? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я давно завязал, в Шерегеше разбил коленку на выкате, как не понятно. Теперь железная коленка. Жена даже по зеленой не позволяет катать, когда детей вывозим. Жену за год до меня в Юрманке сбил на склоне тролейбус. Разрыв связок. Лыжа не отстрелилась…
    Теперь только болеть по телеку)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • самое сложное, когда талантливый человек оказывается в первую очередь государственным служащим, во вторую творческим и просто человеком
    тот же Певцов пример
    или Миронов, 1:26:49 Муратов про него у Дудя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не очень понимаю что значит "продать родину" если только ты не выдал гостайну или не нарушил присягу. Никто не обязан поддерживать текущего правителя, только потому, что он правитель, и критиковать его можно, главное не нарушать закон. Быть в оппозиции - это нормально, а оппозиционерам иногда приходить жить в эмиграции, такова их судьба.

  • В ответ на: Быть в оппозиции - это нормально, а оппозиционерам иногда приходить жить в эмиграции, такова их судьба
    Это первый массовый случай оппозиции и эмиграции к народу а не к власти. Причем по случаю с "Дождем" прям хрестоматийно получилось и очень показательно.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • народ тоже бывает что ошибается и довольно часто

  • да, приходится. но есть люди, которые оппозиция. а есть те, которые не то чтобы поддерживали текущего правителя, а прям в засос целовались и прославляли. песни пели, пляски плясами. страну обожали, зрителям кричали я люблю вас. а потом вдруг оказалось, что оппозиция. и зритель было, и страна гавно и правитель тиран. вот так бывает. и это называется продать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вполне бывает, но если сравнивать с тем, что было более 100 лет назад - разница не в лучшую сторону

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а оппозиция не ошибается.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть и такие, не спорю, причем в обоих лагерях. если послушать раннего Соловьева-Шапиро, то нынешний его бы точно повесил на первом же столбе))

  • В ответ на: Тебе это зачем? :а\?:
    Да это работу мне подкинули, оценить возраст наблюдаемого по его суждениям.
    Я определил ваши восемнадцать, но меня раскритиковали. И сказали, что если это суждения женское, то и ладно, там статистики нет, всё индивидуально там, в женщинах.

  • вот не раннего не позднего не слышала. я не люблю объяснятелей. мне бы факты, но так как все равно правды нам не скажут, приходится читать все стороны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а оппозиция не ошибается.
    от ошибок оппозиции вреда мало, у них же ни власти, ни ресурсов, они как та собака, что лает, а караван идет. А вот власть в ответе за свои действия ибо...

  • это называется прозреть
    пусть и поздно :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • там еще караван идет пока собака лает, ну да ладно. значит как сам мудрый и сказал: потом посмотрим кто фашист.
    ладно, что из пустого в порожнее. как там в центре? много гуляют?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да конечно ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а чо, кто-то раньше, кто-то позже ))) кто-то в силу возраста юного мало чего понимал, как та же Лиза

    хреново тем, у кого "дело твоей жизни" государственный театр и снято при поддержке министерства культуры и никак иначе

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ладно, что из пустого в порожнее. как там в центре? много гуляют? :appl: рассказывай!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • какая та же лиза?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничо, что эта собака лает прям едя на верблюде)
    Такая *ав ав, ты куда, вон вдали верблюд правильные, а ты, а все остальные, со мной не авкающие, кошмар* и не затыкаясь, но и не сошмыгивая с верблюда)
    Ждет, когда мимо нее проплывет труп везущего ее верблюда))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: как там в центре? много гуляют?
    не знаю, болею, грипп где-то подхватил

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: