Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • Во! Совсем другое дело, молодец и хороший мальчик! :agree: :friends: :biggrin:

  • "возьми с полки соболевку" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на Родниках))
    рекомендация от моих оптиков - Гребенщикова 9 :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно с полки! :yes:
    И меня угостишь тоже, а то столько лет о ней слышу! :biggrin:

  • :tantrum: вот же ж негодяй! ты вообще тот человек, который её должен на полку мне поставить ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ничуть не бывало! :1:
    Коль скоро возникла и продвигается в массы соболевка та у тебя в чердаке, то и на полке она появиться от меня негодяя, никак не может.
    Рыба! Или пат, как тебе привычнее :tease:

  • :biggrin: вот вернётся Злобный с Тюмени, привезёт мне натурпродут :bottle: моё здоровье и долголетие, наклею на него этикетку антиСоболевка и выжру без тебя :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: наклею на него этикетку антиСоболевка и выжру без тебя
    истинный христианин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не иблис :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не буду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ещё и практически возле дома, ну спасибище :wub1.gif:

  • :роза: пожалуйста
    если там что не понравится, пишите, будем дальше спрашивать куда податься :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • громко скажу я по рекомендации, мне сказали вы лучшие.. после такого все стараются :biggrin:

  • :biggrin: ну это уже слегка экстремальный вариант, хотя, наверное, местами работает

    люблю структуры, на которые можно хоть как-то влиять, вот в нашем околотке на соседние Марию Ра и Магнит влиять можно, пусть не до такой степени как в старых форматах магазина у дома, но сервис подтягивая, а на Ленту супер уже нет - чрезмерно высокая ротация персонала и отсутствие присутствия админа в зале / лёгком доступе, вариант "позвоните мне по телефону" ими практикуемый не канает )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а зачем нужно влиять на магнит или марию ра?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: затем, чтобы кассиры улыбались и всё считали правильно, ценники все были на своих местах, не было просрочки и чтобы не пихали неакционные товары под акционые ценники и т.п. мелочи

    на гиперы влиять не надо или на оптовые рынки, а магазин у дома я хочу видеть магазином у дома, даже если он сетевой федерал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что бы показать пределы своего влияния :спок: :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • конечно я не со всеми это проделываю) сначала оцениваю адекватность реакции на приветствие.. время такое, что хочется некоторым добавить настроения просто добрым словом, так что я не скуплюсь если отклик нормальный

  • у Вас какие-то комплексы, связанные с пределами Вашего влияния? :biggrin:

    люблю делать окружающий мир чуточку лучше для себя и других добрым словом в предприятиях розничной торговли

    кстати, я периодически прошу жалобные книги в таких точках, для того, чтобы написать там благодарность :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: это да, надо совпадать по настроению :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне нравится Мария ра возле моего дома, там стоят кассы самообслуживания, аж две и отличные, я обожаю все что позволяет мне не контактировать с людьми, не то чтобы я не любила людей, но чем меньше соприкосновения тем лучше

  • :biggrin: а я наоборот нормально с реальными продавцами-кассирами, у нас пока такой автоматизации нет, поток не тот, проще держать штат продавцов-универсалов, чем тратиться на железяку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у моего дома пятерочка. и там работает злодей.
    я как-то пиво покупала, а в кассе самообслуживания начинается светомузыка, чтобы подтвердить 18+ и этот или грузчик или охранник пожилой или азербайджанец или еще кто вдруг заявляет, что очень плохо когда женщина старше 18 лет, что если женщине уже 18, то она прям негодная... пиво мое его как-то меньше взволновало.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где же ушелец с крыской, кто же мне расскажет как вкусно в калининграде поесть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я тоже нормально, возможно потому что редко, прям старательно редко :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: