Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непростой дозор, перкальный :)

  • Сама ты жучила-мусорщица :biggrin: Мы подождём денацификации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все, точно уезжаю)))))))))))))))
    глазницы тц))))))))))))
    Кстати, оч распространено, что Москву начинают считать от Иваново и Рязани, так может там, в деревне под увидели чо? Ну не могут же люди такое выдумывать????

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вообще "яростно" ничего не отвергаю, я человек сомнение.
    а нытье - это трансляция негатива без каких либо действий направленных на устранение причины.
    ну вот сидит человек и ноет "живот болит", варианты: сходи к врачу, прими таблетку, сходи в туалет, вызови скорую отвергает. что мы ему скажет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шмотье так быстро народ сносил? Или чего? По телеку вроде другое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • его субъективное восприятие в момент

    справедливо для конкретного человека в конкретном месте в конкретное время

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • телек - пропаганда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: я вообще "яростно" ничего не отвергаю, я человек сомнение.
    а нытье - это трансляция негатива без каких либо действий направленных на устранение причины.
    ну вот сидит человек и ноет "живот болит", варианты: сходи к врачу, прими таблетку, сходи в туалет, вызови скорую отвергает. что мы ему скажет?
    Добавлю, при этом живот ТОЧНО болит у него от Путина, ну вот Путин как то виноват оказался в животе, и болесть должна пройти как только Путин проплывет мимо и далее по тексту)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не верь телеку, верь тому парню)
    Все на фоне шторки, занавешивают разруху и вещают))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: телек - пропаганда.
    ну это смотря как настроить, я вот оставил только линейку научно-познавательных каналов, а остальные забанил и телек-умнчка исправно обогащает меня ненужными знаниями))

  • а когда нет вариантов воздействия, в отличие от боли в животе? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • совершенно согласна. И «Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды», Калининград не прошел мимо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а когда нет вариантов
    тогда ты умер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я скажу, что надо делать.

    Отправить дочерей рожать в Аргентину. Там ребёнку гражданство сразу, родителям в течение месяца.
    Если им там понравится, могут остаться. А там и ты по программе воссоединения семьи подъедешь.

    Аргентинский паспорт очень удобен - безвиз почти по всему миру...

    И есть наши люди, которые там помогут на всех этапах. Хотя ничего сложного нет, моя бывшая коллега с мужем так переехали абсолютно самостоятельно. Правда, оставаться они там не собирались, но тут начался ковид, а тащиться в условиях того бедлама и локдаунов с младенцем на руках через пол-Земли им не захотелось. Остались. Да и прижились.
    Работы нет, работают удалённо в России.

  • :biggrin: и там зверюшки поди красивые, а не москвичи-наркоманы в чёрном хмурые? :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Камеры уличные есть для особо мнительных:улыб:хотя куда б изчезло с улиц китайское шмотье - непонятно :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: и болесть должна пройти как только Путин проплывет мимо и далее по тексту)
    болесть может и пройдет, только придет гиперинфляция, нищета и разруха и хорошо если только в головах. Очень надеюсь помереть при Путине, пусть правит еще 50 лет

  • В ответ на: его субъективное восприятие в момент

    справедливо для конкретного человека в конкретном месте в конкретное время
    ВОТ!
    И ты подобный СУБЪЕКТИВ выбираешь пачками из тонны мусора инфы, и сюда тщательно сносишь, подтвержденное-нет тебя не волнует, его уже не один а пять, ого, это масса, и как петух прыгаешь на этой клевете.
    А что, СПРАВЕДЛИВО же?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • телек вообще умничка, особенно умный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :biggrin: и там зверюшки поди красивые, а не москвичи-наркоманы в чёрном хмурые? :злорадство:
    чем больше лет, тем красивее девушки вокруг)))

  • «Никакого ада нет!» Ну как же нет, когда ты живёшь в аду! Не веришь? Ну подойди к зеркалу, посмотри на свою мрачную рожу. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такую мрачную харю? Почему тебе так плохо, если ты вообще такой умный, такой прям весь свободный, тебе на всё начхать, ты сам всё знаешь? Что ж у тебя такая рожа-то несчастная? Потому что ты в аду, сынок. В аду. Ты мертв, ты не знаешь радости, тебе тяжело, тебе противно, тебя все мучает, тебя раздражают люди, мухи, раздражает жара, дождь, тебя раздражают политики. Тебя мучает папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Тебя ничто не радует, даже соловьи тебе спать мешают.
    Почему? Да потому что ты в аду. Тебе уже не надо никуда попадать - в рай, в ад... Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один -- к Богу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Федерация фигурного катания Канады разрешила выступления однополых дуэтов. Вскоре такое же решение примут и другие Федерации. Интересно фейк?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может он сам так живёт? С нариками и в чёрном шмотье из 90-х :dry: мало ли чего с человеком жизнь сотворила

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не-а
    у меня исключительно F=-F
    как только кто-то начинает тереть про замерзающую Британию или поддерживать милитаризм, или вещать штампы с RT, я рефлекторно реагирую
    пока от вас мандаринки и икра - и от меня помело и кальмары :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Очень симпатишно(
    Блин, к вопросу о трех ситах и желтой воде, а я ж чуть в канаду не уехала, листья то мести кленовые.
    Сидела бы уже лет как пять со своим российским негибким менталитетом))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Федерация фигурного катания Канады разрешила выступления однополых дуэтов. Вскоре такое же решение примут и другие Федерации. Интересно фейк?
    ну выступают же в том же цирке акробаты в паре мальчик+мальчик. Никто же не видит в этом радужную пропаганду ))) Им просто надо подать это правильно

  • В ответ на: Федерация фигурного катания Канады разрешила выступления однополых дуэтов.
    Ффу, балин, мразота... Смотрю я на такие вот новости с Запада и просто сердце радуется, что живу в России, где пи.ор - бранное слово, а не характеристика превосходства дырчатого над нормальным.

  • в цирке они не соревнуются друг с другом. и с девочками не соревнуются. цирк не совсем спорт. я не про радужную пропаганду. я про чистоту соревнований.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это у тебя внутри ад, ведь ну не все же сплошь бесчувственны, непонятливы, но только ты видишь грязь, у тебя она внутри глаз, это не значит, что мы в грязи, в аду, мы живем, нам хорошо, а ты дико через внутреннюю пленку на нас смотришь. Не нас лечить надо. И ты не пророк, абсолютно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ффу, балин, мразота... Смотрю я на такие вот новости с Запада и просто сердце радуется, что живу в России, где пи.ор - бранное слово, а не характеристика превосходства дырчатого над нормальным.
    Согласно первым Правилам ИСУ, утверждённым в 1897 году, проводились соревнования трёх видов пар:

    - мужчина и женщина,
    - двое мужчин и
    - две женщины
    .

    В таком виде соревнования проводились на разных уровнях (включая национальные чемпионаты), возможно, вплоть до 1960-х годов, однако чемпионаты мира и Олимпиады проводились только среди смешанных пар. ©источник

  • В ответ на: И ты не пророк
    так-то Шев твой. второй вот слился жалко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про другие федерации может и фейк. Канада:
    Показать скрытый текст
    Разрешение любым двум фигуристам участвовать в соревнованиях на подиуме окажет значительное влияние на развитие спорта как в парных дисциплинах, так и в танцах на льду. Это обновление позволит фигуристам продвигаться вперед с новыми достижениями и успехами в соревнованиях благодаря стратегическому императиву Skating to Win .

    «Для мира танцев на льду и парного спорта было необходимо изменить свое определение команды с мужчины и женщины на двух людей, катающихся вместе, как бы они ни себя идентифицировали. Многие коллеги и я настаивали на этом изменении и рады, что Skate Canada предприняла действия, чтобы сделать фигурное катание более доступным», — сказал Скотт Мойр, тренер Skate Canada и олимпийский чемпион. «Наше ремесло представляет собой смесь атлетизма и искусства, и благодаря этому у нас есть уникальная возможность для равных условий, в отличие от любого другого вида спорта, независимо от того, как люди себя идентифицируют. Это изменение во многих отношениях подтолкнет спорт вперед благодаря созданию новых и интересных работ от спортсменов, которые теперь могут выступать вместе».

    Определение и язык будут обновлены в своде правил, документах Podium Pathway и в системе подсчета очков. Ранее для парных команд и команд танцев на льду требовалось участие женщины и мужчины. Обновленные формулировки «фигурист А» и «фигурист Б», «поднимаемый партнер» и «поднимающий партнер», а также «следующий» и «ведущий» могут использоваться для дифференциации каждого спортсмена.
    Скрыть текст


    Определение команды как двух фигуристов применимо только к внутренним соревнованиям Skate Canada. Все мероприятия Международного союза конькобежцев (ISU) регулируются правилами ISU.


    источник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надо ноотропчики попить курс, а то стыдно даже, и не помню кто мой шеВ сегодня)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: в цирке они не соревнуются друг с другом. и с девочками не соревнуются. цирк не совсем спорт. я не про радужную пропаганду. я про чистоту соревнований.
    просто человек не любит реформ, изменений и прочих мерзостей)) привыкли что пары смешанные и пусть так останется ибо традиционная ценность, скрепы и все такое, а это противно природе и законам мироздания. Даже вселенная и та расширяется причем с ускорением))

  • :biggrin: так я то осознаю, что у меня ад
    а вы тем временем с милыми ангельскими лицами, пожирая икру и мандаринки несёте свет русского мира

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не фейк.
    Посмотрим, что из этого получится :улыб:

    Танцы - это даже интересно. Танго исторически танец двух мужчин... а женщинам в принципе никаких проблем...

    Спортивные мужские пары можно подобрать по ТТХ - ещё и лучше будут. В то, что возможны женские спортивные пары, я не верю :улыб:

    (это я чисто о спортивной составляющей, вопросы ориентации и гендерной идентичности лично меня не волнуют)

  • понятно, что мужчины физически сильней такими уж уродились. как они будет соревноваться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так можно дорасширяться, что жопой думать а головой какать, идет тенденция и поощрение возрастных младенцев : пихайте все, что вздумается туда, куда влазит, назовем это реформой, а некая партия игрек сыграет на этом выдвинут кандидата, кого радужные пихатели естессна поддержат. А про вселеннную и ускорения стряхните лапшу с седых ушей) Все только во имя и для денег, власти.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да не в скрепах и ценностях. Мужики сильней. Давайте еще мужики с женщинами бороться будут, в тяжелой атлетике соревноваться. Это не спорт, это политика.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: мне вот интересно, у Чемпионата какая-то альтернативная RT или Спорт дэйли Тарасова?

    а Бетина Попова как ты, про акробатов :biggrin: хотя, поди это ты как она, тоже новость для верификации загуглил :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на самом деле там надо смотреть, как они систему подсчёта баллов поменяли
    они так-то с 2019 в этом режиме уже работают, "Путь подиума — это последний путь Skate Canada, который будет пересмотрен в соответствии с политикой Skate Canada, касающейся недискриминации и гендерного разнообразия. Пути STAR и Adult были адаптированы к терминологии «двух фигуристов» в 2019 году."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, как-нибудь будут :улыб:

    В Канаде с ФК сейчас всё плохо. Они даже на серию Гран-при третью спорт.пару не нашли. Так что пусть какие угодно правила принимают, это всё пока что информационный шум.

    В США есть ещё одна система, отличная от ISU, соревнования проводят по другим правилам.
    А также есть турниры, где выступают мужчины и женщины с артистическими программами, вместе, - действующие спортсмены системы ISU, и ничего - все живы. Кто красивее катается, тот и побеждает.

  • ну в общем прав Диежик: это не спорт. а про красоту согласна.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хороша парочка? :)))

    Слева чемпион мира-2022 Шома Уно, японец, призёр двух Олимпиад, недавно выигравший Гран-при-2022.
    Слева Николай Мемола, итальянец (у него русская мама), выигравший Гран-при-2022 по юниорам. Ему 19.

    Мужчины - они разные бывают :улыб:

  • да тут поди разбери, где спорт, где политика, где бизнес, где ... ... ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это спорт. И очень дорогой спорт. И красивый.
    А система правил и оценок - штука растяжимая...

  • В ответ на: А система правил и оценок - штука растяжимая...
    вот потому и не спорт. у систера в европейской ассоциации танцулек завелся мужчина. а так как он один-одинешенек, то пляшет вместе с женщинами, но он "оценивается" отдельно и, как все уже догадались, вечный чемпион.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Главное, чтоб не свихнулся, до отсутствия понимания внешнего мира, социума.
    Так то мы можем себе позволить быть уже хоть какими)) Жрать мандарины, например))
    *******
    — Ты тoлько тогда cтановишься Настоящим, — внушала Вeльветовому Кpолику мудрая старая Кожаная Лошадь, — еcли кто-тo долго-долго любит тебя. Не прoсто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНO любит.
    — А это бoльно? — спросил Кролик.
    — Иногдa, — ответила Кожаная Лошадь, пoтому что всегда говорила только правду. — Но еcли ты Настоящий, ты готов cтерпеть боль.
    — А как это происхoдит? Рaз и готово, словно тебя завели ключиком, или поcтепенно?
    — Постепенно, — сказaла Кожанaя Лошадь. — Ты же cтановишься Настоящим. На это требуется мнoго времени. Поэтому-то это так редко происходит с теми, кто запpoсто ссорится, несговорчив или требует к себе особого отношeния.
    Обычно бывaет так к тому времени, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности, и вooбще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобpaзным. Разве что в глазах тeх, кто ничего не смыcлит. (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: да не в скрепах и ценностях. Мужики сильней. Давайте еще мужики с женщинами бороться будут, в тяжелой атлетике соревноваться. Это не спорт, это политика.
    ну если спортсменам это интересно, то пусть соревнуются. Я тут подсел на эсктрим-спорт от Ред Бул, там чего только не творят и женЖины вполне себе часто уделывают мужиков

  • Спорт!
    Спорт - это не всегда быстрее-выше-сильнее или больше забил, где результат очевиден.
    В высококоординационных видах всё иначе.

  • Вот именно. Пусть соревнуются. Потом, возможно, выделятся в отдельный вид. Или так и заглохнет всё, так тоже бывает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: