Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непростой дозор, перкальный :)

  • Возили. На Паратунке грели и наливали…
    На Камчатке сейчас тока денежный турист…


    Но засирают местные.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Выше народ возмущался, что не денежным там не рады

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вообще-то он прав во многом. это дорогой отдых именно потому что дорогой. и люди привыкшие на эти деньги получать в турции 1/2/компот могут и не понять что это вообще такое???? я всегда отговариваю от поездок на Алтай и москвичей и остальных. Деньги несусветные, а комфорт и сервис относительный. Тот же Крым.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не денежным на Камчатку нынче накладно. Не Алтай
    У меня приятель с Волгодонска летал. Обошлось дороже чем в Южную Америку к Акцекам…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (14.12.22 20:22)

  • дерьмо оно есть везде, к сожалению. а на самом западе-западе мне понравились люди очень.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не денежным на Камчатку нынче накладно. Не Алтай

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Камчатку обычно с Исландией сравнивают, там тоже не дешево

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: Стрелков сегодня зажигает:
    Показать скрытый текст
    Я тут слыхал, что сегодня с утра некто Владимир Рудольфович Соловьев (Шапиро) на своём радио- и телеграмм-канале рассказывал обо мне много нехорошего. Как обычно - обильно и неудержимо лгал.
    Прошу передать неуважаемому Владимиру Рудольфовичу, что я готов на любые публичные дебаты с ним, проведенные на любой нейтральной (то есть не редактируемой им и его спонсорами) площадке. По любой теме, какую он захочет поднять (кроме моей личной жизни, вопросы которой даже такое "резиновое изделие № 2", как он - не касаются ни разу). Единственное условие с моей стороны - дебаты должны проходить в прямом эфире и на них дополнительно должна вестись запись "нейтральными" операторами.
    Если-же Владимир Рудольфович (известный своей нищетой) не способен организовать дебаты по причине нехватки ресурсов - то (при наличии его согласия) - я организую площадку сам.

    П.С. Впрочем, на ответ я даже не рассчитываю. Поскольку данное трусливое и насквозь лживое существо не станет рисковать своей "репутацией" "золотого языка РФ" в условиях ,на которые (в своё время) легко пошли Навальный и Красовский. Но чем чёрт не шутит? Вдруг Владимир Рудольфович настолько самоуверен, что решит "раскатать" меня в прямом эфире?

    Прошу репост.

    П.С. Высеры Владимира Рудольфовича можно посмотреть и послушать тут - с 47-й минуты: https://vk.com/wall-52620949_1163975?w=wall-52620949_1163975
    Скрыть текст
    (с) официальный канал Игоря Стрелкова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нп
    Голодранцы и нищеброды унитаза невидавшие, вопрос. А какую икру лучше попросить? чавычу, кету, горбьушу или кижуч?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, мне слова не давали, но на мой скромный кижуч или форель)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты что унитаз видела? а нутеллу? это потому что ты в москве!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Походу Иру понесло …

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бери все:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Охренеть. Полный высер на 4 часа 7 минут! Силен чувак.
    Интересно, есть персонажи, что смотрят это полностью. Видимо, есть. :безум:

  • я все не съем. я вообще не сказать чтобы прям икру хочу. но нг все такое. опять готовить и украшать, а без икры стол не стол.... мандаринки еще и просеко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что смотрят?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: сразу видно, не бывает человек в Мусорке
    для меня вся икра в данном случае делится на две категории нравится-вкусная/не нравится-невкусная

    на тебе картинку от serega

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: есть у меня подозрение, что их ещё и приличное количество, персонажей сих

    привет, Стас :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • картинка хорошая. я уже написала: берите на глаз. все равно никто особо есть не будет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мы икру на НГ уже давно не покупаем. не знаю даже почему. у нас традиционно ростбиф, язык и цезарь. зато сегодня читала меню на корпоративный НГ, половина блюд не ясно что такое. особенно удивил трюфельный соус из корня сельдерея к бельгийской вафле с ростбифом. я как бы тот еще гурман, но сельдерей и трюфель вещи разные вроде бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: на корпоративный НГ
    :eek: старые добрые корпоративы :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • соус из сельдерея трюфелем ароматизирован. прям ага вам трюфельный соус...
    у меня икра в холодильнике практически всегда. это я либерду побесить.
    а ростбиф... капец. я же как-то заморочилась идеальным ростбифом, готовила сутки, а сожрали назаметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня его муж готовит уже несколько лет подряд на НГ, долго, но того стоит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Про всепропало :dry: это уже сродни спорту становится :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а у меня его я готовлю. а все жрут! крайний раз я прям с психу первого кусок последний отобрала. пока я спала - сожрали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • уже нестарый и добрый :biggrin: у нас много лет подряд на всех мероприятиях был в массовиках-затейниках приятель биг-босса, какой-то чел из филармонии со своими музыкантами. а тут и он все его музыканты убежали в израиль, пришлось срочно искать что-то на замену. хотя это даже хорошо, потому что кроме биг-босса, такая программа не нравилась никому вообще. так что будет у нас кавер-группа из не евреев с ласковым маем и руки вверх.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну так это ж такой комплимент вам и вашему ростбифу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а это чтобы нифига не делать. комплименты они такие. ой, ты лучше всех это делаешь, мы так не можем... да вы даже не попробовали!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет.
    Не, ну правда. Для кого эти 4 часа?
    У меня один вариант. Чтобы мерзотной либерде в недалеком будущем это вот так показывать:
    :улыб:

  • :бебе:видно правда вкусный ростбиф
    ты в этот раз без него спать не уходи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да я еще не решила про буду ли я его готовить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: если честно я даже в ссылку не тыкал, от Соловьёва - относительно безопасно что-нибудь эпичное в пределах минуты не чаще чем раз в неделю, больше - передоз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о пользе эмиграции :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да надо, надо :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да вот я даже в шоке от них. там не то чтобы мальчики молодые, никто бы их никуда не трогал.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Унитаз тока в фильме каком, а про нутеллу рассказывали)
    Кижуч более рыбная, как говорят *дикий* вкус, а на мой более нежная, форелевая.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а страдать? у меня в ближнем и дальнем окружении единственный съебостьян не служивший белобилетник 25лет отроду на мамкином содержании. сейчас постит в инсте "я открываю новые места"... ну такое...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да у них может давно душа туда просилась, а тут всё сошлось воедино

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вот прям почти как по картинке рассказываешь *с уважением*

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня окружение это все таки уже 40+, так что никто не дергается. но вот у шефа и дочь, и сын сбежали. дочь с мужем в шотландию, сын в нидерланды. но там всем повезло с работодателем, это переезд за его счет и по приглашению. шеф в печали из-за внуков, так на него еще и собаку бросили, хотя временно уверяют. почему то нельзя собаку на самолете в юкей везти, только паромом из франции.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я вроде вполне внятно объяснил, в чем его считаю неправым.
    Люба может метать кирпичами в адрес либерастов, Алиппа может тренировать словесные экзерсисы в адрес патриотов. \
    Но чиновник любого ранга, который позволяет себе нести х...ю в адрес населения страны - не прав.
    И это не имеет никакого отношения к тому, дорогой на Камчатке отдых, или нет.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • вот не мне советовать, но! как долго просуществуют без мамкиной-папкиной пидтримки из рашки? отключить сиську и посмотреть кто чего стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так - то не в адрес населения, а в адрес конкретных туристов. Но! я согласна, что чиновник должен "базар фильтровать" (а я не должна)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: метать кирпичами
    а чо сразу кирпичами-то, можно как раньше - :book:
    В ответ на: в адрес либерастов
    :tantrum: не либерастов, а мерзотной либероты :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может это и есть шанс себя проверить? Как знать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Стрелков красава, впрочем как всегда. Ну молодец же. И про существо в самую точку и не только в этот раз.

    ИМХО конечно.

  • вот я примерно так же думаю. но похоже что гупия подохнет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну конкретно у детей шефа все хорошо с образованием и работой. там никакой сиськи нет давно. едут не куда глаза глядят, а по приглашению работодателя. зять в шелле работает разведчиком нефтяным, а про сына не помню, прогер вроде.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Все рассужданты в топике думают о будущем как о константе. Типа, как сейчас, так и будет далее. А ведь не будет. Плотное общение с беженцами еще раз актуализировало тему, что не дано нам знать своего будущего. Еще и те уедут, кто собрался оставаться. И наоборот. Это про потом.
    А про сейчас-вокруг меня меня массовый исход, печаль, что уехали многие топовые врачи.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • "так это другое" )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: