Погода: 24 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • пошла в Инстаграм к маме медвежонка моего, помню, что она на выставку собиралась, и у нее там заяц тоже есть))

    я читаю жизнь..

  • Ну как бы так...
    Пластик домашний 34... много чести его фотографировать :улыб:

    Титановая оправа немецкая :улыб:
    EBM, ювелирная серия
    Сейчас они таких не делают.

    Исправлено пользователем Крыска (04.12.22 15:45)

  • а сдайте координаты цеха, вот салонами заморачиваться не хочется, как и напрягать знакомых в Казахстане. Я в свое время наткнулась на сайт Зенниоптик, и заказывала у них, причём даже сложные рецепты, качество и оправы и линз просто отличное, во всяком случае повторить в салоне исполнение линз более менее смогли с 3-го раза, это когда мне приспичило выкинуть деньги на оправу от Тиффани, вот в неё горемычную в салоне не могли толком повторить исполнение китайцев

  • :biggrin: завтра-послезавтра уточню, сдам, если разрешат

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • класс :live:
    у меня в какой-то степени очки расходный материал, то присяду на них совсем неудачно, то уроню, то потеряю, потому особо дорогими экземплярами не заморачиваюсь )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дорогое я бы не рискнула туда отдавать... особенно стёкла.

  • те что сейчас ношу от зенни, титановая оправа, простые линзы, хамелеон на -6 весят 17.28, а от тиффани пластик с прогрессивными, на которые я блин села и сломала весят 25.8 и они уже мой предел по тяжести, блин как не хочется людей напрягать и жаба отдавать больше десяти, за то что можно купить за 7 тыщ, капец

  • В ответ на: Вижн Экспрессу и тому подобным недешёвым салонам
    если классика жанра - то это всё же не Вижн Экспресс, а ПМЦ Зрение

    Вижн всем помнится ибо как проект около оловякши во времена НОК-Пейдж :ха-ха!: первый появился с приличным ассортиментом импорта и современными станками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот в неё горемычную в салоне не могли толком повторить исполнение китайцев
    новые оправы идут сразу с шаблонами, которые надо сохранять
    вручную никто идеально ничего повторить не сможет
    всё автоматизировано сейчас, вставляются стёкла, вставляется шаблон, человек чисто "оператор станка с ЧПУ" в данном случае, который знает, как всё правильно зарядить, чтобы центровка была корректной, ну и потом осуществить уже тонкую доводку и вставку линз в оправу со всеми сопутствующими процедурами )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • титановые оправы есть на WB
    от 1,5 до 15-ти тысяч
    но я там заказываю цветной пластик...люблю оправы нестандартной формы и цвета

    когда хочу/готова купить что-то качественное , то тольео общество Зрение(Тамара)

  • ой, скажите я нормальная, не скандальная)) у меня сын такой же, вот ему то как раз и горит, сейчас с вахты едет, через три недели уезжает, и в эти три надо решить вопрос

  • :biggrin: да я не сомневаюсь, что всё хорошо и ровно, просто публичных контактов нет, а непубличные я никогда не сдаю без спроса :friends:
    ну и я ретроград и мракобес и за сохранение системы дистрибьюции в её правильном виде, если пошлют в розницу от них со скидкой, то и я пошлю в правильную розницу )))
    для себя из ненаглых открыл магазинчик на Лазурной, понятно, что выживают и не сами делают, но держатся и не наглеют, 23 грамма именно оттуда :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. тут поясню, кстати, по поводу предыдущего поста про классику, если Вижн это изначально именно что непрофильный коммерческий проект 90х, то Зрение основано и держится на людях, которые в первую очередь любят своё дело :heart: , не заморозившись при этом в СССР )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я ту оправу купила в Вижн, что на Депутатской - а дело было так: я ползла из 1-й поликлиники к метро, и тут ливанул такой дождь, что я заскочила в первую попавшуюся дверь :))) И бродила там минут 40, не меньше, пока он не закончился, перемерив попутно ВСЁ.
    А стёкла и работу заказывала в Тамаре.
    Но ещё раз говорю - это было давно... а сейчас сама периодически посматриваю, но цены на стёкла вообще негуманные, оправа по сравнению с ними мелочь, к тому же выбор сейчас всё равно больше, чем был тогда. Правда, больше не значит лучше, но это уже следующий вопрос.

    2Шлё-2:
    WB с его политикой платных отказов как-то сейчас не располагает к тому, чтобы заказывать десяток оправ и мерять их... или надо очень хорошо знать, что тебе точно подойдёт. Но я схожу туда, спасибо...

  • :biggrin: как ретроград и мракобес я против WB и О3 ))))

    а дождь, как стихию :wub1.gif: и его последствия я поддерживаю :friends: :biggrin: забег нормальный получился )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • все-таки это волшебство какое-то... раз и новогоднее настроение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за два дня выходных не сделала ничего путного, хотя дел до фига, не могу себя заставить, это ужасно

  • :1: свои фоточки давай :superng: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а Локоть себе из КП видос запостил )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И чего там, моя не видит? :dnknow:

  • Это для фанатов и почетателей :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: вот даже у Alippa с кнопочным телефоном есть Телеграм
    на диск для тебя скидывать не буду
    привози соболевку, посмотрим :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Много мы с соболевкой увидим, ага. :biggrin:
    Давай скидывай всё как надо, мне же тоже интересно! :dry: не будь кы! :beee:

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: