НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непростой дозор, перкальный :)

  • Оба слева не бывают) Ну да, справа итальянец.
    Это ровно так же *правильно* и *имеет место быть* как однополые браки, алжирские мигранты, то есть пока дозируемое исключение, а не правило, иначе франкенштейн на выходе - ЗАСТАВЛЯТЬ становиться на одно колено, или надевать разноцветные гетры, а нет - НАКАЗЫВАТЬ. Посему - лучше сразу отбросить эту затею, и локально никакая, и глобально.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (14.12.22 16:32)

  • Ой :)))
    Ну конечно Коля справа

  • :biggrin: в любом случае они нашли друг друга в хорошем смысле слов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В каком смысле "нашли"?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они просто победили на одном турнире, в разных классификациях. Но со следующего года уже будут соперничать.

  • Нашли, чтобы сфотаться вместе :улыб:

  • Если только так

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Но ТТХ у них довольно подходящие для спортивной пары и параллельный четверной прыжок смогут!

    На шоу-то такое давно уже практикуется, а на тренировках и вовсе. И не только вдвоём, втроём тоже... Больше опасно, не в стандартной коробке во всяком случае.

  • Осталось дождаться хоровод на льду:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я была подписана на новосибирскую дамы. Она вышла взамуж за адвоката в Перу:улыб:ей за 50

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так есть - синхронное катание :улыб:
    Никак в олимпийские виды не включают его. А чемпионаты мира проводятся вовсю. И мальчики в командах тоже бывают. Я, правда, не помню, есть ли какие-то ограничения по их количеству.

  • По мне скучновато

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Осталось дождаться хоровод на льду" - уже давно есть. Синхронное катание на коньках - 16 участников , может быть 6 мужчин и 10 девушек. Проводятся как российские соревнования. так и международные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вживую впечатляет... на экране не очень.

  • окюморон какой-то, смысл перебираться в Аргентину, чтобы жить в русском поселке?

    В ответ на: Русский поселок хотят построить под Буэнос-Айресом, в муниципалитете Флоренсио-Варела. Связано это с тем, что в Аргентину в 2022 году переехало очень много россиян. По словам консула РФ в Аргентине, «консульский отдел посольства буквально стал “захлебываться“».

    Как сообщила координатор проекта «русского поселка» Екатерина Шишкова, уже есть договоренность с местными властями о выделении земельного участка. Обсуждаются идеи открыть частные русский детский сад, школу и даже театр.

  • А почему нет?.. В Новый Свет все белые когда-то понаехали.
    Кто-то ассимилировался, кто-то нет (или ещё нет).

    В Бразилии, например, японцев навалом, и тоже кучно живут.

  • :agree: именно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Климат другой:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Экологию очень хвалят...

  • В ответ на: А почему нет?.. В Новый Свет все белые когда-то понаехали.
    Кто-то ассимилировался, кто-то нет (или ещё нет).

    В Бразилии, например, японцев навалом, и тоже кучно живут.
    ну не знаю, мне это не близко. Не вижу логики в таком переезде. Приехать в Россию из Киргизии, поселиться в киргизском поселке под Новосибирском и жить среди соплеменников, выезжая на 8-10 часов потрудиться на рынке. Дети тут же ходят в киргизский детсад и такую же школу. В чем смысл такой маленькой Киргизии и зачем это стране принимающей?

  • как вариант - попытка не ассимилировать и сохранить нац.идентичность для детей. те, кто переезжают по одиночке/семьей ассимилируют быстро и второе поколение уже не китаец в америке, а американец с китайской внешностью. а диаспоры много поколений сохраняют свою национальную идентичность.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не всякое законодательство позволит обучение на другом языке. В России это в принципе разрешено только в нац. республиках, да причём не во всех и реализовано даже для титульной нации.
    Для оф. работы нужно или гражданство, или РНП-ВНЖ, соответственно это налоги государству.

  • В ответ на: В чем смысл такой маленькой Киргизии и зачем это стране принимающей?
    1. маленькая киргизия оставляет за собой возможность оставаться киргизами со всеми плюшками жития в РФ. потом в любой момент могут вернуться, если мы про киргизов (а сейчас правильно кыргызов). и ради веселья, у нас есть реально такие микрорайоны, где русскому можно почувствовать себя неуютно.
    2. стране принимающей - рабочие руки. у нас дальний восток не освоен

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О том и речь, что смысл в маленькой Киргизии либо религиозно-сектанский типа староверов в изгнании, либо это трудовая миграция с целью заработать бабла и свалить на Родину с минимальными потерями для идентификации. Но реализовывать ПМЖ таким образои, ИМХО, путь в тупик

  • В ответ на: у нас дальний восток не освоен
    и в чём трагедь? Назовите заповедником-заказником, проложите туристические маршруты и пусть себе остается неосвоенным

  • на карту глянь? там туристы ноги стопчут до подмышек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это же пример классической миграции. Почти все США так формировалось из своих маленьких национальных тусовок

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: саранче нищебродствующих пакетников такие территории не страшны :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, вот куда ты ездил по туризму за последний год? не считая сайтиков? просто интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дальше Мошково не выбирался, но мы ж тут не обо мне :biggrin: а к чему такой вопрос? на Дальнем Востоке дальше Благовещенска не бывал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а о ком мы здесь? об абстрактных кто-то? вот тебе накой была эта инфа, которую ты сюда притащил с таким заголовком в стиле Стаса Соколова? дураку понятно, что нефиг делать без денег на на плато путорана, ни в космосе, ни на северном полюсе. и в сочи лучше без денег тоже не ездить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может он на Камчатку мечтает?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: 2. стране принимающей - рабочие руки. у нас дальний восток не освоен
    ну ты ж начала :biggrin:
    то есть, Социальная инициатива Правительства России – программа «Дальневосточный гектар», по которой каждый гражданин имеет право безвозмездно в упрощённом порядке получить земельный участок в Дальневосточном федеральном округе площадью 1 га для освоения, поселения и предпринимательской деятельности. = это больше про распил?
    а население эквивалентное суммарно Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края и больше Россия со своих мест специально заставила подняться, потому что территорий не хватало?
    а почему подонкам (с) не хватает денег? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тебе накой была эта инфа, которую ты сюда притащил с таким заголовком
    Наглядная демонстрация того, какие у нас "патриоты" в чиновничьей когорте? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • У вас это где? Там же вроде Камчатка?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В чем он не прав? Все регионы хотят богатых туристов, а не палаточников. Эгоисточно, но правда

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У нас в стране. Или Камчатка не в вашей стране? :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Он за всю страну может и не радеть, региональный же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вам надо объяснять, в чем не прав чиновник любого ранга, который квалифицирует людей, населяющих его страну, как нищебродов? Контекст там о внутреннем туризме.

    Corruptissima re publica plurimae leges

    Исправлено пользователем Ушелец (14.12.22 19:18)

  • Патриоты рассыпались по регионам, связи слабеют. Каждый местечковый патриот гребёт под себя. В этом отношении самые патриотичные конечно нерезиновчане и именно из понаехавших. Им хотя бы все пропали пропадом, даже лучше будет. Потому что замкадовцы слегка неполноценные, в отличие от них, переехавших и преуспевших.

  • Вылергиванием из контекста? Можно ещё предлоги выдернуть, тогда вообще похабщина выйдет :смущ: :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А Камчатка каким боком?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Региональный патриот, камчатский. Что не так?

  • Хе-хе. Тока упал на диван.
    Уезжать, имхо, надо молодым, если цель сменить жизнь, пусть даже и с детьми. Это если сознательно и целеустремленно. Канада сейчас расширяет привлечение мигрантов. Ну и другие страны есть с похожей тенденцией.
    Ну а когда грозит тюрьма или повестка, то на сколько хватит денег, обычно не думают…
    Национальная тема была шикарна в 90-е, сейчас возможна, но сложнее не так шикарно, ну и вопрос стоит, почему сейчас? Для Израиля существенный.
    Для пенсионеров вроде меня - уезжать анреал. Во первых надо бабки с постоянным приходом.
    Если раньше уезжали и на сдачу жилья жили в ЮВА или в Китае, то сейчас с денежными потоками внезапно могут случиться проблемы.

    Зы. Самое главное - у нас три собаки)
    Зы. Зы. И вообще зачем мне куда то ехать? Я славно живу здесь. Есть вопросы к власти, но это они для меня, а не я для них… Или в Конституции не так?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нормальный патриот. Я б тоже не хотел себе под окнами толпы туристов, если это ничего не приносит.
    Туристы все потопчут и уедут, а мне тут жить :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если честно, то я тоже патриот Сибири. Вернее территории восточнее Урала.
    Все дерьмо течет с запада нашей необъятной.

  • Забор? :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Даааааааа!

    Исправлено пользователем OLDMAN (14.12.22 19:51)

  • Какие туристы? По молодости, до работы с кинологом, Самур был очень агрессивным и мы возили его на прогулки в лес. Засрано все. Весь лес вдоль дорог и вглубь. И это не туристы, это местные)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На Камчатку возили? :umnik: вроде про неё было.
    Чем вам соседи лес засрали - это лучше с соседями :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: